▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Вдова участника АТО намерена подать в суд на РФ и взыскать 60 тысяч ев


Вдова участника АТО намерена подать в суд на РФ и взыскать 60 тысяч ев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вдова участника АТО намерена подать в суд на РФ и взыскать 60 тысяч евро

https://replyua.net/uploads/posts/2018-09/medium/1537972555_donbass.jpg

Вдова участника антитеррористической операции, который погиб на Донбассе, обратилась с судебным иском против России и потребовала взыскать со страны-агрессора моральный ущерб в размере 60 тысяч евро. Как передает replyua.net, соответствующая информация размещена на сайте Судебной власти. Известно, что боец погиб в июле 2014 года, выполняя задание по эвакуации травмированных бойцов возле Шахтерска. БТР, которым управлял мужчина, был подорван на вражеском фугасе. Кроме мужа истицы тогда погиб еще один военный, также были ранены восемь человек.

«По слова женины, общеизвестным является факт военной агрессии Российской Федерации против Украины, в результате чего погиб ее муж. В связи с этим, именно Российская Федерация обязана нести ответственность за военные действия, в результаты которых погибают украинцы. Именно с этой страны нужно взыскать моральный ущерб в ее пользу, причиненный гибелью мужа и отца», – сообщают в суде. На сегодняшний день суд открыл производство и назначил дело к судебному разбирательству.

В соответствии с данными Реестра судебных решений, речь идет о Павле Станиславовиче Дияке, который и погиб 12 июля 2014 года, эвакуируя других военнослужащих.

ТЫЦ https://replyua.net/news/111047-vdova-u … -evro.html

2

Хахлы окончательно ипанулись? Сами пошли убивать русских, но получили пулю в лоб... и теперя им ещеи компенсации за жмуриков платить? Окереть  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

3

Все верно делает. Вопро: где иски к государству Украина от родственников людей, погибших на Донбассе от украинских военных? То, что их убивали по приказу властей государства Украина - точно общеизвестный факт.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Вдова участника АТО намерена подать в суд на РФ и взыскать 60 тысяч ев