▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Иышнеца


Иышнеца

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Хотел задать вапроз камрадам . С чем готовите? Ибо что такое иышнеца.  Это Спасение утопающего в пустыне . Кто счем готовит ? Давайте делиться

2

С помидорами люблю
Разбить яйца поверх томатов, посолить

3

Ушастый написал(а):

С помидорами люблю
Разбить яйца поверх томатов, посолить

Я тоже . Вкусняха . Продолжаем граждане. Ибо иышнеца это символ . Утра

4

Первое: никогда не жарьте на растительных жирах. Только животные! Масло или сало.второе: пиратура долдна быть невысокая, яишка не должна подгореть и подсохнуть, за токой косяк в приличном доме вас вые... Ну вы поняли. И третье: ни в коем случае не солить! Яишка должна иметь вкус себя и того,  на чем нежно пожарена ( сливочное масло или сальце).
Обязательно поджареный хлебушек, посыпаный после жарки кактй нить травкой из итальянской серии и политый оливковым маслом.

5

Шовинист написал(а):

Ибо что такое иышнеца. 

Это кратчайший путь к холециститу )))

6

И да! Сварить цветную капусту, порезать ее кубиками, обжарить слегка на сливочном масле и залить взбитыми яйцами.
Разновидность омлета.

7

Сало млеко яйки. Во истину акбар

8

Джина написал(а):
Шовинист написал(а):

Ибо что такое иышнеца. 

Это кратчайший путь к холециститу )))

Джина, ниче подобного. Ты путаешь причину и следств е. Запрет на все это жирно-жареное поступает после диагностирования холецистита. В реале он появлчется вследствии желчекаменной болезни и паразитарных инфекций. У нас народ ваще за паразитами не смотрит, а тем временем бич печеночных заболеваний - инвазии. Их блдь такое количество видов, что офигеешь! Они забивают желчные протоки и обана - холецистит! А жареную яишку - это уже потом нельзя. Если не любите паразиквснтел и билтрицид - есть у меня книюка в электронном вибе, как избавицца от некоторых видов паразитов без таблеток, кому надо - могу ввслать на почту, тут, вроде, пдф файлы никак не вставить,.

9

Колобок написал(а):
Джина написал(а):
Шовинист написал(а):

Ибо что такое иышнеца. 

Это кратчайший путь к холециститу )))

Джина, ниче подобного. Ты путаешь причину и следств е. Запрет на все это жирно-жареное поступает после диагностирования холецистита. В реале он появлчется вследствии желчекаменной болезни и паразитарных инфекций. У нас народ ваще за паразитами не смотрит, а тем временем бич печеночных заболеваний - инвазии. Их блдь такое количество видов, что офигеешь! Они забивают желчные протоки и обана - холецистит! А жареную яишку - это уже потом нельзя. Если не любите паразиквснтел и билтрицид - есть у меня книюка в электронном вибе, как избавицца от некоторых видов паразитов без таблеток, кому надо - могу ввслать на почту, тут, вроде, пдф файлы никак не вставить,.

О, нашел, качайте док файл

https://rod-yar.ru/files/gelminty_neizvestnye.doc

10

Чисто только одну нет, не готовлю. Всегда наполнитель какой-нибудь.
Помидоры, болгарский перец, стручковая фасоль или с сыром итд.
:)

Отредактировано Рона (Ср, 26 Сен 2018 18:26:29)

11

Фасоль, капусты, вы еще с кашей яйца нажарьте!  :crazyfun: Это уже совершенно другие блюда, где яйцо - просто ингридиент. У меня отчим в жареную картошку яйца разбивал - беее, гадость . Яишница - это яйца с желтками на сковородке!

12

Шовинист написал(а):

Хотел задать вапроз камрадам . С чем готовите? Ибо что такое иышнеца.  Это Спасение утопающего в пустыне . Кто счем готовит ? Давайте делиться

С мурмяшелью
Отваренную мурмяшель на шкивиродка
Разбиваешь ыйцо и быстро перемешиваешь,
Опять разбиваешь и снова реззко перемешиваешь

13

Колобок написал(а):

кактй нить травкой из итальянской серии

А если из азиатской серии? Не?

14

Шовинист написал(а):

Сало млеко яйки. Во истину акбар

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

15

Джина написал(а):
Шовинист написал(а):

Ибо что такое иышнеца. 

Это кратчайший путь к холециститу )))

Ааа, раньше в деревнях их сырыми ведрами выпивали и нихрена не было

16

Ну почему нет .иышнеца это простор для экспериментов

https://komarik.co/wp-content/uploads/2016/07/Zavtrak-6.jpg

https://komarik.co/4765/оригинальный-завтрак/

17

Alekc1214 написал(а):
Колобок написал(а):

кактй нить травкой из итальянской серии

А если из азиатской серии? Не?

Ну можно, че. Но тут такое дело: если яйцо хорошее, деревенское и имеет свой неповторимый аромат русской глубинки, то перебивать его кричащими азиатскими пряностями - некомильфо. А вот прованские или итальянские травки - как бы напоминают, что русские с яйцами по европам бывало кавалерией прохаживались)

18

Alekc1214 написал(а):
Джина написал(а):
Шовинист написал(а):

Ибо что такое иышнеца. 

Это кратчайший путь к холециститу )))

Ааа, раньше в деревнях их сырыми ведрами выпивали и нихрена не было

Я до сих пор пью, как бабушка приучила - так и пью. И способы разные: то кончик яйца ножичком срублю и прям оттуда выпью, то в кружку сразу тройку намешаю и с черным хлебушком попиваю, по разному.

19

Колобок написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Джина написал(а):

Это кратчайший путь к холециститу )))

Ааа, раньше в деревнях их сырыми ведрами выпивали и нихрена не было

Я до сих пор пью, как бабушка приучила - так и пью. И способы разные: то кончик яйца ножичком срублю и прям оттуда выпью, то в кружку сразу тройку намешаю и с черным хлебушком попиваю, по разному.

Иногда вот бывает рюмашку пропущу и сырым яйцом запью, ляпота )))

20

Ушастый написал(а):

С помидорами люблю
Разбить яйца поверх томатов, посолить

К этому добавляю немного аджики, для остроты, а по готовности поверх слегка посыпаю зеленью.

21

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Ааа, раньше в деревнях их сырыми ведрами выпивали и нихрена не было

Я до сих пор пью, как бабушка приучила - так и пью. И способы разные: то кончик яйца ножичком срублю и прям оттуда выпью, то в кружку сразу тройку намешаю и с черным хлебушком попиваю, по разному.

Иногда вот бывает рюмашку пропущу и сырым яйцом запью, ляпота )))

Вот ты умничка!
Так вкусно процесс описал...
:)

22

А сальмонеллез так не подхватишь? Пить сырые яйца

23

24

Шовинист написал(а):

А сальмонеллез так не подхватишь? Пить сырые яйца

Яйца нада мыть.

25

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

А сальмонеллез так не подхватишь? Пить сырые яйца

Яйца нада мыть.

Ты ему конкретизируй. Может не так понять

26

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

А сальмонеллез так не подхватишь? Пить сырые яйца

Яйца нада мыть.

Да ну нафик, даже не думаю об этом, вон при союзе как воду газированную пили из аппаратом, правильно из одного стакана чуть всплоснув, соль в томатном соке одной ложкой мешали и хоть бы хрен по деревне, в Ботаническом яблоки не мытыми все трескали и дизентерии ПОЧТИ не у кого не было, а вообще колобок прав, яйца надо мыть, я вот свои мою но не куринные

27

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

А сальмонеллез так не подхватишь? Пить сырые яйца

Яйца нада мыть.

Да ну нафик, даже не думаю об этом, вон при союзе как воду газированную пили из аппаратом, правильно из одного стакана чуть всплоснув, соль в томатном соке одной ложкой мешали и хоть бы хрен по деревне, в Ботаническом яблоки не мытыми все трескали и дизентерии ПОЧТИ не у кого не было, а вообще колобок прав, яйца надо мыть, я вот свои мою но не куринные

Молодец!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

28

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

А сальмонеллез так не подхватишь? Пить сырые яйца

Яйца нада мыть.

Ты ему конкретизируй. Может не так понять

Пусть моет, шобы не воняли и все тут :cool:

29

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

А сальмонеллез так не подхватишь? Пить сырые яйца

Яйца нада мыть.

Да ну нафик, даже не думаю об этом, вон при союзе как воду газированную пили из аппаратом, правильно из одного стакана чуть всплоснув, соль в томатном соке одной ложкой мешали и хоть бы хрен по деревне, в Ботаническом яблоки не мытыми все трескали и дизентерии ПОЧТИ не у кого не было, а вообще колобок прав, яйца надо мыть, я вот свои мою но не куринные

При союзе была закрытая страна . А щас проходной двор . Но и тогда кой чего было . Помница висело объявление на автомате с газировкой. Кто пользовался автоматом обратиться в КВД

30

Блин, напиздели на две страницы.
Разбил ицо на скаваротку, пасалил.
Когда белок свернулся- взял и сожрал.
Хули тут экзерсисы и атимонии разводить.

31

Вот и я о том же: два белка, два желтка, посредине сало )

32

Иногда люблю отварить пару яиц, остудить, очистить, разрезать каждое пополам, добавить горошек бондюэль, майонез, черный хлеб. Если есть зелень, то немного нарезать и посыпать поверх.

33

Дэни написал(а):

Иногда люблю отварить пару яиц, остудить, очистить, разрезать каждое пополам, добавить горошек бондюэль, майонез, черный хлеб. Если есть зелень, то немного нарезать и посыпать поверх.

Капнуть майонеза или, если бюджет позволяет, чайную ложечку красной икры. Мммм... Дэни, как варёные яйца с горошком сочетаются? Заинтриговал, надо попробовать.

34

Вертолётчик написал(а):
Дэни написал(а):

Иногда люблю отварить пару яиц, остудить, очистить, разрезать каждое пополам, добавить горошек бондюэль, майонез, черный хлеб. Если есть зелень, то немного нарезать и посыпать поверх.

Капнуть майонеза или, если бюджет позволяет, чайную ложечку красной икры. Мммм... Дэни, как варёные яйца с горошком сочетаются? Заинтриговал, надо попробовать.

Горошек в моем предложении вещь, мне нравится. Сначала на тарелку яйца-режем на дольки-высыпаем горошек(водичку предварительно слить, на 2 яйца 2/3 маленькой банки бондюэль))-майонез на горошек по вкусу-зелень(лук перо, или укроп, или все вместе, тут кто как любит, я ем все) посыпаем и погнали с черным хлебом. Не солить, в майонезе и так соли достаточно. Главное не экономить на качестве горошка, мне нравится бондюэль. Да, яйца лучше разрезать на 4 части, так лучше. А вот по поводу добавить красной икры, то можно попробовать, есть икра в холодильнике и жена планирует бутеры с икрой, ухвачу малую толику икры на попробовать.

35

Вертолётчик написал(а):

Дэни, как варёные яйца с горошком сочетаются? Заинтриговал, надо попробовать.

Так же, как в салате "Оливье"


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Иышнеца