▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Магия чисел: с 18 до 20 подняли не только НДС


Магия чисел: с 18 до 20 подняли не только НДС

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Но и возраст, с которого можно покупать алкоголь. Все вопросы - к Голиковой.
Ждем изменения возраста призыва в армию и совершеннолетия:crazyfun:

2

Значиццо жиницо женилкой можно а пыва попить низя. Прэлэстно

3

Алкоголь, конечно , зло, но нацию отучать пить такими меттдами - хуйня. А вот подсадить( вернее пересадить) на наркоту - легко. Тетя Роза со 2-й квартиры в окно чек выкинет и возраста не спросит.

4

Скоро в российских подворотнях:

5

Значица чпокать можно а угостить коктейлем даму низя . Где логика ?

6

Шовинист написал(а):

Значица чпокать можно а угостить коктейлем даму низя . Где логика ?

А нехрен уродов плодить. Нажрутся и давай чпокаться. :) Кстати вспомнились комсомольские свадьбы. Мой знакомый так женился, водка в чайниках . :)

7

Дэни написал(а):
Шовинист написал(а):

Значица чпокать можно а угостить коктейлем даму низя . Где логика ?

А нехрен уродов плодить. Нажрутся и давай чпокаться. :) Кстати вспомнились комсомольские свадьбы. Мой знакомый так женился, водка в чайниках . :)

А можить  у них резиновое изделие нумер два. А Водка в чайниках это узбецкое изобретение. Если чайник холодный значит водка. Традицыы такие

8

Шовинист написал(а):
Дэни написал(а):
Шовинист написал(а):

Значица чпокать можно а угостить коктейлем даму низя . Где логика ?

А нехрен уродов плодить. Нажрутся и давай чпокаться. :) Кстати вспомнились комсомольские свадьбы. Мой знакомый так женился, водка в чайниках . :)

А можить  у них резиновое изделие нумер два. А Водка в чайниках это узбецкое изобретение. Если чайник холодный значит водка. Традицыы такие

Тогда был психоз в СССР по борьбе с пьянством. Вот и придумали ерунду. Знакомый смеялся, прошла торжественная часть с чаем и речами от комитета комсомола. Потом они свалили и мы вжарили как надо . Ему тогда под это дело квартирку дали. Было за что актерить в этом спектакле.

9

Да помню я . Хоть и молод был . Но вот как то мы покупали шипучку вино для девочек. Хоть и было нам лет по 15 ть . Водку? Не не пили . Пиво иногда . Жигулёвское. Подвал у нас был . Прям жилом доме. Типо секция качков. И никто нас не трогал .

10

Шовинист написал(а):

Да помню я . Хоть и молод был . Но вот как то мы покупали шипучку вино для девочек. Хоть и было нам лет по 15 ть . Водку? Не не пили . Пиво иногда . Жигулёвское. Подвал у нас был . Прям жилом доме. Типо секция качков. И никто нас не трогал .

Вот ты пузо и накачал, а Таврила грит кубики проглотил :crazyfun:

11

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Да помню я . Хоть и молод был . Но вот как то мы покупали шипучку вино для девочек. Хоть и было нам лет по 15 ть . Водку? Не не пили . Пиво иногда . Жигулёвское. Подвал у нас был . Прям жилом доме. Типо секция качков. И никто нас не трогал .

Вот ты пузо и накачал, а Таврила грит кубики проглотил :crazyfun:

Суповые? Не . Она мене натур супами кормит. От пуза

12

Я вот что скажу: реальная борьба с алкоголизмом - полный запрет. Через ломку.  Но на это никто не может пойтить, поэтому - в жопу полумеры.

13

Колобок написал(а):

Я вот что скажу: реальная борьба с алкоголизмом - полный запрет. Через ломку.  Но на это никто не может пойтить, поэтому - в жопу полумеры.

Ощущение, что некоторые генетически предрасположены к буханию. Немного их сдерживает дисциплина на работе, но не всех. Поэтому клали они на антиалкогольные программы и запреты, если их не останавливает угроза потери хорошо оплачиваемой работы и семью. Недавно одного такого с работы по-хорошему попросили, но как человек он был хороший, то дали без помарок в трудовой уйти.

14

Дэни написал(а):
Колобок написал(а):

Я вот что скажу: реальная борьба с алкоголизмом - полный запрет. Через ломку.  Но на это никто не может пойтить, поэтому - в жопу полумеры.

Ощущение, что некоторые генетически предрасположены к буханию. Немного их сдерживает дисциплина на работе, но не всех. Поэтому клали они на антиалкогольные программы и запреты, если их не останавливает угроза потери хорошо оплачиваемой работы и семью. Недавно одного такого с работы по-хорошему попросили, но как человек он был хороший, то дали без помарок в трудовой уйти.

Вот потому - никакие полумеры не помогут. Нужно рубить под корень. Но ссутся, были бы авторитетны - сделали.

15

Щас слушаю по радио КП дискуссию  По ОГРАНИЧЕНИЮ до 21 года на алкоголь . Какой-то  Султан весь в истерике бьётся .Запретить и никаких гвоздей.до какого же маразма дожила страна .

Отредактировано Шовинист (Ср, 3 Окт 2018 15:56:25)

16

Запретить молодёжи в принципе ничего нельзя .Нужна альтернатива .

Бугога . Звонит баба и говорит .я за русского.этот Султан аш обосрался в лютой ненависти . Путинская исламизация во всей красе. Здоровая Россия с бородой и хиджабе.

17

Пить в целом точно меньше стали, бухих в разы убавилось, а вот курят сейчас, как паровозы и дети в том числе.

18

Дэни написал(а):

Пить в целом точно меньше стали, бухих в разы убавилось, а вот курят сейчас, как паровозы и дети в том числе.

Щас особо не попьёшь .с работы вылетишь .что касается запретов на людей по возрасту вступивших в совершеннолетие и несущие права и обязанности то это просто бред .тогда должен быть запрещён призыв,регистрация браков и  т д в этом возрасте

Отредактировано Шовинист (Ср, 3 Окт 2018 16:18:43)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Магия чисел: с 18 до 20 подняли не только НДС