▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Натахин пенсионный закон


Натахин пенсионный закон

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Наталья Поклонская внесла поправки к пенсионному законодательству.
Если бы их приняли, это был бы совсем другой закон. 😺

«Во-первых, оставить пенсионный возраст прежним, но при его достижении (то есть 55 и 60 лет соответственно) женщины и мужчины получают право самостоятельно выбирать: выйти на пенсию либо продолжать работу. При этом за полный трудовой год после достижения пенсионного возраста (55/60 лет) увеличивается размер пенсии к начисленной сумме на 3 %. Её выплата начинается после увольнения с работы по выходу на пенсию.

Таким образом, люди будут заинтересованы продолжать работу после достижения ими указанного возраста и самостоятельно зарабатывать себе повышенный размер пенсии. Те же, кто не в состоянии продолжать работать после указанного возраста, имеют право выхода на пенсию на общих условиях.

С целью избежать фактов незаконного увольнения  работодателями лиц,  продолжающих работать, кроме предлагаемой уголовной ответственности, полагаю, целесообразно внести изменения в федеральное законодательство, регулирующее размеры страховых взносов в пенсионный фонд и в федеральные фонды социального страхования, предусмотрев льготы по отчислению работодателями взносов за работающих лиц указанной категории.

Во-вторых, предусмотрено безусловное право выхода на пенсию лиц, имеющих 37 и более лет страхового стажа, независимо от возраста.

Предложенные мной поправки направлены на создание дополнительных гарантий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста и будут способствовать соблюдению их прав и законных интересов».

2

Все не случайно. Чует мое сердце, что мы ее  увидим где то наверху.

3

Идеологическое пространство у нея узкое. Царь понимаешь. С кем она может союзничать? ХЗ

4

А пока едорасы протащили во втором чтении свою редакцию, седня - прям срочное - третье. Далее мы получим закон, который лишит пенсий  сегодняшних 60- летних. Стране похуй. Да и насрать.
Я вам щас еще одну хрень расскажу: если ты помер пенсионером, то на твои похтроны москва даст от 16701,31 руб. Да, мало, но хоть что то. Если ты не пенс - 5701,31 и иди нахуй. То есть теперь я буду больше хоронить непенсов, а москва начнет экономить немалые деньги. В год в москве умирает 120 тыс, основная масса - пенсы. Если их доля сократиться на 30-40 тыс, москва сэкономит только на похоронных 300-400 млн руб., Которые можно будит пустить на тротуарную плитку.

5

Похоронить не пенса можно бесплатно. В картонном гробу километров за 150 от Москвы .

6

Шовинист написал(а):

Похоронить не пенса можно бесплатно. В картонном гробу километров за 150 от Москвы .

Наивный ты чувак. Это "бесплатно" обойдется в несколько десятков тысяч рублей.

7

Московский закон Читай. Безработным бесплатно в размере 16 тыщ . Вопрос в том повезут ли на два открытых на сегодня кладбища . Я в этом сомневаюсь

8

9

Шовинист написал(а):

https://www.mos.ru/otvet-semya-i-deti/k … -pohorony/

Ты это реально? Я всю эту хрень изучал в институте, когда они еще эту страничку и делать не помышляли))) даже пенса через собесовское поручение хоронят с доплатой, и это перепечка за шереметьево, куда только от мкад пилить полчаса. Это наебалово для лохов, чтобы они перешли на страничку гбу ритуал, где их разденут как липку))))

10

Перепечка в следующем году всё. Масквачей будут хоронить в Твери

11

Шовинист написал(а):

Перепечка в следующем году всё. Масквачей будут хоронить в Твери

Ага, в ржеве))))
Малинки, 520 га рядом с Троицком, там же крематорий построят

12

Дали на трамвай в Москве и лишили предпенсов зарплаты . Да просто потому что не возьмут . Малацы чо . Катайся рванина от рубля и выше

13

Шовинист написал(а):

Перепечка в следующем году всё. Масквачей будут хоронить в Твери

Бываю там 2-3 раза в год, кошмар как оно разрослось, но у меня там местечко есть на будущее (надеюсь далёкое будущее)

14

Ушастый написал(а):
Шовинист написал(а):

Перепечка в следующем году всё. Масквачей будут хоронить в Твери

Бываю там 2-3 раза в год, кошмар как оно разрослось, но у меня там местечко есть на будущее (надеюсь далёкое будущее)

Там еще 100 лет будут хоронить. Большинство участков имеют 1 захоронение, в ближайшие 15-30 лет можно сделать еще 3, а там уже - опять по кругу.

15

Колобок написал(а):

Там еще 100 лет будут хоронить. Большинство участков имеют 1 захоронение, в ближайшие 15-30 лет можно сделать еще 3, а там уже - опять по кругу.

Не понимаю в этом, вот смотри там участок с одним захоронением (6 лет назад) второе место как бы забронировано, а вот про 15-30 лет не понял, можно будет ещё кого-нибудь на этот участок положить ?

16

Колобок написал(а):
Ушастый написал(а):
Шовинист написал(а):

Перепечка в следующем году всё. Масквачей будут хоронить в Твери

Бываю там 2-3 раза в год, кошмар как оно разрослось, но у меня там местечко есть на будущее (надеюсь далёкое будущее)

Там еще 100 лет будут хоронить. Большинство участков имеют 1 захоронение, в ближайшие 15-30 лет можно сделать еще 3, а там уже - опять по кругу.


Новых захоронений  не будет со следующего лета .

17

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):

Там еще 100 лет будут хоронить. Большинство участков имеют 1 захоронение, в ближайшие 15-30 лет можно сделать еще 3, а там уже - опять по кругу.

Не понимаю в этом, вот смотри там участок с одним захоронением (6 лет назад) второе место как бы забронировано, а вот про 15-30 лет не понял, можно будет ещё кого-нибудь на этот участок положить ?

15 кажется лет после захоронения можно хоронить

18

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):

Там еще 100 лет будут хоронить. Большинство участков имеют 1 захоронение, в ближайшие 15-30 лет можно сделать еще 3, а там уже - опять по кругу.

Не понимаю в этом, вот смотри там участок с одним захоронением (6 лет назад) второе место как бы забронировано, а вот про 15-30 лет не понял, можно будет ещё кого-нибудь на этот участок положить ?

Рядом - раз, через 9 лет на первого два, через 15 лет на второго - три. Закон. 15 лет санитарный период между захоронениями гроб на гроб. А кремировать и урны захоранивать - сколько хош, без тграничений.

19

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):
Ушастый написал(а):

Бываю там 2-3 раза в год, кошмар как оно разрослось, но у меня там местечко есть на будущее (надеюсь далёкое будущее)

Там еще 100 лет будут хоронить. Большинство участков имеют 1 захоронение, в ближайшие 15-30 лет можно сделать еще 3, а там уже - опять по кругу.

Новых захоронений  не будет со следующего лета .

Что значит "новых"? Новых участков не бубет выдаваться? Ну, может беспла ных и не будет, а захоронения в оформленные и сервисные могилы будет всегда.

20

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Там еще 100 лет будут хоронить. Большинство участков имеют 1 захоронение, в ближайшие 15-30 лет можно сделать еще 3, а там уже - опять по кругу.

Новых захоронений  не будет со следующего лета .

Что значит "новых"? Новых участков не бубет выдаваться? Ну, может беспла ных и не будет, а захоронения в оформленные и сервисные могилы будет всегда.

Новых это значит новое на два места .  2на1,80 .Бесплатно

21

Крест деревянный иль чугунный назначен нам в грядущей мгле...

22

Шовинист написал(а):

Новых это значит новое на два места .  2на1,80 .Бесплатно

Так и пиши: участков, выделяемых на безвозмезбной основе для новых захоронений. Все, чьих родственников я хоронил на перепечке и богородском( раньше там тоде москву хоронили), очень благодарны мне за науку и совет брать для каждого родственника новый участок и не скупиться на 20 тыс за место у асфальта в первом ряду. Теперь доплата за такое место 80 тыр, а сервисный участок на перепечке уже 250. Ха.

23

Сервисный это что значит ?

24

Это то, что на мос ру продается на аукционах и по предьявлению свидетельства о смерти.

25

Красиво помереть и лечь  дорого стоит

26

Шовинист написал(а):

Красиво помереть и лечь  дорого стоит

Прошлым летом хоронил на миусском (сущевский вал) за 1 местный номер 1060000, , ща подорожало, но есть варианты, двухместный на троекуровском можно выхватить за 1200000. Ховань есть варианты, дешево.

27

А Натахе, похоже, в Крыму место греют рядом с Аксеновым.

28

Митино Перепечка. Куда-нибудь придёца лечь. Поживём исчо

29

Колобок написал(а):

А Натахе, похоже, в Крыму место греют рядом с Аксеновым.

Натаху, что бы сильно не пылить, задвинут куда подальше.

30

Нормально все у нее будет. Продолжит трудиться во славу России.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Натахин пенсионный закон