▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » В Подмосковье стрельба


В Подмосковье стрельба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В среду вечером, 5 сентября, на встрече с избирателями кандидата в губернаторы Московской области от "Альянса зеленых" Лилии Беловой в деревне Мехово Сергиево-Посадского района произошла стрельба.

Как сообщили ТАСС в штабе кандидата, она не пострадала.

Кандидат в губернаторы от "Альянса зеленых" проводила встречу с избирателями. Когда встреча подходила к концу, в толпу с людьми въехала "Газель". За ней следовала легковая машина, из которой было сделано несколько выстрелов в сторону кандидата.

2

Белова написала заявление в полицию о нападении на нее.

Оперативный комментарий от ГУ МВД РФ по Московской области получить не удалось.

Отметим, что накануне Белова выступила с видеобращением к нынешнему губернатору Московской области Андрею Воробьеву, в котором заявила, что тот отказывается участвовать в прямых дебатах, так как "боится прямых вопросов, которых у людей накопилось не мало" - про свалки, про точечную застройку, уничтожение санитарных зон, вырубку лесов. Именно во время своего видеообращения Белова пригласила Воробьева на встречу с ней в деревню Мехово, где ведется незаконное строительство крупнейшего в Подмосковье мусорного полигона

Губернатор на встречу не приехал, зато на встрече произошло вооруженное нападение на Белову.

Жители деревни Мехово уже несколько месяцев бьются против строительства там самой крупной свалки в Подмосковье. Это строительство ведется без какой-либо разрешительной документации и без экологической экспертизы.

3

4

http://www.yapfiles.ru/files/1890138/1.gif

5

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Житель Ярославля, выстреливший из травматического пистолета в воздух на встрече кандидата в губернаторы Московской области от партии "Альянс зеленых" Лилии Беловой с избирателями, задержан, возбуждено административное дело, сообщили РИА Новости в управлении МВД РФ по Сергиево-Посадскому району.

Инцидент произошел в среду вечером в деревне Мехово Сергиево-Посадского района.
"В ходе проверки информации о стрельбе установлено, что водитель автомобиля "Лада", житель города Ярославль, произвел в воздух выстрел, предположительно, из травматического пистолета, пострадавших нет. Мужчина доставлен в отдел полиции", — пояснили в управлении.

В ведомстве добавили, что в отношении задержанного составлен протокол по статье 20.13 КоАП РФ "Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах".

В свою очередь, председатель партии "Альянс зеленых" Александр Закондырин в четверг рассказал РИА Новости о подробностях инцидента, сообщив, что Белова написала заявление в ОВД по Сергиевому Посаду "по факту события".

"Ситуация очень простая: вчера она проводила очередную акцию… в деревне Мехово по приглашению актива экологических активистов Сергиева Посада. В конце встречи в толпу заехала какая-то "Газель", и ехала за ней еще какая-то машина. И из этой второй машины прозвучало несколько хлопков-выстрелов, после чего, собственно, они уехали. А они (участники встречи – ред.) поехали в полицию, написали соответствующее заявление", — рассказал он. 
https://ria.ru/incidents/20180906/1527930410.html

6

Областная мафия развлекается. Хоть и менеджер из воробья никакой, но они его будут держать, пока не придется убить.

7

Подмосковье тонет в московском говне . Как ето таг что два богатейших субъекта РФ не могут решить проблему отходов ? Денег дохера а заводов переработки и сжигания нет . Дичь какая то
https://www.novostroy-m.ru/statyi/kak_ne_kupit_kvartiru

Отредактировано Шовинист (Чт, 6 Сен 2018 15:46:16)

8

СИтуация выглядит так: несколько московских свалок находились под влиятельными бандитами, свалки были абсолютно черными и доход с них шел в воровской общак, хозяину и властным чиновникам. Закрыть трубу из которой льется золотой поток - ну сами подумайте, кто на такое пойдет! Теперь такой факт: ЗАКРЫВАЮЩИЙСЯ КУЧИНСКИЙ ПОЛИГОН тбо  принадлежал мафии, контора была зарегена на Сейшелах, владелец, известный бандит, умер еще в 2009, но до 2017-го, когда ее закрыли, лавэ продолжало капать в воровской общак, пока не возник коллапс всвяси с делами Хасана, Шакро и тп. В эту междуебань удалось закрыть свалку, потому что народный протест грозил вылится в масштабный пиздец для воробья, а бандюкам было уже не до этого, они то погибали, то на нары садились. Но эту благодатную тему поля чудес оставлять никто не собирается, теперь начинают организовывать полигоны для московского мусора на границе с другими областями, и даже в них самих. Хуле, разровнял площадку в карьере и принимай мусор и бабло. Золотая жила!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » В Подмосковье стрельба