▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Харьковские новости


Харьковские новости

Сообщений 151 страница 200 из 343

151

Я все думала - где же это вторая церковь Киевского патриархата в Харькове.
Знала только ту, что на Ивановке, на Котлова.

152

Джина написал(а):

У меня был красный. Блин, о нем вспоминают, а фоток нет (((

У другана был оранжевый. а так, в основном ездили на Уралах. Дочка, когда в одной из экспозиций краеведческого музея увидела Урал, просто офигела :"А как на этом катались?" Она-то с 8 лет на маунтинг байке гонялась.
У меня был 4-х скоростной Спутник от ХВЗ

Отредактировано BigFoot (Сб, 31 Мар 2018 12:19:03)

153

Патриарх Филарет посетил Харьков

14 июля 2006 г.

Патриарх посетил храмы святого Иоанна Богослова (ул. Котлова, 105а), где отправил молебен, и Вышгородской (Владимирской) иконы Божьей Матери (ул. Немышлянская, 70а)

https://vecherniy.kharkov.ua/news/5054/

154

BigFoot написал(а):
Джина написал(а):

У меня был красный. Блин, о нем вспоминают, а фоток нет (((

У другана был оранжевый. а так, в основном ездили на Уралах. Дочка, когда в одной из экспозиций краеведческого музея увидела Урал, просто офигела :"А как на этом катались?" Она-то с 8 лет на маунтинг байке гонялась.
У меня был 4-х скоростной Спутник от ХВЗ

Попробовала бы она еще под рамой ездить  ^^

155

Зося написал(а):
BigFoot написал(а):
Джина написал(а):

У меня был красный. Блин, о нем вспоминают, а фоток нет (((

У другана был оранжевый. а так, в основном ездили на Уралах. Дочка, когда в одной из экспозиций краеведческого музея увидела Урал, просто офигела :"А как на этом катались?" Она-то с 8 лет на маунтинг байке гонялась.
У меня был 4-х скоростной Спутник от ХВЗ

Попробовала бы она еще под рамой ездить  ^^

бог миловал. Я кстати, на Урале в 1-2 классе ездил. Под рамой.
http://s3.uploads.ru/58sy7.jpg

Отредактировано BigFoot (Сб, 31 Мар 2018 12:45:21)

156

Джина, шо такое?
http://s5.uploads.ru/t/nvx4e.png

20.04.2018

Отредактировано Терней (Вт, 3 Апр 2018 13:49:33)

157

Терней написал(а):

Джина, шо такое?

20.04.2018

Так у нас же коноплю пытаются легализовать. Начало всех начал в медицине Супрун.
Курнул - и страна что надо, и не болит ничего )))

158

Джина написал(а):
Терней написал(а):

Джина, шо такое?

20.04.2018

Так у нас же коноплю пытаются легализовать. Начало всех начал в медицине Супрун.
Курнул - и страна что надо, и не болит ничего )))

Супрун этот вопрос с министерством продовольствия не согласовала ...

159

Джина написал(а):

Так у нас же коноплю пытаются легализовать.

И начали именно с Харькова?

160

Терней написал(а):
Джина написал(а):

Так у нас же коноплю пытаются легализовать.

И начали именно с Харькова?

Так конференция же. Суд по мере пресечения, а не по сути дела

161

А так у нас наркомания зашкаливает. Конопля - для детсада.
Спайсы и выше

162

Джина написал(а):

Так конференция же.

Пойдёшь туда?  :smoke:

163

Терней написал(а):
Джина написал(а):

Так конференция же.

Пойдёшь туда?  :smoke:

Я??? Я в детстве неосторожно попробовала дурман, мне не понравилось.

164

Джина написал(а):

Я в детстве неосторожно попробовала дурман, мне не понравилось.

А я в юности (лет в 17) дважды попробовал осторожно. Всё равно не понравилось. Зато до сих пор улавливаю запах конопли даже на  расстоянии не хуже собаки.

165

Джина написал(а):

А так у нас наркомания зашкаливает. Конопля - для детсада.
Спайсы и выше

У нас вроде спайсы удушили. Стали сроки серьезные давать и серьезно по ним работать. У нас на работе несколько лет назад ввели проверку на наркоту . Года три назад один на опиоидах попался, вышибли сразу и слезы-заслуги его не подействовали. Значительно ранее приходилось бывать по велению Родины в местах, где конопля, что  трава росла . Но не баловались, ибо жестко контролировалось, точнее сам был из тех кто контролировал. Кто его знает, как кого накроет, а все по боевому упакованы. Глядишь какие обиды старые проснутся и начнет палить. Наркош видел, это писец, когда они уже на краю ямы . Так что, чем дальше от этой заразы, тем и лучше.

Отредактировано Дэни (Вт, 3 Апр 2018 15:01:09)

166

тьфу-тьфу... слава аллаху, у нас на работе кто и баловался по молодости, забыл об этом. Наркота далека от нас.

167

Терней написал(а):
Джина написал(а):

Я в детстве неосторожно попробовала дурман, мне не понравилось.

А я в юности (лет в 17) дважды попробовал осторожно. Всё равно не понравилось. Зато до сих пор улавливаю запах конопли даже на  расстоянии не хуже собаки.

Моя дочка попробовала легально в Амстердаме. Говорила, что никакого эффекта. А кто-то из ребят из ее группы в обморок грохнулся.

168

Дэни написал(а):
Джина написал(а):

А так у нас наркомания зашкаливает. Конопля - для детсада.
Спайсы и выше

У нас вроде спайсы удушили.

У нас только недавно начали стены домов чистить от граффити. И то я не уверена, может, просто меньше гуляла в прошлом году и в эту зиму.
А то просто караул был. Со всех стен реклама и адреса

169

Алкоголь лучше.

170

Летчик-налетчик написал(а):

Алкоголь лучше.

В меру не привыкнешь. ))) У нас эти искатели спайсов то доску объявлений сдерут, то клумбу перед домом перекопают. Цэ страшнэ (((

171

Джина написал(а):

то клумбу перед домом перекопают

скажите им, что на огороде заховали, хоть польза будет

172

Летчик-налетчик написал(а):
Джина написал(а):

то клумбу перед домом перекопают

скажите им, что на огороде заховали, хоть польза будет

У нас слова нет. Им слово дилер сказал - где копать. )))

173

Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Джина написал(а):

то клумбу перед домом перекопают

скажите им, что на огороде заховали, хоть польза будет

У нас слова нет. Им слово дилер сказал - где копать. )))

надо дилером прикинуться [взломанный сайт]

174

Боюсь я за наших громадян ((( Хоть в списке охранителей и нет вроде "Национальных дружин" Авакова, но могут в любой момент появиться
_______________

В Харькове охранять харьковские храмы будут 1160 сотрудников полиции и 160 военнослужащих Нацгвардии Украины.
Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

В ночь с 7 на 8 апреля в 240 храмах Украинской православной церкви Харькова и области пройдут праздничные богослужения по случаю религиозного праздника. По предварительным данным, участие в них примут около 150 тыс. граждан.

175

Российско-украинская война такая )))
_____________________________

С 26 апреля возобновляется работа по маршруту Харьков-Краснодар (Россия).
Об этом сообщили на Харьковском предприятии автобусных станций.
Автобус будет отправляться по четвергам в 10:00 с Центрального автовокзала (пр.Гагарина, 22).

176

Джина написал(а):

Российско-украинская война такая )))
_____________________________

С 26 апреля возобновляется работа по маршруту Харьков-Краснодар (Россия).
Об этом сообщили на Харьковском предприятии автобусных станций.
Автобус будет отправляться по четвергам в 10:00 с Центрального автовокзала (пр.Гагарина, 22).

Разве в Москву каждый день не ходят несколько автобусов?

177

Летчик-налетчик написал(а):

Разве в Москву каждый день не ходят несколько автобусов?

Да и в Белгород ходят. Раньше в Липецк ходили, включая 2014 год. Сейчас не знаю

178

Оказывается, их тут тьма в Россию

http://gortransport.kharkov.ua/bus/subu … 1/shedule/

179

Харьковский зоопарк сегодня

180

Харьковские адские яйца к Православной Пасхе!

Какая страна- такие и яйца..

https://pbs.twimg.com/media/DaRqHGWW4AE1-_H.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DaRqHJ7XcAADLO_.jpg

181

У Матисса идею позаимствовали

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/89/Tanez_matiss.jpg/350px-Tanez_matiss.jpg

182

Курбаши написал(а):

Харьковские адские яйца к Православной Пасхе!

Какая страна- такие и яйца..

https://pbs.twimg.com/media/DaRqHGWW4AE1-_H.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DaRqHJ7XcAADLO_.jpg

Скучают по Яценюку?

183

А Харьков праздновал Пасху всегда, с самого его основания при царе Алексее Михайловиче. О том, как отмечали Св. Воскресение в дворянской семье в 1910 году, рассказывала Екатерина Щировская в своих мемуарах «Маленькая Катенька»:

«Мужчины, понятно, выпили и заговорили громче обычного. Мы тоже появились, так как уже настало утро. Нам подарили шоколадные яйца и большого шоколадного зайца — только одного! В зайце вынималась шоколадная подставка и из него высыпались конфеты — драже.

А на столе стояла фаршированная утка, жареный поросенок, окорок. У всех ножки были обернуты белой завитой и гофрированной бумагой: очень нарядно. Масло было в форме барашка, куличи украшены сахарными цветами, возле сырной пасхи стоял сахарный барашек с красным флагом. Яйца мы сами красили накануне и с гордостью посматривали на свои любимые, особенно удачно покрашенные… Вечером мама, вернувшись домой, прямо в передней села на стул, сняла модные туфли и корсет вытащила из-под платья и сказала, что праздники ужасно мучительны из-за неудобной одежды! Папа только посмеивался».

И как эта картина диссонирует со словами поздравления губернаторши: «Для всех украинцев – еще и день национального пасхального искусства — писанкарства».

(с)

184

Джина написал(а):

писанкарства

Фу, бля, ублюдочный язык http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

185

На улице Мирной мужчина стрелял в своего знакомого

В результате происшествия 31-летний харьковчанин попал в больницу с ранением живота. Состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное.
__________

как мало надо для удовлетворения )))

186

Отключили отопление )))

187

Джина написал(а):

Отключили отопление )))

тепло уже и ночью?

188

Летчик-налетчик написал(а):
Джина написал(а):

Отключили отопление )))

тепло уже и ночью?

Я не знаю. Только сегодня отключили. Пока в комнате тепло. На улице +18

189

Джина написал(а):

Отключили отопление )))

Я отопление уже с неделю как отключила

190

В квартире перекрыты все батареи, кроме ванной комнаты. Из одежды шорты и легкая футболка. Периодически окна открываем в режим проветривания. Сегодня ночью выпал снег, с сантиметр наверное . Злится зима. Активно расталкивается техникой снег . Я в выходные немного размялся лопатой, откидывал от фундамента загородного дома снег, что бы фундамент не сырел. Да и надо было размяться . Погода радовала солнцем во все небо.

191

Сегодня на нашей улице стояла палатка "Национального корпуса". Раздавали какую-то газету, тыкали в руки.
Я прохожу мимо, парнишка ПО-РУССКИ мне - "Возьмите, ПОЖАЛУЙСТА, газету"
Я ему - спасибо, не надо! Я вас не поддерживаю.
И разошлись. Некоторые брали и подальше т палатки в урну бросали.

192

Какие-то свидомые собаки пошли. Помогают хунте прореживать население (((
__________

В среду, 18 апреля в Харькове домашние собаки покусали пятерых людей - двух взрослых и троих детей. На срочные вызовы после укусов медики выезжали трижды.

Об этом сообщает пресс-служба Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. 

Собачьи атаки произошли в разных районах Харькова: на Московском проспекте, в Померках, на улице Ньютона, переулке Борзом и улице Донецкой.

От животных пострадали дети в возрасте от 7 до 12 лет. Их госпитализировали в 17-ю городскую больницу.

Пострадавших взрослых так же госпитализировали: 44-летнего мужчину - в областную травматологию, а 38-летнюю женщину - в поликлинику №18.

По информации медиков, собаки были не бродячие, это личные питомцы пострадавших, но из-за сильных укусов всех пострадавших госпитализировали.

193

Джина написал(а):

Какие-то свидомые собаки пошли. Помогают хунте прореживать население (((
__________

В среду, 18 апреля в Харькове домашние собаки покусали пятерых людей - двух взрослых и троих детей. На срочные вызовы после укусов медики выезжали трижды.

Об этом сообщает пресс-служба Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. 

Собачьи атаки произошли в разных районах Харькова: на Московском проспекте, в Померках, на улице Ньютона, переулке Борзом и улице Донецкой.

От животных пострадали дети в возрасте от 7 до 12 лет. Их госпитализировали в 17-ю городскую больницу.

Пострадавших взрослых так же госпитализировали: 44-летнего мужчину - в областную травматологию, а 38-летнюю женщину - в поликлинику №18.

По информации медиков, собаки были не бродячие, это личные питомцы пострадавших, но из-за сильных укусов всех пострадавших госпитализировали.

Возможно хозяева в следствии сложного материального положения избавляются от питомцев. Своя собака не будет нападать. Или хозяева мудаки.

Отредактировано Дэни (Чт, 19 Апр 2018 19:14:07)

194

В четверг утром, 19 апреля, в одной из многоэтажек микрорайона Салтовка в Харькове прогремел взрыв, сообщает АТН.

По данным издания, на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, взрывотехники, кинологи и пожарные.

В полиции сообщили, что в одной из квартир взорвался аккумулятор.

"Взрыв произошел в квартире номер 3 дома №66 по улице Героев Труда, взорвался аккумулятор, жертв нет. В квартире работает оперативная группа, обследует место происшествия" - говорится в сообщении.

195

Дэни написал(а):

Возможно хозяева в следствии сложного материального положения избавляются от питомцев. Своя собака не будет нападать. Или хозяева мудаки.

Я слышала лет 20 назад, медсестра в поликлинике рассказывала - т ли пудель, то ли кокер-спаниэль погрыз хозяину руку. Они как раз думали над проблемой - то ли усыпить собаку, то ли это досадная случайность.

196

Джина написал(а):
Дэни написал(а):

Возможно хозяева в следствии сложного материального положения избавляются от питомцев. Своя собака не будет нападать. Или хозяева мудаки.

Я слышала лет 20 назад, медсестра в поликлинике рассказывала - т ли пудель, то ли кокер-спаниэль погрыз хозяину руку. Они как раз думали над проблемой - то ли усыпить собаку, то ли это досадная случайность.

Лично я очевидец случая когда две дворовых собаки загрызли насмерть хозяйку, а хозяину отгрызли руку.
Дед с бабкой плохо кормили их,бабка пошла давать еду в кастрюльке,запуталась в цепи и упала,они на неё накинулись.Дед поспешил на помощь,но тоже упал и ему досталось,выставил вперёд руку,защищаясь...и успел заползти в дом.
Обыкновенные дворовые дворняги,которые прожили у них лет 10.

197

Бандос написал(а):

"Взрыв произошел в квартире номер 3 дома №66 по улице Героев Труда, взорвался аккумулятор, жертв нет. В квартире работает оперативная группа, обследует место происшествия" - говорится в сообщении.

На моих глазах рванула банка аккумулятора . Просто хлопок и все . При зарядке человек решил поджечь газ, который при зарядке выделялся(водород) . Проверил, не горит, но ба-бах небольшой получился . Отлетела часть крайней банки . Если банки залиты штатно, то места для водорода совсем немного . Сильно не хлопнет, а вот кислотой окропить может . Что то там не то, или журналюги накосячили.

198

Джина написал(а):

Отключили отопление )))

и у нас с неделю как

199

тракторист написал(а):
Джина написал(а):

Отключили отопление )))

и у нас с неделю как

Топят, все батареи, кроме ванной закрыты. Регулярно окна на проветривание ставим . Ходим почти , в общем еще немного и как на пляже . :) В загородном доме сегодня убавил тепло. Но ночью пока малый минус в наличии . Подманиваем плюсик .

200

Дэни написал(а):
тракторист написал(а):
Джина написал(а):

Отключили отопление )))

и у нас с неделю как

Топят, все батареи, кроме ванной закрыты. Регулярно окна на проветривание ставим . Ходим почти , в общем еще немного и как на пляже . :) В загородном доме сегодня убавил тепло. Но ночью пока малый минус в наличии . Подманиваем плюсик .

Костры разводите на улице ))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Харьковские новости