▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Харьковские новости


Харьковские новости

Сообщений 101 страница 150 из 343

101

Летчик-налетчик написал(а):
Колобок написал(а):
Soldat написал(а):

Сестра жила на сортировке когда-то, потом перебралась на Московский.  [взломанный сайт]

кого это ибет? Не флуди. О сестре пиши на бесполитике. Чти правила.

Под своего пытается закосить

Ганя фашист , свой - для бандеровцев. Он даже здесь ник немецким "сольдат" нацарапал. Кого он почитает - нетрудно предугадать.

102

Для перебивки. Харьковский органный зал, а в нем новый оргАн. Органист - Станислав Калинин.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29314870_1015047121984470_3694056709060203334_n.jpg?_nc_cat=0&oh=6b80b13154bb17ea4e22406aea511b09&oe=5B414451

103

А шо с Аквапарком?

104

Джина написал(а):

Для перебивки. Харьковский органный зал, а в нем новый оргАн.

Ну все, Мачачу пригласили?

105

Зося написал(а):
Джина написал(а):

Для перебивки. Харьковский органный зал, а в нем новый оргАн.

Ну все, Мачачу пригласили?

Это вряд ли. У нас профессионалы играют

106

Soldat написал(а):

А шо с Аквапарком?

Зима, замерзло все, какой аквапарк?

107

Джина написал(а):
Зося написал(а):
Джина написал(а):

Для перебивки. Харьковский органный зал, а в нем новый оргАн.

Ну все, Мачачу пригласили?

Это вряд ли. У нас профессионалы играют

трезвые профессионалы  [взломанный сайт]

108

Летчик-налетчик написал(а):

трезвые профессионалы  [взломанный сайт]

Этого я не знаю. Но билеты таки стОят.
Харьковская публика обожает нашего Калинина. Приезжают и гастролеры. Но не всякого к органу подпустят.

109

В Харькове мужчина изнасиловал пенсионерку

В совершении преступления полицейские подозревают 27-летнего ранее судимого мужчину.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, 22 марта с заявлением в полицию обратилась 41-летняя харьковчанка. Она сообщила, что ее сожитель с применением физического насилия изнасиловал ее 71-летнюю мать.

)))))

110

Джина написал(а):

В Харькове мужчина изнасиловал пенсионерку

В совершении преступления полицейские подозревают 27-летнего ранее судимого мужчину.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, 22 марта с заявлением в полицию обратилась 41-летняя харьковчанка. Она сообщила, что ее сожитель с применением физического насилия изнасиловал ее 71-летнюю мать.

)))))

Скептик

111

Летчик-налетчик написал(а):

Скептик

Он вдвое старше )))

112

Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Скептик

Он вдвое старше )))

То есть, не сходится только возраст. А в остальном разночтений нет?

113

7777777 написал(а):

То есть, не сходится только возраст. А в остальном разночтений нет?

Подловил )))

114

Недострана   идиотов.

В Харькове полицейские приехали на ДТП по вызову и врезались в поврежденные автомобили

https://pbs.twimg.com/media/DY6aErmXkAIlaGv.jpg

115

Курбаши написал(а):

Недострана   идиотов.

В Харькове полицейские приехали на ДТП по вызову и врезались в поврежденные автомобили

https://pbs.twimg.com/media/DY6aErmXkAIlaGv.jpg

бугагагагагага, страна идиотов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

116

Это был контрольный ... удар

117

Вы говорите, что страшно попасть в СБУ? То вы не знаете, что такое СТРАШНО )))
_________________

Evgeniy Grivastov
23 марта в 23:14 ·

Полиция Харьковщины сегодня опубликовала разъяснения по новому порядку действий в случае смерти дома или не дома.

........................

3. По результатам осмотра тела, после выяснения обстоятельств смерти и при отсутствии признаков насильственной смерти или подозрения о таковой составляется заключение про ненасильственную смерть человека по месту проживания согласно с "Порядком..."

4. Заключение в обязательном порядке согласовывается с руководителями следственного подразделения и другого структурного подразделения Национальной полиции Украины, в котором работает должностное лицо, которое его составило, и утверждается руководителем территориального органа полиции в срок не позже семи дней с даты поступления сообщения о смерти человека после проверки качества и полноты составления заключения.

118

Джина написал(а):

в срок не позже семи дней

Теперь и эти расходы придётся предусмотреть ...

119

Зося написал(а):
Джина написал(а):

в срок не позже семи дней

Теперь и эти расходы придётся предусмотреть ...

При этом официально в морг никто не отправляет. А если не отправляют официально, то только за деньги. Или же держи дома неделю, если денег нет.

120

Джина написал(а):
Зося написал(а):
Джина написал(а):

в срок не позже семи дней

Теперь и эти расходы придётся предусмотреть ...

При этом официально в морг никто не отправляет. А если не отправляют официально, то только за деньги. Или же держи дома неделю, если денег нет.

Да взятку придётся платить, чтобы эти семь дней сократить до минимума

121

Зося написал(а):

Да взятку придётся платить, чтобы эти семь дней сократить до минимума

Ну так и я говорю о деньгах и ситуации, когда их нет. Недавно цыгане выставляли в каком-то городе гроб на мороз, пка деньги собирали на похороны.
куда уж нам, грешным. Без поминок и с кремацией 2 года назад это было 10 тысяч гривен. Мало у кого у нас из абсолютного большинства громадян есть даже такие свободные деньги. Обычно залазят в долги.

122

Джина написал(а):
Зося написал(а):

Да взятку придётся платить, чтобы эти семь дней сократить до минимума

Ну так и я говорю о деньгах и ситуации, когда их нет. Недавно цыгане выставляли в каком-то городе гроб на мороз, пка деньги собирали на похороны.
куда уж нам, грешным. Без поминок и с кремацией 2 года назад это было 10 тысяч гривен. Мало у кого у нас из абсолютного большинства громадян есть даже такие свободные деньги. Обычно залазят в долги.

А перевезти на сельский погост?

123

Джина написал(а):

Да взятку придётся платить, чтобы эти семь дней сократить до минимума

Ну так и я говорю о деньгах и ситуации, когда их нет. Недавно цыгане выставляли в каком-то городе гроб на мороз, пка деньги собирали на похороны.
куда уж нам, грешным. Без поминок и с кремацией 2 года назад это было 10 тысяч гривен. Мало у кого у нас из абсолютного большинства громадян есть даже такие свободные деньги. Обычно залазят в долги.

Если уже у цыган такие проблемы, то Украине точно крындец .

124

Soldat написал(а):
Джина написал(а):
Зося написал(а):

Да взятку придётся платить, чтобы эти семь дней сократить до минимума

Ну так и я говорю о деньгах и ситуации, когда их нет. Недавно цыгане выставляли в каком-то городе гроб на мороз, пка деньги собирали на похороны.
куда уж нам, грешным. Без поминок и с кремацией 2 года назад это было 10 тысяч гривен. Мало у кого у нас из абсолютного большинства громадян есть даже такие свободные деньги. Обычно залазят в долги.

А перевезти на сельский погост?

подготовка тела в морге, ящик, транспорт, копка, отпевание, крест - тоже и выйдет, если по минимуму.

125

Зося написал(а):

Да взятку придётся платить, чтобы эти семь дней сократить до минимума

Для этого все и сделано, особенно учитывая, что православные стараются хоронить на третий день.

126

Soldat написал(а):

А перевезти на сельский погост?

Давно уже возят. Тут ведь в том дело, что возить будет нечего без разрешения, которое нужно деньгами и нервами выбивать.

127

Оборзеть )))

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29511681_1624459647649426_7050705162941285432_n.jpg?_nc_cat=0&oh=c0ae2ae6b73830a11dee0113f02cd062&oe=5B733BE0

128

НАДРУГАТЕЛЬСТВО

Кроме того, члены комиссии приняли решение переименовать пер. Бузковый в Киевском районе в пер. Вяловский. Как сообщил Алексей Хорошковатый, это связано с тем, что в Харькове – два переулка с названием «Бузковый». Второй находится в Новобаварском районе, где много домов, и у него своя большая история, в отличие от незаселенного первого, поэтому ему оставят его историческое название.

Нет никакой истории у "Бузкового" переулка. Есть у Сиреневого (((

129

Случайная цитата из ФБ

Из школы вышел школьник лет 10-11, кому-то по телефону говорит: "гимн изучали!"

130

Троллейбус - 4 коп.
Метро - 5 коп.

С завтрашнего дня в Харькове:

Троллейбус 4 гривны
Метро 5 гривен

131

Джина написал(а):

Троллейбус - 4 коп.
Метро - 5 коп.

С завтрашнего дня в Харькове:

Троллейбус 4 гривны
Метро 5 гривен

А разве вы не бесплатно ездите?

132

Dovbnya написал(а):
Джина написал(а):

Троллейбус - 4 коп.
Метро - 5 коп.

С завтрашнего дня в Харькове:

Троллейбус 4 гривны
Метро 5 гривен

А разве вы не бесплатно ездите?

У нас и газ попиисят

133

Юрий Апухтин и Михаил Онуфриенко в прямом эфире

В прямом эфире канала "ДВ-стрим" харьковский политзаключенный Юрий Михайлович Апухтин

Юрий Михайлович двадцать четыре года отработал ведущим конструктором в Харьковском конструкторском бюро по машиностроению им. А.А.Морозова.Кандидат технических наук. Автор многих публикаций и книг, на его счету несколько изобретений в области систем управления танками.С 1995 года был депутатом Харьковского областного совета.Убежденный сторонник единства России,Украины и Белоруссии.

После государственного переворота в Киеве, Юрий Михайлович приложил большие усилия чтобы объединить разрозненные протестные организации Харькова в единое общественное движение, получившее название "Юго-Восток".

С 30 апреля 2014 г он  находился под следствием. 25 марта 2017 г Киевский районный суд Харькова признал Апухтина виновным в массовых беспорядках и призывах к насильственному свержению государственной власти в Украине и приговорил к 6 годам лишения свободы.

27 декабря 2017 Юрий Михайлович был освобожден в рамках состоявшегося обмена пленными.

134

На одном из харьковских сайтов опрос замутили

Как вы относитесь к идее перевода украинского языка на латинский алфавит?

Проголосовала за "Полностью поддерживаю. Мы должны быть ближе к Европе".
Добавлю - особенно к полякам )))
К сожалению, пока в меньшинстве - 15% (((

135

По-моему, у нас еще кого-то арестовали. Оплот - это Жилин (убит в Москве). Жилин - харьковчанин

Речь идет об одном из так называемых "титушек", который обвиняется в применении физического насилия и других действий, совершенных в составе группировки Оплот в 2014 году в центре Киева.
Суд арестовал одного из обвиняемых в уголовном производстве о преступлениях во время Евромайдана. Об этом в пятницу, 30 марта, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

136

137

Я посмотрела дату и не ошиблась. Тогда в районе вокзала их пьяных было, как грязи.
Это типа добровольцы, мотивированные. )))
Щас не увидишь. Мотивированные к нам не залетают

138

А у мене было электро бритва . Харькив. Лет 25 назад . Неплохая кстати бритва

139

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

А у мене было электро бритва . Харькив. Лет 25 назад . Неплохая кстати бритва

У меня был велик Украина ХВЗ

Отредактировано Летчик-налетчик (Пт, 30 Мар 2018 20:42:56)

140

Летчик-налетчик написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

А у мене было электро бритва . Харькив. Лет 25 назад . Неплохая кстати бритва

У меня был велик Украина ХВЗ

Украина хороший велик . У меня школьник был потом Салют

141

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

У меня был велик Украина ХВЗ

Украина хороший велик . У меня школьник был потом Салют

А у меня Пермского завода ))) "Скиф"

142

Украина ХВЗ тяжелый был

143

Джина написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

У меня был велик Украина ХВЗ

Украина хороший велик . У меня школьник был потом Салют

А у меня Пермского завода ))) "Скиф"

Первый раз про такой слышу . Мошь в раньшее время моей юности .? Мы с утра с пацанами на велик и пол Москвы объезжали . К вечеру приезжали и футбол гоняли . Питались бубликами . Они тогда настоящие были не то шо щас

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Пт, 30 Мар 2018 21:28:17)

144

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Первый раз про такой слышу . Мошь в раньшее время моей юности .? Мы с утра с пацанами на велик и пол Москвы объезжали . К вечеру приезжали и футбол гоняли . Питались бубликами . Они тогда настоящие были не то шо щас

Выпущен к олимпиаде-1980 )))

145

Джина написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Первый раз про такой слышу . Мошь в раньшее время моей юности .? Мы с утра с пацанами на велик и пол Москвы объезжали . К вечеру приезжали и футбол гоняли . Питались бубликами . Они тогда настоящие были не то шо щас

Выпущен к олимпиаде-1980 )))

Олимпияду смутно но помню . Велик нет . А вот Украина счтилась брутальным пацанским  великом .

146

У меня был красный. Блин, о нем вспоминают, а фоток нет (((

147

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

А вот Украина счтилась брутальным пацанским  великом .

И девчоночьим. Я именно на Украине училась кататься - под рамой )))
Лет в 9-10. Была очень маленькая ростом

148

Ничего личного.

https://pbs.twimg.com/media/DZjYoqsXkAI0jE0.jpg

149

Курбаши написал(а):

Ничего личного.

Почему ничего )))
Очень даже может быть )))

На ул. ул. Немышлянская, 70-А (перекрёсток с ул. Коммуны) расположен православный храм в честь Владимирской Иконы Божией Матери (УПЦ КП).

Киевский патриархат. Владения Филаретки Денисенко

https://www.shukach.com/sites/default/files/imagecache/node-gallery-display/post_images/1180/20141112_125942-135563.jpg

https://www.shukach.com/sites/default/files/imagecache/node-gallery-display/post_images/1180/20141112_130251-135570.jpg

https://www.shukach.com/ru/node/39318

150

Год постройки:между приблизительно 1995 и приблизительно 2005.

Объект не принадлежит Православной Церкви

http://sobory.ru/article/?object=23621

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Харьковские новости