▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Россия нагнетает в преддверии


Россия нагнетает в преддверии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чет мне сдается, что в 2019 -м на укре все решится. По сути, России уже щас все похую: санкции-хуянции, всеобщий визг, мир привык к воплю украинских гопников "Россия идет со стороны Донбасса", тут уже как в басне "волки, волки - а никто не обращает внимание, это же каждый день слышно, ну а когда укру сьели, то хули уже, все произошло, да и газ дешевый забурлил через укротрубу хорошим напором, не будем вспоминать о плохом". А кому вспоминать? Щас у турок - пиздец полный, со всеми на ножах и лира валится, у румын 600 арестованных, бухарест полыхает,  балканы вот вот опять задымяцца, да нахут кому та укра нужна?

2

Год 2019 на Украине будет исключительно сложным. Надо выбирать главсвинью, Перекачку газа в любом случае существенно потеряют. А ЕС и НАТО не берут. Долгов набрали. СУГС что ли ?

3

Я все время слышу о 2019-м. Может, стОит взять встречные обязательства???
Как при Союзе - пятилетку в 4 года.

Отредактировано Джина (Пн, 13 Авг 2018 08:38:45)

4

Все будет как всегда. Народ будут ставить перед фактами и будут пытаться оправдать свои косяки. В перспективе одни минуса . Если накроет дефолт, то Украина легко присядет на уровень болгарий.

5

Пишет вчера укродама в фб: сын погиб, в танке сгорел, пообещала выучить мову и забыть язык убийц ее сына, на котором и она и ее дети разговаривали. Я считаю - правильно мыслит. Если ты настолько отупела, что отпустила сына убивать Донбасс, то самое время замычать на мове. Оскотинивание должно быть 100%- ным.

6

Задаю вопрос украинцам: за какую единуукраину вы топите? Галичане и восточники - ментальные враги, северное причерноморье - торговцы без принципов, страной рулят проходимцы и идиоты, в чем смысл войны?

7

Колобок написал(а):

Задаю вопрос украинцам: за какую единуукраину вы топите? Галичане и восточники - ментальные враги, северное причерноморье - торговцы без принципов, страной рулят проходимцы и идиоты, в чем смысл войны?

Единая краина для них, это  ЕС, США, Канада...

А смысл войны как раз и есть в ЗАРАБОТКЕ ДЕНЕГ...  А все сворованное легко списывается "НА ВЕДЕНИЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"

Ты  думаешь просто так у каклов все время склады горят...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

8

Чупакабра написал(а):
Колобок написал(а):

Задаю вопрос украинцам: за какую единуукраину вы топите? Галичане и восточники - ментальные враги, северное причерноморье - торговцы без принципов, страной рулят проходимцы и идиоты, в чем смысл войны?

Единая краина для них, это  ЕС, США, Канада...

А смысл войны как раз и есть в ЗАРАБОТКЕ ДЕНЕГ...  А все сворованное легко списывается "НА ВЕДЕНИЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"

Ты  думаешь просто так у каклов все время склады горят...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Этот вопрос я задаю обычным людям. Они в ступоре, начинают блеять про хуйло и агрессию, мозги отключены напрочь.

9

Колобок написал(а):
Чупакабра написал(а):
Колобок написал(а):

Задаю вопрос украинцам: за какую единуукраину вы топите? Галичане и восточники - ментальные враги, северное причерноморье - торговцы без принципов, страной рулят проходимцы и идиоты, в чем смысл войны?

Единая краина для них, это  ЕС, США, Канада...

А смысл войны как раз и есть в ЗАРАБОТКЕ ДЕНЕГ...  А все сворованное легко списывается "НА ВЕДЕНИЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"

Ты  думаешь просто так у каклов все время склады горят...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Этот вопрос я задаю обычным людям. Они в ступоре, начинают блеять про хуйло и агрессию, мозги отключены напрочь.

Все о чем мечтали майданный рагули, пошло прахом. Теперь имеют реальность, что вместо праздника только жопа, которая еще и увеличивается, без особых надежд на остановку ее роста. Проще говоря, у рагуль вариант пушкинской старухи с ее корытом и понтами.

10

Колобок написал(а):

у румын 600 арестованных, бухарест полыхает,

Я че то пропустил? Ссылкой не подогреете?

11

Дэни написал(а):

А ЕС и НАТО не берут

Нате это надо? Ну вот примут они грузию и украину и тут же будут обязаны вступить в войну с ядерной державой за крым абхазию осетию и донбасс. А это не резаную бумагу  разным племенам бубуинов подкидывать чтобы они с увлечением друг друга резали, тут не отсидишься, в лучшем случае красный стяг над рейстагом в худшем ядерная пустыня

С еэсом непонятно вообще, если старая европа со всех позних вступленцев штаны поснимала и надругалась самым непотребным образом и даже (о ужос!) над рассово правильными прибалтами, у кого то еще реально не отбито искреннее желание? Ну ты дывысь. И даже если так почему хохлы еврам оказались не так любы как представители племен людоедов кои прут в ес с африки нескончаемым потоком

12

Джина написал(а):

Я все время слышу о 2019-м. Может, стОит взять встречные обязательства???
Как при Союзе - пятилетку в 4 года.

По моему ваши уже эти обязательства взяли - повышенные

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Россия нагнетает в преддверии