▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Треш и угар. Видео Шария о Костенко, который почти хэрой Украины


Треш и угар. Видео Шария о Костенко, который почти хэрой Украины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отредактировано Джина (Сб, 4 Авг 2018 08:25:44)

2

:crazyfun:

3

Хэроям сала!

4

Треш и угар. Вторая серия. Толя, ты лучший!

5

Порошенко поменяют на Гриценко и все дела.

6

Гриценко не светит, а Надюха в камере. Выпустят ее по-тихому после инаугурации. Как этого Костенку в 2014 году, после чего он слинял в Крым и получил роспаспорт.

7

Да ладно! )) Главное на него Запад поставит, чуть попиарят и на фоне пороха и "выбирать больше не из кого", сделают презом. Фигура удобная, так что подождем.

8

Пороха ставили провести непопулярные "реформы" . Гриценко - чисто американский прект, он там проходил обучение и стажировку, отлично разбирается в политтехнологиях, его могут выставить теперь решалой, который урегулирует многие вопросы и укра будет рада, потому что популярность пороха никакая, а этот типа будет исправлять. С ним, скорее всего, конфликт на донбассе заморозят, а укру возьмут в железные обьятья. Одно для жителей хорошо: отморозков утихомирят наглухо, потому что гриценко им нихера не должен. С прунами он тоже общий язык может найти и прицепить их донбасский бизнес напрямую к укре. Он никому, кроме пиндосов, никуя не должен, а за высказывания против России ему, как Президенту, никуя не будет, даже если он в Москву приедет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Треш и угар. Видео Шария о Костенко, который почти хэрой Украины