▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ФСБ роскосмос обыскивает. Измена. Утекла инфа по гиперзвуковой ракете.


ФСБ роскосмос обыскивает. Измена. Утекла инфа по гиперзвуковой ракете.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Копипастить не хочу, инфа постоянно обновляется. Полетят головы, причем на зону. Пиздец.

2

Обыски проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного по статье 275 УК РФ («Государственная измена»). В частности, чекисты наведались в кабинеты сотрудников ЦНИИмаш в Королеве и в кабинет директора ОРКК Дмитрия Пайсона. Руководитель пресс-службы «Роскосмоса» Владимир Устименко подтвердил проведение обысков.

3

«Установлено, что утечка произошла от сотрудников ЦНИИмаша, с которыми Дмитрий Пайсон поддерживал тесный контакт», — пояснил источник, знакомый с материалами ФСБ. Называть фамилии фигурантов дела и их процессуальный статус он отказался, сославшись на тайну следствия.

4

Я уде запасся попкорном. Вообще, я некоторое время ходил мимо центральной проходной ЦНИИМаша в 8 утра. Зрелище не для слабонервных. Когда выныриваешь из подземного перехода в 5 метрах от дверей... попадаешь на съемки фильма "Возвращение живых мертвецов". Тебе на встречу движется, гремя костями, костылями, палками и другими вспомогательными средствами для хождения, огромная толпа со средним (СРЕДНИМ!!!!) возрастом далеко за 60. Картина реально не для слабонервных. Молодежь не идет работать, а оставшиеся давно вышли за пенсионный возраст даже по новым меркам.

5

Хуево

6

Вобщем, один старичок продал инфу о разработках. Наконец разведка вышла на источник утечки информации. Старичок закончит жизнь в тюрьме. Его родственники потеряют все привелегии. Щас им одна дорога - за границу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ФСБ роскосмос обыскивает. Измена. Утекла инфа по гиперзвуковой ракете.