▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Блииин.. че спать то так хочется? (Про здоровье)

Блииин.. че спать то так хочется? (Про здоровье)

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Колобок, ахриненный способ - доказательство своей правоты от крайностей. От фофана научился?

22

BigFoot написал(а):

Колобок, ахриненный способ - доказательство своей правоты от крайностей. От фофана научился?

С чего ты решил, что я что то кому то буду доказывать? У меня нет в этом никакой нужды, потому что нет никакого интереса.

23

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

С чего ты решил, что я что то кому то буду доказывать? У меня нет в этом никакой нужды, потому что нет никакого интереса.

Похуист? :D

24

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Похуист? :D

Ты, похоже, напару с фефой травой балуешься, тоже система восприятия сбоит. Если я не вижу интереса в доказательстве, то отказ от спора - обычная экономия собственных ресурсов.

25

Колобок написал(а):

Ты, похоже, напару с фефой травой балуешься, тоже система восприятия сбоит. Если я не вижу интереса в доказательстве, то отказ от спора - обычная экономия собственных ресурсов.

Знакомый подход. Впрочем, это для многих норма

26

Колобок написал(а):
zmei66 написал(а):
Колобок написал(а):

Сижу, писец, вырубает, хотя сегодня встал не рано. Эт че, силы покидают чтоле?
Жизненная энергия снижается?

Херня, у тебя еще видно нет яркой метеозависимости, как у меня - от это та еще жопень, когда ты просто пыльным мешком по башке ударенный, я в лёжку с медленно крутящимся сверлом в башке, помогает лишь полпачки цитрамона..., ну а после пару дней на маалоксе  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Не, мы таблетки не принимаем, у нас там всякие микрокинезиологи, остеопаты и тп, ну и гомеопатия для острых случаев.

Что плохого в том, чтоб пару цитрамонен скушать перед началом сверления в башке от спазма при скачке атмосферного давления? Обычно заранее и одной таблетки хватает.... Знаешь, после контузии иль сотрясения приличного все эти ванны-растирания массажи не катят от мигреней-спазмов, уж поверь  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

27

Лучше цитрамона от спазмов - спазмалгон.

28

накаркал етот круглый...
вторые сутки даже стоя спать хочу...

29

Джина написал(а):

я допрыгался что даже аспирин низзя.
разрешают только пенталгин. а он дорогой шо капец. относительно конечно.

30

zhad написал(а):
Джина написал(а):

Почему низзя? У него вроде побочностей, кроме дохлого совсем желука нет, но это сколькож его сожрать надо.....
Мне пенталгинус кстати вообще от башки не помогает, как и анальгин.

31

zhad написал(а):

накаркал етот круглый...
вторые сутки даже стоя спать хочу...

То не Круглый, то погодка, сцука...

32

кака нахер погода? нехрен в инетах сутками болтаться  http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

33

BigFoot написал(а):

кака нахер погода? нехрен в инетах сутками болтаться  http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

сгусями надо

34

тракторист написал(а):

сгусями надо

А нахрена продал?

35

Вертолётчик написал(а):
тракторист написал(а):

сгусями надо

А нахрена продал?

Он не продал, сожрал небось....

36

сгусятина вкусная блин...сутятина с картохой тожэ ничего....

37

Напугали народ повышением пенсионного возраста, простимулировали на долгожитие. Не помирает никто в Москве, дружественный морг - 2-3 чел в сутки уже неделю, при среднем привозе 10-15. Ритуалка уснула, надо отдыхать ехать к морю.

38

zmei66 написал(а):
zhad написал(а):
Джина написал(а):

Почему низзя? У него вроде побочностей, кроме дохлого совсем желука нет, но это сколькож его сожрать надо.....
Мне пенталгинус кстати вообще от башки не помогает, как и анальгин.

пропустил этот ваприс рньше, звыняйте...
у меня ВРВ пищевода. кровотечения постоянные.
аспиринообразные все помимо разьедания кровь разжижают. а помирать пока неохота.
врачи разрешают только пенталгин. я три года уже только строем и по команде хожу))))

кстати в больничке пиисят пацыков с кровотечением - прменение аспиринообразных.
очень много сердечников со всеми этими кардиомагнилами.
от врачей трехэтажный мат - нахрен вы эту дрянь пьете. да еще и неумеренно.

39

Колобок написал(а):

Напугали народ повышением пенсионного возраста, простимулировали на долгожитие. Не помирает никто в Москве, дружественный морг - 2-3 чел в сутки уже неделю, при среднем привозе 10-15. Ритуалка уснула, надо отдыхать ехать к морю.

вот сижу и думаю с точки зрения бывшего хохла СУГС  кричать чы зраду праздновать... непонятно...

40

У кого со здоровьем проблемы - будьте осторожны, седня Москва начала умирать - затмение дает о себе знать. Две недели затишье, а седня - один за другим с обеда...

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Блииин.. че спать то так хочется? (Про здоровье)