▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Блииин.. че спать то так хочется? (Про здоровье)

Блииин.. че спать то так хочется? (Про здоровье)

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Сижу, писец, вырубает, хотя сегодня встал не рано. Эт че, силы покидают чтоле?
Жизненная энергия снижается?

2

Колобок написал(а):

Жара
Вторую неделю сиесту практикую где то с 14 до 16 час иначе или молотком по пальцу или чем нить электроприводным по более ценным чстям тела
Ну и годы никому не добавляют здоровья как бы мы не хорохорились

3

Колобок написал(а):

Въеби что нибудь с левзеей, родиолой, женьшенем, ну можешь трибулуса ебануть..иммунитет поднимется, эндокринка разгонится..
Или к эндокринологу хуярь..может ГЗТ пропишет..

4

Кремлiвский шпiгун, ахуенная у тебя латынь. Я те скажу  :cool:

5

Колобок написал(а):

Неа... Иногда после припадка сонливости такой же по мощности припадок активности.

6

Кремлiвский шпiгун написал(а):
Колобок написал(а):

Въеби что нибудь с левзеей, родиолой, женьшенем, ну можешь трибулуса ебануть..иммунитет поднимется, эндокринка разгонится..

Гзт - это че такок?

7

Alekc1214 написал(а):
Колобок написал(а):

Жара
Вторую неделю сиесту практикую где то с 14 до 16 час иначе или молотком по пальцу или чем нить электроприводным по более ценным чстям тела
Ну и годы никому не добавляют здоровья как бы мы не хорохорились

Да чувствую, что надо как то устраивать дневной сон. В Крыму частенько днем спали - там днем летом в жару делать нехуй, всей семьей падали и только к вечеру выползали, вечер в Киыму - прекраснейшее время.

8

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Неа... Иногда после припадка сонливости такой же по мощности припадок активности.

Ну, скажем не припадок прям, а да - волна сонливоси уходит и появляется бодрячок. Думаю что это все таки организм откликается на солнечную активность, предлагая не тратить ресурсы на борьбу со стихией, а переспать  это время

9

Колобок написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):
Колобок написал(а):

Гзт - это че такок?

Гормональная заместительная терапия..
Найди что нибудь с трибулусом, родиолу розовую, левзею, на крайний случай-элеутерокок, а лучше все вместе это наебнуть..но ток если проблем со сном нет..

Если небольшой сбой в эндокринной, то эти настойки вытянут до нормы..
Если что серьезное, то пропишут какой нибудь "сустанон-250" раз в две недели и все намано будет..

В общем к эндокринологу иди..в России то все можно одним днем сделать, и все анализы, и тесты сдать, и к специалисту добраться..это же не европа..

10

Пойду , начерное, сначала к нашему микрокинезиологу схожу. Запустит пусть нужный процесс ...

11

Этот сон надо перетерпеть, что бы вернуться в нормальный ритм сна . Похоже сбой произошел , такое бывает. Днем нельзя устраивать себе тихий час, потом выбивает из колеи .

12

BigFoot написал(а):

Кремлiвский шпiгун, ахуенная у тебя латынь. Я те скажу  :cool:

Надо еще писать как доктора научиццо-вязью-клинописью, шоб вообще нихуя  понятно не было..Примная доктора Бендера..хех

13

Колобок написал(а):

Херня, у тебя еще видно нет яркой метеозависимости, как у меня - от это та еще жопень, когда ты просто пыльным мешком по башке ударенный, я в лёжку с медленно крутящимся сверлом в башке, помогает лишь полпачки цитрамона..., ну а после пару дней на маалоксе  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

14

Колобок написал(а):
Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Ну, скажем не припадок прям, а да - волна сонливоси уходит и появляется бодрячок. Думаю что это все таки организм откликается на солнечную активность, предлагая не тратить ресурсы на борьбу со стихией, а переспать  это время

Кстати, иногда потрахаться душевно помогает нормально, проверено ;)

15

Самый простой метод - понять, кто ты - сова или жаворонок, и выбрать режим сна.
Если я ложусь спать в 22.00, то просыпаюсь в 6.00 легко, и сплю как убитая.
Если сбиваю режим, вместо быстрого засыпания могу час ворочаться в постели и призывать сон.
И все равно просыпаюсь рано и досыпаю днем, в состоянии крайней снливости

16

Колобок написал(а):

Да чувствую, что надо как то устраивать дневной сон.

Крайне рекомендую

17

zmei66 написал(а):

помогает лишь полпачки цитрамона.

Ежедневно принимай по таблетке аспирина всесто цитрамона когда уже мешком приголубило

18

zmei66 написал(а):
Колобок написал(а):

Херня, у тебя еще видно нет яркой метеозависимости, как у меня - от это та еще жопень, когда ты просто пыльным мешком по башке ударенный, я в лёжку с медленно крутящимся сверлом в башке, помогает лишь полпачки цитрамона..., ну а после пару дней на маалоксе  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Не, мы таблетки не принимаем, у нас там всякие микрокинезиологи, остеопаты и тп, ну и гомеопатия для острых случаев.

19

Колобок написал(а):

Не, мы таблетки не принимаем, у нас там всякие микрокинезиологи, остеопаты и тп, ну и гомеопатия для острых случаев.

Обострение Довбнянки?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

20

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Обострение Довбнянки?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

о пользе гомеопатии и вреде современной фармакологии хочешь поговорить? А зачем тебе это? апологетам аспирина уже поздно пить боржоми. Я давно убедился, что если человек глотает таблетки, сбивая 38 градусов парацетамолом, то делать он будет это до самой смерти, как только его не будут убеждать и приводить аргументы. Проходили. Вера у таких просыпается перед самой смертью, но уже поздно. Все болезни мы проходим без антибиотиков. Т 39-40 лечит, она заставляет организм вырабатывать противоядие болезни, тоже самое делает гомеопатия и микрокинезиология. Но тему закрываю, говорить об этом не собираюсь и тем более кого то убеждать, кому надо сам изучит тему,  инфу дохрена, в том же ФБ, где тусуются специалисты.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Блииин.. че спать то так хочется? (Про здоровье)