▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О роли бабы в смерти Гиви


О роли бабы в смерти Гиви

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Обещал рассказать один человек. Подожду.

2

Гиви — носитель собственного безусловного стиля — и военного, и (в самом широком смысле) мужского. Он тоже был в известном смысле невротик. Только совершенно бесстрашный невротик, такие тоже бывают, а с переизбытком своих бешеных рефлексий и вообще с неуёмностью характера он справлялся то в бою, то между боями, покуривая травку (и тогда подчинённые его помнят успокоенным и даже ласковым). Ну и женщинами, конечно, он долечивался, которые его обожали. Погубила его, впрочем, тоже женщина. Если точней: погубила его война, но женщина в этой истории фигурирует, и я когда-нибудь расскажу, как всё было. Когда настанет время.

З. Прилепин

3

Колобок написал(а):

Гиви — носитель собственного безусловного стиля — и военного, и (в самом широком смысле) мужского. Он тоже был в известном смысле невротик. Только совершенно бесстрашный невротик, такие тоже бывают, а с переизбытком своих бешеных рефлексий и вообще с неуёмностью характера он справлялся то в бою, то между боями, покуривая травку (и тогда подчинённые его помнят успокоенным и даже ласковым). Ну и женщинами, конечно, он долечивался, которые его обожали. Погубила его, впрочем, тоже женщина. Если точней: погубила его война, но женщина в этой истории фигурирует, и я когда-нибудь расскажу, как всё было. Когда настанет время.

З. Прилепин

если убрать из текста имя - получается портрет классического майдауна, активиста, пассионария, героя АТО...
кстати с тем же результатом в жизни

4

Феофан написал(а):

если убрать из текста имя - получается портрет классического майдауна, активиста, пассионария, героя АТО...
кстати с тем же результатом в жизни

О, оказывается в АТО есть герои???? Обстреливать мирняк и мародерить, по-феофановски есть героизм? Во как!

5

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

если убрать из текста имя - получается портрет классического майдауна, активиста, пассионария, героя АТО...
кстати с тем же результатом в жизни

О, оказывается в АТО есть герои???? Обстреливать мирняк и мародерить, по-феофановски есть героизм? Во как!

нет, не оказывается...
и не нужно уподобляться Джине в попытках приписать мне то, чего я не говорил и не думал
я никогда, нигде ни одним словом не одобрял гражданскую войну в Украине

ты, гробовщик, как-то совсем уж примитивно...

6

Феофан, ты вообще дрысливый брехло, прикрывающийся похуизмом. Но, при этом скачущий как вполне обычный майдаун. кого ты хочешь обмануть? Непонятно

7

Ахуеть... Феофан, который не помнит о том, что писал несколько часов назад, упрекает в примитивизме...
Склероз лечи, чувак!

8

BigFoot написал(а):

Феофан, ты вообще дрысливый брехло, прикрывающийся похуизмом. Но, при этом скачущий как вполне обычный майдаун. кого ты хочешь обмануть? Непонятно

я никого не хочу обмануть
но я реально никогда не скакал ни на одном майдане, никогда ни словом не поддерживал бойню на Донбассе и никогда тебя, чушок, всерьёз не воспринимал...

ты чё прыгаешь вокруг ?
внимания хочется ?
пиздуй боком...

9

Феофан, ты смешон в своей глупой хитрожопости. Одно оправдывает - какл. Обычный, дешевый как и все каклы.

10

Мой товарищ служил у Гиви в "Сомали".Отзывался о нём крайне негативно,как о человеке,но как военный командир он был хорошим спецом,выучившимся не на военных кафедрах, а на практике.
Когда он захотел уйти оттуда в другое подразделение,то возникли проблемы вплоть до физических угроз и прямых действий со стороны Гиви.
В оконцовке всё таки ушёл,но осадок от личного общения с ним остался неприятный.

11

Бандос написал(а):

Мой товарищ служил у Гиви в "Сомали".Отзывался о нём крайне негативно,как о человеке,но как военный командир он был хорошим спецом,выучившимся не на военных кафедрах, а на практике.
Когда он захотел уйти оттуда в другое подразделение,то возникли проблемы вплоть до физических угроз и прямых действий со стороны Гиви.
В оконцовке всё таки ушёл,но осадок от личного общения с ним остался неприятный.

ты сука на кого работаешь ?
ты по чьему заданию позоришь имя павшего "героя" ?

12

Феофан написал(а):
Бандос написал(а):

Мой товарищ служил у Гиви в "Сомали".Отзывался о нём крайне негативно,как о человеке,но как военный командир он был хорошим спецом,выучившимся не на военных кафедрах, а на практике.
Когда он захотел уйти оттуда в другое подразделение,то возникли проблемы вплоть до физических угроз и прямых действий со стороны Гиви.
В оконцовке всё таки ушёл,но осадок от личного общения с ним остался неприятный.

ты сука на кого работаешь ?
ты по чьему заданию позоришь имя павшего "героя" ?

Хе, феофан в отношении Гиви героя взял в кавычки, а вот героя АТО - нет. Это такой каклопохуизм :crazyfun:

13

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Бандос написал(а):

Мой товарищ служил у Гиви в "Сомали".Отзывался о нём крайне негативно,как о человеке,но как военный командир он был хорошим спецом,выучившимся не на военных кафедрах, а на практике.
Когда он захотел уйти оттуда в другое подразделение,то возникли проблемы вплоть до физических угроз и прямых действий со стороны Гиви.
В оконцовке всё таки ушёл,но осадок от личного общения с ним остался неприятный.

ты сука на кого работаешь ?
ты по чьему заданию позоришь имя павшего "героя" ?

Хе, феофан в отношении Гиви героя взял в кавычки, а вот героя АТО - нет. Это такой каклопохуизм :crazyfun:

бля...
послушай, ну ты ж в конце-концов не Джина, ты с людьми работаешь
пусть и с мёртвыми...
ну не считал я никогда участников войны героями, ни тех ни этих
как и всю войнушку никогда не называл иначе кроме как гражданской
ты до кавычек доебаться решил ?
ну сцуко шо за примитив...

14

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

ты сука на кого работаешь ?
ты по чьему заданию позоришь имя павшего "героя" ?

Хе, феофан в отношении Гиви героя взял в кавычки, а вот героя АТО - нет. Это такой каклопохуизм :crazyfun:

бля...
послушай, ну ты ж в конце-концов не Джина, ты с людьми работаешь
пусть и с мёртвыми...
ну не считал я никогда участников войны героями, ни тех ни этих
как и всю войнушку никогда не называл иначе кроме как гражданской
ты до кавычек доебаться решил ?
ну сцуко шо за примитив...

Примитив - это твои отмазки. Я работаю с живыми.

15

Колобок написал(а):

Примитив - это твои отмазки

от жеж тупездень...
да нехуй мне отмазываться, ни вообще ни перед тобой конкретно

совсем ты заигрался, вжился в роль...

16

Гиви и Моторола для меня герои.Они уничтожали фашистов,которые пришли убивать меня,моих детей и внуков,за что им низкий поклон и вечная память.
На счёт остального...Пусть об этом говорят те,кто лично с ними общался,возможно на то были причины.Товарищ мой,кстати,тоже не подарок http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

17

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Примитив - это твои отмазки

от жеж тупездень...
да нехуй мне отмазываться, ни вообще ни перед тобой конкретно

совсем ты заигрался, вжился в роль...

В какую роль, придуррк обдолбанный?

18

Бандос написал(а):

Гиви и Моторола для меня герои.Они уничтожали фашистов,которые пришли убивать меня,моих детей и внуков,за что им низкий поклон и вечная память.
На счёт остального...Пусть об этом говорят те,кто лично с ними общался,возможно на то были причины.Товарищ мой,кстати,тоже не подарок http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

ну шо ж ты заднюю врубил ?
попал не в тему, испугался шо не то сказал ?
)))))))))))))))

а мне вот про козицинских казачков рассказывали - дык бандюки и отморозки
были, есть и будут...

19

Феофан написал(а):
Бандос написал(а):

Гиви и Моторола для меня герои.Они уничтожали фашистов,которые пришли убивать меня,моих детей и внуков,за что им низкий поклон и вечная память.
На счёт остального...Пусть об этом говорят те,кто лично с ними общался,возможно на то были причины.Товарищ мой,кстати,тоже не подарок http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

ну шо ж ты заднюю врубил ?
попал не в тему, испугался шо не то сказал ?
)))))))))))))))

а мне вот про козицинских казачков рассказывали - дык бандюки и отморозки
были, есть и будут...

Ты вникаешь в суть прочитанного?В своём первом посте я написал мнение своего товарища о личном общении с Гиви без каких то комментариев со своей стороны.Это личное мнение человека,воевавшего под его началом,человека с первых дней ушедшего в ополчение и поменявшего не одно место службы.
Во втором своём сообщении на высказал свое личное мнение о Гиви и Мотороле,что не так и где ты увидел "заднюю"?
Оба мнения, и моё и моего товарища, имеют право на жизнь или ты можешь это запретить?

20

Бандос, ты всерьез можешь разговаривать с этими?

21

Бандос написал(а):

или ты можешь это запретить

Щас упорется травки , он солнцу всходить запретит.

22

Бандос написал(а):

Ты вникаешь в суть прочитанного?В своём первом посте я написал мнение своего товарища о личном общении с Гиви без каких то комментариев со своей стороны.Это личное мнение человека,воевавшего под его началом,человека с первых дней ушедшего в ополчение и поменявшего не одно место службы.
Во втором своём сообщении на высказал свое личное мнение о Гиви и Мотороле,что не так и где ты увидел "заднюю"?

меня смутил некий временной отрезок между первым сообщением и вторым, а так-то ты вполне имеешь право на собственное мнение, кто ж спорит

товарищу его высказывал ?
ну там типа "не согласен я с тобой, Гиви герой, а ты сука падло недостоин даже рядом постоять"
:)

23

Феофан написал(а):

меня смутил некий временной отрезок между первым сообщением и вторым, а так-то ты вполне имеешь право на собственное мнение, кто ж спорит

А ты не смущайся,воспринимай всё как есть - жизнь гораздо проще.

Феофан написал(а):

товарищу его высказывал ?
ну там типа "не согласен я с тобой, Гиви герой, а ты сука падло недостоин даже рядом постоять"
:)

А ты любитель провоцировать...К чему такие вопросы?Сука падло?...Я придерживаюсь такого мнения, что для всех хорошим ты не будешь.Для кого то сукападло, а для кого то просто хороший товарищ.
Я принял его мнение, а он моё.Если ты хочешь знать поругались мы или нет,то нет.Нас связывает нечто большее,чем Гиви и дружим мы не один год.
А вот шеврон я у него отнял почти силой...не хотел отдавать "сукападло" http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/7/12/84db9cd8f5d8ea8cce1e0f27d1ab73b1-full.jpg

24

У нас есть новостройчик небольшой под именем "Спарта". Люблю мимо идти.

25

Бандос написал(а):

А вот шеврон я у него отнял почти силой...

шеврончик показательный...
а так-то хорошо шо не поругались

26

Феофан написал(а):

шеврончик показательный...

Долбойоб укуренный наверняка не в курсе, что вообще обозначает символика адамовой головы, но с типа умным видом.. да пиздец, феофан, ты - овца :crazyfun:

27

Череп с перекрещёнными костями в русской культуре носит устойчивое именование «Адамова глава» (или голова) и имеет христианское происхождение. Согласно Священному Преданию, прах Адама находился на Голгофе, где произошло Распятие Христа. Согласно православному учению, по промыслу Божьему кровь Христа омыла череп Адама и в его лице всё человечество от греховной скверны, даровав этим возможность спасения. Таким образом голова Адама имеет символическое значение освобождения от смерти и спасения в христианском смысле.
Изображение черепа входит в состав многих вариантов Распятия или Креста, например наносится на православную монашескую схиму.

В Русской Императорской армии символика «смерти-бессмертия» впервые была использована во время Отечественной войны 1812 года в одном из конных полков Петербургского ополчения, называвшемся «Смертоносным» или «Бессмертным» полком. На головных уборах чинов этой части крепился серебряный череп над скрещёнными костями. Этот символ, как следует из самого названия полка, (во всяком случае, применительно к русским войскам) использовался не столько как символ смерти, а скорее как символ бессмертия.
Герб на головных уборах в виде черепа и костей был официально установлен Государем Императором Николаем II в начале XX века для одного из регулярных полков русской кавалерии — Александрийского гусарского полка. 1-й эскадрон Её Величества 5-го гусарского Александрийского полка имел значок «весь чёрный с серебряной Адамовой головой (полковой эмблемой), с рамкой из серебряного гусарского галуна»; 2-й эскадрон — значок «весь чёрный, с серебряной Адамовой головой».

«Баклановский значок»
«Череп и кости» украшали также тульи фуражек чинов 4-го гусарского Мариупольского полка и чёрный значок 17-го Донского («Баклановского») казачьего полка. Как пишет «Военная Энциклопедия» Сытина (1915 год), однажды находившийся в крепости Грозной генерал Я. П. Бакланов, который стал очень популярным в России благодаря своим подвигам на Кавказе, «„с оказией“ получил неизвестно от кого, и откуда посылку. Когда её вскрыли, в ней оказался чёрный шёлковый значок»[1] (как издавна назывались в русской армии «малые флаги»). На этом значке была вышита белая «Адамова голова» (череп и кости), обрамлённая девизом, повторяющим заключительные слова христианского Символа веры: «Чаю воскресения мертвых и жизни будущего века. Аминь». Бакланов с ним не расставался до конца жизни"[1].
На могиле героя на Новодевичьем кладбище в Петербурге на добровольные пожертвования (генерал умер в бедности и был похоронен за счёт Донского войска) был поставлен памятник. Памятник изображал «скалу, на которую брошена бурка и папаха, из-под папахи выдвинут чёрный „Баклановский“ значок»[1].

28

Колобок написал(а):

Череп с перекрещёнными костями в русской культуре носит устойчивое именование «Адамова глава» (или голова) и имеет христианское происхождение.

да кто ж этого не знает...
до сих пор в России популярно

"Мощи Георгия Победоносца к юбилею Победы встречал байк-клуб «Мёртвая голова»"
Внимание привлекает название мотоклуба сопровождения. «Мёртвая голова» («Тотенкопф») — наименование подразделения СС, отвечавшего за охрану концлагерей Третьего рейха и, позднее, танковая дивизия, считавшаяся элитным военным формированием.

У словосочетания «Мертвая голова» есть и другие ассоциации: так, её изображение это символ смерти и бесстрашия перед её лицом. С XVIII века он активно употребляется в прусской и российской военной символике. Однако нацистские аллюзии — наиболее отчетливые. Кроме того, логотип мотоклуба почти повторяет эмблему СС: череп и две кости на фоне чёрного щита.
https://takiedela.ru/news/2015/06/20/mo … ileyu-pob/

https://takiedela.ru/wp-content/uploads/2015/06/golov1.jpg

29

Я же говорю, что феофан - долбоеб укуренный. А еще европидары на своем флаге радугу нарисовали. Мертвая голова - синоним адамовой головы, и то, что когда то какие то пидары так назвали свою шоблу, - не означает, что они приватизировали этот термин в пользу своей идеи. Осел, бросай траву, ты уже конченный.

30

Колобок написал(а):

Я же говорю, что феофан - долбоеб укуренный. А еще европидары на своем флаге радугу нарисовали. Мертвая голова - синоним адамовой головы, и то, что когда то какие то пидары так назвали свою шоблу, - не означает, что они приватизировали этот термин в пользу своей идеи. Осел, бросай траву, ты уже конченный.

Гиднисть у него крадут ))) Вот и стучит по форумам башкой о стену.

31

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Я же говорю, что феофан - долбоеб укуренный. А еще европидары на своем флаге радугу нарисовали. Мертвая голова - синоним адамовой головы, и то, что когда то какие то пидары так назвали свою шоблу, - не означает, что они приватизировали этот термин в пользу своей идеи. Осел, бросай траву, ты уже конченный.

Гиднисть у него крадут ))) Вот и стучит по форумам башкой о стену.

И оправдывается фейками. Фефа, у байкеров мг  герб такой
http://sd.uploads.ru/t/KICLw.png
А что на черном, так монашеская схима тоже черная, а мертвая голова на ней - белая. Фашисты? Да нихуя! Фашисты - твои кореша собутыльники, да сограждане, убивающие мирняк на Донбассе, те сограждане, которых мочил Гиви со своим батальоном. Шеврончик фефу возбудил, фефа и обосрался.

32

https://b.radikal.ru/b18/1807/f3/ba1f4e8cbb0f.jpg

33

https://zooclub.ru/attach/fotogal/clip/dogs/167.jpg

34

Если хотите,то могу подробности рассказать беседы Гиви с корефаном...с его слов http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Бандос (Пт, 13 Июл 2018 20:48:43)

35

Бандос написал(а):

Если хотите,то могу подробности рассказать беседы Гиви с корефаном...с его слов http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Нууу, на нет и суда нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

36

Колобок написал(а):

Мертвая голова - синоним адамовой головы, и то, что когда то какие то пидары так назвали свою шоблу, - не означает, что они приватизировали этот термин в пользу своей идеи. Осел, бросай траву, ты уже конченный.

а свастика всего лишь символ Солнца...

Колобок написал(а):

И оправдывается фейками. Фефа, у байкеров мг  герб такой

там ссылка есть, оттуда и инфа
подай на них в суд за клевету...

37

Феофан написал(а):

там ссылка есть, оттуда и инфа
подай на них в суд за клевету...

Ты принес говно с помойки, и теперь глазками луп-луп "а меня за шо?". Смешной ты, клоун..

38

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

там ссылка есть, оттуда и инфа
подай на них в суд за клевету...

Ты принес говно с помойки, и теперь глазками луп-луп "а меня за шо?". Смешной ты, клоун..

Он не смешной. Просто кроме помойки ничего не знает.

39

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

там ссылка есть, оттуда и инфа
подай на них в суд за клевету...

Ты принес говно с помойки, и теперь глазками луп-луп "а меня за шо?". Смешной ты, клоун..

Он не смешной. Просто кроме помойки ничего не знает.

Случайная цитата ))) Но подходит пэрсонажу

"... исследователь без знаний, повелитель без прав и, в конце концов, всего-навсего шут из фарса"
Мишель Монтень

40

Бандос написал(а):
Бандос написал(а):

Если хотите,то могу подробности рассказать беседы Гиви с корефаном...с его слов http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Нууу, на нет и суда нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

всем похуй! :crazyfun:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О роли бабы в смерти Гиви