▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О роли бабы в смерти Гиви

О роли бабы в смерти Гиви

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Обещал рассказать один человек. Подожду.

2

Гиви — носитель собственного безусловного стиля — и военного, и (в самом широком смысле) мужского. Он тоже был в известном смысле невротик. Только совершенно бесстрашный невротик, такие тоже бывают, а с переизбытком своих бешеных рефлексий и вообще с неуёмностью характера он справлялся то в бою, то между боями, покуривая травку (и тогда подчинённые его помнят успокоенным и даже ласковым). Ну и женщинами, конечно, он долечивался, которые его обожали. Погубила его, впрочем, тоже женщина. Если точней: погубила его война, но женщина в этой истории фигурирует, и я когда-нибудь расскажу, как всё было. Когда настанет время.

З. Прилепин

3

Колобок написал(а):

Гиви — носитель собственного безусловного стиля — и военного, и (в самом широком смысле) мужского. Он тоже был в известном смысле невротик. Только совершенно бесстрашный невротик, такие тоже бывают, а с переизбытком своих бешеных рефлексий и вообще с неуёмностью характера он справлялся то в бою, то между боями, покуривая травку (и тогда подчинённые его помнят успокоенным и даже ласковым). Ну и женщинами, конечно, он долечивался, которые его обожали. Погубила его, впрочем, тоже женщина. Если точней: погубила его война, но женщина в этой истории фигурирует, и я когда-нибудь расскажу, как всё было. Когда настанет время.

З. Прилепин

если убрать из текста имя - получается портрет классического майдауна, активиста, пассионария, героя АТО...
кстати с тем же результатом в жизни

4

Феофан написал(а):

если убрать из текста имя - получается портрет классического майдауна, активиста, пассионария, героя АТО...

О, оказывается в АТО есть герои???? Обстреливать мирняк и мародерить, по-феофановски есть героизм? Во как!

5

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

О, оказывается в АТО есть герои???? Обстреливать мирняк и мародерить, по-феофановски есть героизм? Во как!

нет, не оказывается...
и не нужно уподобляться Джине в попытках приписать мне то, чего я не говорил и не думал
я никогда, нигде ни одним словом не одобрял гражданскую войну в Украине

ты, гробовщик, как-то совсем уж примитивно...

6

Феофан, ты вообще дрысливый брехло, прикрывающийся похуизмом. Но, при этом скачущий как вполне обычный майдаун. кого ты хочешь обмануть? Непонятно

7

Ахуеть... Феофан, который не помнит о том, что писал несколько часов назад, упрекает в примитивизме...
Склероз лечи, чувак!

8

BigFoot написал(а):

Феофан, ты вообще дрысливый брехло, прикрывающийся похуизмом. Но, при этом скачущий как вполне обычный майдаун. кого ты хочешь обмануть? Непонятно

я никого не хочу обмануть
но я реально никогда не скакал ни на одном майдане, никогда ни словом не поддерживал бойню на Донбассе и никогда тебя, чушок, всерьёз не воспринимал...

ты чё прыгаешь вокруг ?
внимания хочется ?
пиздуй боком...

9

Феофан, ты смешон в своей глупой хитрожопости. Одно оправдывает - какл. Обычный, дешевый как и все каклы.

10

Мой товарищ служил у Гиви в "Сомали".Отзывался о нём крайне негативно,как о человеке,но как военный командир он был хорошим спецом,выучившимся не на военных кафедрах, а на практике.
Когда он захотел уйти оттуда в другое подразделение,то возникли проблемы вплоть до физических угроз и прямых действий со стороны Гиви.
В оконцовке всё таки ушёл,но осадок от личного общения с ним остался неприятный.

11

Бандос написал(а):

Мой товарищ служил у Гиви в "Сомали".Отзывался о нём крайне негативно,как о человеке,но как военный командир он был хорошим спецом,выучившимся не на военных кафедрах, а на практике.
Когда он захотел уйти оттуда в другое подразделение,то возникли проблемы вплоть до физических угроз и прямых действий со стороны Гиви.
В оконцовке всё таки ушёл,но осадок от личного общения с ним остался неприятный.

ты сука на кого работаешь ?
ты по чьему заданию позоришь имя павшего "героя" ?

12

Феофан написал(а):
Бандос написал(а):

Хе, феофан в отношении Гиви героя взял в кавычки, а вот героя АТО - нет. Это такой каклопохуизм :crazyfun:

13

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Бандос написал(а):

Хе, феофан в отношении Гиви героя взял в кавычки, а вот героя АТО - нет. Это такой каклопохуизм :crazyfun:

бля...
послушай, ну ты ж в конце-концов не Джина, ты с людьми работаешь
пусть и с мёртвыми...
ну не считал я никогда участников войны героями, ни тех ни этих
как и всю войнушку никогда не называл иначе кроме как гражданской
ты до кавычек доебаться решил ?
ну сцуко шо за примитив...

14

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

бля...
послушай, ну ты ж в конце-концов не Джина, ты с людьми работаешь
пусть и с мёртвыми...
ну не считал я никогда участников войны героями, ни тех ни этих
как и всю войнушку никогда не называл иначе кроме как гражданской
ты до кавычек доебаться решил ?
ну сцуко шо за примитив...

Примитив - это твои отмазки. Я работаю с живыми.

15

Колобок написал(а):

Примитив - это твои отмазки

от жеж тупездень...
да нехуй мне отмазываться, ни вообще ни перед тобой конкретно

совсем ты заигрался, вжился в роль...

16

Гиви и Моторола для меня герои.Они уничтожали фашистов,которые пришли убивать меня,моих детей и внуков,за что им низкий поклон и вечная память.
На счёт остального...Пусть об этом говорят те,кто лично с ними общался,возможно на то были причины.Товарищ мой,кстати,тоже не подарок http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

17

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Примитив - это твои отмазки

от жеж тупездень...
да нехуй мне отмазываться, ни вообще ни перед тобой конкретно

совсем ты заигрался, вжился в роль...

В какую роль, придуррк обдолбанный?

18

Бандос написал(а):

Гиви и Моторола для меня герои.Они уничтожали фашистов,которые пришли убивать меня,моих детей и внуков,за что им низкий поклон и вечная память.
На счёт остального...Пусть об этом говорят те,кто лично с ними общался,возможно на то были причины.Товарищ мой,кстати,тоже не подарок http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

ну шо ж ты заднюю врубил ?
попал не в тему, испугался шо не то сказал ?
)))))))))))))))

а мне вот про козицинских казачков рассказывали - дык бандюки и отморозки
были, есть и будут...

19

Феофан написал(а):
Бандос написал(а):

ну шо ж ты заднюю врубил ?
попал не в тему, испугался шо не то сказал ?
)))))))))))))))

а мне вот про козицинских казачков рассказывали - дык бандюки и отморозки
были, есть и будут...

Ты вникаешь в суть прочитанного?В своём первом посте я написал мнение своего товарища о личном общении с Гиви без каких то комментариев со своей стороны.Это личное мнение человека,воевавшего под его началом,человека с первых дней ушедшего в ополчение и поменявшего не одно место службы.
Во втором своём сообщении на высказал свое личное мнение о Гиви и Мотороле,что не так и где ты увидел "заднюю"?
Оба мнения, и моё и моего товарища, имеют право на жизнь или ты можешь это запретить?

20

Бандос, ты всерьез можешь разговаривать с этими?

Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О роли бабы в смерти Гиви