▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Умер кардиохирург......


Умер кардиохирург......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отмечается, что врач умер в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского во вторник, 12 июня.

Причиной смерти названа сердечно-сосудистая недостаточность.

По словам источника, проблемы со здоровьем у руководителя отделения неотложной коронарной хирургии НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского возникли недавно. Он наблюдался в своём же институте.

По имеющимся данным, 30 мая самочувствие 63-летнего медика ухудшилось, после чего он был госпитализирован.

Вопрос, он о себе вообще ничего не знал или прикидывался?????

2

Аленка написал(а):

Вопрос, он о себе вообще ничего не знал или прикидывался?????

Ответ - это мистика, когда врачи умирают от того, что лечат.

От рака легких в нашей поликлинике умер замечательный умница, редкость среди участковых врачей, читающий специальную литературу и новинки в своем деле.
Он мне вылечил запущенный бронхит с плохой динамикой.

А другой врач, онколог по коже, самый известный в городе, тоже умер, не знаю, от какого вида рака.

3

Джина написал(а):
Аленка написал(а):

Вопрос, он о себе вообще ничего не знал или прикидывался?????

Ответ - это мистика, когда врачи умирают от того, что лечат.

От рака легких в нашей поликлинике умер замечательный умница, редкость среди участковых врачей, читающий специальную литературу и новинки в своем деле.
Он мне вылечил запущенный бронхит с плохой динамикой.

А другой врач, онколог по коже, самый известный в городе, тоже умер, не знаю, от какого вида рака.

Джина, я не пойму, что нельзя было сделать что нибудь???Дядька был хороший , на ТВ всё время выступал......

4

Аленка написал(а):

Джина, я не пойму, что нельзя было сделать что нибудь???Дядька был хороший , на ТВ всё время выступал......

Судьба, я думаю

5

Джина написал(а):
Аленка написал(а):

Джина, я не пойму, что нельзя было сделать что нибудь???Дядька был хороший , на ТВ всё время выступал......

Судьба, я думаю

Лучше бы был маляром.....и вопросов бы не было.....

6

Да пиздец! Даже похоронные директора умирают, прикинь? Всю жись всех хоронит, а тут - хуяк, и сам в ящике! :crazyfun:

7

Ребята, с каждым будет то, что предначертано свыше! Кому суждено висеть - не утонет. Поверьте моему опыту: люди очень часто умирают совсем не оттого, отчего долже
ны бы были это сделать не раз. Прыгает, например, чувак нескол ко раз из окна, а умирает от инфаркта и тп. Мне одна известная в московских богемных кругах гадалка сказала: я могу только облегчить путь, который предначертан человеку. Она знала когда умрет и спокойно умерла достаточно молодой, она сделала брату оберег, но произошло все то на что она ему раскинула карты. От судьбы ( предначертания свыше) - никуда не уйдешь.

8

Колобок написал(а):

Ребята, с каждым будет то, что предначертано свыше! Кому суждено висеть - не утонет. Поверьте моему опыту: люди очень часто умирают совсем не оттого, отчего долже
ны бы были это сделать не раз. Прыгает, например, чувак нескол ко раз из окна, а умирает от инфаркта и тп. Мне одна известная в московских богемных кругах гадалка сказала: я могу только облегчить путь, который предначертан человеку. Она знала когда умрет и спокойно умерла достаточно молодой, она сделала брату оберег, но произошло все то на что она ему раскинула карты. От судьбы ( предначертания свыше) - никуда не уйдешь.

Не верю, человек мог купить другое сердце......а тут такая оказия.....жаль его.....зачем в ящике тогда все время выступал- пить нельзя, курить нельзя  и умер как мой папа от инсульта в 64 г(не пил и не курил....).....что это?????

9

Аленка написал(а):

Не верю, человек мог купить другое сердце......

Сама себе противоречишь. Почему не купил, мог ведь? Да потому что предначертано.

10

Колобок написал(а):
Аленка написал(а):

Не верю, человек мог купить другое сердце......

Сама себе противоречишь. Почему не купил, мог ведь? Да потому что предначертано.

У меня сосед по квартире,  умер 2 года назад в возрасте 83 года, пил и курил, 2 инсульта было....последнее время ему все время наливала, говорил- продлеваешь жизнь. мне .....спасибо....


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Умер кардиохирург......