▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Грозный как пример: что может ождать украинские города под оккупацией


Грозный как пример: что может ождать украинские города под оккупацией

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Грозный как пример: что может ождать украинские города под оккупацией

Вот такой кошмар творится на оккупированный территории!

Отредактировано Чупакабра (Вт, 5 Июн 2018 10:02:39)

2

Отделение "Мосфильма" представляет "Грозный.TV"

3

сосут они хуй, те украинские города.

4

Колобок написал(а):

сосут они хуй, те украинские города.

Разговаривала с одной знакомой.
Решила блеснуть и я знаниями, обычно она мне рассказывает.
Говорю - Путин меняет кадры в Крыму. Видно, закончилось время воспитанников укросистемы. Так и до Аксенова доберутся. А чтобы не было обидно, заодно и в материковой России меняет.
Она мне - да! да! Меняет кадры на молодых с имперским мышлением!
)))

5

Джина написал(а):

Она мне - да! да! Меняет кадры на молодых с имперским мышлением!

Логично...   ну  ен  с  селюковым же мышлением приобретенным  на Говерле...

6

Чупакабра написал(а):
Джина написал(а):

Она мне - да! да! Меняет кадры на молодых с имперским мышлением!

Логично...   ну  ен  с  селюковым же мышлением приобретенным  на Говерле...

Ты не понял )))
Имеется в виду, что второй Путин (2018-) Украину заберет )))

7

Джина написал(а):

Имеется в виду, что второй Путин (2018-) Украину заберет )))

Зачем?

Основная масса нам враждебна и будут выть про оккупацию...

8

Чупакабра написал(а):
Джина написал(а):

Имеется в виду, что второй Путин (2018-) Украину заберет )))

Зачем?
Основная масса нам враждебна и будут выть про оккупацию...

Просто с этой своей знакомой я все время вспоминаю ЛакиСтарра и те же доводы привожу, чуть окультуренные )))

9

Чем дальше в жопу, тем больше будет стонов "Путин, захвати нас!".
Залупу. Путин будет ждать, пока на ободранных коленях приползут укронедоправители и сами все будут умолять забрать на любых условиях. Я не сомневаюсь, и уже не раз выказывался, что судьба укры - колония. Чья? - Да похую.

10

Колобок написал(а):

Чем дальше в жопу, тем больше будет стонов "Путин, захвати нас!".
Залупу. Путин будет ждать, пока на ободранных коленях приползут укронедоправители и сами все будут умолять забрать на любых условиях. Я не сомневаюсь, и уже не раз выказывался, что судьба укры - колония. Чья? - Да похую.

Вон на ЦУГе Феофан горюет по Союзу и упрекает Россию, что она нас бросила )))
Такой витиеватый покуизм

11

Джина написал(а):

горюет по Союзу и упрекает Россию, что она нас бросила

Всем было охуительно при СОюзе, кроме России вне мОСКВЫ И пИТЕРА. Я въйобывал на северах, а дырдыр в садочке черешенки кушал, да косточки плевал в "русскую пьянь". Теперь они хотят возвращеня в тот свой рай. Залупу! Тех времен уже не вернуть, "сами-сами".

12

Колобок написал(а):

Всем было охуительно при СОюзе, кроме России вне мОСКВЫ И пИТЕРА. Я въйобывал на северах, а дырдыр в садочке черешенки кушал, да косточки плевал в "русскую пьянь". Теперь они хотят возвращеня в тот свой рай. Залупу! Тех времен уже не вернуть, "сами-сами".

Я вообще не могу понять этой логики. С одной стороны - европейская распальцовка (как мы, нерабы,  классно живем, не вам чета), и тут же упреки в сторону России, что она Союз развалила.

Тема на ЦУГе просто прелесть

А про предательство России будет?

https://zugunder.com/index.php?topic=238969.0

13

Джина написал(а):

Я вообще не могу понять этой логики. С одной стороны - европейская распальцовка (как мы, нерабы,  классно живем, не вам чета), и тут же упреки в сторону России, что она Союз развалила.

И  газ им по 50 дай, и нефть по 20 и транзит товаров в Россию сквозной...  А  мы вам дули будим из ЕС крутить...

Как сказал Путин когда то про украинцев...  Хотят въехать в Европу не шее России...

Помню, сколько ж  воплей тогда было на старой форе!

14

Колобок написал(а):

Всем было охуительно при СОюзе, кроме России вне мОСКВЫ И пИТЕРА.

Ну  не только...   Мы со Пскова мотались за колбасой и апельсинами на новый год в Питер... 

А  вот когда попал лет за 5 до развала СССР внаУкраину..  точнее в Кременчуг...  То просто окуел...

Заходишь в магазин...  Бери НЕ ХОЧУ всего...  Про куив  я вааще промолчу...

Вот там то я и услышал рассказы про пьяную и криворукую Россию  не способную себя прокормить...  И вааще -  украина это европейская страна и хватит кормить Россию!

15

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Всем было охуительно при СОюзе, кроме России вне мОСКВЫ И пИТЕРА. Я въйобывал на северах, а дырдыр в садочке черешенки кушал, да косточки плевал в "русскую пьянь". Теперь они хотят возвращеня в тот свой рай. Залупу! Тех времен уже не вернуть, "сами-сами".

Я вообще не могу понять этой логики. С одной стороны - европейская распальцовка (как мы, нерабы,  классно живем, не вам чета), и тут же упреки в сторону России, что она Союз развалила.

Тема на ЦУГе просто прелесть

А про предательство России будет?

https://zugunder.com/index.php?topic=238969.0

Фефа делает бровки домиком и губи утюжком и ничего не помнит. У фефы память - как у рыбки. Не мудрено с таким наркостажем...

16

Чупакабра написал(а):

И пИТЕРА.

Ну  не только...   Мы со Пскова мотались за колбасой и апельсинами на новый год в Питер...

Ну я и написал "вне Москвы и Питера". Были, конечно, города федерального значения, где снабжение шло напрямую из Центра и называлось то московское, то ленинградское, но и это ни в какое сравнение не шло с обеспечением той же украины, прибалтики или азербайджана. "Русская пьянь" вкалывала в грязи и на морозе, когда великие брацкие республики свысока плевали на русских черешневые косточки. Счастье неожиданно кончилось и теперь голые задницы начинают пердеть "россия развалила союз, пусть теперь делится". Пососать - просите у европы, господа-панове. Теперь здесь вам - не там. Привет! :flag:

17

Колобок, не сыпь мне соль на рану  :rofl:

18

BigFoot написал(а):

Колобок, не сыпь мне соль на рану  :rofl:

Ты пожил в шоколаде - хватит. Помницца знакомая мамина из девятки, году в 82--м привезла мне редкие по тем временам дутыши. Это такие нейлоновые зимние сапоги на спортивной подошве. Хе, у нас тогда в магазинах было шаром покати.

19

Ничё, что мы и тогда и сейчас реальным делом занимались и занимаемся до сих пор, а не перераспределяем финансовые потоки по карманам?

20

Джина написал(а):

Вон на ЦУГе Феофан горюет по Союзу и упрекает Россию, что она нас бросила )))

бля...
у тебя норма по пиздежу в день обязательная ???

никогда я по Союзу не горевал и России не упрекал

а люди ещё удивляются шо я к тебе матом обращаюсь, а как ещё назвать пиздоболку пиздоболкой ?

21

Колобок написал(а):

Помницца знакомая мамина из девятки, году в 82--м привезла мне редкие по тем временам дутыши. Это такие нейлоновые зимние сапоги на спортивной подошве. Хе, у нас тогда в магазинах было шаром покати.

== Вот про дутыши прям как сахаром посыпал. Я тоже примерно в те времена брал с рук дутыши югославския. Заибательская обувка. Но хватило только на два года, потом сносились. Горе-то како.

Но повезло, на следующий год удалось купить местныя дутыши, в соседней Кемеровской области в Осинниках делали. Тоже пару лет ходил.

А потом и мода на них угасла. Теперь в основном старушки в них ходят. На распухшия ноги самое то.

22

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

сосут они хуй, те украинские города.

Разговаривала с одной знакомой.
Решила блеснуть и я знаниями, обычно она мне рассказывает.
Говорю - Путин меняет кадры в Крыму. Видно, закончилось время воспитанников укросистемы. Так и до Аксенова доберутся. А чтобы не было обидно, заодно и в материковой России меняет.
Она мне - да! да! Меняет кадры на молодых с имперским мышлением!
)))

А с каким надо - селюковским?

23

Чупакабра написал(а):
Колобок написал(а):

Всем было охуительно при СОюзе, кроме России вне мОСКВЫ И пИТЕРА.

Ну  не только...   Мы со Пскова мотались за колбасой и апельсинами на новый год в Питер... 

А  вот когда попал лет за 5 до развала СССР внаУкраину..  точнее в Кременчуг...  То просто окуел...

Заходишь в магазин...  Бери НЕ ХОЧУ всего...  Про куив  я вааще промолчу...

Вот там то я и услышал рассказы про пьяную и криворукую Россию  не способную себя прокормить...  И вааще -  украина это европейская страна и хватит кормить Россию!

Я из "богатой" Москвы попал на технологическую практику в Донецк и охуел от магазинов.

24

Таксибе написал(а):

Я из "богатой" Москвы попал на технологическую практику в Донецк и охуел от магазинов.

Ты  южнее небыл...  там почти как в прибалтиках было...

25

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Вон на ЦУГе Феофан горюет по Союзу и упрекает Россию, что она нас бросила )))

бля...
у тебя норма по пиздежу в день обязательная ???

никогда я по Союзу не горевал и России не упрекал

а люди ещё удивляются шо я к тебе матом обращаюсь, а как ещё назвать пиздоболку пиздоболкой ?

Я ссылку поставила, раз у тебя память, как у гуппи )))
Кто же тебе виноват, что кроме "Я, Феофан Первый" ты другого не помнишь

26

Джина написал(а):

Я ссылку поставила, раз у тебя память, как у гуппи )))
Кто же тебе виноват, что кроме "Я, Феофан Первый" ты другого не помнишь

ни в одной ссылке нет и не может быть моих "гореваний по Союзу" как и упрёков в сторону России за то что она вас бросила

ты в очередной раз подтвердила своё "реноме"...

27

ну да...
в конце-концов у России есть и свои интересссы
и шо делать, если эти интересссы не предполагают помощи тем, кому её обещали

https://zugunder.com/index.php?topic=23 … msg6287481

а теперь сравни с ситуацией на Донбассе, где пятый год гибнут люди и конца этому не просматривается...
это не предательство ?

https://zugunder.com/index.php?topic=23 … msg6287600

аргументы обсуждались здесь сотни раз
я тебе привёл "житейский" пример
если в семье один из супругов заявляет, что деньги врозь и каждый живёт по собственным правилам ( именно это заявила Россия) - это и дальше можно называть семьёй, многие и того хуже живут
но утверждать, что такой супруг СОХРАНЯЕТ семью - ну я не знаю...
жена у тебя есть ? предложи ей вариант "обновлённой" семьи...

https://zugunder.com/index.php?topic=23 … msg6287755

сначала, в том же 91-м году, восемьдесят процентов жителей Украины проголосовали за сохранение Союза
и всё бы хорошо, но летом в России выбрали своего, независимого президента, провели путч и вытолкали Ельцина на танк
и уже после всего этого семьдесят жителей Украины проголосовали за независимость

https://zugunder.com/index.php?topic=23 … msg6293725

ещё раз терпеливо повторяю
к тому моменту Россия наглядно продемонстрировала нежелание сохранения СССР как государственной структуры
шо тут можно пытаться ?
зачем ???

https://zugunder.com/index.php?topic=23 … msg6294103

та да...
вот так легко на форуме "лишить" Россию всех её предательств
всего и нужно - "опровергнуть"
если бы и в жизни так...
жаль не все преданые интернет читают

https://zugunder.com/index.php?topic=23 … msg6294752

никакого парадокса
та же буржуазия, те же желания...
шо не отменяет решающей роли РСФСР, (руководства, как точно отметил Безработный), в развале Союза Советский Социалистических республик

https://zugunder.com/index.php?topic=23 … msg6294848

28

прелллестно...

майдаунка, ты ведь понимаешь, что платить за пропаганду своих идей и распространение цитат я не буду ?
а так молодец, чё...
возьму печеньку у тёти Нуланд...

29

Джина

В  Джине пропал СЕРЬЕЗНЫЙ ОПЕР!  Надо было ей в КГБ идти работать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

30

Чупакабра написал(а):

Джина
В  Джине пропал СЕРЬЕЗНЫЙ ОПЕР!  Надо было ей в КГБ идти работать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Даже мой израильский друг подобное говорил, имея в виде мой подход к делу и способности к сбору информации и работе с ней.
Я уже рассказывала, что много лет назад прошла тестирование на выбор профессии, хоть и давно ее имела.
И мне вышло именно это - работа с информацией. А когда я проанализировала, чем занималась даже в технике, как инженер, поняла, что все время сдвигалась в информацию.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Грозный как пример: что может ождать украинские города под оккупацией