▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » А-КЕ-РЕ-ТЬ!


А-КЕ-РЕ-ТЬ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди!  Это правда иле свист?

https://cont.ws/uploads/pic/2018/5/DeB6Z79UQAERZ38.jpg

Хотелось бы  подтверждения или опровержения...

2

Цаплиенко - та еще гнида

3

Тутай мабудь будэ зрада якась )))

Неуловимый пулеметчик Джо живет в Запорожской области в Васильевке. Потому что не нужен ни правоохранителям, ни правосудию

04.07.2017 09:23

http://news.strela.zp.ua/novosti-zaporo … udiyu.html

Как бы не так… Пятого октября 2015 года выходит сюжет на ТСН, в котором сообщаяется, что Е. Листопад перешёл на сторону Украины и находится в Киеве под защитой некоего перебежчика из ФСБ и некоего комбата из полка «Азов». В том же сюжете Листопад демонстрирует перебитую татуировку с георгиевской ленты на черно-красное знамя ПС и сообщает, что прошёл проверку СБУ и суд его амнистировал. Теперь он изъявил желание стать добровольцем и воевать за ВСУ.
Всё что нам стало известно после того, воевать за ВСУ ему не пришлось. Несколько раз Е. Листопад отмечался на отдыхе в Крыму.

4

Может он был сбушный разведчик! Почуял скорый провал и вернулся на родину. Может он герой и укроштирлец , а патриоты так его нахлобучивают! ))

5

Колобок написал(а):

Может он был сбушный разведчик! Почуял скорый провал и вернулся на родину. Может он герой и укроштирлец , а патриоты так его нахлобучивают! ))

Скорее всего, придурок, ищущий драйва. Но укры лепят из него хэроя. А там и не пахнет.
Зато всем укроСМИ есть чем заняться.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » А-КЕ-РЕ-ТЬ!