▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Лукасекия отчаливает


Лукасекия отчаливает

Сообщений 1 страница 50 из 53

1

В белорусском парламенте хотят минимизировать зависимость о России

Стратегическим направлением работы парламента Белоруссии является расширение отношений с Европейским союзом по всем направлениям. Об этом 23 мая на встрече с делегацией послов по особым поручениям стран — членов ЕС по делам «Восточного партнерства» (ВП) заявил заместитель председателя Палаты представителей Болеслав Пирштук, сообщает БелаПАН.

По словам парламентария, белорусский законодательный орган проводит «достаточно активную внешнюю политику». «Мы активно работаем на международных площадках. Впервые в истории нашего парламента мы приняли сессию Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. У нас достаточно амбициозные планы: мы хотели бы активнее и наступательно работать на разных международных площадках», — отметил вице-спикер.

Пирштук констатировал, что одним из основных направлений стратегического характера работы парламента является расширение отношений с Европейским союзом, «причем по всем направлениям», в том числе, и выстраивание экономических отношений. «Важно укрепить нашу экономику. Наверняка вы знаете, что основной вектор нашего экономического сотрудничества находился в СССР, а затем в России. Поэтому нам очень важно заняться диверсификацией экономики и перераспределить потоки таким образом, чтобы была минимальная зависимость от одного источника. Поэтому мы должны перераспределить потоки так, чтобы 30% приходилось на Россию, 30% — ЕС, 30% — страны дальней дуги» — подчеркнул он. По словам депутата, увеличение товарооборота Белоруссии и ЕС в прошлом году на 30% является «хорошим сигналом, который подтверждает, что мы находимся на правильном пути».

Как сообщало EADaily, 22 мая в Минске состоялась встреча представителей белорусского МИДа с делегацией послов по особым поручениям по делам «Восточного партнерства» и внешнеполитических ведомств ряда стран-членов ЕС. Участники обменялись мнениями о ходе и перспективах реализации ВП, а также двустороннем взаимодействии между Белоруссией и Евросоюзом. Выступая на встрече, глава внешнеполитического ведомства Белоруссии Владимир Макей призвал Евросоюз к отмене оставшихся ограничительных мер в отношении республики и подчеркнул, что позитивное сотрудничество в последние несколько лет принесло гораздо больше положительных результатов, чем предыдущие два десятилетия санкций

2

Да пусть им отсыпят уже нашего безвизга.

3

Несколько лет назад мой друг сказал - мы вступаем в эпоху национального дробления.
А я жила мифами (идеями) Ивана Ефремова и "Туманности Андромеды".
Теперь думаю - сам путь социального развития толкает к этому дроблению, а от него к войнам и саморазрушению.
Ефремов о другом пути писал.

Отредактировано Джина (Чт, 24 Май 2018 06:53:54)

4

Джина, и Россия и США - пример обратного. Видимо,  удержать страну от национального дробления дано только сильным государствам с глубокой мультинациональной историей.

5

Колобок написал(а):

Джина, и Россия и США - пример обратного. Видимо,  удержать страну от национального дробления дано только сильным государствам с глубокой мультинациональной историей.

Ты имеешь в виду нынешние границы РФ. А я - того же Лукасика или Назарбая, которые норовят выскочить из-под российского зонтика в "междузонтичное пространство", не думая о последствиях.

6

Вчера я прочитала, что "Евросоюз крепок, как никогда".
Ну да, ну да... Только шатается в все стороны.
"Еды" (в широком смысле слова) не хватает и там, стараниями амеров.
И при нахлебниках в виде восточной окраины ЕС.

7

Лукашенко по старой схеме решил попытаться выбить себе преференций. А надо дать возможность этому папеколе, минимизировать зависимость о России.

8

В 90-е они обособились своими элитами, которым нужна была власть, а не порядок и благосостояние граждан. Теперь их не удержишь.

9

видимо калининградский транзит апять подорожает

10

Джина написал(а):

Вчера я прочитала, что "Евросоюз крепок, как никогда".
Ну да, ну да... Только шатается в все стороны.

1 ЕС  -   Великая римская империя германской нации

2 ЕС - Кайзеровская Германия

3 ЕС -  Европейское сообщество производителей угля и стали (Германия, Франция, Англия...  )

4 ЕС -  Гитлеровская Германия

5 - ЕС   это шаз.   Сколько он просуществует ХЗ!

11

Колобок написал(а):

В белорусском парламенте хотят минимизировать зависимость о России

нихуя ж себе наглость !!!
минимизировать зависимость от России, да шо они себе позволяют ???

12

могу предположить, шо через два-три года россияне будут с радостью рассказывать, как они счастливы, шо здыхались наконец и бульбашей-нахлебников...

13

Феофан написал(а):

могу предположить, шо через два-три года россияне будут с радостью рассказывать, как они счастливы, шо здыхались наконец и бульбашей-нахлебников

Я  бы  и шаз спасибо сказал...

Все 14 республик стали НЕЗАВИСИМЫЕ и  пусть НЕЗАВИСИМО живут платя по МИРОВЫМ  ЦЕНАМ.

Не нравится?  рынок большой..  мож в США  дешевле купите...

14

Чупакабра написал(а):

Все 14 республик стали НЕЗАВИСИМЫЕ и  пусть НЕЗАВИСИМО живут платя по МИРОВЫМ  ЦЕНАМ.

Не нравится?  рынок большой..  мож в США  дешевле купите...

да почему ж не нравится ?
вполне сносные цены...

другое дело шо "русский мир" банальным барыгой обернулся
ну оно може и к лучшему, последних русофилов отрезвить...

15

Феофан написал(а):

другое дело шо "русский мир" банальным барыгой обернулся

Эт с чего?

Надо было всех "братушек"  за бисплатна кормить?

Например КАКЛЫ:

Своего газа у них достаточно для населения, даже на большую часть предприятий хватит...

НО!  Они все это продают за БУГОР...    А  мы  им типа должны подешевле прадавать?  КЕР!

16

Чупакабра написал(а):

Эт с чего?

Надо было всех "братушек"  за бисплатна кормить?

Например КАКЛЫ:

Своего газа у них достаточно для населения, даже на большую часть предприятий хватит...

НО!  Они все это продают за БУГОР...    А  мы  им типа должны подешевле прадавать?  КЕР!

не надо никого кормить и в убыток себе торговать не надо
я вроде ничего такого и не просил
я сказал вполне себе терпимые цены

ну а шо барыга... дык ведь правда барыга, всё заради заработка

17

Лукашенко попыхтит и прибежит обратно, что бы прильнуть к ногам Путина . На Запад ему дороги нет, сразу сшибут с трона.

18

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

В белорусском парламенте хотят минимизировать зависимость о России

нихуя ж себе наглость !!!
минимизировать зависимость от России, да шо они себе позволяют ???

Да в том и беда, что нихуя они себе позволить не могут, а сбросить их с шеи - как раз, те самые догмы русского мира Путину не позволяют.

19

zmei66 написал(а):

Просто если сосед опойка, постоянно стреляет стольнички на якобы хлебушек, а в благодарность вместо посильной помощи в делах устраивает постоянно ночные дебоши, то нахуя такой сосед нужен?

А он буферная территория между Россией и Европой . Да и не так дорого оно нам обходится. Плюс хорошо управляемая нами. Лукашенко понимает правила игры, но иногда ему надо народу показать, что он не шестерка на троне.

20

Феофан написал(а):

другое дело шо "русский мир" банальным барыгой обернулся
ну оно може и к лучшему, последних русофилов отрезвит

Ну ты, конечно, щас мне сходу с десяток стран назовешь, торгующих дешевле рынка. Наверняка евробрацтво поддерживает слабых партнеров.

21

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

другое дело шо "русский мир" банальным барыгой обернулся
ну оно може и к лучшему, последних русофилов отрезвит

Ну ты, конечно, щас мне сходу с десяток стран назовешь, торгующих дешевле рынка. Наверняка евробрацтво поддерживает слабых партнеров.

разве я предлагал торговать дешевле рынка ?

у вас бля какая-то неадекватная реакция на мои слова
я грю торгуйте себе, кто ж против ?
барыга он на то и барыга, шоб торговать...

22

"Вначале съедим твое, а потом каждый свое" - цэ по-братэрськы )))

Феофан штаны маску покуиста опять спустил

Отредактировано Джина (Пт, 25 Май 2018 06:37:02)

23

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

В белорусском парламенте хотят минимизировать зависимость о России

нихуя ж себе наглость !!!
минимизировать зависимость от России, да шо они себе позволяют ???

То ли дело Украина ))) Гордая нэзалежная страна ))) Такое мягкое и ненавязчивое давление никогда не вызовет желания минимизировать зависимость ))))))))))
______________

"Предстоящее голосование в Верховной Раде по созданию специализированного Антикоррупционного суда является очень важным шагом в процессе украинских реформ. Выполнение рекомендаций Венецианской комиссии, особенно в отношении юрисдикции суда и процесса выбора судей, не только имеет решающее значение, но и является одной из предпосылок для дальнейшей международной и европейской финансовой поддержки Украины", - заявила Хармс.

Она также в очередной раз выразила надежду, что украинские парламентарии отменят, наконец, обязательства по электронному декларированию для неправительственных организаций и занятых в сфере борьбы с коррупцией активистов, а также примут решение о "политически сбалансированной Центральной избирательной комиссии".

24

Джина написал(а):

о ли дело Украина ))) Гордая нэзалежная страна ))) Такое мягкое и ненавязчивое давление никогда не вызовет желания минимизировать зависимость ))))))))))

какую твои кореша построили - та и есть...
вы, майдауны, воще народ зависимый, самостоятельности боящийся
на тебя хоть глянуть... из кожи лезешь, шоб как-то откреститься от Украины и своего прошлого
а один хер окружающие воспринимают тебя как гражданку Украины и перекрасившуюся майдаунку

ты ведь понимаешь это, скакунья ?

прыгай в сторонке, не суетись под ногами...

25

Общаюсь с гражданами Белоруссии в Живом Журнале.
Они в шоке сами от того, что несут их политики.
У них совсем другой настрой...

26

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

о ли дело Украина ))) Гордая нэзалежная страна ))) Такое мягкое и ненавязчивое давление никогда не вызовет желания минимизировать зависимость ))))))))))

какую твои кореша построили - та и есть...
вы, майдауны, воще народ зависимый, самостоятельности боящийся
на тебя хоть глянуть... из кожи лезешь, шоб как-то откреститься от Украины и своего прошлого
а один хер окружающие воспринимают тебя как гражданку Украины и перекрасившуюся майдаунку

ты ведь понимаешь это, скакунья ?

прыгай в сторонке, не суетись под ногами...

Не истери, здесь тебе не ЦУГ, где ты можешь о себе в третьем лице говорить, и никто пока не осаживает. Хотя один осадил ))) Прямо сегодня. )))
Кончай истерить, покуист ))) )))

27

Феофан написал(а):

один хер окружающие воспринимают тебя как гражданку Украины и перекрасившуюся майдаунку

Ты это  серьёзно?
А можно список окружающих, ато как- то на пизьдёжь смахивает.

28

zmei66 написал(а):
Вертолётчик написал(а):
Феофан написал(а):

один хер окружающие воспринимают тебя как гражданку Украины и перекрасившуюся майдаунку

Ты это  серьёзно?
А можно список окружающих, ато как- то на пизьдёжь смахивает.

То неоспоримое мнение исключительного какла, всё отличное - сепаратизм, пособничество москалям и покушение на незалэжность неньки.... короче демократия и толерастия пендоского образца в чистом виде, всех сомневающихся и несогласных бомбить ядрёной бонбой и Фарион - наш фюрер, вскормившая  феофанизм.   http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

Фсё это лечится расстрелами и райским климатом Колымы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

И что характерно, это все он называет похуизмом :crazyfun:

29

Чупакабра написал(а):

1 ЕС  -   Великая римская империя германской нации

2 ЕС - Кайзеровская Германия

3 ЕС -  Европейское сообщество производителей угля и стали (Германия, Франция, Англия...  )

4 ЕС -  Гитлеровская Германия

5 - ЕС   это шаз.   Сколько он просуществует ХЗ!

Ганзейский союз пропустил, где-то между 1 и 2. Про Византию не будем - она из другой оперы...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

30

Колобок написал(а):

И что характерно, это все он называет похуизмом :crazyfun:

Он скоро сдуреет от противоречия между похуизмом и думами о судьбе нэньки.
Я его даже понимаю где-то )))
Увидев Киев домайданный и послемайданный. )))

У нас, на окраине Окраины можно не заметить разницу, проспав 4 года, даже около пяти - скоро опять осень )))
Короста первых лет потихоньку опадает, за окном орет реклама на русском языке.
На днях с удивлением увидела новый асфальт с новой полимерной разметкой на боковой улице с поворотом на третьестепенную.
На третьестепенной тоже новый асфальт и разметка.
Вроде бы почти каждый день там хожу, а когда обновили, пропустила.
И остекление Сбербанка очищено от следов пребывания активистов.
Сами активисты тоже не особо активные и их не видно )))

)))

31

Вертолётчик написал(а):
Феофан написал(а):

один хер окружающие воспринимают тебя как гражданку Украины и перекрасившуюся майдаунку

Ты это  серьёзно?
А можно список окружающих, ато как- то на пизьдёжь смахивает.

а ты сам и спроси

нееееее, ну може кто-то и не воспринимает как гражданку Украины и перекрасившуюся майдаунку
но это ведь факт...

zmei66 написал(а):

То неоспоримое мнение исключительного какла, всё отличное - сепаратизм, пособничество москалям и покушение на незалэжность неньки....

ребятки, вернитесь в реальность !!!
я нихера подобного никогда никому не предьявлял...

и Фарион МОЙ фюрер ???
http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Колобок написал(а):

И что характерно, это все он называет похуизмом

шо ты поддакиваешь, шарообразный ?
в отличии от этих выше ты меня немного дольше знаешь вроде
и ты знаешь, шо вот та вся херня перечисленная не имеет ко мне никакого отношения

ну вы тут и уебаны...
)))))))

32

Джина написал(а):

Он скоро сдуреет от противоречия между похуизмом и думами о судьбе нэньки.
Я его даже понимаю где-то )))
Увидев Киев домайданный и послемайданный. )))

У нас, на окраине Окраины можно не заметить разницу, проспав 4 года, даже около пяти - скоро опять осень )))
Короста первых лет потихоньку опадает, за окном орет реклама на русском языке.
На днях с удивлением увидела новый асфальт с новой полимерной разметкой на боковой улице с поворотом на третьестепенную.
На третьестепенной тоже новый асфальт и разметка.
Вроде бы почти каждый день там хожу, а когда обновили, пропустила.
И остекление Сбербанка очищено от следов пребывания активистов.
Сами активисты тоже не особо активные и их не видно )))

ух ты, активистов вспомнила...
а шо ж не вспомнила, шо из нас двоих именно ты засветилась в активистках майдана
а я всегда считал и называл вас, скакунов, дебилами

п.с.
ты не думала с россиян бабла поиметь за свою "пророссийскость" ?
с твоей способностью к пиздежу этих лохов развести на раз-два...

33

Феофан написал(а):

ух ты, активистов вспомнила...
а шо ж не вспомнила, шо из нас двоих именно ты засветилась в активистках майдана
а я всегда считал и называл вас, скакунов, дебилами
п.с.
ты не думала с россиян бабла поиметь за свою "пророссийскость" ?
с твоей способностью к пиздежу этих лохов развести на раз-два...

А я считала вас, приспособленцев куивських, в надежде на европейскую халяву, быдлом и генетическими рабами.
Теперь ты в истерике бьешься, а не так давно с такой распальцовкой рассказывал, как все классно.

Даже о Союзе загоревал )))

34

Джина написал(а):

А я считала вас, приспособленцев куивських, в надежде на европейскую халяву, быдлом и генетическими рабами.

это ты правильно
только опять же, в отличии от  тебя я никогда не надеялся на европейскую халяву
ну и не приспосабливался, само собой понятно
кем был - тем и остался...
я знаешь ли своим именем дорожу, даже в инете
мнение с каждым майданом не меняю...

Джина написал(а):

Теперь ты в истерике бьешься, а не так давно с такой распальцовкой рассказывал, как все классно.

у меня и щас всё классно
и истерики нет, не с чего мне истерить
я никогда не связывал свои надежды с майданами или прочей подобной хуйнёй
опять же, в отличии от  тебя...

:)

35

Феофан написал(а):

ну и не приспосабливался, само собой понятно
кем был - тем и остался...

Для приспособленца приспосабливаться - все равно что для живого существа дышать.
Дышит себе и не замечает.

Покуисты при этом еще и утверждают, что им вообще воздух не нужен. )))

Отредактировано Джина (Сб, 26 Май 2018 15:28:47)

36

Феофан написал(а):

у меня и щас всё классно
и истерики нет, не с чего мне истерить
:)

Ты истеришь, кроме всего прочего, когда тебе говорят - тебе классно при любом режиме.
Вот сам и подтвердил.

37

Феофан написал(а):

ты знаешь, шо вот та вся херня перечисленная не имеет ко мне никакого отношения

38

Вспомнилось )))

Здесь по субботам производят
Бесплатную запись героев вчерашних дней

Срывая звезды с погон
Стирая краску с лица

25 мая 2018
19:55
Суббота

Отредактировано Джина (Сб, 26 Май 2018 19:55:15)

39

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

ты знаешь, шо вот та вся херня перечисленная не имеет ко мне никакого отношения

знаешь, знаешь...
но поддакиваешь, мерзкий кусок теста...
ну ладно майдаунка, ей репутацию терять уже дальше некуда, пиздит как дышит
с ней   понятно, она "своей" для вас стать пытается, св доверие втереться

но ты-то ?
ты же видишь её откровенный пиздёжь и поддакиваешь...
эх гробовщик, разочаровываешь ты меня
как и весь твой "форум русских людей"...

40

Феофан!
Вот ведь какой парадокс.
Я с побежденными и весела (не имею в виду форум).
А ты с победителями и в печали (((
Даже в истерике, чего уж там.

41

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

ты знаешь, шо вот та вся херня перечисленная не имеет ко мне никакого отношения

знаешь, знаешь...
но поддакиваешь, мерзкий кусок теста...
ну ладно майдаунка, ей репутацию терять уже дальше некуда, пиздит как дышит
с ней   понятно, она "своей" для вас стать пытается, св доверие втереться

но ты-то ?
ты же видишь её откровенный пиздёжь и поддакиваешь...
эх гробовщик, разочаровываешь ты меня
как и весь твой "форум русских людей"...

Не испытываю абсолютно никакой печали в том, что я тебя разочаровываю. Я вообще, надеюсь дожить то того момента, ктгда увижу разочарованной всю укру. Мне вас "великих" почему то не жаль )
И эта, не сдерживайся в истериках)))

42

Колобок написал(а):

Не испытываю абсолютно никакой печали в том, что я тебя разочаровываю. Я вообще, надеюсь дожить то того момента, ктгда увижу разочарованной всю укру. Мне вас "великих" почему то не жаль )

фуууууууу...
Колобок, ты ведь знаешь, что я никогда не заморачивался "украми" или тем более их величием...
мне всегда и везде было насрать на любые ваши национальные заморочки
с тем же успехом ты мог бы обвинить меня в приверженности скажем Дуче Муссолини...
))))))))))))))

не позорься
тебя ведь и другие читают, не только "джины"...

а истерить мне не с чего, я выше обьяснял (ты русский видно плохо понимаешь)
ты переспрашивай если шо
я обьясню, если под настроение...

43

Феофан! Да ты же поведен на величии Украины, и сам уже того не замечаешь.
ЦУГ пока не закрытая площадка, а ты и там истеришь. )))
Без государства, мол, обхожусь, но не сметь унижать мое государство строчной буквой )))

Феофан

not.null
Да что там тупые австрияки! В нашем окружном суде юридический консультант не смогла без ошибок написать на своем родном немецком языке название украины.

тю...
да тут на форуме дохера персонажей, неспособных на своём родном русском это сделать...
ты вот знаешь, шо названия государств пишутся с большой буквы ?
:)

44

Вот примерчик зачетный из жизни покуистов )))
На ЦУГе есть персонаж Винни-Пух, я его фотки часто здесь ставлю.
Открыл темку "киев, парк Шевченко, фан зона ливерпуля (ФОТО)"
Что прежде всего вспоминает рядовой юзер, глядя на эту фотку? Конечно, засраный майданом Киев. )))
Что вспоминает киевский покуист? Аналогичное в Европе. )))
Кстати, гости ведут себя в чужом доме, глядя на хозяев. )))
Чисто в доме, на стол с ногами не лезут.

https://strana.ua/img/forall/u/0/36/33540686_1832575753429180_2927852409382240256_n.jpg

45

http://s5.uploads.ru/t/Ft0zW.png

46

zmei66 написал(а):

Хохлы определились, но хули толку - газ им один хуй только на халяву подавай))

Рагули уникальны. Качать газпромовский газ через посредника и переплачивая , этим гордиться.

47

Конституционный суд Молдавии признал конституционным закон о запрете российских новостных передач.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на решение суда.

«Суд отклонил запрос президента Игоря Додона, признал закон конституционным, решение является окончательным», — сказал председатель КС.

12 февраля в Молдавии вступил в силу запрет на трансляцию новостных и информационно-аналитических передач из России. :flag:

48

Молдавия типа - "остаточнэ прощавайтэ" сказала. А хорошо подумала, глядя на соседей?

Отредактировано Джина (Пн, 4 Июн 2018 18:08:29)

49

Колобок написал(а):

Конституционный суд Молдавии признал конституционным закон о запрете российских новостных передач.

Пусть слушают ,,Радио Тирана,,  . Тот еще был писец. :)

50

Джина написал(а):

Молдавия типа - "остаточнэ прощавайтэ" сказала. А хорошо подумала, глядя на соседей?

чтобы думать - мозги нужны. А где они у ворчунесок?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Лукасекия отчаливает