▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Поехали.


Поехали.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

http://www.ntv.ru/video/1593382/

2

И поехали на КАМАЗЕ......мой любимый президент..... :D

3

Аленка написал(а):

И поехали на КАМАЗЕ......мой любимый президент..... :D

он жы старый и мелкий

4

Я когда увидела его в джинсах и ветровке, сразу поняла, что что-то замыслил )))

5

Ребят, я не подхалим,но поздравляю вас с таким Президентом и с открытием моста.
Почему то Украине не везло,попадались одни хапуги,нацики и ссыкуны... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

6

тракторист написал(а):
Аленка написал(а):

И поехали на КАМАЗЕ......мой любимый президент..... :D

он жы старый и мелкий

Витька....замолчи...... я люблю Путина..... :D

7

Джина написал(а):

Я когда увидела его в джинсах и ветровке, сразу поняла, что что-то замыслил )))

У моего мужа к стате прикид лучше..... :rain:

8

Бандос написал(а):

Ребят, я не подхалим,но поздравляю вас с таким Президентом и с открытием моста.
Почему то Украине не везло,попадались одни хапуги,нацики и ссыкуны... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Спасибо....... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

9

Интересно, как там рыжий мостовой котяра?

10

Джина написал(а):

Интересно, как там рыжий мостовой котяра?

съели

11

тракторист написал(а):
Аленка написал(а):

И поехали на КАМАЗЕ......мой любимый президент..... :D

он жы старый и мелкий

а был бы молодой и крупный - чё, лучше чем то? :hobo:

12

Верните рыжего котяру!

13

Джина написал(а):

Верните рыжего котяру!

У меня на даче 5 шт. рыжих и все приблудные.......А Мостику- удачи :D

14

Колобок написал(а):
тракторист написал(а):
Аленка написал(а):

И поехали на КАМАЗЕ......мой любимый президент..... :D

он жы старый и мелкий

а был бы молодой и крупный - чё, лучше чем то? :hobo:

при ельцыне мне не плохо было,при мелком-трудицца приходицца,эт не справедливо

15

тракторист написал(а):
Колобок написал(а):
тракторист написал(а):

он жы старый и мелкий

а был бы молодой и крупный - чё, лучше чем то? :hobo:

при ельцыне мне не плохо было,при мелком-трудицца приходицца,эт не справедливо

Похудел???? :idea:

16

Аленка написал(а):

Похудел????

не

17

Начались будни

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2151290.jpg

18

"Автомобили начали собираться на подъездных дорогах к Крымскому мосту в 3.00. В Керчи колонну начинают около 70 машин журналистов, блогеров и общественных деятелей, за ними следуют сотни байкеров и местные жители", – пишет издание.

Отмечается, что группу байкеров возглавил лидер мотоклуба Ночные волки Александр Залдостанов (Хирург).
Движение по мосту со стороны Кубани началось примерно в 5.25, а со стороны Крыма – в 5.35. За первый час по мосту проехало более тысячи транспортных средств – более 500 в сторону Крыма и более 600 в сторону Краснодарского края.

"По Крымскому мосту могут ездить все легковые автомобили и пассажирские автобусы. При этом водителям нужно учитывать ограничение скорости – 90 километров в час. Останавливаться на мосту даже для красивого фото запрещено правилами дорожного движения. Для грузовиков движение будет открыто осенью этого года", – говорится в сообщении.

19

https://imgprx.livejournal.net/9e7bedab237f940b6b0da5e1555d34784e2b823f/0-ZES3dHn_gEo9pJX0ZEjTyNeEGVzTjvjm2JN-7mSym6ErKMNNCgtebnTQSAvlkdMG2MWs132aYT5phRz5sg89iHcjJXAefwzuJqlA3Hrx0a7Bi21qaywAExGgjAGss3

20

Укры ловят моменты отрезки, когда машин нет и вовсю постят фотки )))

Корреспондент.нет

17:53
Появились фото пустующего Крымского моста

21

Новости из стационара.   Становится страшно жить.  :)

На Украине пообещали "выставить счет" России за убытки от Крымского моста

Глава украинского Министерства инфраструктуры Владимир Омелян оценил убытки страны от строительства и запуска в эксплуатацию Крымского моста в 500 миллионов гривен (более 19 миллионов долларов) в год. Об этом сообщает NewsOne.

"Мы ориентировочно оцениваем убытки в полмиллиарда гривен в год — это прямые убытки от того, что был сокращен тоннаж судов по заходу в наши два порта на Азовском море", — заявил министр.

Он добавил, что непрямые убытки исчисляются миллиардами гривен, поскольку "каждую секунду Керченский пролив находится под угрозой закрытия". Помимо этого, Омелян заверил, что "все счета России будут выставлены".

Мост через Керченский пролив — самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Автомобильное движение планировали запустить в конце года, но строители завершили работы с опережением графика. Президент Владимир Путин открыл движение по мосту 15 мая.

Сейчас въезд на мост разрешен легковым машинам и пассажирским автобусам. Движение грузовиков откроется ориентировочно в этом октябре, поездов — в конце 2019 года.

https://cont.ws/uploads/pic/2018/5/1520680770%5B1%5D.jpg

Отредактировано Дэни (Ср, 16 Май 2018 19:56:33)

22

Новости из стационара.   Лохи перехитрили сами себя. (см. фото)

https://cont.ws/uploads/pic/2018/5/e981e%5B1%5D.jpg

Украина не в коридоре: китайский транзит прошел мимо?

Пока внимание СМИ приковано к Керченскому мосту и обыскам у журналистов, в ленте новостей незаметно промелькнуло сообщение о том, что в прошлую пятницу из Китая в Европу через Беларусь отправился товарный поезд с комплектующими для автомобилей. Прошел он по новому маршруту, который позволяет наполовину сэкономить время в пути. Какое нам до этого дело? Дело есть – похоже, новый «Шелковый путь» из Китая в ЕС, о котором мы так долго мечтали, все-таки заработал. Но не через территорию Украины...

Если быть точными, поезд, о котором идет речь, – не первый, а уже второй экспериментальный состав из Китая в Европу по новому оптимизированному железнодорожному маршруту. Первый вышел 26 апреля из порта Таншань провинции Хэбэй на севере Китая и проехал через контрольно-пропускной пункт Алашанькоу на границе Китая с Казахстаном, затем по территории Казахстана, России, Беларуси, Польши и Германии до самого Антверпена. Расчетное время в пути – 16 дней.

ледом за ним пошел упомянутый нами второй поезд, груженный 41-м стандартным контейнером с комплектующими для автомобилей на сумму свыше $3 млн. Во второй половине дня 12 мая он вышел из города Интань в провинции Цзянси и отправился в Минск по маршруту Китай–Европа.

Отредактировано Дэни (Ср, 16 Май 2018 20:00:29)

23

Министерство иностранных дел Польши выступило с осуждением в связи со строительством Россией Крымского моста.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства.

«Строительство Российской Федерацией так называемого Крымского моста без согласия украинской стороны и вопреки позиции Генеральной Ассамблеи ООН — это очередное грубое нарушение принципов международного права», — говорится в заявлении.

Ранее в МИД Канады также осудили открытие моста. По мнению ведомства, это является «нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины».

В Госдепе, комментируя открытие Крымского моста, призвали Москву «не препятствовать судоходству».

Ну хуле, раз уж целые поляки залупились - придется разбирать его к ипиням! http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

24

Крымский мост, движение по которому было открыто 16 мая, появился в картографическом сервисе Google Maps.
При этом сервис не прокладывает маршрут через мост, предлагая использовать для этого паромную переправу. Однако в случае выбора острова Тузла (остров, располагающийся в Керченском проливе) в качестве пункта назначения сервис прокладывает маршрут через мост.

Ща пасмарел, Яндекс карты прокладывают в оба конца через мост. Гугл карты у меня нет, посмотрите че там как, у кого она есть.

25

Он же бумажный. Сам расползется после первого дождя

26

Джина написал(а):

Он же бумажный. Сам расползется после первого дождя

Полено дало ему сроку до след лета.

27

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Он же бумажный. Сам расползется после первого дождя

Полено дало ему сроку до след лета.

Засуха чи шо?

28

Джина написал(а):
Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Он же бумажный. Сам расползется после первого дождя

Полено дало ему сроку до след лета.

Засуха чи шо?

Надо сообщить в СБУ, что он ведет антиукраиинскую пропаганду, давая бумажному мосту столько много времени на существование.

29

Колобок написал(а):

Надо сообщить в СБУ, что он ведет антиукраиинскую пропаганду, давая бумажному мосту столько много времени на существование.

Он сам состоит из целлюлозы, а в прочность моста из целлюлозы не верит (((

30

Джина написал(а):
Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Он же бумажный. Сам расползется после первого дождя

Полено дало ему сроку до след лета.

Засуха чи шо?

Джина.....я Вас обожаю.... :rofl:

31

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против гражданина США Тома Рогана, который опубликовал статью под названием «Украина должна взорвать Крымский мост Путина».
«Как полагает следствие, в указанной статье Тома Рогана усматриваются признаки публичных призывов к террористической деятельности на территории Российской Федерации, то есть совершения преступления, предусмотренного ст. 205 УК России», — говорится в сообщении.

Ведомство назначило психолого-лингвистическую экспертизу. В настоящее время проводятся следственные действия.

Статья на сайте издания была опубликована 15 мая.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле считают эту статью уродливым проявлением некачественной журналистики.

32

Индифферент написал(а):

Крымский мост шатается!
Это замечают все, кто выпил больше стакана водки.

Кто выпил больше литра, утверждают, что он несколько раз принимал вертикальное положение и больно бил по лицу...

33

Колобок

Больно, мне больно..... :crazyfun: Чушь, только у хохлов подгорает....А у нас всё хорошо....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Поехали.