▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Вышиванки как предвестник темных веков


Вышиванки как предвестник темных веков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вышиванки как предвестник темных веков

І сказаў Бог мавпам:
— Злазьце з дрэваў, вучыцеся, станавіцеся людзьмі і паводзьце сябе годна!
Частка малпаў злезла з дрэваў, а частка засталася. І спытаў Бог:
— Чаму вы не злазіце з дрэў і не хочаце быць людзьмі?
А малпы яму адказалі:
— А мы не понимаем ваш белорусский язык!

Набирает обороты новая МОДА:

https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/9309033/9309033_original.jpg

ну и на сладкое:

Отредактировано Чупакабра (Пт, 27 Апр 2018 10:17:33)

2

Ни знаю как вы, а я на жыцце непроизвольно зиганул  :rzach:  :rzach:  :rzach:

3

Беларусь давно движется по пути за укрой. Лет в 10, думаю, разница будет

4

Колобок написал(а):

Беларусь давно движется по пути за укрой. Лет в 10, думаю, разница будет

И на выходе будет то же самое

5

Эпилог (из современного классика):
"...когда женщина, фактически уже расставшись с мужиком и даря благосклонность другим, продолжает от него требовать своего содержания и выполнения своих хотелок. При этом в ответку ничего уже не идёт, разве что разговоры. Причём разговоры ни разу не уважительные, и интонация не просящая. Ага, щаз-з, уёбку этому, от которого мне уйти пришлось по причине собственной злоебучести и желания новизны интимной жизни. Это будут наезды, обвинения, передёргивания и прочая драматургия. Особенно прикольно то выглядит, когда альтернативные отношения с другим налажены, а содержания от него хер, и хер когда будет. А у бывшей сволочи получается, и он должен таки вот..."
https://ladik2005.livejournal.com/496137.html

Если есть время, то можете просмотреть сей шедевр ток-шоу.

6

Пару изречений Лукашенко из послания к белорусскому парламенту.

— Что они творят в этой Сирии? Даже эти постоянные так называемые члены ООН. Уже и моего друга Антониу Гутерриша (Генеральный секретарь ООН) втянули в эту драку, он по миру поехал, начал делать заявления вместе с папой римским. А все в простом: уйдите из Сирии все и дайте возможность сирийскому народу определить свою жизнь и судьбу. Что вы там, как петухи, ходите по этой территории друг перед другом, показываете свою мощь и силу, тренируете там армию или еще что-то. И нам рассказывают, какая бедная Сирия и как вы помогаете ей там.  Прекратите использовать Сирию как полигон для испытаний и тренировок, — сказал президент.

Ну и традиционное "Россия должна":

По словам президента, сегодня у ЕАЭС накопилось немало проблем. Все они требуют предметного рассмотрения и принятия конкретных решений.

— Либо мы движемся вперед, либо имитируем движение. Последнее недопустимо, — заметил президент и в третий раз упомянул Армению. По словам главы государства, страны — члены ЕАЭС скоро начнут обсуждать эту проблему, поскольку имеют отношение к тому, что произошло в Армении.

— Вы что, хотите сказать, что мы не виноваты в том, что произошло в Армении? — спросил президент.
— Вы помните год назад, или сколько, из-за чего вспыхнуло там восстание? Когда правительство Армении повысило цены на природный газ, энергоресурсы, якобы не было выхода. А потом вынуждены были отступить.
А что, это не от нас зависело, не от России это зависело?
И вот так вот, нас по одиночке просто перебьют, в лучшем случае просто повыдергивают из этого союза.
Вместо того, чтобы взяться за голову и вместе решать эти вопросы, мы начинаем хватать друг друга за грудки и бить друг другу морды.
Ну зачем из Новой Зеландии надо было везти эти 50 тысяч тонн сухого молока, если рядом, под боком, в Беларуси, некуда было его деть?
Качественное, хорошее, рядом, в полцены можно было купить.
Ну зачем?
А потом наплевать на все и растоптать и закрыть границу с Беларусью и сказать: «Не везти».
Сделайте выводы сами. Мы вот так друг с другом сталкиваясь, теряем друг друга.

7

Тест, блин... (НЕ медицинское)

8

А вот сейчас зашел нормально

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Вышиванки как предвестник темных веков