▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Смарю Сармат на форе появился


Смарю Сармат на форе появился

Сообщений 1 страница 50 из 111

1

Это тот Харьковский?

2

Похоже, что он

3

десантнеГ-молотоносец ?

4

Джина написал(а):

Похоже, что он

Сто лет его не было.

5

Это какой-то левый Сармат. Скептик ему обрубил крылья до укротроля номерного.
А по первым сообщениям был похож.
Забавные темы там п поводу этого ника в подфоруме "О форуме".
И Зеленый дурочку валяет

6

Да какое-то вообще уёбище данноалёнушкоподобное

7

Скептик знает, кто это - поймал на случайном выходе НЕ из-под прокси.

8

Джина написал(а):

Это какой-то левый Сармат. Скептик ему обрубил крылья до укротроля номерного.
А по первым сообщениям был похож.
Забавные темы там п поводу этого ника в подфоруме "О форуме".
И Зеленый дурочку валяет

Курбаши вчера в ЖЖ видела.

9

Рона написал(а):

Курбаши вчера в ЖЖ видела.

Непонятно, почему он здесь прекратил писать. А по поводу форовского Сармата я удивилась (возврату к старому нику), но первые сообщения были в его нынешнем стиле (информационные). Позже не смотрела из-за проблем с ноутом.

10

Джина написал(а):
Рона написал(а):

Курбаши вчера в ЖЖ видела.

Непонятно, почему он здесь прекратил писать. А по поводу форовского Сармата я удивилась (возврату к старому нику), но первые сообщения были в его нынешнем стиле (информационные). Позже не смотрела из-за проблем с ноутом.

Я чуток глянула... Новый Сармат в частности писал, что россияне идеальные рабы.
Мне было этого достаточно, чтобы понять, что это не тот Сармат.
Насчет Курбаши - думаю надоело ему, просто устал.
Он ведь было время и с Форы уходил надолго.

11

Ну и хрен на него тогда.

12

Возможно, исчезновения Курбаши связанны с чем-то другим.

13

Рона написал(а):

Мне было этого достаточно, чтобы понять, что это не тот Сармат.

Наташ. Там Вятич достойную волну поднял. Я историю вопроса посмотрел. Зелёный (Скептик) вроде нормально разрулил. Я даже удивился.

14

Вертолётчик написал(а):
Рона написал(а):

Мне было этого достаточно, чтобы понять, что это не тот Сармат.

Наташ. Там Вятич достойную волну поднял. Я историю вопроса посмотрел. Зелёный (Скептик) вроде нормально разрулил. Я даже удивился.

При этом вылил кучу говна на старожилов )))

15

Джина написал(а):
Вертолётчик написал(а):
Рона написал(а):

Мне было этого достаточно, чтобы понять, что это не тот Сармат.

Наташ. Там Вятич достойную волну поднял. Я историю вопроса посмотрел. Зелёный (Скептик) вроде нормально разрулил. Я даже удивился.

При этом вылил кучу говна на старожилов )))

И всех забанил.... :D

16

Я думаю, что Фору еще ждут изменения, связанные с ушедшими и которыми потом вернутся. Посмотрим.

17

Вертолётчик написал(а):
Рона написал(а):

Мне было этого достаточно, чтобы понять, что это не тот Сармат.

Наташ. Там Вятич достойную волну поднял. Я историю вопроса посмотрел. Зелёный (Скептик) вроде нормально разрулил. Я даже удивился.

Не представляю, как скептик может "нормально разрулить".

18

Джина написал(а):
Вертолётчик написал(а):
Рона написал(а):

Мне было этого достаточно, чтобы понять, что это не тот Сармат.

Наташ. Там Вятич достойную волну поднял. Я историю вопроса посмотрел. Зелёный (Скептик) вроде нормально разрулил. Я даже удивился.

При этом вылил кучу говна на старожилов )))

угу... если бы большое количество народу не возмутилось, так бы на тормозах всё и спустили....

19

Фора готовится к косметическому ремонту. Обои примеряют, потолок присматривают.

20

zmei66 написал(а):
Аленка написал(а):

И всех забанил....

Укро хрюша псевдо-сармат потирает копытца - он наверно даже и не расчитывал на такой эффект, что из-за него, ублюдка, столько народу решит валить!

Угу...... :D

21

zmei66 написал(а):
Аленка написал(а):

И всех забанил....

Укро хрюша псевдо-сармат потирает копытца - он наверно даже и не расчитывал на такой эффект, что из-за него, ублюдка, столько народу решит валить!

Ты уверен, что это не подстава скептушарни? Напомню тебе как там работает модерация: запускается провокатор типа айсидуры , который опидарашивает и кроет хуями оппонентов ( кто заметил, айсидура спецом заходит в темы и сразу начинает срач), а потом, выборочно банятся неугодные из числа давших ответку. А кто в реале знаком с айсидурой?

22

Интересно, что Скептик знает, кто и откуда этот самоназванный. Там прозвучало предположение, что это Чукча. А так ли на самом деле??? ХЗ

23

Джина написал(а):

Интересно, что Скептик знает, кто и откуда этот самоназванный. Там прозвучало предположение, что это Чукча. А так ли на самом деле??? ХЗ

Если это чукча, то получается, что чукча - с укры. Еще один пиздабол-"американец".

24

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Интересно, что Скептик знает, кто и откуда этот самоназванный. Там прозвучало предположение, что это Чукча. А так ли на самом деле??? ХЗ

Если это чукча, то получается, что чукча - с укры. Еще один пиздабол-"американец".

Может, то и другое. Когда-то говорили, что Чукча из какого-то южного штата

25

На форе в политике увидел ссылку на Телеграм. Фора уже не подчиняется законодательству РФ?
http://s8.uploads.ru/lDV1J.jpg

Отредактировано BigFoot (Сб, 28 Апр 2018 10:16:32)

26

BigFoot написал(а):

На форе в политике увидел ссылку на Телеграм. Фора уже не подчиняется законодательству РФ?
http://s8.uploads.ru/lDV1J.jpg

Так у них регистрация в сша

27

Без проблем. Но, на территории РФ телеграм запрещен, в т.ч и его реклама. Думаю, что фора должна быть заблокирована на территории РФ

28

BigFoot написал(а):

Без проблем. Но, на территории РФ телеграм запрещен, в т.ч и его реклама. Думаю, что фора должна быть заблокирована на территории РФ

Про запрет на рекламу телеграм ниче не слышал.

29

Вообще, чтобы какой то форум заблокировали, нужна ооооочень сильно его владельцам постараться. У нас не Китай, законы либеральные и это правильно. Дискуссия должна существовать, с телеграмм дело только в его опасности в плане шифровки сообщений террористами, но тут такая хня - не будет телеграмм, все равно взорвут,.

30

Кстати, глянул там бан-лист. Опять стал набухать. Глянул Лунный календарь... точно - первого полнолуние!!!
Кстати, надо ждать очередное нашествие Шавкина. Незнамкин тоже забанен,  и Зюзя тоже.

Отредактировано BigFoot (Сб, 28 Апр 2018 11:01:22)

31

Колобок написал(а):

тут такая хня - не будет телеграмм, все равно взорвут,.

тут такая хня, что как бы законы РФ надо уважать, хоть ты и подпиндосно зареген. Запрещен Телеграм на территории РФ, значит и его реклама и ссылки на него.

32

BigFoot написал(а):

Кстати, глянул там бан-лист. Опять стал набухать. Глянул Лунный календарь... точно - первого полнолуние!!!
Кстати, надо ждать очередное нашествие Шавкина. Незнамкин тоже забанен,  и Зюзя тоже.

Шавик заблокирован по айпи

33

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

тут такая хня - не будет телеграмм, все равно взорвут,.

тут такая хня, что как бы законы РФ надо уважать, хоть ты и подпиндосно зареген. Запрещен Телеграм на территории РФ, значит и его реклама и ссылки на него.

Ну ты знаешь, если фору ркн заблокирует, я плакать не стану ))

34

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Кстати, глянул там бан-лист. Опять стал набухать. Глянул Лунный календарь... точно - первого полнолуние!!!
Кстати, надо ждать очередное нашествие Шавкина. Незнамкин тоже забанен,  и Зюзя тоже.

Шавик заблокирован по айпи

Ну, ты сообщай о его попытках проникновения.

35

Кстати, ситуация с лже-Сарматом какая-то левая. Как по нотам все разыграно.
Один приходит под этим ником, другие возмущаются, потом Довбня начинает дурака из себя корчить, потом Скептик пересыпает говно сладкой ягодой, потом ЗизиТоп вываливает в подробностях дело 2011 года, потом опять Довбня скачет по веткам и требует рассказов о Сармате.
К чему это все? Зачем привлекать внимание к реальному человеку? Кому бонусы посыпятся?

Отредактировано Джина (Сб, 28 Апр 2018 13:11:34)

36

По факту: вновь появившийся Сармат - не тот Сармат. Как я понял, на последней форе реального не было. Его вообще нигде не было, есть только слухи, что он живет в Крыму.

37

Пропагандистское КПД форы в последнее время снизилось из-за тупой политики ее администрации. Слишком дискредитировали оги себя. Сейчас явно идет подготовка к смене имиджа дабы "очеловечить" ее лицо. Появление лже "сарматов" - видимо проверка реакции форумчан на появление юзеров с известными именами. Проверяется на сколько из помнят. Через некоторое время можно ожидать некой "революции", когда обосравшаяся администрация будет заменена на более приемлемые и известные аккаунты. А вот кто под этими аккаунтами будет реально - вопрос второй.

Отредактировано BigFoot (Сб, 28 Апр 2018 13:37:56)

38

BigFoot написал(а):

Через некоторое время можно ожидать некой "революции", когда обосравшаяся администрация будет заменена на более приемлемые и известные аккаунты. А вот кто под этими аккаунтами будет реально - вопрос второй.

У форы, как у любого форума с истоками на Украине есть два слоя. Один - общий для всех форумов с анонимными юзерами, и второй - развиртуаленный.
В этом слое самые интересные непонятки

39

Джина написал(а):
BigFoot написал(а):

Через некоторое время можно ожидать некой "революции", когда обосравшаяся администрация будет заменена на более приемлемые и известные аккаунты. А вот кто под этими аккаунтами будет реально - вопрос второй.

У форы, как у любого форума с истоками на Украине есть два слоя. Один - общий для всех форумов с анонимными юзерами, и второй - развиртуаленный.
В этом слое самые интересные непонятки

Есть Петя, лицо развиртуаленное, помещенное на сайт миротворца, который живет в Харькове и в ус не дует. Не странно?

40

Модератор писал(а): Лично мое мнение: вся эта проблема - бред. Придавать значение уникальности виртуального имени по крайней мере неумно.

При этом скептик прекрасно знает, что ник Сармат - это не просто какой то жора123, и что фора прекрасно помнит про историю с Колесником. Страанная история...

41

Колобок написал(а):
Джина написал(а):
BigFoot написал(а):

Через некоторое время можно ожидать некой "революции", когда обосравшаяся администрация будет заменена на более приемлемые и известные аккаунты. А вот кто под этими аккаунтами будет реально - вопрос второй.

У форы, как у любого форума с истоками на Украине есть два слоя. Один - общий для всех форумов с анонимными юзерами, и второй - развиртуаленный.
В этом слое самые интересные непонятки

Есть Петя, лицо развиртуаленное, помещенное на сайт миротворца, который живет в Харькове и в ус не дует. Не странно?

А хто тебе сказал, что Скептик это реальный Мазур?

42

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
Джина написал(а):

У форы, как у любого форума с истоками на Украине есть два слоя. Один - общий для всех форумов с анонимными юзерами, и второй - развиртуаленный.
В этом слое самые интересные непонятки

Есть Петя, лицо развиртуаленное, помещенное на сайт миротворца, который живет в Харькове и в ус не дует. Не странно?

А хто тебе сказал, что Скептик это реальный Мазур?

Его знают в реале.

43

Колобок написал(а):

Его знают в реале.

Это ответ на вопрос?

44

Тебе нужны имена тех, кто знает мазура в реале? Ну  заведи тему, тебе ответят если захотят. Такие люди здесь есть. Я за них говорить не буду. Я знаю о дружбе мазура и долгова до 2014 г и сотрудничестве форы скептика и долговского издания.
Если ты имел ввиду что то другое - ставь вопрос корректно.

45

Вопрос более чем корректен. Повторить чуть в более другом варианте? Есть уверенность, что тот, кто выступает под ником Скептик (по крайней мере именно этот никней провел погром на запаске) и Мазур - одно лицо?

46

BigFoot написал(а):

Вопрос более чем корректен. Повторить чуть в более другом варианте? Есть уверенность, что тот, кто выступает под ником Скептик (по крайней мере именно этот никней провел погром на запаске) и Мазур - одно лицо?

Это ты только сейчас поставил вопрос корректно.
А с кем Санька встречался, когла получил фору в свое владение? Или он другого скептика слепил, сожрав на встрече старого?

47

Колобок написал(а):

А с кем Санька встречался, когла получил фору в свое владение? Или он другого скептика слепил, сожрав на встрече старого.

Может и с тем. Это ответ на вопрос?
А была реальная встреча?

Отредактировано BigFoot (Сб, 28 Апр 2018 15:15:56)

48

Заведи тему о скептике и задавай в ней вопросы.

49

Колобок написал(а):

Заведи тему о скептике и задавай в ней вопросы.

Зачем? Что это даст? Если хочешь заведи.

50

Версия БигФуда интересная, но не состоятельная. Подставе ни к чему было бы рушить времянку. Тем более что никто не догадывался, что ключи не потеряны от нее.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Смарю Сармат на форе появился