▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

А давайте теперь тут обсудим что такое случилось с Колобком и форумом?
Какие проблемы возникли и что нужно сделать, чтобы их не было?
Я не знаком с основателями и участниками,но форум понравился и не нужно его терять.

2

со мной ничего не случилось, тут у нас отдельные личности кожей тонки стали. Сто лет на форе ебакались и были живы здоровы, а отсюда от одного сообщения в истериках побежали, ну а как же на этом не заострить внимание другим: ах и ох! не вернешь - уйду, не йдешь - не верну, губу заверну, ебло отверну! Пиздец! Уж спокойнее форума нет, никто темы не засирает, скандалов и понажовщины нет... ААааааа! Так вот чего им не хватает! Да, терь понятно! Скучно стало! Ну не удивлюсь их появлению на прежних площадках, где хуй друг другу во все щели забивают ежеминутно :x

3

Колобка можно понять.
Ему стали ставить условия кто тут должен быть на форуме, а кто нет.
Причем предпочтения у всех разные.
Но стали забывать главное, что ни одна площадка такого формата не выживает без присутствия оппонентов.
Одних выживают, оставшиеся с единственной точкой зрения начинают друг с другом скучать, обсуждать становится нечего и тоже уходят.

Но есть определенного типа юзеры, которые ищут исключительно  http://krotovnik.ru/images/smilies/twoshouting.gif , причем низкоплинтусный.
Любую тему превращают в пошлость и грязь, поскольку другого как муха в навозе видеть неспособны априори.
Вечно на всех обиженные, непонятые... и мелко мстящие за недооцененность.

4

Бандос написал(а):

А давайте теперь тут обсудим что такое случилось с Колобком и форумом?
Какие проблемы возникли и что нужно сделать, чтобы их не было?
Я не знаком с основателями и участниками,но форум понравился и не нужно его терять.

Если форум может наебнуться из за подобной хуиты (кто-то кого то загнобил), то можно этот форум сносить к ебеням безо всякой жалисти..ибо жизни в этом суровом мире он не достоин.. Пошла писда по кочкам, что характерно-по кочкам сильно не любимой форы..Хуевыя дела, товарищи, хуевыя..

5

Колобок написал(а):

тут у нас отдельные личности кожей тонки стали.

Так покажи, что у тебя кожа потоще)))
Повторюсь - я тут гость(пока) и ваших пердимоноклей не знаю,но так просто сдаваться негоже.

6

А я не сдаваться собираюсь, а уебать все ядреной бонбой,,,, посмотрю потом где куски всплывут.

7

Колобок написал(а):

А я не сдаваться собираюсь, а уебать все ядреной бонбой,,,, посмотрю потом где куски всплывут.

Ну так и не колоти понты...Пусть форум живёт,мы будем сюда народ привлекать...Не кипешуй.
Москва не сразу строилась.

8

Колобок...  [взломанный сайт]

9

Евгений написал(а):

Колобок...  [взломанный сайт]

Пиздеть не мешки ворочать...что хотел сказать этим видео?

10

Наманый хфорум это место для дебатов для:
1)кацапов и какелов
2)бобров и хорьков
3)ебанутых и гиантов мысли
4)пиздострадальцев и женоненавистников
5)развратников и моралистов
6)лириков и физиков
7)наркоманов и трезвенников..
От это будет вильность и незалэжность и свобода слова..ниякий майдан с верховной радой рядом не стояли..И штоб все по справедливости..

11

Бандос написал(а):
Евгений написал(а):

Колобок...  [взломанный сайт]

Пиздеть не мешки ворочать...что хотел сказать этим видео?

пересмотри ещё раз...  [взломанный сайт]

12

zmei66 написал(а):

Угу

Ага...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

13

Бандос написал(а):

что нужно сделать?

муравью куй приделать

14

Евгений написал(а):

пересмотри ещё раз...

Ну вот такой я...непонятливый - обьясни что сказать хотел?

15

Форум модерируемый, если есть перехлест за рамки, то кто мешает эти рамки обозначить, а не заниматься либеральщиной . А то не форум, а коммунальная квартира, где соседи переругались в очереди в сортир. :)

16

Дэни написал(а):

Форум модерируемый, если есть перехлест за рамки, то кто мешает эти рамки обозначить, а не заниматься либеральщиной . А то не форум, а коммунальная квартира, где соседи переругались в очереди в сортир. :)

Рамки прописаны в че тут и как. Кто за них вышел - давно не с нами.

17

Колобок
попробуй форум Славу-чебуречнику продать
он любит хуйню всякую скупать под настроение...
:)

п.с.
а воще позабавило "Обьявление"...
такие страсти
))))))))))))))))))))))))))

18

Феофан написал(а):

Колобок
попробуй форум Славу-чебуречнику продать
он любит хуйню всякую скупать под настроение...
:)

п.с.
а воще позабавило "Обьявление"...
такие страсти
))))))))))))))))))))))))))

Эт чтобы не говорили, что ничего не видели, ничего не знали. Чебуречник может сам нажать кнопку и создать форум, ничего сложного в этом нет.

19

http://s8.uploads.ru/n3Vtb.png

Копируйте на память

20

кстати, Колобок
помнится раньше и на мой счёт ультиматумы кто-то выдвигал

ты скажи, если шо...

хотя я и не уйду так просто
)))))

21

А такое было?

22

Феофан написал(а):

кстати, Колобок
помнится раньше и на мой счёт ультиматумы кто-то выдвигал

ты скажи, если шо...

хотя я и не уйду так просто
)))))

Ультиматумы неприемлимы по причине самой формы общения. Принимать насилие, коим они по сути и являются,  это быть животным.  Хватило месяца, чтобы инстинкты возобладали над разумом. Формат не выдержал испытания в русском обществе. Нужен царь и кнут, админ и бан, собаки и палка.

23

Рона написал(а):

А такое было?

пиздит как дышит... или заблуждаеЦЦа - уж сильно раздутое самомнение у Фани...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

24

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

кстати, Колобок
помнится раньше и на мой счёт ультиматумы кто-то выдвигал

ты скажи, если шо...

хотя я и не уйду так просто
)))))

Ультиматумы неприемлимы по причине самой формы общения. Принимать насилие, коим они по сути и являются,  это быть животным.  Хватило месяца, чтобы инстинкты возобладали над разумом. Формат не выдержал испытания в русском обществе. Нужен царь и кнут, админ и бан, собаки и палка.

ну появляеЦЦа паршивая овца, которая испортит всё стадо... это фигурально выражаясь...
сначала немец козахский, потом плешивый...
щас Етя их нишу занял... девок оскорбляет, а всех кто ему пытается возразить, сразу в пидары и в стаю записывает...  гомосятину развёл - пистец...
и игнорировать его не получаеЦЦа - бегает за всеми, цепляется...
и как прикажешь с ним общаться??? без модераторской палки, тут никак...

25

Ахуенное здеся стадо. Одна паршивая овца может все сломать. Вот жеж бараны. :D

26

Колобок написал(а):

Формат не выдержал испытания в русском обществе. Нужен царь и кнут, админ и бан, собаки и палка.

у тебя получается шо русские рабы, неспособные жить без царя и кнута...

нееееееее, я всё-таки о них лучшего мнения
))))))))))))))))))))))

27

BigFoot написал(а):

Ахуенное здеся стадо. Одна паршивая овца может все сломать. Вот жеж бараны. :D

это цитата из Библии, дятел...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

28

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Формат не выдержал испытания в русском обществе. Нужен царь и кнут, админ и бан, собаки и палка.

у тебя получается шо русские рабы, неспособные жить без царя и кнута...

нееееееее, я всё-таки о них лучшего мнения
))))))))))))))))))))))

Не пизди. При царе и кнуте не было никакого рабства. И русские отлично жили и развивались.

29

Евгений написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

кстати, Колобок
помнится раньше и на мой счёт ультиматумы кто-то выдвигал

ты скажи, если шо...

хотя я и не уйду так просто
)))))

Ультиматумы неприемлимы по причине самой формы общения. Принимать насилие, коим они по сути и являются,  это быть животным.  Хватило месяца, чтобы инстинкты возобладали над разумом. Формат не выдержал испытания в русском обществе. Нужен царь и кнут, админ и бан, собаки и палка.

ну появляеЦЦа паршивая овца, которая испортит всё стадо... это фигурально выражаясь...
сначала немец козахский, потом плешивый...
щас Етя их нишу занял... девок оскорбляет, а всех кто ему пытается возразить, сразу в пидары и в стаю записывает...  гомосятину развёл - пистец...
и игнорировать его не получаеЦЦа - бегает за всеми, цепляется...
и как прикажешь с ним общаться??? без модераторской палки, тут никак...

Дурные вы, у вас в руках было неограниченное количество средств борьбы , начиная с игнора и заканчивая войной, вы выбрали бегство.  Но суть не в вашем поражении, а в том, что сообщество не нашло методов уравновешивания. О чем говорить, когда чел, наделенный правами админа, в истерике бежит с форума? Жто говорит о полной неспособности не только к планированию успеха, но и к активным действиям вообще: аааа, стукни его, он меня обозвал. Писдец, кнут - это без меня, я  здесь не концлагерь создавал.

30

Колобок написал(а):

При царе и кнуте не было никакого рабства. И русские отлично жили и развивались.

та да...
)))))

31

Пожалуйста объясните дуре.....в чем проблема и почему объявление висит????? :angry:

32

zmei66 написал(а):
Аленка написал(а):

Пожалуйста объясните дуре.....в чем проблема и почему объявление висит????? :angry:

Похоже Етин понос кого-то достал, а кого-то вообще смыл, расстреливать нельзя - принцип, а к порядку призвать и пробку забить ему в дупло некому...

Это замкнутый круг получается , пусть пишет или предлагаете его убрать???Мне кажется,все кто хочет пусть остается и форум должен работать....удалять только за "пидерастию" простите.....даже за слово,нужно определить эти слова( пидераст,гомик,) в правилах и все.Смешно- 20 чел и все переругались. :blush:

33

Аленка написал(а):
zmei66 написал(а):
Аленка написал(а):

Пожалуйста объясните дуре.....в чем проблема и почему объявление висит????? :angry:

Похоже Етин понос кого-то достал, а кого-то вообще смыл, расстреливать нельзя - принцип, а к порядку призвать и пробку забить ему в дупло некому...

Это замкнутый круг получается , пусть пишет или предлагаете его убрать???Мне кажется,все кто хочет пусть остается и форум должен работать....удалять только за "пидерастию" простите.....даже за слово,нужно определить эти слова( пидераст,гомик,) в правилах и все.Смешно- 20 чел и все переругались. :blush:

Вот именно, 20 чел не могут  не разосрацца до истериуи.

34

Колобок написал(а):

А я не сдаваться собираюсь, а уебать все ядреной бонбой,,,, посмотрю потом где куски всплывут.

Колобок, ну ты ж меня знаешь, как никто другой. Уж такого натерпелась на форе )))
Но мне плевать. Во-первых, я не злопамятная, во-вторых, мне все равно, с кем делить площадку. Хоть и с Феофаном )))

35

Колобок написал(а):
Аленка написал(а):
zmei66 написал(а):

Похоже Етин понос кого-то достал, а кого-то вообще смыл, расстреливать нельзя - принцип, а к порядку призвать и пробку забить ему в дупло некому...

Это замкнутый круг получается , пусть пишет или предлагаете его убрать???Мне кажется,все кто хочет пусть остается и форум должен работать....удалять только за "пидерастию" простите.....даже за слово,нужно определить эти слова( пидераст,гомик,) в правилах и все.Смешно- 20 чел и все переругались. :blush:

Вот именно, 20 чел не могут  не разосрацца до истериуи.

Что за глупости???Пусть форум работает.....Колобок,не блокируй.Если есть нежные и принципиальные,пусть на фору идут.....там ласки много.... :D

36

Между прочим, я пока ноут ждала, перечитывала "Войну и мир", с упором на пропущенную когда-то войну.
И сделала для себя некоторые выводы о некоторой правоте ЛакиСтарра.
Единственное, в чем он ошибается, это в том, что интересы государства (России) отождествляет с интересами народа России.
Все более жестоко, жестко и безэмоционально..
Ради интересов государства поступаются не только интересами соседей, но и интересами собственного народа.
Раненых не подбирали с поля боя, чтобы сохранить активные воинские части. Это на этапе 1805 года, когда Россия воевала против Наполеона, имея союзником Австрию. А на другом этапе ручкалась с Наполеоном, Наполеон и Александр даже орденами друг друга наградили. А потом Россия даже помогала ему против австрийцев.
И герои были ничто и никто по сравнению с армейскими и прочими чиновниками, которые и варили ту или иную кашу.
Очень полезная в этом смысле книга, хоть и скучная, как для старших классов. Как я теперь понимаю. Хоть и сочинений массу написала по ней.

37

Колобок написал(а):
Евгений написал(а):
Колобок написал(а):

Ультиматумы неприемлимы по причине самой формы общения. Принимать насилие, коим они по сути и являются,  это быть животным.  Хватило месяца, чтобы инстинкты возобладали над разумом. Формат не выдержал испытания в русском обществе. Нужен царь и кнут, админ и бан, собаки и палка.

ну появляеЦЦа паршивая овца, которая испортит всё стадо... это фигурально выражаясь...
сначала немец козахский, потом плешивый...
щас Етя их нишу занял... девок оскорбляет, а всех кто ему пытается возразить, сразу в пидары и в стаю записывает...  гомосятину развёл - пистец...
и игнорировать его не получаеЦЦа - бегает за всеми, цепляется...
и как прикажешь с ним общаться??? без модераторской палки, тут никак...

Дурные вы, у вас в руках было неограниченное количество средств борьбы , начиная с игнора и заканчивая войной, вы выбрали бегство.  Но суть не в вашем поражении, а в том, что сообщество не нашло методов уравновешивания. О чем говорить, когда чел, наделенный правами админа, в истерике бежит с форума? Жто говорит о полной неспособности не только к планированию успеха, но и к активным действиям вообще: аааа, стукни его, он меня обозвал. Писдец, кнут - это без меня, я  здесь не концлагерь создавал.

Вот не писти круглый... я не выбирал бегство, а воюю с ним... гибридно...  [взломанный сайт]
а вот девочкам нашим - тяжко... я за них беспокоюсь...
а вот за жопничество и прочую гомосятину, таки надо спрашивать... по понятиям...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Что делать?