▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Теперь всем можно парицца голыми


Теперь всем можно парицца голыми

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Девок всех поизвели, терь играйте в "кто поднимет мыло".

2

Колобок написал(а):

Девок всех поизвели, терь играйте в "кто поднимет мыло".

Побегут их искать на других площадках :)

Отредактировано Рона (Вт, 24 Апр 2018 23:55:32)

3

Какие здесь барышне все кисейные, театрально-уходящие, все из себя ранимые..на иных форумах хуями крыли все подряд, как пьяный крановщик на погрузке угля, а тут прям не хфорум, а кружокъ утонченной поэзии и высокого штиля..
Паны и пани, вы тут совсем "того" штоле? Хоть клуб анонимных загнобленных инторнетами открывай..ну пиздец же..Сжили со свету на форуме..ебануцца..Скорблю и плачу.. :'(

4

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Какие здесь барышне все кисейные, театрально-уходящие, все из себя ранимые..на иных форумах хуями крыли все подряд, как пьяный крановщик на погрузке угля, а тут прям не хфорум, а кружокъ утонченной поэзии и высокого штиля..
Паны и пани, вы тут совсем "того" штоле? Хоть клуб анонимных загнобленных инторнетами открывай..ну пиздец же..Сжили со свету на форуме..ебануцца..Скорблю и плачу.. :'(

Не ворчи :)

5

zmei66 написал(а):
Рона написал(а):
Колобок написал(а):

Девок всех поизвели, терь играйте в "кто поднимет мыло".

Побегут их искать на других площадках :)

О! А я уж хотел тут кое кому етя самое откручивать! Слух пустили, что и тебя он "смертельно" обгавкал!))
Молодец, надо сдачей обласкивать, а не убегать, как некоторые!))

Это тебя сейчас волнует?

6

zmei66 написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Какие здесь барышне все кисейные, театрально-уходящие, все из себя ранимые..на иных форумах хуями крыли все подряд, как пьяный крановщик на погрузке угля, а тут прям не хфорум, а кружокъ утонченной поэзии и высокого штиля..
Паны и пани, вы тут совсем "того" штоле? Хоть клуб анонимных загнобленных инторнетами открывай..ну пиздец же..Сжили со свету на форуме..ебануцца..Скорблю и плачу.. :'(

Ну вообщет в серьёзном взрослом коллективе принято всё-таки берега кое-какие видеть, не всех ведь интересует и привлекает весёлый бой какашками ясельной группы)
Матюкнуться каждый способен в сердцах, но когда человек вообще перестает за языком следить и неопределённые артикли у него через слово, это наверное всё-таки кое что говорит о уровне его образования и соответственно о весе его мнения?

Да много всего по идее должно быть и много чего по идее быть не должно, только на то  оно и "по идее", а не в настояшчем житте..
Инторенты это свобода, чем они и интересны..нигде как в интернете не узнаешь за истинную личность пишущих..все тщательно скрываемое говно вылезает на свет под покровом анонимности..Нечего тут душу открывать, никто в нее и не плюнет..душевные стриптизы до добра в реальной жизни никого не доводят, а в интеренетах-и подавно..Каждое интернетное "нахуй" близко к сердцу принимать..да так само сердце вскоре хуями покроет и правильно и сделает..Улыбайтесь, господа..

7

zmei66 написал(а):
Рона написал(а):
Колобок написал(а):

Девок всех поизвели, терь играйте в "кто поднимет мыло".

Побегут их искать на других площадках :)

О! А я уж хотел тут кое кому етя самое откручивать! Слух пустили, что и тебя он "смертельно" обгавкал!))
Молодец, надо сдачей обласкивать, а не убегать, как некоторые!))

Обгавкать попытался, но у меня шпильки высокие, не достал )))

8

zmei66, вот и научитесь берега видеть. И хабалку свою дешевую научите тому же.

9

Рона написал(а):
zmei66 написал(а):
Рона написал(а):

Побегут их искать на других площадках :)

О! А я уж хотел тут кое кому етя самое откручивать! Слух пустили, что и тебя он "смертельно" обгавкал!))
Молодец, надо сдачей обласкивать, а не убегать, как некоторые!))

Обгавкать попытался, но у меня шпильки высокие, не достал )))

А че тогда ноешь, потерпевшую изображаешь?. Рот раззявила свой торгашеский - отвечай, а не строй из себя институтку кисейную. Привыкла стаей петушиной прикрываться :D

Отредактировано BigFoot (Ср, 25 Апр 2018 02:46:25)

10

zmei66 написал(а):
Рона написал(а):

Обгавкать попытался, но у меня шпильки высокие, не достал )))

А вот Зося походу уже давно босиком разгуливает по сетевым улицам..... низзя так, малоль на какой экскремент наступишь!))
Тут берцы надоть носить, с подковками, а не на улицу иль двор пенять)

А ты за Зосю не волнуйся. На ней охеренные говноступы надеты. Это не ваша барышня с базара.

11

Рона написал(а):
Колобок написал(а):

Девок всех поизвели, терь играйте в "кто поднимет мыло".

Побегут их искать на других площадках :)

А ты типо женьщина? Сисьге продемонстрируй. Ну, или еще что нибудь бабское.

12

гы...
надо кого-нить отпиздить, дабы равновесие в природе навести

хотя не, то из другой схемы...
здесь случай сложный, хулиганы форум заполонили, а достать их физически возможности нет

давайте хором запоём
оно конечно тоже вряд ли поможет, но хоть весело
не ?
:)

13

BigFoot написал(а):
Рона написал(а):
Колобок написал(а):

Девок всех поизвели, терь играйте в "кто поднимет мыло".

Побегут их искать на других площадках :)

А ты типо женьщина? Сисьге продемонстрируй. Ну, или еще что нибудь бабское.

У тебя продемонстрировать мужские качества не получилось.
Тогда откуда ты можешь знать, что такое женщина?

14

Рона написал(а):

У тебя продемонстрировать мужские качества не получилось.
Тогда откуда ты можешь знать, что такое женщина?

На тебе надо мужские качества демонстрировать? Не смеши.

15

Колобок
шо я подумал...

неправильно ты площадку назвал
надо было форумом нормальных людей, ну или там честных, моральных, культурных...
русские, как оказалось, тоже бывают мудаками и мразями

може ещё не поздно исправить ?
:)

16

Феофан написал(а):

Колобок
шо я подумал...

неправильно ты площадку назвал
надо было форумом нормальных людей, ну или там честных, моральных, культурных...
русские, как оказалось, тоже бывают мудаками и мразями

може ещё не поздно исправить ?
:)

Мудаки есть везде. Менять ничего не буду. Идея , видимо, не проканала, общество к саморегуляции не способно, против мудаков нет стойкой силы, одни соплежуи, а в ежовых руковицах держать массы - есть другие сообщества и организации.  Так что, видимо, в 24-00  26.04.2018 произойдет ликвидация ненужной молекулы общественной жизни русских людей.
Скорее всего, для нас, русских, приемлима только монархия с умелым и активным палачом.

17

Колобок написал(а):

Идея , видимо, не проканала, общество к саморегуляции не способно,

это больше от контингента зависит
вон хоть с ЦУГом сравни
саморегуляция (почти) в чистом виде

а по идее я в предыдущем сообщении сказал, дерьмо идея
форум для представителей отдельной нации... шо может быть ГЛУПЕЕ ???
только ФУП...
))))))))

18

Колобок написал(а):

Так что, видимо, в 24-00  26.04.2018 произойдет ликвидация ненужной молекулы общественной жизни русских людей.

Ты точно решил уже или еще в раздумьях?
Ну чтобы быть готовым к этому?
:)

19

Колобок написал(а):

Скорее всего, для нас, русских, приемлима только монархия с умелым и активным палачом.

Да ты у нас прям Серебряков. Вылитый

Отредактировано BigFoot (Ср, 25 Апр 2018 13:05:06)

20

Рона написал(а):
Колобок написал(а):

Так что, видимо, в 24-00  26.04.2018 произойдет ликвидация ненужной молекулы общественной жизни русских людей.

Ты точно решил уже или еще в раздумьях?
Ну чтобы быть готовым к этому?
:)

Если массы не найдут в себе силы восстановить сообщество - все произойдет, и причины тому указаны в обьявлении. Ни у кого пока нет желания засунуть свое эго в зад. Никто не чувствует своей вины в развале , ни ушедшие, ни их оппоненты. Они спокойно покочуют сраться и далее, но уже вне этого форума . Скатертью дорога, в этом случае.

21

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Скорее всего, для нас, русских, приемлима только монархия с умелым и активным палачом.

Да ты унас прям Серебряков. Вылитый

Я, слава Богу - не "у вас".

22

Колобок написал(а):
Рона написал(а):
Колобок написал(а):

Так что, видимо, в 24-00  26.04.2018 произойдет ликвидация ненужной молекулы общественной жизни русских людей.

Ты точно решил уже или еще в раздумьях?
Ну чтобы быть готовым к этому?
:)

Если массы не найдут в себе силы восстановить сообщество - все произойдет, и причины тому указаны в обьявлении. Ни у кого пока нет желания засунуть свое эго в зад. Никто не чувствует своей вины в развале , ни ушедшие, ни их оппоненты. Они спокойно покочуют сраться и далее, но уже вне этого форума . Скатертью дорога, в этом случае.

У них только срач - единственная форма существования. Только не надо этот сброд петушиный, который здесь веселится с твоей подачи называть русскими людьми.

23

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Скорее всего, для нас, русских, приемлима только монархия с умелым и активным палачом.

Да ты унас прям Серебряков. Вылитый

Я, слава Богу - не "у вас".

Я уже вижу, что не у нас.

24

Колобок написал(а):
Рона написал(а):
Колобок написал(а):

Так что, видимо, в 24-00  26.04.2018 произойдет ликвидация ненужной молекулы общественной жизни русских людей.

Ты точно решил уже или еще в раздумьях?
Ну чтобы быть готовым к этому?
:)

Если массы не найдут в себе силы восстановить сообщество - все произойдет, и причины тому указаны в обьявлении. Ни у кого пока нет желания засунуть свое эго в зад. Никто не чувствует своей вины в развале , ни ушедшие, ни их оппоненты. Они спокойно покочуют сраться и далее, но уже вне этого форума . Скатертью дорога, в этом случае.

Сам куда пойдешь?
На Фору вернешься?

И, если твое решение закрыть площадку не изменится, то предупреди хотя бы за пару часов.
:)

25

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
Рона написал(а):

Ты точно решил уже или еще в раздумьях?
Ну чтобы быть готовым к этому?
:)

Если массы не найдут в себе силы восстановить сообщество - все произойдет, и причины тому указаны в обьявлении. Ни у кого пока нет желания засунуть свое эго в зад. Никто не чувствует своей вины в развале , ни ушедшие, ни их оппоненты. Они спокойно покочуют сраться и далее, но уже вне этого форума . Скатертью дорога, в этом случае.

У них только срач - единственная форма существования. Только не надо этот сброд петушиный, который здесь веселится с твоей подачи называть русскими людьми.

Это твоя форма существования. Ты в этом живешь.  Почитай свои посты.

26

Рона написал(а):
Колобок написал(а):
Рона написал(а):

Ты точно решил уже или еще в раздумьях?
Ну чтобы быть готовым к этому?
:)

Если массы не найдут в себе силы восстановить сообщество - все произойдет, и причины тому указаны в обьявлении. Ни у кого пока нет желания засунуть свое эго в зад. Никто не чувствует своей вины в развале , ни ушедшие, ни их оппоненты. Они спокойно покочуют сраться и далее, но уже вне этого форума . Скатертью дорога, в этом случае.

Сам куда пойдешь?
На Фору вернешься?

И, если твое решение закрыть площадку не изменится, то предупреди хотя бы за пару часов.
:)

Зачем мне фора? Пойду делом заниматься.

27

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Если массы не найдут в себе силы восстановить сообщество - все произойдет, и причины тому указаны в обьявлении. Ни у кого пока нет желания засунуть свое эго в зад. Никто не чувствует своей вины в развале , ни ушедшие, ни их оппоненты. Они спокойно покочуют сраться и далее, но уже вне этого форума . Скатертью дорога, в этом случае.

У них только срач - единственная форма существования. Только не надо этот сброд петушиный, который здесь веселится с твоей подачи называть русскими людьми.

Это твоя форма существования. Ты в этом живешь.  Почитай свои посты.

А с гавном охуевшим как еще? Шлюшка дешевая начала тут понты качать, тут же стая пидоргов подорвалась. Ты же хотел с ними сделать по доброму? Делай. От них даже лютег на форе блевать начала, как бы они ей жопу не лизили. Теперь тебе лижут. Нравиться? Либерал ты наш.

28

Колобок написал(а):

Зачем мне фора? Пойду делом заниматься.

Каким? На майданах митинговать?

29

BigFoot написал(а):

А с гавном охуевшим как еще? Шлюшка дешевая начала тут понты качать, тут же стая пидоргов подорвалась. Ты же хотел с ними сделать по доброму? Делай. От них даже лютег на форе блевать начала, как бы они ей жопу не лизили. Теперь тебе лижут. Нравиться? Либерал ты наш.

ебббать ты лось...
))))))))

сцуко, бычара в истерике, прекрасссное зрелище...

30

А ты думаешь, что все это нельзя произнести спокойно? Какие вы, каклы, нервные. :D

31

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Зачем мне фора? Пойду делом заниматься.

Каким? На майданах митинговать?

Я к политике не имею никакого отношения.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Теперь всем можно парицца голыми