▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Сиськи делала, умерла.


Сиськи делала, умерла.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Первая жена моего знакомого. Поехала после пасхи в москву, привезли в гробу. Сегодня 9 дней. Не вышла из под наркоза. Известия об этом случае нигде нет, хотя в инете из без того дохрена инфы о смертях во время пластики. Подозреваю, что в реале их в разы больше. Что толкает баб на эту хуету?

2

мужики и толкают...

3

Жаль.

4

Феофан написал(а):

мужики и толкают...

Верно подмечено.
А ведь бабы к мужикам более милосердно относятся. :)

5

Дэни написал(а):

Жаль.

Безусловно жаль...

6

Рона написал(а):

Верно подмечено.
А ведь бабы к мужикам более милосердно относятся.

шоб ты только знала, шо некоторые пацаны со своим инструментом делают, абы противоположному полу понравиться...
)))))))))))

7

Колобок написал(а):

Первая жена моего знакомого. Поехала после пасхи в москву, привезли в гробу. Сегодня 9 дней. Не вышла из под наркоза. Известия об этом случае нигде нет, хотя в инете из без того дохрена инфы о смертях во время пластики. Подозреваю, что в реале их в разы больше. Что толкает баб на эту хуету?

Пластические хирурги большие деньги на этом зарабатывают.
Пустили все на поток. Главное кол-во, а то, что не всем это по здоровью можно - плевать.
Минимум обследований...

8

Феофан написал(а):

мужики и толкают...

каким образом? Вот я знаю их историю: грудью детей отказалась кормить, мол "мне грудь еще пригодится",  гуляла, развелись, сиделе на шее, все ей дали ( квартиру, новую машину) за право общаться с детьми. Кто ее толкал? Да она сама туда нырнула, просто натура ТП.

9

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Верно подмечено.
А ведь бабы к мужикам более милосердно относятся.

шоб ты только знала, шо некоторые пацаны со своим инструментом делают, абы противоположному полу понравиться...
)))))))))))

Знал двоих: один вазелин вкачал, что хирург потом ржал, когда хрен у него воспалился и стал похож на третью ногу, а второй шарики от подшипника туда вживил. Оба - долбойобы по жизни. Ну а кто нормальный таким займется?

10

Рона написал(а):

Минимум обследований...

Какие обследования, Рона? По телеку недавно смотрел, что какой то айзер - типа известный богемный пластик, в розыске - смерти и увечья, так его клиники в москве без лицензий как работали так и работают, и народ туда прется табунами, а у того даже диплома не было

11

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

мужики и толкают...

каким образом? Вот я знаю их историю: грудью детей отказалась кормить, мол "мне грудь еще пригодится",  гуляла, развелись, сиделе на шее, все ей дали ( квартиру, новую машину) за право общаться с детьми. Кто ее толкал? Да она сама туда нырнула, просто натура ТП.

Возможно рванула на поиски мужика, или уже нашла, ну так сказать, чтобы предстать почти в первозданной красоте.
Но природу не обманешь.
Мужикам конечно виднее, я не знаю. Может им искусственное милее.
Меня никогда такое не прельщало.
По мне все должно быть естественно. И старение тоже естественный процесс.
Мы ведь осень тоже любим, когда все увядает.
И мужчины с седыми волосами могут быть прекрасны...
Хотя в этом я возможно белая ворона.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

12

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Верно подмечено.
А ведь бабы к мужикам более милосердно относятся.

шоб ты только знала, шо некоторые пацаны со своим инструментом делают, абы противоположному полу понравиться...
)))))))))))

Ну и дураки ))))

13

а есть ещё гименопластика...

тоже тема для разговора
:)

14

Колобок написал(а):
Рона написал(а):

Минимум обследований...

Какие обследования, Рона? По телеку недавно смотрел, что какой то айзер - типа известный богемный пластик, в розыске - смерти и увечья, так его клиники в москве без лицензий как работали так и работают, и народ туда прется табунами, а у того даже диплома не было

Ужас...

15

Феофан написал(а):

а есть ещё гименопластика...

тоже тема для разговора
:)

Даже не интересовалось что это такое. :)

16

Рона написал(а):
Феофан написал(а):

а есть ещё гименопластика...

тоже тема для разговора
:)

Даже не интересовалось что это такое. :)

ой ладно
щас-то в гугль заглянула ?
:)

17

Феофан написал(а):
Рона написал(а):
Феофан написал(а):

а есть ещё гименопластика...

тоже тема для разговора
:)

Даже не интересовалось что это такое. :)

ой ладно
щас-то в гугль заглянула ?
:)

Нет еще :)
А надо?

18

Рона написал(а):

Нет еще :)
А надо?

не обязательно
разве шо для общего развития...

19

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Нет еще :)
А надо?

не обязательно
разве шо для общего развития...

Тогда сейчас гляну. :)

20

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Нет еще :)
А надо?

не обязательно
разве шо для общего развития...

Ой, да ну нафиг это нужно )))
если только каким-то выходцам с Кавказа.
Или еще есть такие мужики, которым это важно.
Я детям своим сказала, что когда придет время, сходитесь и для начала поживите, узнавайте друг друга в быту, а уж потом в загс бежать или наоборот в сторону от Загса с ускорением )))

21

одной плоской дуры меньше

22

Рона написал(а):

Мужикам конечно виднее, я не знаю. Может им искусственное милее.

Самое смешное, что так считают именно сами женшины, я в своем окружении не знаю мужика, кто бы захотел своей даме всавить резиновые сиськи.

23

Колобок написал(а):
Рона написал(а):

Мужикам конечно виднее, я не знаю. Может им искусственное милее.

Самое смешное, что так считают именно сами женшины, я в своем окружении не знаю мужика, кто бы захотел своей даме всавить резиновые сиськи.

Правильные у тебя мужики в окружении
В моем окружении нет баб, которые об этом задумывались бы. :)

24

Рона написал(а):

Я детям своим сказала, что когда придет время, сходитесь и для начала поживите, узнавайте друг друга в быту, а уж потом в загс бежать или наоборот в сторону от Загса с ускорением )))

Раньше такого не было и мы дружили, что бы как то узнать друг друга и немного притереться . Но сейчас немного изменилось и видимо это еще один из вариантов, что бы потом не было лишних соплей . У нас младший с девочкой живут уже почти 4 года . Купили ему трешку, с учетом предполагаемых внуков . :) Девочка закончила учебу с одними пятерками и сейчас работает в той же фирме, где и младший . Что то там в квартире регулярно улучшают .  Почти семья. Недавно младший удивил, пошел на курсы молодых отцов. Шансы на внука повысились. :)

25

Дэни написал(а):
Рона написал(а):

Я детям своим сказала, что когда придет время, сходитесь и для начала поживите, узнавайте друг друга в быту, а уж потом в загс бежать или наоборот в сторону от Загса с ускорением )))

Раньше такого не было и мы дружили, что бы как то узнать друг друга и немного притереться . Но сейчас немного изменилось и видимо это еще один из вариантов, что бы потом не было лишних соплей . У нас младший с девочкой живут уже почти 4 года . Купили ему трешку, с учетом предполагаемых внуков . :) Девочка закончила учебу с одними пятерками и сейчас работает в той же фирме, где и младший . Что то там в квартире регулярно улучшают .  Почти семья. Недавно младший удивил, пошел на курсы молодых отцов. Шансы на внука повысились. :)

Очень рада за тебя. :)
Пусть у них все сложится и получится. И внучат здоровых тебе. :)

26

https://www.anews.com/p/89705885-moskvi … hki-grudi/

запестрили заголовками сми

https://news.sputnik.ru/proisshestviya/ … e5922ee81f

27

Колобок написал(а):

https://www.anews.com/p/89705885-moskvi … hki-grudi/

запестрили заголовками сми

Навряд ли желающих бесконечного совершенствования это остановит.

28

Рона написал(а):
Колобок написал(а):

https://www.anews.com/p/89705885-moskvi … hki-grudi/

запестрили заголовками сми

Навряд ли желающих бесконечного совершенствования это остановит.

это все от охуевшести.
  Вот что пиздит ее маман ( дама крайне мерзкая, лживая и паскудная:

По словам матери Екатерины Евгении Кудаковой, женщина переживала по поводу своей внешности.

«У Кати было двое деток, которых она кормила грудью. Дети — погодки, кормила она их долго, и грудь испортилась, — рассказывает Евгения. — Это её напрягало. Хотя никаких показаний к операции не было, мы не можем оценить сегодняшние желания молодёжи по поводу внешности. Я была против хирургического вмешательства, но Катя меня поставила перед фактом, а потом скрывала это своё решение, чтобы меня не травмировать. Она знала, как я отреагирую, что буду переживать. Пластический хирург заверил её, что операция пройдёт невероятно просто и легко и что она сможет вернуться домой уже вечером или на следующий день утром».

Операция по коррекции груди стоила 157 тыс. рублей. Перед ней Екатерине были назначены анализы. Противопоказаний по их результатам не было.

«У меня не могло возникнуть мысли, что будет летальный исход, потому что мой ребёнок был абсолютно здоров. У неё никогда ни на что не было аллергии. Она не жаловалась ни на лёгкие, ни на сердце», — говорит Евгения Кудакова.

Катя не кормила грудью ни одного ребенка, первыми словами в роддоме при рождении первого сына, в ответ на "а что ты ребенка грудью не кормишь", были "Она ( грудь) мне еще нужна будет".  КРоме раздаивания первого мужа, шантажируя детьми, она ничем не занималась: квартиру, машину и бабло на свои утехи она получала вымогательством, используя детей. СУка была еще та. Мамаша ее - ей под стать. Такую же воспитала.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Сиськи делала, умерла.