▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Кайфын » Музыка - Что я сейчас слушаю


Музыка - Что я сейчас слушаю

Сообщений 351 страница 400 из 824

351

352

SeAl написал(а):

В последнее время всё больше и больше отдаю предпочтение русской музыке. Может просто пересытился англоязычной ещё в молодости? Была возможность и средства, и первые серьёзные деньги на ней поднял.

Это разные вещи, как зеленое и теплое.

353

Прикольно. Из раза в раз, с некоторой периодичностью выкладываются одни и те же вещи

Отредактировано BigFoot (Ср, 4 Апр 2018 20:05:38)

354

355

BigFoot написал(а):

Это разные вещи

Да, это действительно очень разные веши.

356

SeAl написал(а):
BigFoot написал(а):

Это разные вещи

Да, это действительно очень разные веши.

В зарубежной музыке главенствует мелодия, текст вторичен. Русский язык менее формализован, чем европейские языки, а потому смысл преобладает. Даже самая убогая наша попса по смысловой нагруженности стоит на уровне английских шедевров. а вот с музыкой у нас похуже. Скорее это ритмованые "частушки" :)
Утрирую конечно.

357

SeAl

а вот ещё одна забойная вещица Маргулиса... лучше чем этот концертная запись, я ещё варианта не слышал...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

358

BigFoot написал(а):
SeAl написал(а):

В последнее время всё больше и больше отдаю предпочтение русской музыке. Может просто пересытился англоязычной ещё в молодости? Была возможность и средства, и первые серьёзные деньги на ней поднял.

Это разные вещи, как зеленое и теплое.

== Совершенно верно. Согласен на 108%.

359

360

А вот Мальчика слепого на этих форумах вижу впервые :)

361

BigFoot написал(а):

В зарубежной музыке главенствует мелодия, текст вторичен. Русский язык менее формализован, чем европейские языки, а потому смысл преобладает. Даже самая убогая наша попса по смысловой нагруженности стоит на уровне английских шедевров. а вот с музыкой у нас похуже. Скорее это ритмованые "частушки" :)
Утрирую конечно.

== Хорошо сказал.

362

BigFoot написал(а):

А вот Мальчика слепого на этих форумах вижу впервые :)

зато он тебя не видит....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

363

типо остряк...
факт констатирую

364

365

366

== ДДТ и Кино обхожу молча стороной. Просто не моё. А вот Бориску Гребенщикова неперевариваю.

367

Мультисканер написал(а):

Бориску Гребенщикова

Ну у него тоже есть интересные вещи. И очень много.

368

369

Мультисканер написал(а):

ДДТ и Кино обхожу молча стороной.

та же история. Шевчук - вообще какой то неприятно крикливый и грязно бескомпрмисный. Кино, как по мне  - чистая коммерция, "Цой жив" - не понимаю.

370

Мультисканер написал(а):

== ДДТ и Кино обхожу молча стороной. Просто не моё.

371

Мультисканер написал(а):

== ДДТ и Кино обхожу молча стороной. Просто не моё. А вот Бориску Гребенщикова неперевариваю.

Гребня тожеть не люблю, но вот эта вещица, зацепила... нетипичная для Аквариума...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

372

373

Ладно, прдолжим ностальгировать. Что- то захотелось Imagine

374

SeAl написал(а):
Мультисканер написал(а):

Бориску Гребенщикова

Ну у него тоже есть интересные вещи. И очень много.

== Опять же это ещё раз доказывает, что все мы разные. Если у Маргулиса тексты вполне осмысленны, то БГ просто ломает мозг. Плюс голос у него блеющий. Отрицательная харизма. Я его просто на дух не выношу. Какое-то омерзение. Для меня такое восприятие очень нетипично. Обычно я могу слушать практически всё. Что-то нравится, что-то мимо ушей пропустил, где-то могу и кисляк сквасить. Но говно во мне начинает кипеть только когда слышу БГ и Лолиту.

375

SeAl написал(а):

Ладно, прдолжим ностальгировать. Что- то захотелось Imagine

== Когда Битлы разбежались, то как-то исчез Ринго. Я считал его самым наименее ценным из их состава. Маккартни с Крыльями гнал альбом за альбомом, Леннон и Харрисон тоже пытались не теряться, а вот Ринго с горизонта пропал. Я о нём если и вспоминал, то с такой ехидной усмешкой.

Напомнил мне о нём КрымСиб, когда был на побывке в очередной раз. Очень хорошо отзывался. Я без особого желания, просто под авторитетом брата, решил послушать бывшего барабанщика. И действительно у Ринго оказалось на удивление много вещей. Как правило все лёгкие, слушаются без напряга. Особенно понравилась одна - Электросити. Младшая внучка тоже сразу въехала, а уж она музон мгновенно определяет.

376

377

Отредактировано Рона (Чт, 5 Апр 2018 11:51:12)

378

Ещё русской музыки

379

380

381

Классную вещь нашёл!

382

383

Коль пошла такая пьянка....

384

Евгений написал(а):

Коль пошла такая пьянка...

осень 88-го, Кемерово я, практически дембель, в самоходе на ЧК, самый убойный состав, самые лучшие песни. Это был писдееееееееццццц....

385

386

387

388

389

390

391

слушаю как подружка ноет-апять машину паламамала

392

тракторист написал(а):

слушаю как подружка ноет-апять машину паламамала

возьми кувалду да расписдошь! Сколько можно слушать это нытье?

393

Колобок написал(а):
тракторист написал(а):

слушаю как подружка ноет-апять машину паламамала

возьми кувалду да расписдошь! Сколько можно слушать это нытье?

нада в утиль

394

тракторист написал(а):
Колобок написал(а):
тракторист написал(а):

слушаю как подружка ноет-апять машину паламамала

возьми кувалду да расписдошь! Сколько можно слушать это нытье?

нада в утиль

подружку???  [взломанный сайт]

395

Отредактировано Рона (Пт, 13 Апр 2018 09:51:40)

396

397

398

399

Отредактировано BigFoot (Пт, 13 Апр 2018 21:13:15)

400


Вы здесь » Форум русских людей » Кайфын » Музыка - Что я сейчас слушаю