▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Кайфын » Музыка - Что я сейчас слушаю

Музыка - Что я сейчас слушаю

Сообщений 281 страница 300 из 860

281

282

Ладно поставлю чо нить еврейское что бы мене в антисемитизме не заподозрили . Я в общем к евреям отношусь спокойно . Главное моральные качества человека. И друзья товарищи евреи у мене были и в детстве  юности и позже .

283

Максим Фадеев посвятил свою песню Ангелы" погибшим в Кемерово детям

На своей странице в Инстаграмм Фадеев написал историю создания песни:
"У меня есть друг, которого зовут Андрей, он из Краснодара. В один из дней он потерял своего сына. Я считаю, что это неестественно – хоронить детей, но иногда в жизни бывает и так. Я тоже потерял своего первого ребенка. Я видел, как он безутешен, как он не находил себе места. И вообще, все, что я видел – было ужасно.
Прошло много лет с тех пор. Когда случилась эта трагедия с детьми (пожар в ТЦ "Зимняя вишня"), он позвонил мне и сказал: "Макс, вот эта песня помогла мне выжить. Я хочу, чтобы ты спел это для всех"

Максим переписал песню специально для тех, кто потерял своих близких в Кемерово: "Если это кому-то поможет, я буду безумно счастлив. Они все равно живы".

Отредактировано Рона (Пт, 30 Мар 2018 17:08:57)

284

285

286

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

нет... к сожалению, хоть Никольский и автор этой песни, но так как Сапунов, он её исполнить не смог... поэтому я предпочитаю, классический вариант....

287

Блюз "Каприз", 25 лет спустя....

288

Ситковецкий сегодня -это фирмА альбома  «Full House» . Мегамузыкант.

289

290

291

В память Олега Анофриева

292

Старцы (Опричник-мухожук), главное вовремя

293

294

295

Костя запевай

296

297