▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Амстердам представил капсулу для самоубийства.


Амстердам представил капсулу для самоубийства.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s.newsweek.com/sites/www.newsweek.com/files/styles/lg/public/2018/04/16/sarco_0.png

перевод корявый

МАШИНА САМОУБИЙСТВА: «СМЕРТЕЛЬНАЯ ПОДЛОДКА« САРКО », КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ УБИТЬ САМИХ СЕБЯ

устройство эвтаназии, которое поможет пользователям убить себя, впервые было показано в субботу (14 апреля) во время похоронной ярмарки в Амстердаме. Дублированный «Сарко», короткий для саркофага, модель была показана вместе с демонстрацией виртуальной реальности (VR), которая позволила участникам испытать стручок в действии.

Устройство впервые  попало в заголовки в прошлом году после того, как прототипы были выпущены двумя его создателями, активистом австралийской эвтаназии доктором Филиппом Ничко, которого прозвали «Dr. Смерть ", и голландский инженер Александр Банник. В 1997 году Ничко основал некоммерческую организацию «Выход из жизни» «Выход из жизни».

Sarco обеспечивает смерть от гипоксии или низкого уровня кислорода и предназначен для переносимости. Он будет оснащен встроенным съемным гробом, и его изобретатели утверждают, что в этом году будет построена полностью работающая версия, после чего чертежи будут сделаны с открытым исходным кодом и опубликованы в Интернете для всех, кто сможет их получить и загрузить.

«Во многих странах самоубийство не противоречит закону, только помощь человеку в совершении самоубийства», - сказал Ницке агентству France-Presse (AFP) на мероприятии.
«Это ситуация, когда один человек предпочитает нажимать кнопку, а не стоять перед поездом. Я считаю, что это фундаментальное право человека [выбирать, когда умереть]. Это не просто медицинская привилегия для самых больных. Если у вас есть драгоценный дар жизни, вы должны быть в состоянии отдать этот подарок во время вашего выбора ».http://www.newsweek.com/suicide-machine-sarco-death-pod-lets-users-kill-themselves-revealed-886658

2

В пресс-релизе, опубликованном до похоронного мероприятия в выходные, говорилось : «Сарко будет сидеть на генераторе с использованием жидкого азота. Чтобы активировать Сарко, человек будет входить внутрь, лежать и, когда он готов, нажмите кнопку. Будучи очень мирным, гипоксическая смерть также будет иметь стиль и элегантность.

В выпуске, опубликованном в The Huffington Post в этом году, Ничко объяснил, как машина самоубийства предназначена для работы. Он сказал, что всем потенциальным клиентам придется заполнить «онлайн-тест», чтобы судить о своей умственной пригодности. Если они сдадут экзамен, им будет предоставлен код Сарко, действительный в течение 24 часов.

Оттуда пользователь вводит код, и начинается окончательный процесс смерти. Создатель сказал, что «жидкий азот в генераторе высвобождается, быстро снижая уровень кислорода в капсуле». Ничко утверждал, что он безболезнен, заявив: «Через минуту пользователь теряет сознание; смерть наступает через короткое время ».

Но он согласился: «Сарко не будет для всех, это ясно».

3

Можно ведь и погорячиться ...

4

дизайн стрёмный
а так вещь нужная...

5

Феофан написал(а):

дизайн стрёмный
а так вещь нужная...

Особенно для современной укры

6

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

дизайн стрёмный
а так вещь нужная...

Особенно для современной укры

Дизайн жовто-блакыттю поправить и усё

7

Зося написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

дизайн стрёмный
а так вещь нужная...

Особенно для современной укры

Дизайн жовто-блакыттю поправить и усё

Зося, капсула как раз в цветах флага оун, флага современной укры

8

Колобок, а ведь ты ебанутый...
только ебанутый способен свести любой разговор к "украм", "оун" и прочей подобной хуете...
ты ничем не отличаешься от своих "оппонентов", укро-патриотов, которые любую тему сводят к "москалям и Путину"...

помни !!! ты ебанутый...

9

Колобок написал(а):
Зося написал(а):
Колобок написал(а):

Особенно для современной укры

Дизайн жовто-блакыттю поправить и усё

Зося, капсула как раз в цветах флага оун, флага современной укры

Они такие эстеты ...

10

Феофан написал(а):

Колобок, а ведь ты ебанутый...
только ебанутый способен свести любой разговор к "украм", "оун" и прочей подобной хуете...
ты ничем не отличаешься от своих "оппонентов", укро-патриотов, которые любую тему сводят к "москалям и Путину"...

помни !!! ты ебанутый...

Просто когда появляется укр, вспоминаются почему-то укры.

11

Феофан написал(а):

Колобок, а ведь ты ебанутый...
только ебанутый способен свести любой разговор к "украм", "оун" и прочей подобной хуете...
ты ничем не отличаешься от своих "оппонентов", укро-патриотов, которые любую тему сводят к "москалям и Путину"...

помни !!! ты ебанутый...

Во всем этом есть одна деталь, решающая все: мне похую на твое мнение. Я наркоманов за людей, достойных уважения - не считаю. Так что помнить я буду лишь то, что ты умеешь визжать . :)

12

Зося написал(а):
Колобок написал(а):
Зося написал(а):

Дизайн жовто-блакыттю поправить и усё

Зося, капсула как раз в цветах флага оун, флага современной укры

Они такие эстеты ...

Позаботились об украх. Настоящий укр никогда не полезет в капсулу смерти, если она будет триколорной.

13

Пока похуисты феофанят, на укре растет число самоубийств, и не только в ВСУ.
Достаточно вспомнить резонансный случай на Черкащине, в поселке Лысянка, где повесилась восьмидесятилетняя пенсионерка Мария Бублейко. Как сообщил местный блогер Владимир Чос, она получила новую платежку за газ общей суммой четыре тысячи гривен, и наложила на себя руки, оставив предсмертную записку: «В моей смерти винить Порошенко и Яценюка».

14

Феофан написал(а):

только ебанутый способен свести любой разговор к "украм", "оун" и прочей подобной хуете...

Обрати внимание: пока ты не припёрся, про укров никто не вспоминал. Капсулу обсуждали.

15

Тяжелая тема...
Никому не пожелаю, чтобы в жизни пришлось принимать решение - продлевать мучительную жизнь больному, близкому человеку или закончить его мучения и отпустить.
А потом годами задавать себе вопрос - правильно это было или нет.....

16

Рона написал(а):

Тяжелая тема...
Никому не пожелаю, чтобы в жизни пришлось принимать решение - продлевать мучительную жизнь больному, близкому человеку или закончить его мучения и отпустить.
А потом годами задавать себе вопрос - правильно это было или нет.....

Кто вправе распоряжаться человеческой жизнью? Подобные устройства подталкивают человека к страшному греху.

17

Рона написал(а):

Тяжелая тема...
Никому не пожелаю, чтобы в жизни пришлось принимать решение - продлевать мучительную жизнь больному, близкому человеку или закончить его мучения и отпустить.
А потом годами задавать себе вопрос - правильно это было или нет.....

2,5 года назад мне все сказали - отпусти маму, дай ей спокойно уйти, не продолжай мучения. Я их послушал... через неделю мама готовила на кухне. Ушла через год. Просто устала бороться. Ушла, тихо спокойно. Но, это был год жизни. Целый год!

18

BigFoot написал(а):
Рона написал(а):

Тяжелая тема...
Никому не пожелаю, чтобы в жизни пришлось принимать решение - продлевать мучительную жизнь больному, близкому человеку или закончить его мучения и отпустить.
А потом годами задавать себе вопрос - правильно это было или нет.....

2,5 года назад мне все сказали - отпусти маму, дай ей спокойно уйти, не продолжай мучения. Я их послушал... через неделю мама готовила на кухне. Ушла через год. Просто устала бороться. Ушла, тихо спокойно. Но, это был год жизни. Целый год!

рак?

19

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Рона написал(а):

Тяжелая тема...
Никому не пожелаю, чтобы в жизни пришлось принимать решение - продлевать мучительную жизнь больному, близкому человеку или закончить его мучения и отпустить.
А потом годами задавать себе вопрос - правильно это было или нет.....

2,5 года назад мне все сказали - отпусти маму, дай ей спокойно уйти, не продолжай мучения. Я их послушал... через неделю мама готовила на кухне. Ушла через год. Просто устала бороться. Ушла, тихо спокойно. Но, это был год жизни. Целый год!

рак?

крови - множественная миелома. Лет 8 боролись.

20

BigFoot написал(а):

2,5 года назад мне все сказали - отпусти маму, дай ей спокойно уйти, не продолжай мучения. Я их послушал... через неделю мама готовила на кухне. Ушла через год. Просто устала бороться. Ушла, тихо спокойно. Но, это был год жизни. Целый год!

У нас стоял вопрос в 1-2 месяца, но с мучительными болями, за которыми невыносимо было наблюдать от бессилия и невозможности помочь.
Меня врачи три недели уговаривали не спасать из раза в раз мужа... Но мне так хотелось, чтобы он еще пожил, я никак не могла смириться с таким ранним его уходом.
Мне казалось, что это моя любовь его не отпускает, а не отпускал по факту мой эгоизм. И я тянула его к жизни из всех сил, хотя глаза его просили - отпусти....
Чего мне стоило не сделать ему очередной спасительный укол - не рассказать....... И держать его за руки в момент ухода.....
Рак...

Отредактировано Рона (Чт, 19 Апр 2018 13:06:11)

21

Феофан написал(а):

Колобок, а ведь ты ебанутый...
только ебанутый способен свести любой разговор к "украм", "оун" и прочей подобной хуете...
ты ничем не отличаешься от своих "оппонентов", укро-патриотов, которые любую тему сводят к "москалям и Путину"...

помни !!! ты ебанутый...

Ебнутый ты! Больной на всю голову куянин-украинец.

22

Феофан на Цугундере за Украинушку аки лев сражается. )))
Такие у нас теперь покуисты. Россия им болыть, а за Украинушку все готовы отдать, кроме затяжки

23

Ай-вэй, мадам, зачем таки грубо? [взломанный сайт]
Можно просто вежливо и культурно послать нахуй :)

24

Джина написал(а):

Феофан на Цугундере за Украинушку аки лев сражается. )))
Такие у нас теперь покуисты. Россия им болыть, а за Украинушку все готовы отдать, кроме затяжки

Чтобы мы без таких делали, такой пласт смеха вскрылся .

25

BigFoot написал(а):

Ай-вэй, мадам, зачем таки грубо? [взломанный сайт]
Можно просто вежливо и культурно послать нахуй :)

Не могу не поддержать, но есть и другие потаенные места, например в женском организме . :)


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Амстердам представил капсулу для самоубийства.