▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Мыздобулы... Право на биозахоронение


Мыздобулы... Право на биозахоронение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

8 лет назад умерла моя собака - в лютый январский мороз. Весь январь был очень холодный. И все мужики сказали, что не беруттся вырыть яму где-нибуддь в лесочке. Оставалось кладбище для животных (официальное, за городом).
По телефону мне объявили два тарифа - на захоронение в землю и на биозахоронение в общем резервуаре. Сказала им - едьте сюда, буду думать.
Когда приехали, сказала - я не готова к тому, чтобы мою собаку бросили в этот резервуар. буудем хоронить в землю.
По тем временам это было 200 долларов. Может, немного больше. Но ненамного меньше, чем похоронить человека.
А теперь эти НЕЛЮДИ предлагают биозахороенние для людей. Пусть и не в общем резервуаре.
______________

Кабмин взялся переписывать правила, по которым в Украине хоронят умерших, чтобы хоть как-то решить проблему дефицита мест на кладбищах.
Проект закона №8248, который правительство подало в Верховную Раду 5 апреля, призван стимулировать украинцев отдавать предпочтение кремации и вводит понятие биозахоронения, передает UBR.

Под последним в Кабмине понимают захоронение тела с использованием биоразлагаемых материалов в течение 5 лет, при котором не предусмотрена установка могильных плит, памятников и других надгробий. А возможна лишь установка «информационной таблички».

Причем хоронить по такой «технологии» можно будет не только на кладбищах, но и в лесопарках и даже парках культуры и отдыха. При условии, что местные власти дадут добро на выделение под эти нужды отдельных их участков.

https://vesti-ukr.com/strana/285053-ukr … i-skverakh

2

У нас где-нибудь в лесочке можно наткнуться на холмик, под которым лежит чья-то собака или кошка. Там нет табличек, но видно, что люди приходят - песок насыпан или камушками обложено.

Твари предлагают подобное для людей - еще и БИО (((

3

Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення сфери поховання

Номер, дата реєстрації:
    8248 від 05.04.2018

    Кабінет Міністрів України
Ініціатор(и) законопроекту:
    Гройсман Володимир Борисович Кабінет Міністрів України

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp … 3511=63814

Отредактировано Джина (Вт, 10 Апр 2018 13:05:15)

4

Джина написал(а):

8 лет назад умерла моя собака - в лютый январский мороз. Весь январь был очень холодный. И все мужики сказали, что не берутся вырыть яму где-нибудь в лесочке.

Отмазались мужички. Особенно, если хоть немного но был снег. Не раз приходилось копать заснеженную земельку. Откинул снег, а там практически талая земля, максимум пленка замерзшей земли в 5-7 см.

5

Дэни написал(а):
Джина написал(а):

8 лет назад умерла моя собака - в лютый январский мороз. Весь январь был очень холодный. И все мужики сказали, что не берутся вырыть яму где-нибудь в лесочке.

Отмазались мужички. Особенно, если хоть немного но был снег. Не раз приходилось копать заснеженную земельку. Откинул снег, а там практически талая земля, максимум пленка замерзшей земли в 5-7 см.

Нет. Я же предлагала денег. У нас никто не откажется от денег. Тогда земля просто скована была морозом. Я сама понимала, что вряд ли кто с обычной лопатой управится.

6

Джина написал(а):
Дэни написал(а):
Джина написал(а):

8 лет назад умерла моя собака - в лютый январский мороз. Весь январь был очень холодный. И все мужики сказали, что не берутся вырыть яму где-нибудь в лесочке.

Отмазались мужички. Особенно, если хоть немного но был снег. Не раз приходилось копать заснеженную земельку. Откинул снег, а там практически талая земля, максимум пленка замерзшей земли в 5-7 см.

Нет. Я же предлагала денег. У нас никто не откажется от денег. Тогда земля просто скована была морозом. Я сама понимала, что вряд ли кто с обычной лопатой управится.

Снега совсем не было на улице ?

7

Дэни написал(а):

Снега совсем не было на улице ?

Это было 8 лет назад.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Мыздобулы... Право на биозахоронение