▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Плохое настроение...


Плохое настроение...

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

тракторист написал(а):

знаю кабылу одну,синильга зима ивановна звать.

И что?

52

Таврида написал(а):
Колобок написал(а):
Таврида написал(а):

Он говорит,что я из него так тряпку делаю.Заставляя не пить.

Все тряпки так говорят. Он хочет пить и потому всегда будет искать оправдания совей страсти. Но причина в другом: ты ему просто безразлична - будешь ты с ним или нет, ему похую, пить он мог бы бросить только из за той, которую бы посчитал для себя самой важной и нужной женщиной. Так что дело в тебе.

Я виновата? Ну то что он меня не любит я знала всегда.Только на словах. Да и говорила это даже на форумах.

Конечно виновата. Ведь это ты 3 года его поддерживала в своем собственном унижении. Я совершенно не удивлюсь, когда вы снова будете на пару голосить под портвешок.

53

Колобок написал(а):
Таврида написал(а):
Колобок написал(а):

Все тряпки так говорят. Он хочет пить и потому всегда будет искать оправдания совей страсти. Но причина в другом: ты ему просто безразлична - будешь ты с ним или нет, ему похую, пить он мог бы бросить только из за той, которую бы посчитал для себя самой важной и нужной женщиной. Так что дело в тебе.

Я виновата? Ну то что он меня не любит я знала всегда.Только на словах. Да и говорила это даже на форумах.

Конечно виновата. Ведь это ты 3 года его поддерживала в своем собственном унижении. Я совершенно не удивлюсь, когда вы снова будете на пару голосить под портвешок.

Не скрою...я до сих пор его люблю,но и быть с ним не буду пока он не поменяется...А любовь во мне потому что её другой мужчина из сердца не вытиснил...Если не появится так и буду любить его...но того...которого я встретила три года назад...адекватного единососа...который не пил ради меня ...который приехал ко мне в Крым чтобы познакомится...которого  уважали за его убеждения,а не пинают как сейчас последнего хорька...мне это очень не приятно...возможно это тоже повлияло на наше расставание...

54

Кстати, Шовинист тоже другой был поначалу. О дочке рассказывал, о ее ухажерах. А потом как подменили.
Может, ему не впрок оказался роман на стороне? Такое бывает.

55

56

Джина написал(а):

Кстати, Шовинист тоже другой был поначалу. О дочке рассказывал, о ее ухажерах. А потом как подменили.
Может, ему не впрок оказался роман на стороне? Такое бывает.

Вы тут все пишете о своих детят .  Не вижу в этом что-то плохого.Кто чем живёт.Тот о том и пишет.Тракторист гусиками например.

57

Таврида написал(а):

Вы тут все пишете о своих детят .  Не вижу в этом что-то плохого.Кто чем живёт.Тот о том и пишет.Тракторист гусиками например.

Ты не поняла. Шовинист сломал то, что у него было, не удостоверившись, что получает взамен то, что хочет. Хотеть тоже можно по-разному - жену или женщину.
Может, и запил на этом перепутье.
"Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал"

58

Таврида написал(а):
Колобок написал(а):
Таврида написал(а):

Я виновата? Ну то что он меня не любит я знала всегда.Только на словах. Да и говорила это даже на форумах.

Конечно виновата. Ведь это ты 3 года его поддерживала в своем собственном унижении. Я совершенно не удивлюсь, когда вы снова будете на пару голосить под портвешок.

Не скрою...я до сих пор его люблю,но и быть с ним не буду пока он не поменяется...А любовь во мне потому что её другой мужчина из сердца не вытиснил...Если не появится так и буду любить его...но того...которого я встретила три года назад...адекватного единососа...который не пил ради меня ...который приехал ко мне в Крым чтобы познакомится...которого  уважали за его убеждения,а не пинают как сейчас последнего хорька...мне это очень не приятно...возможно это тоже повлияло на наше расставание...

Плюнь на него.

59

Джина написал(а):
Таврида написал(а):

Вы тут все пишете о своих детят .  Не вижу в этом что-то плохого.Кто чем живёт.Тот о том и пишет.Тракторист гусиками например.

Ты не поняла. Шовинист сломал то, что у него было, не удостоверившись, что получает взамен то, что хочет. Хотеть тоже можно по-разному - жену или женщину.
Может, и запил на этом перепутье.
"Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал"

Он пил до меня и бросил познакомившись со мной,не на три месяца.Потом опять начал.А как он мог сломать что-то если ничего не было ?Дочь выросла.Скоро сама замуж  выйдет.

60

Колобок написал(а):
Таврида написал(а):
Колобок написал(а):

Конечно виновата. Ведь это ты 3 года его поддерживала в своем собственном унижении. Я совершенно не удивлюсь, когда вы снова будете на пару голосить под портвешок.

Не скрою...я до сих пор его люблю,но и быть с ним не буду пока он не поменяется...А любовь во мне потому что её другой мужчина из сердца не вытиснил...Если не появится так и буду любить его...но того...которого я встретила три года назад...адекватного единососа...который не пил ради меня ...который приехал ко мне в Крым чтобы познакомится...которого  уважали за его убеждения,а не пинают как сейчас последнего хорька...мне это очень не приятно...возможно это тоже повлияло на наше расставание...

Плюнь на него.

Это он плюнул на меня.Всё .Ухожу.Что-то я уже и так много написала. В реальной жизни никто ничего так и не узнает . Закрою вкладки и начну жизнь которую оставила три года назад.

61

Таврида написал(а):

Он пил до меня и бросил познакомившись со мной,не на три месяца.Потом опять начал.А как он мог сломать что-то если ничего не было ?Дочь выросла.Скоро сама замуж  выйдет.

Как это не было? Раз есть дочь, то когда-то он лежал в постели с ее матерью. Был дом, была семья.
Чтобы войти в жизнь мужчины второй женой, нужно чуть шире на мир смотреть )))

62

Не хочу больше никуда входить.
Попросила Колобка удалить ветку. По-этому прошу понять и простить.
Выговорилась...
Всем счастливо.

63

Джина написал(а):

то когда-то он лежал в постели с ее матерью.

не вариант.мож када шавек в запое-вдул кто

64

тема по просьбе автора закрывается

65

Колобок написал(а):

тема по просьбе автора закрывается

сама???  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

66

Да. у нас же - волшебная страна форарундия. :crazyfun:


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Плохое настроение...