▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Плохое настроение...


Плохое настроение...

Сообщений 1 страница 50 из 66

1


Немного побуду у вас...

2

Спасибо.

3

4

5

Таврида, тут варианта два: либо давай переношу твою ветку в бесполитику, либо твои музпосты в тему "что я сейчас слушаю". Если будешь о чем то повествовать, то лучше тогда тему в бесполитику, если просто музон гонять, то в "слушаю".

6

Колобок написал(а):

Таврида, тут варианта два: либо давай переношу твою ветку в бесполитику, либо твои музпосты в тему "что я сейчас слушаю". Если будешь о чем то повествовать, то лучше тогда тему в бесполитику, если просто музон гонять, то в "слушаю".

мужика ей надо

7

тракторист написал(а):
Колобок написал(а):

Таврида, тут варианта два: либо давай переношу твою ветку в бесполитику, либо твои музпосты в тему "что я сейчас слушаю". Если будешь о чем то повествовать, то лучше тогда тему в бесполитику, если просто музон гонять, то в "слушаю".

мужика ей надо

Ща, лето скоро.

8

Колобок написал(а):
тракторист написал(а):
Колобок написал(а):

Таврида, тут варианта два: либо давай переношу твою ветку в бесполитику, либо твои музпосты в тему "что я сейчас слушаю". Если будешь о чем то повествовать, то лучше тогда тему в бесполитику, если просто музон гонять, то в "слушаю".

мужика ей надо

Ща, лето скоро.

Мост откроют и плешивый на ПАЗике примчиЦЦа...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

9

10

тракторист написал(а):
Колобок написал(а):

Таврида, тут варианта два: либо давай переношу твою ветку в бесполитику, либо твои музпосты в тему "что я сейчас слушаю". Если будешь о чем то повествовать, то лучше тогда тему в бесполитику, если просто музон гонять, то в "слушаю".

мужика ей надо

Да, Шавек не вариант. Давно ей об этом талдычим. Слабохарактерная...

11

Таврида, порадуй нас, познакомься с нормальным мужиком. Только с нами посоветуйся когда познакомишься.

12

Совсем грустное :(

13

Летчик-налетчик написал(а):

Таврида, порадуй нас, познакомься с нормальным мужиком. Только с нами посоветуйся когда познакомишься.

Хорошо.

14

15

"Нэ бачыла ты шмалэного вовка" (с)

16

Таврида написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Таврида, порадуй нас, познакомься с нормальным мужиком. Только с нами посоветуйся когда познакомишься.

Хорошо.

Когда?

17

Евгений написал(а):
Колобок написал(а):
тракторист написал(а):

мужика ей надо

Ща, лето скоро.

Мост откроют и плешивый на ПАЗике примчиЦЦа...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

опять нахаляву гладиолус потеребить и съибацца? Таврида - дура.

18

Таврида написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Таврида, порадуй нас, познакомься с нормальным мужиком. Только с нами посоветуйся когда познакомишься.

Хорошо.

От всей души искренне желаю тебе научиться себя уважать и обязательно полюбить себя.
Если что-то проплывает мимо, то значит это тебе не нужно.
Тот, кто нужен обязательно бросит якорь рядом с тобой даже не спрашивая тебя.
Не трать на пустое свое время.
Если нуждаешься в друге, то оглянись по сторонам. Может достойный совсем рядом, а ты просто его не видишь.
Ты красивая, молодая женщина.
Пусть твои глазки снова засияют от радости бытия, притянут новое, прекрасное и настоящее.
А ты ВСЕГДА оставайся для мужчин недоступным эпилогом.
:)

19

Согласен

20

Таврида написал(а):

КТО-ТО

"Каждый день говорю – не надо…
Но опять открываю фото,
Словно тянет к ожогу взгляда
В моем теле живущий кто-то.
И командует мной умело,
Он - захватчик, во мне - как дома,
И ломает мой мозг и тело
Как наркотик надежды кома.
Я уже умирал без дозы –
Ах, как вера нетерпелива!
И как часто, глотая слезы,
Зло ей в спину кричал: счастливо!
Только он находил ее снова,
Возвращая из ниоткуда,
Оживляла меня - колола
Вера в вену надежды чудо.
Соглашался – еще побуду,
Поживу… и хитрил, конечно -
Все рассчитывал, что забуду,
Ну, нельзя умирать же вечно!

Но решетка стеклом оконным
Птицу – душу не выпускает,
И сживаюсь я с ним – бездомным,
Тем, который мне жить мешает.
Я не знаю, какого цвета
Его крылья, и кожа тоже,
Но с заката и до рассвета
Он наверно мне нужен все же.
Ведь спасает меня и губит
Этот въевшийся в душу кто-то:
Она помнит тебя и любит…
И я вновь открываю фото."

(с)

21

Колобок написал(а):
Евгений написал(а):
Колобок написал(а):

Ща, лето скоро.

Мост откроют и плешивый на ПАЗике примчиЦЦа...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

опять нахаляву гладиолус потеребить и съибацца? Таврида - дура.

Да никуда этот плешивый не поедет. У него денег только на бояру хватает и на Ролтон.

22

Рона написал(а):
Таврида написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Таврида, порадуй нас, познакомься с нормальным мужиком. Только с нами посоветуйся когда познакомишься.

Хорошо.

От всей души искренне желаю тебе научиться себя уважать и обязательно полюбить себя.
Если что-то проплывает мимо, то значит это тебе не нужно.
Тот, кто нужен обязательно бросит якорь рядом с тобой даже не спрашивая тебя.
Не трать на пустое свое время.
Если нуждаешься в друге, то оглянись по сторонам. Может достойный совсем рядом, а ты просто его не видишь.
Ты красивая, молодая женщина.
Пусть твои глазки снова засияют от радости бытия, притянут новое, прекрасное и настоящее.
А ты ВСЕГДА оставайся для мужчин недоступным эпилогом.
:)

+

23

А мне что делать?у меня вообще никого нет.

24

Вы меня плохо знаете....
На сколько я в жизни недоступный эпилог....

25

Если мужчина между женщиной и алкоголем выбирает алкоголь, то нахЪ с ним мучиться?

26

Таврида написал(а):

Вы меня плохо знаете....
На сколько я в жизни недоступный эпилог....

И что? Вокруг одни козлы?

27

Таврида написал(а):

А мне что делать?у меня вообще никого нет.

давай я вам с формулы секса приблуду какую закажу-выбирай,проплачу с доставкой

28

BigFoot написал(а):
Таврида написал(а):

Вы меня плохо знаете....
На сколько я в жизни недоступный эпилог....

И что? Вокруг одни козлы?

Не знаю.Вокруг никого.)))Одни бабы -орхоманки....Мужики ко мне в магаз приходят редко.Если на подарок любимой и есть ботаники.Цветоводы. Но я так не могу.Мне мужчины могут понравится после определённых поступков .Героических возможно.По внешности никогда не сужу.Все  красавчики -нарциссы или геи.Только себя любят.

29

Таврида написал(а):
BigFoot написал(а):
Таврида написал(а):

Вы меня плохо знаете....
На сколько я в жизни недоступный эпилог....

И что? Вокруг одни козлы?

Не знаю.Вокруг никого.)))Одни бабы -орхоманки....Мужики ко мне в магаз приходят редко.Если на подарок любимой и есть ботаники.Цветоводы. Но я так не могу.Мне мужчины могут понравится после определённых поступков .Героических возможно.По внешности никогда не сужу.Все  красавчики -нарциссы или геи.Только себя любят.

И что, только работа? Неужели как киллер из фильма "Леон" приходишь домой, садишься в кресло и выключаешь свет? Просто мужчины не вызывают интерес?

Отредактировано BigFoot (Пн, 9 Апр 2018 18:28:18)

30

Таврида написал(а):

Только себя любят.

только себя любят то ананисты

31

тракторист написал(а):
Таврида написал(а):

А мне что делать?у меня вообще никого нет.

давай я вам с формулы секса приблуду какую закажу-выбирай,проплачу с доставкой

Витя,спасибо за заботу. Но секс для меня не главное в жизни. А мужское тепло...плечо...забота...Даже если бы мой  мужчина вдруг бы стал импотентом -никогда б не бросила ,как другие...это считаю не повод...а даже подло...в такой беде оставить...

32

Таврида написал(а):

А мужское тепло.

выбирай с подогревом,делов то

33

тракторист написал(а):
Таврида написал(а):

А мужское тепло.

выбирай с подогревом,делов то

и с гарантией производителя

34

BigFoot написал(а):
Таврида написал(а):
BigFoot написал(а):

И что? Вокруг одни козлы?

Не знаю.Вокруг никого.)))Одни бабы -орхоманки....Мужики ко мне в магаз приходят редко.Если на подарок любимой и есть ботаники.Цветоводы. Но я так не могу.Мне мужчины могут понравится после определённых поступков .Героических возможно.По внешности никогда не сужу.Все  красавчики -нарциссы или геи.Только себя любят.

И что, только работа? Неужели как киллер из фильма "Леон" приходишь домой, садишься в кресло и выключаешь свет? Просто мужчины не вызывают интерес?

Почти так и есть.Только ложусь.Почитала немного и спать.Даже погулять не с кем.Все семейные или с парнями.А ещё мой сад .Дети.Поделки и рисунки в школу.Старший приходит ко мне.Заваливается рядом и начинает рассказывать ,что нового.Вот первая любовь.15 лет. Симпотичная.Учу его как себя с девочками вести.

35

BigFoot написал(а):
тракторист написал(а):
Таврида написал(а):

А мужское тепло.

выбирай с подогревом,делов то

и с гарантией производителя

Спасибо,мальчики.Но это грусть душевную не успокоит. Я после трёх лет московского романа уже привыкла обходится месяцами без секса.

36

Джина написал(а):

Если мужчина между женщиной и алкоголем выбирает алкоголь, то нахЪ с ним мучиться?

Он говорит,что я из него так тряпку делаю.Заставляя не пить.А мне типо тряпка потом и не понравится.Странный какой-то.
Я от первого ушла из-за того же.Говорил что мозг ему выношу постоянными хватит пить.Не понимая как это каждый раз просыпатся в перегаре хоть топор вешай.Или слушать по пьяне оскорбления.И ещё разные выходки. Это просто убивает  любовь к человеку.А вот любишь больше за достоинства,а за недостатки.А когда постоянно недостатки и негатив? И ни каких достоинств...вот и всё...он до сих пор ходит за мной и говорит ,что любит...Ещё бы.За что меня не любить? )))

37

Таврида написал(а):

. Симпотичная.Учу его как себя с девочками вести.

Научишь ему на голову

38

Таврида написал(а):
Джина написал(а):

Если мужчина между женщиной и алкоголем выбирает алкоголь, то нахЪ с ним мучиться?

Он говорит,что я из него так тряпку делаю.Заставляя не пить.А мне типо тряпка потом и не понравится.Странный какой-то.
Я от первого ушла из-за того же.Говорил что мозг ему выношу постоянными хватит пить.Не понимая как это каждый раз просыпатся в перегаре хоть топор вешай.Или слушать по пьяне оскорбления.И ещё разные выходки. Это просто убивает  любовь к человеку.А вот любишь больше за достоинства,а за недостатки.А когда постоянно недостатки и негатив? И ни каких достоинств...вот и всё...он до сих пор ходит за мной и говорит ,что любит...Ещё бы.За что меня не любить? )))

Блин, тут и подсказать нечего. Все равно из всех вокруг снова найдешь такого же.

39

BigFoot написал(а):
Таврида написал(а):

. Симпотичная.Учу его как себя с девочками вести.

Научишь ему на голову

главное, чтобы не как в немецких роликах, под названием "Мама, сын и его подружка"....  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

З.Ы. Анжела, не обижайся... чёта вдруг вспомнилось...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

40

BigFoot написал(а):
Таврида написал(а):

. Симпотичная.Учу его как себя с девочками вести.

Научишь ему на голову

Ну почему?Хочу чтобы он джентельменом был ...
У неё ДР в апреле.Говорит мне.Мам я наверное скажу ей что заболел типа чтоб подарок не дарить.Но я категорически ему запретила лепить такие отмазки.Не по -мужски это.  Туалетная вода и вперёд поздравлять любимую девушку. Пусть учится делать приятно,а не быть сухарём.

41

от куда столько времени у чела,чтоб постоянно бухать до скотского состояния

42

Евгений написал(а):
BigFoot написал(а):
Таврида написал(а):

. Симпотичная.Учу его как себя с девочками вести.

Научишь ему на голову

главное, чтобы не как в немецких роликах, под названием "Мама, сын и его подружка"....  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

З.Ы. Анжела, не обижайся... чёта вдруг вспомнилось...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Чё меня этой Анжелой называешь?я на это больше обижаюсь.Ненавижу это имя ужасное.Меня зовут Анжелина. Это совсем разные имена. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

43

тракторист написал(а):

от куда столько времени у чела,чтоб постоянно бухать до скотского состояния

А ты же с ним разговаривал по телефону... он когда трезвый никому не звонит и вообще самый лучший...а как напьётся я его терпень не могу...а когда постоянно? Вот это "терпеть не могу" вытисняет все чувства. Остаётся только  разочерование...

44

Таврида написал(а):

А ты же с ним разговаривал по телефону...

послушал нечленораздельную речь упитого в усмерть индивида

45

Таврида написал(а):

[Меня зовут Анжелина. Это совсем разные имена. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Я знаю вариант - Ангелина. Еще лучше

46

Джина написал(а):
Таврида написал(а):

[Меня зовут Анжелина. Это совсем разные имена. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Я знаю вариант - Ангелина. Еще лучше

Почти одно и тоже.Только Ангелиной меня крестили,а Анжелина я по паспорту. Ангелина это славянское имя,а Анжелина -европейское.Папа это всё.

47

Таврида написал(а):

Он говорит,что я из него так тряпку делаю.Заставляя не пить.

Все тряпки так говорят. Он хочет пить и потому всегда будет искать оправдания совей страсти. Но причина в другом: ты ему просто безразлична - будешь ты с ним или нет, ему похую, пить он мог бы бросить только из за той, которую бы посчитал для себя самой важной и нужной женщиной. Так что дело в тебе.

48

тракторист написал(а):
Таврида написал(а):

А ты же с ним разговаривал по телефону...

послушал нечленораздельную речь упитого в усмерть индивида

А я так три года. Слушала.А он потом и не помнит ничего . Такое ощущение что со стенкой разговпривала которая потом ничего не помнит. А он всё про тряпки какие-то.Всё убил .Всё.

49

знаю кабылу одну,синильга зима ивановна звать.

50

Колобок написал(а):
Таврида написал(а):

Он говорит,что я из него так тряпку делаю.Заставляя не пить.

Все тряпки так говорят. Он хочет пить и потому всегда будет искать оправдания совей страсти. Но причина в другом: ты ему просто безразлична - будешь ты с ним или нет, ему похую, пить он мог бы бросить только из за той, которую бы посчитал для себя самой важной и нужной женщиной. Так что дело в тебе.

Я виновата? Ну то что он меня не любит я знала всегда.Только на словах. Да и говорила это даже на форумах.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Плохое настроение...