▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Сон о политике приснился


Сон о политике приснился

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Будто сидит какой то чел и рассказывает о том, что Путин отравил скрипаля для провокации осложнения отношений с западом, дабы в результате на волне "терять уже нечего" забрать Донбасс, предварительно отвоевав мариуполь и харьков . А второй отвечает, мол это сделали патриоты-стрелковцы,  с целью привести Путина к такому же решению, типа ему некуда будет деваться.
Вобщем, типа, цель отравления скрипаля -украина.

2

Колобок написал(а):

Будто сидит какой то чел и рассказывает о том, что Путин отравил скрипаля для провокации осложнения отношений с западом, дабы в результате на волне "терять уже нечего" забрать Донбасс, предварительно отвоевав мариуполь и харьков . А второй отвечает, мол это сделали патриоты-стрелковцы,  с целью привести Путина к такому же решению, типа ему некуда будет деваться.
Вобщем, типа, цель отравления скрипаля -украина.

Тебя Фео покусал? Попей успокоительного

Отредактировано Летчик-налетчик (Вт, 3 Апр 2018 09:08:41)

3

Колобок написал(а):

Будто сидит какой то чел и рассказывает о том, что Путин отравил скрипаля для провокации осложнения отношений с западом, дабы в результате на волне "терять уже нечего" забрать Донбасс, предварительно отвоевав мариуполь и харьков . А второй отвечает, мол это сделали патриоты-стрелковцы,  с целью привести Путина к такому же решению, типа ему некуда будет деваться.
Вобщем, типа, цель отравления скрипаля -украина.

То тебе явно украинец приснился ))) У них цель всей мировой политики - Украина.
Отравление Скрыпаля, будь оно повешено на Россию в конце концов, может привести только к некоторым дипломатическим осложнениям при признании результата российских выборов. Чисто для "куснуть".

4

Гы... запинали круглого. И поделом. Ибонехуй всякую хуйню снить.  :crazy:

5

Сейчас главное - дожить до инаугурации без эксцессов наподобие "Вишни". Потом попустит.

6

Хоть бы раз Путин приснился, а то все работа да работа ...  :(

7

Напомнило мне , как на некоторых оружейных форумах бывает рассказывают : "Мол снилось мне, будто фрезерую я затвор от калаша, а чертёж в том сне был такой....." или "Если бы жил я в Нигерии, восстанавливал бы там ППШ для местного музея , то начал бы непременно с ...."

8

Колобок написал(а):

Будто сидит какой то чел и рассказывает о том, что Путин отравил скрипаля для провокации осложнения отношений с западом, дабы в результате на волне "терять уже нечего" забрать Донбасс, предварительно отвоевав мариуполь и харьков . А второй отвечает, мол это сделали патриоты-стрелковцы,  с целью привести Путина к такому же решению, типа ему некуда будет деваться.
Вобщем, типа, цель отравления скрипаля -украина.

бабу вам надо,постервознее и помоложе

9

Ну вот, рассказал... Ну а чего можно было ожидать от форуашной срани? :crazyfun:

10

Колобок написал(а):

Ну вот, рассказал... Ну а чего можно было ожидать от форуашной срани? :crazyfun:

Такими снами надо по понедельникам делиться. Вчера вон все задумчивые такие были, молчаливые, а сегодня уже попустило ))))

11

Несвежая водка или просроченные наркотики ?

12

Спутник написал(а):

Несвежая водка или просроченные наркотики ?

Ваще ниче, я не люблю ни то ни другое. И что характерно - о политике не думал, просматривал методички,общался с главой одной ассоциации,потом сказки младшему на ночь, а под утро - такая хуйня. :dontknow:

13

Мне в прошлую ночь сон о почти что политике приснился.
Уезжала из Израиля странным маршрутом - через Ленинград.
Речь шла о самолете и поезде.
Поскольку поездом из Израиля проблемно попасть домой, то получается самолетом в Ленинград, а домой на поезде.
У нас вроде бы нет больше ленинградского поезда. Может, когда-нибудь будет и я успею?

14

Джина написал(а):

Мне в прошлую ночь сон о почти что политике приснился.
Уезжала из Израиля странным маршрутом - через Ленинград.
Речь шла о самолете и поезде.
Поскольку поездом из Израиля проблемно попасть домой, то получается самолетом в Ленинград, а домой на поезде.
У нас вроде бы нет больше ленинградского поезда. Может, когда-нибудь будет и я успею?

Зизи?  :D

15

Зося написал(а):
Джина написал(а):

Мне в прошлую ночь сон о почти что политике приснился.
Уезжала из Израиля странным маршрутом - через Ленинград.
Речь шла о самолете и поезде.
Поскольку поездом из Израиля проблемно попасть домой, то получается самолетом в Ленинград, а домой на поезде.
У нас вроде бы нет больше ленинградского поезда. Может, когда-нибудь будет и я успею?

Зизи?  :D

Вот же не разобрала. )))

16

Колобок написал(а):

потом сказки младшему на ночь, а под утро - такая хуйня. :dontknow:

а сказка была Гофмана... o.O

17

BigFoot написал(а):

а сказка была Гофмана... o.O

Вальцмана )))

18

Колобок написал(а):

, просматривал методички

методички ватные?

19

Джина написал(а):
BigFoot написал(а):

а сказка была Гофмана... o.O

Вальцмана )))

Хорошо хоть не Вассермана
http://sg.uploads.ru/PoSQz.jpg

20

Чем же сон закончился? Донбасс отвоевали? А Харьков с Мариуполем?

21

Зося написал(а):

Хоть бы раз Путин приснился, а то все работа да работа ...  :(

Давай я тебе Путина нанач наколдую

22

Зося написал(а):

Чем же сон закончился? Донбасс отвоевали? А Харьков с Мариуполем?

Да нет же, просто два кренделя сидели и рассказывали. Потом другое снилось, но уже не для форума.

23

Колобок написал(а):
Зося написал(а):

Чем же сон закончился? Донбасс отвоевали? А Харьков с Мариуполем?

Да нет же, просто два кренделя сидели и рассказывали. Потом другое снилось, но уже не для форума.

порнуха???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

24

Колобок написал(а):
Зося написал(а):

Чем же сон закончился? Донбасс отвоевали? А Харьков с Мариуполем?

Да нет же, просто два кренделя сидели и рассказывали. Потом другое снилось, но уже не для форума.

Все как в жизни - одна болтовня.
И интим ...  :)

25

Зося написал(а):
Колобок написал(а):
Зося написал(а):

Чем же сон закончился? Донбасс отвоевали? А Харьков с Мариуполем?

Да нет же, просто два кренделя сидели и рассказывали. Потом другое снилось, но уже не для форума.

Все как в жизни - одна болтовня.
И интим ...  :)

Ущербна такая жизнь.

26

Dovbnya
Только попробуй хоть слово о себе любимом здесь сказать  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

27

Зося написал(а):

Dovbnya
Только попробуй хоть слово о себе любимом здесь сказать  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Акстись. Даже в мыслях не держал, Зосенька.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Сон о политике приснился