▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Ибо грядёт . Ванга


Ибо грядёт . Ванга

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ее слова подсказывают, что будет катастрофа и что вода будет дороже золота и нефти. Однажды, говорит она, будете обменивать золото на воду. Идет речь о питьевой воде. Не будет воды для питья. И говорит она: вы будете закрывать воду в банки, и большая битва в мире будет за воду».

А что знала Ванга о третьей мировой войне?

Жени Костадинова: «Ванга говорит, что мир пройдет через свои испытания, потому что мы уничтожаем природу и она нам отомстит. И если мы говорим об апокалипсисе, то это связано с природными катаклизмами. О третьей мировой войне не говорит, но подсказывает, что, если будет такая,она будет на религиозной основе. Все люди будут в этой войне».

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Вс, 1 Апр 2018 12:55:35)

2

Пару часов назад мне советовали посмотреть на НТВ фильм. Но я пока не готова тратить на это время )))

3

тебе Он_Офф должен быть ближе
[взломанный сайт]

4

Джина написал(а):

Пару часов назад мне советовали посмотреть на НТВ фильм. Но я пока не готова тратить на это время )))

НТВ - говно, ваще не смотрю, от слова совсем.

5

Короче . Есть у нас ООПТ МОСКВОРЕЦКИЙ. Особо охраняемая природная территория . Хуяк приходим  . Сотня старых мощных деревьев просверлено перфоратором по 20 30 буров . Пробурились  к к святому источнику . Что бы искуственный снег делать из пушек на горе . Народ в районе реально восстал . 5 наших депутатов . Идёт война . Двое пацанов активистов избиты со всей жестокостью

6

Летчик-налетчик написал(а):
Джина написал(а):

Пару часов назад мне советовали посмотреть на НТВ фильм. Но я пока не готова тратить на это время )))

НТВ - говно, ваще не смотрю, от слова совсем.

не... я "Место встречи" смотрю...  Норкин - прикольный чувак...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

7

Короче . Есть у нас ООПТ МОСКВОРЕЦКИЙ. Особо охраняемая природная территория . Хуяк приходим  . Сотня старых мощных деревьев просверлено перфоратором по 20 30 буров . Пробурились  к к святому источнику . Что бы искуственный снег делать из пушек на горе . Народ в районе реально восстал . 5 наших депутатов . Идёт война . Двое пацанов активистов избиты со всей жестокостью

8

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Короче . Есть у нас ООПТ МОСКВОРЕЦКИЙ. Особо охраняемая природная территория . Хуяк приходим  . Сотня старых мощных деревьев просверлено перфоратором по 20 30 буров . Пробурились  к к святому источнику . Что бы искуственный снег делать из пушек на горе . Народ в районе реально восстал . 5 наших депутатов . Идёт война . Двое пацанов активистов избиты со всей жестокостью

Кто-нить понял, что здесь напейсано? Деревья просверлены к святому источнику, чтобы снег делать???
http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif

9

Летчик-налетчик написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Короче . Есть у нас ООПТ МОСКВОРЕЦКИЙ. Особо охраняемая природная территория . Хуяк приходим  . Сотня старых мощных деревьев просверлено перфоратором по 20 30 буров . Пробурились  к к святому источнику . Что бы искуственный снег делать из пушек на горе . Народ в районе реально восстал . 5 наших депутатов . Идёт война . Двое пацанов активистов избиты со всей жестокостью

Кто-нить понял, что здесь напейсано? Деревья просверлены к святому источнику, чтобы снег делать???
http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif

Дереревья просверлены . Ближе к корню перфоратором или дрелью . Рядом святые источники времён Ивана грозного . И его села Крылецкого. Пробурены скважины для пушек чтобы делать снег для горнолыжников

10

Из деревьев выкачивают воду и делают из неё снег для горнолыжников? Сотни деревьев и по 20-30 отверстий в дереве, от них идут шланги к пушкам? Качают "святую воду" ?

11

Шавик с бояры перешёл  на клей?

12

Gilmir написал(а):

Из деревьев выкачивают воду и делают из неё снег для горнолыжников? Сотни деревьев и по 20-30 отверстий в дереве, от них идут шланги к пушкам? Качают "святую воду" ?

Деревья убивают они от этого сохнут . Родник святой еле дышит . Пиздюк

13

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Деревья убивают они от этого сохнут . Родник святой еле дышит .
Пиздюк.

Срочно вызывайте скорую. Случай тяжелый. Времени нет.
Gilmir.

14

Плешивый окончательно допился. Уже  и двух слов связать не может. Буровит  Шавек что-то, а что и о чем куй  поймешь этого дегенерата.

15

Gilmir написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Деревья убивают они от этого сохнут . Родник святой еле дышит .
Пиздюк.

Срочно вызывайте скорую. Случай тяжелый. Времени нет.
Gilmir.

Тут уже ветеринаров вызывать надо к этому говорящему животному. Или похметологов.

16

7777777 написал(а):

Тут уже ветеринаров вызывать надо к этому говорящему животному. Или похметологов.

Он на клей перешёл, теперь ему уже никто не поможет.

17

Что пидарок плешивый, несвежий клей сегодня попался? Ишь как тебя корежит.

18

Сегодня "День Дурака" , шавиков праздник. Друзья наркоманы ему дихлофоса в клей добавили


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Ибо грядёт . Ванга