▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Приятно


Приятно

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

быть в кругу нормальных людей. У нас могут быть разные взгляды, но мы понимаем, что о нас не вытирают ноги. Колобок, спасибо)
А я в плен(с) спать через 15 мин

2

Споки ночи :)

3

Летчик-налетчик написал(а):

быть в кругу нормальных людей. У нас могут быть разные взгляды, но мы понимаем, что о нас не вытирают ноги. Колобок, спасибо)
А я в плен(с) спать через 15 мин

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

4

Проснулся. У нас солнышко? -13C, Ляпота!!!

5

+5 воды по колено

6

-3 показывают.
Кому воды по колено, а у кого ни из одного крана не течет. Почему - еще не знаю, но белье замочено вчера еще ))) думала, утром постирать

7

Джина написал(а):

-3 показывают.
Кому воды по колено, а у кого ни из одного крана не течет. Почему - еще не знаю, но белье замочено вчера еще ))) думала, утром постирать

Порошенко выпил или Кернес?   :D

8

Курбаши написал(а):

Джина написал(а):

    -3 показывают.
    Кому воды по колено, а у кого ни из одного крана не течет. Почему - еще не знаю, но белье замочено вчера еще ))) думала, утром постирать

Порошенко выпил или Кернес?   :D

Испугались моих стенаний и вернули воду в краны. Теперь уже не узнаешь - Лютик или Скептик Порошенко или Кернес

9

Летчик-налетчик написал(а):

быть в кругу нормальных людей. У нас могут быть разные взгляды, но мы понимаем, что о нас не вытирают ноги. Колобок, спасибо)
А я в плен(с) спать через 15 мин

пару-тройку лет назад, я себе и представить не мог, что буду вместе с Джиной сваливать на другой ресурс... мы тада лаялись, по-чёрному...  [взломанный сайт]

10

Евгений написал(а):

пару-тройку лет назад, я себе и представить не мог, что буду вместе с Джиной сваливать на другой ресурс... мы тада лаялись, по-чёрному...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   Ничто не вечно..  , даже перемены?

11

Евгений написал(а):

пару-тройку лет назад, я себе и представить не мог, что буду вместе с Джиной сваливать на другой ресурс... мы тада лаялись, по-чёрному...  [взломанный сайт]

Это для меня дубль. Впервые я сваливала с отпетыми антимайдановцами, включая россиян, с Про.уа на фору в 2005 году.
Представляешь - я, с моим прошлым... ((( Но мне поверили и на первом реале немножко повоспитывали (без рукоприкладства) )))
Нас тогда массово забанили на 9 мая.

12

Мы не меняем своих убеждений. Мы меняем свои заблуждения

13

Евгений написал(а):

пару-тройку лет назад, я себе и представить не мог, что буду вместе с Джиной сваливать на другой ресурс... мы тада лаялись, по-чёрному...  [взломанный сайт]

Женя, ты скажи другое!
Могла ли Джина представить себе после войны с "Бандой Колобка" (2007 год), что она с этим самым Колобком уйдет в новую жизнь на этой площадке.
"Банду Колобка" до сих пор поминают тогдашние старожилы )))

14

Кстати, сейчас поищу фотку Борзого переулка в Харькове. Пусть постоит в Интересных фотках

15

Джина написал(а):

Женя, ты скажи другое!
Могла ли Джина представить себе после войны с "Бандой Колобка" (2007 год), что она с этим самым Колобком уйдет в новую жизнь на этой площадке.
"Банду Колобка" до сих пор поминают тогдашние старожилы )))

Время циклично и всё повторяеЦЦа...  вот и опять, появилась "Банда Колобка", тока в другом составе....   [взломанный сайт]

16

патамушта мы - БАНДА!!!  :jumping:


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Приятно