▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Тулеев подал в отставку


Тулеев подал в отставку

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://ako.ru/news/detail/-gubernator- … zayavlenie

2

Динозавр губернаторского корпуса России. Пришло время и ему отчалить.

3

Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Отмечается, что временно исполняющим обязанности руководителя региона назначен вице-губернатор Сергей Цивилев.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Ранее Тулеев обратился к Путину с заявлением об отставке. Позднее он объяснил своё решение.

По словам Тулеева, уход в отставку он считает осознанным и «единственно верным решением».

4

Вопрос: кого поставят на область? Регион своеобразный, тулеевский клан - мощнейший. Даже красноярская банда Усса против этого - дети.

5

Произошло то, о чем я ранее писал. Давили на Тулеева и воспользовавшись трагедией выдавили . Интересно будет кто вместо него и как заживут с новым главой .

6

Митинг был не зря . Пранкеры хуянкеры и без пранкеров погибло большое количество людей . В борьбе обретёшь ты право своё(с)

Остальным Губерам напрячь сфинктер. Опричнина грядёт

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Вс, 1 Апр 2018 10:37:28)

7

Дэни написал(а):

Произошло то, о чем я ранее писал. Давили на Тулеева и воспользовавшись трагедией выдавили . Интересно будет кто вместо него и как заживут с новым главой .

== Тулеев старый, больной человек. После лечения хотел уйти, но его попросили до следующих выборов задержаться, подготовить передачу дел. Трагедия, несомненно, ускорила его уход.

У меня в Кемеровской области родственники. Отзывы в основном положительныя.

8

На ЦУГе нашла видео

9

Мультисканер написал(а):

Отзывы в основном положительныя.

Старый конь борозды не испортит, но глубоко пахать уже не мог, все таки - возраст преклонный.

10

Колобок написал(а):
Мультисканер написал(а):

Отзывы в основном положительныя.

Старый конь борозды не испортит, но глубоко пахать уже не мог, все таки - возраст преклонный.

Да он стоять уже не может . Очень старый и больной человек . Нехрен Брежневщину разводить

11

Колобок написал(а):
Мультисканер написал(а):

Отзывы в основном положительныя.

Старый конь борозды не испортит, но глубоко пахать уже не мог, все таки - возраст преклонный.

== Да, наверное надо было ему уйти пораньше. Но теперь уже назад не открутишь. Неудачный финиш. Что же, и так бывает.

12

На коленах стоял перед народом . Пусть помнит это

Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев в обращении к жителям региона пообещал сделать все, чтобы «виновные в этой страшной трагедии пронесли строжайшее наказание» и «никто не будет выгорожен или спрятан». Видео опубликовано на Youtube-канале администрации Кемеровской области.

«Я принимаю область в очень тяжелый момент, когда в страшном пожаре погибли десятки людей и прежде всего наши дети», — сказал Цивилев, отметив, что пожар в «Зимней вишне», унесший жизни 64 человек, сплотил «не только Кемерово, но и всю страну».

Цивилев также коснулся проблемы оказания помощи родным погибших. «Будем делать и сделаем все, чтобы поддержать их в эти тяжелые дни, оказать им всю возможную помощь и поддержку», — подчеркнул он.

«Считаю необходимым подчеркнуть, что прямое общение с жителями является для меня самым главным», — заключил врио губернатора.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/04/2018/ … 50597484b6

13

Колобок написал(а):

Динозавр губернаторского корпуса России. Пришло время и ему отчалить.

Ему еще лет 10 назад время пришло, а то и 15.

14

Летчик-налетчик написал(а):
Колобок написал(а):

Динозавр губернаторского корпуса России. Пришло время и ему отчалить.

Ему еще лет 10 назад время пришло, а то и 15.

Да не, не 15, он нормально помог держать регион пока Путин набирал силу, я бы посчитал год 2015-й крайним для его дееспособности и нужности для России. Видимо, Путин решил все оставить до выборов 2018, но тут такая беда.

15

Депутат Государственной думы от Кемеровской области Александр Фокин считает, что население Кузбасса с «пониманием и сожалением» воспримет отставку губернатора области Амана Тулеева, сказал политик в интервью телеканалу RT.

«Отставка Амана Тулеева в сложившей в Кузбассе ситуации будет воспринята населением с пониманием и в то же время с сожалением. Он пришел в регион, когда шахты не работали, шахтеры не получали зарплату по полгода... Сейчас добывается больше 200 млн тонн угля, построены пять угольных портов... Построены десятки миллионов квадратных метров жилья», — сказал Фокин.

Также он посчитал, что отставка Тулеева по собственному желанию — это достойное решение.

16

После отставки Амана Тулеева указом Президента ВРИО губернатора Кемеровской области назначен Сергей Цивилёв. Ранее он занимал должность заместителя губернатора этой области по промышленности, транспорту и потребительскому рынку.

17

Колобок написал(а):

Да не, не 15, он нормально помог держать регион пока Путин набирал силу, я бы посчитал год 2015-й крайним для его дееспособности и нужности для России. Видимо, Путин решил все оставить до выборов 2018, но тут такая беда.

== Да, согласен.

18

Терней написал(а):

Ранее он занимал должность заместителя губернатора этой области по промышленности, транспорту и потребительскому рынку.

самые коррупционные направления.

19

Генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлёв в разговоре с RT прокомментировал назначение временно исполняющим обязанности главы Кемеровской области Сергея Цивилёва после отставки Амана Тулеева.

«Это человек кемеровский, что для Кемерова очень важно, поскольку там огромный региональный патриотизм. Это человек из команды Тулеева, а я думаю, что полностью его авторитет не подорван, хотя, конечно, пошатнулся после страшной трагедии. Насколько я понимаю, Цивилёв устраивает собственников угольной отрасли. То есть это очень удачная и компромиссная фигура. Кроме того, в период страшной трагедии он всё-таки показал себя политиком. Эмоциональным, но политиком», — рассказал он.

Журавлёв также отметил, что у Цивилёва неплохие шансы на предстоящих в сентябре губернаторских выборах в регионе.

«Не могу сказать, что они стопроцентные (это покажут выборы), но очень высокие… Это человек местный, так или иначе его уже знают, с ним сработаются», — предположил политолог.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Тулеев подал в отставку