▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Колобок брешет . Увы и ах .


Колобок брешет . Увы и ах .

Сообщений 1 страница 50 из 143

1

Колобок :ну у тебя же - динамический, поскольку при деактивации, используемые тобой ранее айпи были заблокированы, то при попадании на заблокированный номер, тебя встречает блокировка. Поменяй ай пи и заходи. Ты уж извини, но мухожукство просто обязано быть связано с некими трудностями и жертвами в будущем. Это еще Макаренко написал.

Я был много раз забанен по айпи и ничего отмена блокировки и никаких проблем . Увы мухожуком оказался ты . Ну или просто пиздунком . Щас заскриню это пост .

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Чт, 29 Мар 2018 17:04:35)

2

Тебя пытали в подвалах Лубянки ?  Яйцы то хоть оставили . И это с утра работало все нормально . Не пизди мне тут . Айпишнек

3

Представил колобка с яйцами. Сюррр...

4

Никаких проблем поменять ай пи нет . Вот только пиздеть надо умеючи

5

Шавек - мудак. А что, собственно, ожидать от белогондона?

6

Летчик-налетчик, цвет гандона роль играет?

7

Летчик-налетчик написал(а):

Шавек - мудак. А что, собственно, ожидать от белогондона?

С чего это я белагандон? Не пизди мне тут . Если я за кого и впрягался то вполне себе за парламентскую партию . Усохни жабка

8

Ну что молчишь то ? С утра выключил бан по айпи потом ближе к обеду включил . Ну ты же шулер. Причом хреновый

9

Семеркин разберись . Челядь бестолковая .

10

Ладно семеркин . Привет пока. И запомни . Кадры решают все

11

Сань, ну кончай срать в "Политике".
Форум невелик, Колобок успевает просмотреть всё в реальном времени.
Иди в пизду "Перхоть", там и пытайся срач с Колобком развести.
Достал, ей-Богу...

12

Вертолётчик написал(а):

Сань, ну кончай срать в "Политике".
Форум невелик, Колобок успевает просмотреть всё в реальном времени.
Иди в пизду "Перхоть", там и пытайся срач с Колобком развести.
Достал, ей-Богу...

Ну шулер колобок . Самого низшего пошиба . Зуб даю с утра сидел с обычного браузера . Вот такие чувачки вертолётчик . Продадут недорого возьмут .

13

Вертолётчик написал(а):

Сань, ну кончай срать в "Политике".
Форум невелик, Колобок успевает просмотреть всё в реальном времени.
Иди в пизду "Перхоть", там и пытайся срач с Колобком развести.
Достал, ей-Богу...

На мачачнике меня Читай! Инфы много даю . Инфы разной всех агенств . Приложения у меня . Мачачник найдёшь в инторнетах . Пока

14

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Вертолётчик написал(а):

Сань, ну кончай срать в "Политике".
Форум невелик, Колобок успевает просмотреть всё в реальном времени.
Иди в пизду "Перхоть", там и пытайся срач с Колобком развести.
Достал, ей-Богу...

Ну шулер колобок . Самого низшего пошиба . Зуб даю с утра сидел с обычного браузера . Вот такие чувачки вертолётчик . Продадут недорого возьмут .

Уаы, Шавек, мир изначально не справедлив

15

BigFoot написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Вертолётчик написал(а):

Сань, ну кончай срать в "Политике".
Форум невелик, Колобок успевает просмотреть всё в реальном времени.
Иди в пизду "Перхоть", там и пытайся срач с Колобком развести.
Достал, ей-Богу...

Ну шулер колобок . Самого низшего пошиба . Зуб даю с утра сидел с обычного браузера . Вот такие чувачки вертолётчик . Продадут недорого возьмут .

Уаы, Шавек, мир изначально не справедлив

Справедливость здесь не причом . Облажался колобок как мелкий воришка

16

Поэтому и в теме его нет . Если модератор мелкий шулер ну какие могут быть русские люди . Я вас таки умоляю азохн вей. Как скажет джинычко

17

Во истинну - Аккбар, Мойша

18

Концентрация С2Н5ОН плааавно возрастает.

19

этож реально пистец какойта... сначала этот дятел, требовал, чтобы его аккаунт срочно удалили, а теперя возмущаеЦЦа, шо его по ай-пи не пускает...
вот жеж, шавек - чепушило....  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

20

Евгений написал(а):

этож реально пистец какойта... сначала этот дятел, требовал, чтобы его аккаунт срочно удалили, а теперя возмущаеЦЦа, шо его по ай-пи не пускает...
вот жеж, шавек - чепушило....  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

психика алкоголиков разрушена, сосредоточиться нет никакой возможности, постоянная истерика на фоне алкогольной потребности. Бухнет - чуть попишет, но недолго, все равно срыв в истерику произойдет рано или поздно. У шавека - это всегда "рано".

21

Не пизди мне тут . Айпи я изменил только из-за того что хфорум меня не пускает . И это сделал ты

22

мухожук жужжит... мухожук негодует....  [взломанный сайт]

23

Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Не пизди мне тут . Айпи я изменил только из-за того что хфорум меня не пускает . И это сделал ты

слышь, хуесос задроченный, если бы я захотел, чтобы ты не вошел на форум, ты бы никогда на него не вошел, уйобок тухлый. Не зли меня лучше.

24

:flag:

25

Колобок, ты тореадор?  :crazyfun:

26

Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Не пизди мне тут . Айпи я изменил только из-за того что хфорум меня не пускает . И это сделал ты

слышь, хуесос задроченный, если бы я захотел, чтобы ты не вошел на форум, ты бы никогда на него не вошел, уйобок тухлый. Не зли меня лучше.

Шулер

27

Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Не пизди мне тут . Айпи я изменил только из-за того что хфорум меня не пускает . И это сделал ты

слышь, хуесос задроченный, если бы я захотел, чтобы ты не вошел на форум, ты бы никогда на него не вошел, уйобок тухлый. Не зли меня лучше.

Айпи то здесь причом ? Умник . Учитесь товарищ колобок модерировать. Народ верит что вы исправитесь

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Чт, 29 Мар 2018 22:23:05)

28

Зося написал(а):

Колобок, ты тореадор?  :crazyfun:

Не. Бычара

29

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Не пизди мне тут . Айпи я изменил только из-за того что хфорум меня не пускает . И это сделал ты

слышь, хуесос задроченный, если бы я захотел, чтобы ты не вошел на форум, ты бы никогда на него не вошел, уйобок тухлый. Не зли меня лучше.

Айпи то здесь причом ? Умник . Учитесь товарищ колобок модерировать. Народ верит что вы исправитесь

Саша! Попробуй сам создать свой форум и станешь администратором, потом попробуй народ к себе зазвать и будешь управлять так, как тебе хочется. :)

Отредактировано Рона (Чт, 29 Мар 2018 23:05:10)

30

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Не пизди мне тут . Айпи я изменил только из-за того что хфорум меня не пускает . И это сделал ты

слышь, хуесос задроченный, если бы я захотел, чтобы ты не вошел на форум, ты бы никогда на него не вошел, уйобок тухлый. Не зли меня лучше.

Айпи то здесь причом ? Умник . Учитесь товарищ колобок модерировать. Народ верит что вы исправитесь

я тебя щас деактивирую, сука, навсегда. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

31

Шавек невиноватый, его просто белочка покусала.

32

Рона написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Колобок написал(а):

слышь, хуесос задроченный, если бы я захотел, чтобы ты не вошел на форум, ты бы никогда на него не вошел, уйобок тухлый. Не зли меня лучше.

Айпи то здесь причом ? Умник . Учитесь товарищ колобок модерировать. Народ верит что вы исправитесь

Саша! Попробуй сам создать свой форум и станешь администратором, потом попробуй народ к себе зазвать и будешь управлять так. как тебе хочется. :)

Дык есть . Цветочке подарил .

33

Плешивый, иди нахуй...  [взломанный сайт]
спасибо за внимание...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

34

Евгений написал(а):

Плешивый, иди нахуй...  [взломанный сайт]
спасибо за внимание...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Нахуй твоя жопа . Козак с прожидью . И пейсы у тебя кучерявы. Не на путена ты явно не похож

35

zmei66 написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Нахуй твоя жопа . Козак с прожидью . И пейсы у тебя кучерявы. Не на путена ты явно не похож

О! Тебя возбуждают лишь похожие на Путина!?  [взломанный сайт]

А по поводу ай-пи - ну ты реально лохом последним себя выставляешь, хоть проштудировал бы темку для начала... или вон у Тракториста попросил бы вежливо поведать эпопею, как его, Евгена, меня и прочих неугодных либерастно-укропской админке на форуме Х-Торрентс пытались выпилить, только получалось хреновато  [взломанный сайт]

Дружочек у меня нет сейчас блокировки . С утра тоже не было . А в обед была .Так не бывает. Флажочек мой глянь в середине дня

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Пт, 30 Мар 2018 00:19:06)

36

zmei66 написал(а):
Зося написал(а):

Колобок, ты тореадор?  :crazyfun:

Доктор.....
Похоже "Палата №6" ждёт нового пациента-хозяина, пока незнамка на побывке))

Хочешь принять эстафету?   :crazyfun:

37

zmei66 написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Так не бывает

Да лано!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
При динамике ай-пи? Исчо как бывает!
Но я тебе тонкости разжовывать не буду, а то Колобок мне потом на хвосте узлов навяжет..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Меня Скепа банил по айпи . и никаких  траблов после разбана  не было . Правда там Фе был главный инженер тогда . Большой спецыалист

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Пт, 30 Мар 2018 00:25:53)

38

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Меня Скепа банил по айпи . и никаких  траблов после разбана  не было .

Так Колобок тебя и не разбанивал, как ты не поймешь? Ты ведь заново зарегистрировался.
Ты все так же забанен по ай-пи

39

zmei66 написал(а):
Зося написал(а):

Хочешь принять эстафету?   :crazyfun:

Неее, я от медицины весьма далёк, а вот Шавик по моему весьма достойный кандидат для изучения... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

А, ты про Шовиниста! )))
Мне кажется, ему нереально объяснить ситуацию. Колобок ему уже и скрины показывал - бесполезно.
Я на фоне Шовиниста чувствую себя хакером   :crazyfun:

40

zmei66 написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Меня Скепа банил по айпи . и никаких  траблов после разбана  не было .

Часть диапазона твоей динамики до сих пор в банном листе, умненький ты наш! И такие траблы будут регулярно, пока ты не под прокси, пока не почистят бан-лист или пока ты на незабаненую статику не перейдешь, тебе выше уже всё разжевали, о великий комбинатор!  [взломанный сайт]

Ну так пусть чистит . Я не разу не админ . В чем проблема

41

Зося написал(а):
zmei66 написал(а):
Зося написал(а):

Хочешь принять эстафету?   :crazyfun:

Неее, я от медицины весьма далёк, а вот Шавик по моему весьма достойный кандидат для изучения... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

А, ты про Шовиниста! )))
Мне кажется, ему нереально объяснить ситуацию. Колобок ему уже и скрины показывал - бесполезно.
Я на фоне Шовиниста чувствую себя хакером   :crazyfun:

На мачачнике меня как то Сергеевна по айпи пезданула. На пару дней .Тоже никаких траблов . Не знаю не знаю шо вы за хакеры

42

Зося написал(а):
zmei66 написал(а):
Зося написал(а):

Хочешь принять эстафету?   :crazyfun:

Неее, я от медицины весьма далёк, а вот Шавик по моему весьма достойный кандидат для изучения... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

А, ты про Шовиниста! )))
Мне кажется, ему нереально объяснить ситуацию. Колобок ему уже и скрины показывал - бесполезно.
Я на фоне Шовиниста чувствую себя хакером   :crazyfun:

А у тебя какой антивирус ?

43

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
zmei66 написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Меня Скепа банил по айпи . и никаких  траблов после разбана  не было .

Часть диапазона твоей динамики до сих пор в банном листе, умненький ты наш! И такие траблы будут регулярно, пока ты не под прокси, пока не почистят бан-лист или пока ты на незабаненую статику не перейдешь, тебе выше уже всё разжевали, о великий комбинатор!  [взломанный сайт]

Ну так пусть чистит . Я не разу не админ . В чем проблема

а куй тебе, не мясо???
тебе же ясно сказали, что если ты после мухожукства решил вернуЦЦа, то должен ощутить все тяготы и лишения данного решения... чтобы в следующий раз, неповадно было...
так что мучайся даунятко, если хочешь на форуме писать...  [взломанный сайт]

44

Евгений написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
zmei66 написал(а):

Часть диапазона твоей динамики до сих пор в банном листе, умненький ты наш! И такие траблы будут регулярно, пока ты не под прокси, пока не почистят бан-лист или пока ты на незабаненую статику не перейдешь, тебе выше уже всё разжевали, о великий комбинатор!  [взломанный сайт]

Ну так пусть чистит . Я не разу не админ . В чем проблема

а куй тебе, не мясо???
тебе же ясно сказали, что если ты после мухожукства решил вернуЦЦа, то должен ощутить все тяготы и лишения данного решения... чтобы в следующий раз, неповадно было...
так что мучайся даунятко, если хочешь на форуме писать...  [взломанный сайт]

Я инфы даю больше всех . Я ценный работник НКВД . Да и мучений то особых нет . Так мелочь . Хотя если вы не будете меня ценить я буду интернационал на политике ставить . Что б ухо вам отдавило . И тебе в частности . Коммунист елдоверный

45

zmei66 написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

На мачачнике меня как то Сергеевна по айпи пезданула. На пару дней .Тоже никаких траблов . Не знаю не знаю шо вы за хакеры

По браузеру скорее всего тебя пезданули, ни один админ в здравом уме не будет гасить широкий диапазон айпи, чтоб кто-то один с динамикой не лазил, а то слишком много народу от этого оператора в бан прицепом пойдет, дурашка!  [взломанный сайт]

Ладно, и так наболтал уже лишнего.... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

Нет . У меня шесть браузеров . Нихуя войти не смог . Айпи . Умник

46

zmei66 написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Нет . У меня шесть браузеров . Нихуя войти не смог . Айпи . Умник

Шесть браузюк против тысяч айпи?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Ты даже не представляешь сколько есть разных вариантов начиная от мак-адреса железа.... http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

Я не сисадмин не администратор . Ты сказал про браузеры я тебе ответил .

47

Зося написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Меня Скепа банил по айпи . и никаких  траблов после разбана  не было .

Так Колобок тебя и не разбанивал, как ты не поймешь? Ты ведь заново зарегистрировался.
Ты все так же забанен по ай-пи

Нет . Я сегодня вечером зашёл с браузера

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Пт, 30 Мар 2018 01:20:43)

48

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Зося написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Меня Скепа банил по айпи . и никаких  траблов после разбана  не было .

Так Колобок тебя и не разбанивал, как ты не поймешь? Ты ведь заново зарегистрировался.
Ты все так же забанен по ай-пи

Нет . Я сегодня вечером зашёл с браузера

дебил....  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

49

Евгений написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Зося написал(а):

Так Колобок тебя и не разбанивал, как ты не поймешь? Ты ведь заново зарегистрировался.
Ты все так же забанен по ай-пи

Нет . Я сегодня вечером зашёл с браузера

дебил....  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

В жопо . Говорюже .
Блокировка по айпи то включается то нет  . Если ты такой умный обьясни почему.
На других ресурсах у меня такой хуйни не было . И хватит как жевотное выражаться междометиями . Тебя же русскому языку учили . Конь ты с отвисшими яйцаме

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Пт, 30 Мар 2018 03:12:45)

50

Шавек, который на форе кричал, что он крутой компьютерный хацкер, еще с 80-х годов, ыдруг ни с того ни с чего нихера не понимает в организации сетей. Прикольно.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Колобок брешет . Увы и ах .