▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Меня выбивает по айпи


Меня выбивает по айпи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всплывает блокировка

2

ну у тебя же - динамический, поскольку при деактивации, используемые тобой ранее айпи были заблокированы, то при попадании на заблокированный номер, тебя встречает блокировка. Поменяй ай пи и заходи. Ты уж извини, но мухожукство просто обязано быть связано с некими трудностями и жертвами в будущем. Это еще Макаренко написал.

3

Колобок написал(а):

ну у тебя же - динамический, поскольку при деактивации, используемые тобой ранее айпи были заблокированы, то при попадании на заблокированный номер, тебя встречает блокировка. Поменяй ай пи и заходи. Ты уж извини, но мухожукство просто обязано быть связано с некими трудностями и жертвами в будущем. Это еще Макаренко написал.

Ну я с утра то заходил с браузера потому и пришёл ? Что же  ты такой пиздунок ?

4

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Колобок написал(а):

ну у тебя же - динамический, поскольку при деактивации, используемые тобой ранее айпи были заблокированы, то при попадании на заблокированный номер, тебя встречает блокировка. Поменяй ай пи и заходи. Ты уж извини, но мухожукство просто обязано быть связано с некими трудностями и жертвами в будущем. Это еще Макаренко написал.

Ну я с утра то заходил с браузера потому и пришёл ? Что же  ты такой пиздунок ?

ну ты в курсе, что такое динамический ай пи, у тебя номер не один, а несколько. Какие то новые последние циферки появились - ты зашел, как это работает - спроси у специалистов. или вон посмотри на джинины айпи - у нее все время - разный, но бывают, что сессии повторяются по одному и тому же номеру. Сиди на  прокси, какая тебе разница?


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Меня выбивает по айпи