▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Началось! Ветераны АТО создают свою армию


Началось! Ветераны АТО создают свою армию

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Об этом заявил Народный Депутат Украины Семен Семенченко.
По словам Нардепа, ветераны АТО объединяются в полка. В каждой области будет свой полк действующий на постоянной основе и резерв.
Семенченко подчеркнул, что ветераны АТО объединяются для отражения возможной путинской агрессии и для защиты украинцев и Украины от внутреннего врага.
Эксперты отмечают, что в случае объединения ветеранов АТО в организованные полка, олигархам придется очень не сладко, что не скажешь о Путине, который мало вероятно пойдет войсками на Украину.

Видео сам не смотрел,этот пидор мне просто надоел.Но может кому интересно.

2

Бандос написал(а):

Видео сам не смотрел,этот пидор мне просто надоел.Но может кому интересно.

Не, неинтересно. Этот барбос насквозь фальшивый: он и не Семенченко, и не военный, и не политик.
У такого и "армия" фальшивой получится.

3

Смешной Сёма-ранетый в жопу решил проявиться, а то забывать стали. Трусливый пустобрех, который бросил своих бойцов и свинтил из котла. А его фраза  В каждой области будет свой полк    просто вершина его идиотизма, построенная на нацизме и русофобии.

4

Бандос написал(а):

Видео сам не смотрел,этот пидор мне просто надоел

Это признание?

5

Бандос написал(а):

ветераны АТО объединяются в полка

Феофанкино образование, а учили бы русский язык в русской школе, говорили бы "в полки"

6

Бандос написал(а):

Эксперты отмечают, что в случае объединения ветеранов АТО в организованные полка, олигархам придется очень не сладко,

конечно: "не сладко".
Участникам объединения нужна будет "кормовая база", оружие у них есть, опыт убийств, отжатия и мародёрства тоже...
Так, шта.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

7

Сиамский Кот написал(а):
Бандос написал(а):

Эксперты отмечают, что в случае объединения ветеранов АТО в организованные полка, олигархам придется очень не сладко,

конечно: "не сладко".
Участникам объединения нужна будет "кормовая база", оружие у них есть, опыт убийств, отжатия и мародёрства тоже...
Так, шта.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Дело в том, что "не сладко" придётся и простым гражданам,имеющим отличное мнение от них.

8

Последний, кто может кого-то объединить, это Костя Гришин )))

"Миша Сёма, все перепишем, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст" (с)

9

Бандос написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
Бандос написал(а):

Эксперты отмечают, что в случае объединения ветеранов АТО в организованные полка, олигархам придется очень не сладко,

конечно: "не сладко".
Участникам объединения нужна будет "кормовая база", оружие у них есть, опыт убийств, отжатия и мародёрства тоже...
Так, шта.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Дело в том, что "не сладко" придётся и простым гражданам,имеющим отличное мнение от них.

Это у нас завсегда.
Вот только бобрики не хотят этого понимать.
У них одно на уме: "Почему вы порося до сих пор не скинули."

10

Укре, как никогда, нужны "полкА", ибо ибо..
Донбасс пограбить вышло дороговато, а своих можно будет раскулачивать не напрягаясь. Каждому "полка" будет дана область, и атаман будет решать кого грабить с утра, а кого - после полудня.

11

Бандос написал(а):

ветераны АТО объединяются в полка. В каждой области будет свой полк действующий на постоянной основе и резерв

А гроши где возьмутЬ?

12

Сиамский Кот написал(а):
Бандос написал(а):
Сиамский Кот написал(а):

конечно: "не сладко".
Участникам объединения нужна будет "кормовая база", оружие у них есть, опыт убийств, отжатия и мародёрства тоже...
Так, шта.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Дело в том, что "не сладко" придётся и простым гражданам,имеющим отличное мнение от них.

Это у нас завсегда.
Вот только бобрики не хотят этого понимать.
У них одно на уме: "Почему вы порося до сих пор не скинули."

Спакуха, кит, никаких вопросов, "не все украинцы одинаковые" получают по счетам. Бобрикам на вас насрать.

13

Летчик-налетчик написал(а):
Бандос написал(а):

ветераны АТО объединяются в полка. В каждой области будет свой полк действующий на постоянной основе и резерв

А гроши где возьмутЬ?

Так в полкЕ и возьмут. В каждом должна быть полкавая касса  :huh:

14

Летчик-налетчик написал(а):
Бандос написал(а):

ветераны АТО объединяются в полка. В каждой области будет свой полк действующий на постоянной основе и резерв

А гроши где возьмутЬ?

Так они будут на самообеспечении. Пойдут и возьмут.

15

Умник написал(а):
Бандос написал(а):

Видео сам не смотрел,этот пидор мне просто надоел

Это признание?

Барыга, ты че, опять пароль забыл? Выбирай какой ник оставляешь, я второй удалю у нас тут клонов нет.

16

Колобок написал(а):

Спакуха, кит, никаких вопросов, "не все украинцы одинаковые" получают по счетам. Бобрикам на вас насрать.

А еще говорят, что коты умные. Собаки умные, а не коты. Напялил на себя прокси, думает, что спрятался. ))) Не знает главной военной тайны )))
А узнав эту тайну, я нашла для кота выход, чтобы спастись )))
То только Адонис был против кастрации, а я за -  в легкой форме обрезания. И можно ходить и никого не бояться. В городе Кота это лучшая защита. )))

17

Кот обрежется, неделю пописает с трудом, а потом как с гуся вода, то есть, с куя моча. Как у любого, у кого он есть )))

18

Джина написал(а):

А еще говорят, что коты умные. Собаки умные, а не коты. Напялил на себя прокси, думает, что спрятался. ))) Не знает главной военной тайны )))

посмотреть первые посты, где флажок с городом никуда не делся?

19

Колобок написал(а):

посмотреть первые посты, где флажок с городом никуда не делся?

Вот-вот ))) Я эту тайну еще на форе разгадала )))

20

Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

ветераны АТО объединяются в полка

Феофанкино образование, а учили бы русский язык в русской школе, говорили бы "в полки"

от жеж ты дерьмо шарообразное
Сёма как раз "ваш", крымский, севастопольский...

а у Феофана образование получше твоего (оба)

21

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

ветераны АТО объединяются в полка

Феофанкино образование, а учили бы русский язык в русской школе, говорили бы "в полки"

от жеж ты дерьмо шарообразное
Сёма как раз "ваш", крымский, севастопольский...

а у Феофана образование получше твоего (оба)

Оба??? Два класса ЦПШ???  [взломанный сайт]

22

Евгений написал(а):

Оба??? Два класса ЦПШ???  [взломанный сайт]

Оба ))) Феофан и Плант ))) Тот тоже, помнится, такое сказывал )))

23

Джина написал(а):
Евгений написал(а):

Оба??? Два класса ЦПШ???  [взломанный сайт]

Оба ))) Феофан и Плант ))) Тот тоже, помнится, такое сказывал )))

я честно говоря, уже давно подозреваю, что Плант, был клоном Феофана.. прямых доказательств нету, но штиль изложения, просто идентичен... ИМХО...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

24

Евгений написал(а):
Джина написал(а):
Евгений написал(а):

Оба??? Два класса ЦПШ???  [взломанный сайт]

Оба ))) Феофан и Плант ))) Тот тоже, помнится, такое сказывал )))

я честно говоря, уже давно подозреваю, что Плант, был клоном Феофана.. прямых доказательств нету, но штиль изложения, просто идентичен... ИМХО...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

Не, Плант отличался. У Планта гонору побольше было

25

Феофан написал(а):

у Феофана образование получше твоего (оба)

оба-на?
И че опять в третьем лице? Ты с тем феофаном, у которого "оба" - не одно и то же? [взломанный сайт]

26

Евгений написал(а):

я честно говоря, уже давно подозреваю, что Плант, был клоном Феофана.

а какая куй разница? феофано-куяне с высшим укрообразованием - клоны среднестатистического выпускника могилянки. Тупы, серы и гонористы - чисто каклы. [взломанный сайт]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Началось! Ветераны АТО создают свою армию