▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Портрет Путина.


Портрет Путина.

Сообщений 1 страница 50 из 142

1

Господа-товарищи.
Я уважаю Путина,как президента РФ и спонсора ДНР.Украинские "гетьманы" не взлетали рядом...НО
Как вы относитесь к тому, что в кабинете главы суверенного и независимого(хоть и не признанного) государства ДНР,находится портрет Владимира Владимировича над его рабочем местом?
А в кабинетах чиновников рангом ниже рядом с портретом Захарченко,портрет опять же Путина?

2

Бандос
Сначала скажи что именно тебя смущает и почему? ))

3

Я считаю это очень хорошей традицией. Правильной.

А кого бы ты хотел видеть на портрете над рабочими местами верхних? 

Кстати, у нас в блиндажах тоже портрет Путина. Не вижу ничего дурного в том.  Путин сегодня, это олицетворение России. Нет?

4

Курбаши
Чойто хитрит товарищ )

5

незнам написал(а):

Курбаши
Чойто хитрит товарищ )

В чём хитрость-то моя?

6

Курбаши написал(а):
незнам написал(а):

Курбаши
Чойто хитрит товарищ )

В чём хитрость-то моя?

Его )

7

Бандос написал(а):

Как вы относитесь к тому, что в кабинете главы суверенного и независимого(хоть и не признанного) государства ДНР,находится портрет Владимира Владимировича над его рабочем местом?
А в кабинетах чиновников рангом ниже рядом с портретом Захарченко,портрет опять же Путина?

А тебе не пофиг ?
У меня на столе фотография жены и дочери.
А у тебя?

8

Бандос написал(а):

Как вы относитесь к тому, что в кабинете главы суверенного и независимого(хоть и не признанного) государства ДНР,находится портрет Владимира Владимировича над его рабочем местом?

У меня висит его портрет  8-)  И у остальных теперь тоже ))

9

Зося
Да )) подтверждаю

10

Зося написал(а):
Бандос написал(а):

Как вы относитесь к тому, что в кабинете главы суверенного и независимого(хоть и не признанного) государства ДНР,находится портрет Владимира Владимировича над его рабочем местом?

У меня висит его портрет  8-)  И у остальных теперь тоже ))

Дома? Ты шо с глузду зъихала? Ну в офисе туда сюда но дома это лютый пиздец

11

GARRI51
Что то както не с того начал товарищ ))

12

Курбаши написал(а):

Я считаю это очень хорошей традицией. Правильной.

А кого бы ты хотел видеть на портрете над рабочими местами верхних? 

Кстати, у нас в блиндажах тоже портрет Путина. Не вижу ничего дурного в том.  Путин сегодня, это олицетворение России. Нет?

Ну и чо он вам авиацией не  допоможет? Или там Искандерами какими . Так и будете ползать в окопах пока Путен не уйдет

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 22:09:27)

13

Опричник
Успагойся паясничать

14

незнам написал(а):

Опричник
Успагойся паясничать

И ленин такой маладой и юный октябь впереди. Ленин вон чуть успокоилось сразу революционных матросов на Донбасс. Спасать пролетариев . А Путен будет сидеть и смотреть

15

Опричник написал(а):

Дома? Ты шо с глузду зъихала? Ну в офисе туда сюда но дома это лютый пиздец

И у меня дома, в кабинете стоит фото. Могу фото прямо сейчас сделать и прислать.  Никакого пиздеца не вижу.  Это топить за жидка-вора Пищика - лютый пиздец. :)

16

Опричник написал(а):
незнам написал(а):

Опричник
Успагойся паясничать

И ленин такой маладой и юный октябь впереди. Ленин вон чуть успокоилось сразу революционных матросов на Донбасс. Спасать пролетариев . А Путен будет сидеть и смотреть

Шесть лет пролятят так быстро шо не успеешь цветочега забыть

17

Наскольки до мене доходят слухи . Донбассцы Путена не любят . Замутил бучу . А потом в кусты . Мински хуински и все это под обстрелами четвёртый год. Тетя Ася как ярчайший представитель. Или тот же Андерер

18

Опричник написал(а):

Наскольки до мене доходят слухи . Донбассцы Путена не любят . Замутил бучу . А потом в кусты . Мински хуински и все это под обстрелами четвёртый год. Тетя Ася как ярчайший представитель. Или тот же Андерер

Это потому что у них портреты не висят

19

незнам написал(а):

GARRI51
Что то както не с того начал товарищ ))

А может это и есть его основная цель прибывания на форуме  - узнать твое отношение к висящему на чужих стенах?

20

Множество Дончан с малыми детьми осели в Крыму . Щас они на птичьих правах и трясутся что с ними будет .  С одним ополченцем сидел выпивал . В школу устроился . Физруком . Ну дети вообще грудные ну какой Донбасс . Сидит не знает что делать . Гражданства нет на птичьих правах

21

GARRI51 написал(а):
незнам написал(а):

GARRI51
Что то както не с того начал товарищ ))

А может это и есть его основная цель прибывания на форуме  - узнать твое отношение к висящему на чужих стенах?

У меня в туалете висит три портрета. Гайдар , Чубайс, Ельцин.
Раньше висели К. Маркс, Ф.Энгельс, В. Ленин, не в туалете

22

GARRI51

23

Курбаши написал(а):
Опричник написал(а):

Дома? Ты шо с глузду зъихала? Ну в офисе туда сюда но дома это лютый пиздец

И у меня дома, в кабинете стоит фото. Могу фото прямо сейчас сделать и прислать.  Никакого пиздеца не вижу.  Это топить за жидка-вора Пищика - лютый пиздец. :)

Жидок за родину погиб .в танке сгорел . Базар фильтруй. Чувырло

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 22:25:07)

24

незнам написал(а):
GARRI51 написал(а):
незнам написал(а):

GARRI51
Что то както не с того начал товарищ ))

А может это и есть его основная цель прибывания на форуме  - узнать твое отношение к висящему на чужих стенах?

У меня в туалете висит три портрета. Гайдар , Чубайс, Ельцин.
Раньше висели К. Маркс, Ф.Энгельс, В. Ленин, не в туалете

А где ты работал? Только не говори, что они висели у тебя дома.

25

У меня портреты тольки Цветочега ненаглядной. Но не висят . А в альбомчике

26

Опричник написал(а):
Зося написал(а):
Бандос написал(а):

Как вы относитесь к тому, что в кабинете главы суверенного и независимого(хоть и не признанного) государства ДНР,находится портрет Владимира Владимировича над его рабочем местом?

У меня висит его портрет  8-)  И у остальных теперь тоже ))

Дома? Ты шо с глузду зъихала? Ну в офисе туда сюда но дома это лютый пиздец

Ты пьян? Мы говорим про рабочее место.

27

GARRI51 написал(а):
незнам написал(а):
GARRI51 написал(а):

А может это и есть его основная цель прибывания на форуме  - узнать твое отношение к висящему на чужих стенах?

У меня в туалете висит три портрета. Гайдар , Чубайс, Ельцин.
Раньше висели К. Маркс, Ф.Энгельс, В. Ленин, не в туалете

А где ты работал? Только не говори, что они висели у тебя дома.

Дома. Честно. Потом купил набор портретов политбюро во главе с Горбачевым и расклеил по стене под потолком.
Это до армии со мной было. Я тогда в перестройку поверил. А до этого в коммунизм. Честно. Дурак я

28

Опричник написал(а):

Жидок за родину погиб .в танке сгорел . Базар фильтруй. Чувырло

Усатый погиб?  Когда?

29

Зося написал(а):
Опричник написал(а):
Зося написал(а):

У меня висит его портрет  8-)  И у остальных теперь тоже ))

Дома? Ты шо с глузду зъихала? Ну в офисе туда сюда но дома это лютый пиздец

Ты пьян? Мы говорим про рабочее место.

Ну про рабочее тады ладно. Этот традиция. Брежнев висел Горбачёв висел теперь Путен висит . Потом ещё кто нибудь

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 22:33:48)

30

Пусть истерят эти 25 процентов,
Что не довольны всем, всегда, везде....
А мы поднимем тост за президента,
За мощного на всей нашей Земле!!!

https://pbs.twimg.com/media/DY1M1skXkAEJ2cn.jpg

31

Курбаши написал(а):
Опричник написал(а):

Жидок за родину погиб .в танке сгорел . Базар фильтруй. Чувырло

Усатый погиб?  Когда?

Если ты оскорбляешь погибшего офицера советской армии танкиста Т Пищика которого Грудинин и в глаза не видел , то ты сволочь и фашист и ничем от укров не отличаешься

32

Курбаши написал(а):

Я считаю это очень хорошей традицией. Правильной.

А кого бы ты хотел видеть на портрете над рабочими местами верхних? 

Кстати, у нас в блиндажах тоже портрет Путина. Не вижу ничего дурного в том.  Путин сегодня, это олицетворение России. Нет?

В блиндажах - да,в машине - да,дома - да,в кабинете главы независимого государства,которое Путин даже не признал  - нет.
Понимаешь,этим мы даём лишний повод для укроСМИ говорить о присутствии регулярных войск РФ.Кстати,шевроны и нашивки РФ на форме ДНР тоже дают повод это утверждать...
А как отнестись к тому, что в 15-м году была команда очередного мэра Горловки на всех угосучереждениях города повесить флаги РФ?Зачем?
А над рабочими местами "верхних" в ДНР я хотел бы видеть портреты Главы ДНР и профильного министра ДНР.
Россия это друг и защитник,но мы не есть частью России.

33

Курбаши написал(а):

Пусть истерят эти 25 процентов,
Что не довольны всем, всегда, везде....
А мы поднимем тост за президента,
За мощного на всей нашей Земле!!!

https://pbs.twimg.com/media/DY1M1skXkAEJ2cn.jpg

В жопо

34

Опричник
Щас новость на планшетке прочитал. Шутка?

Политика, последние новости сегодня – 21 марта. Путин предложил Собчак и Грудинину высокие государственные посты.

Президент России Владимир Путин на встрече с проигравшими выборы кандидатами, предложил двум из них продолжить политическую карьеру.

Конкретное предложение от главы государства получили Павел Грудинин и Ксения Собчак.

Павлу Грудинину предложено занять пост главы министерства сельского хозяйства, учитывая его успешный опыт в развитии совхоза им. Ленина. Нынешний глава министерства Александр Ткачев, по некоторым данным, собирается уйти в семейный бизнес.

Ксения Собчак получила право выбора. Она может продолжить карьеру в качестве члена Совета Федерации по квоте президента, либо возглавить не самый успешный регион, чтобы продемонстрировать свои способности руководителя.

35

незнам написал(а):

Опричник
Щас новость на планшетке прочитал. Шутка?

Политика, последние новости сегодня – 21 марта. Путин предложил Собчак и Грудинину высокие государственные посты.

Президент России Владимир Путин на встрече с проигравшими выборы кандидатами, предложил двум из них продолжить политическую карьеру.

Конкретное предложение от главы государства получили Павел Грудинин и Ксения Собчак.

Павлу Грудинину предложено занять пост главы министерства сельского хозяйства, учитывая его успешный опыт в развитии совхоза им. Ленина. Нынешний глава министерства Александр Ткачев, по некоторым данным, собирается уйти в семейный бизнес.

Ксения Собчак получила право выбора. Она может продолжить карьеру в качестве члена Совета Федерации по квоте президента, либо возглавить не самый успешный регион, чтобы продемонстрировать свои способности руководителя.

http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

36

Нас не 25 ть а половина страны .  Как бы вам не хотелось . Компрадоры феодалы

37

незнам написал(а):

Опричник
Щас новость на планшетке прочитал. Шутка?

Политика, последние новости сегодня – 21 марта. Путин предложил Собчак и Грудинину высокие государственные посты.

Президент России Владимир Путин на встрече с проигравшими выборы кандидатами, предложил двум из них продолжить политическую карьеру.

Конкретное предложение от главы государства получили Павел Грудинин и Ксения Собчак.

Павлу Грудинину предложено занять пост главы министерства сельского хозяйства, учитывая его успешный опыт в развитии совхоза им. Ленина. Нынешний глава министерства Александр Ткачев, по некоторым данным, собирается уйти в семейный бизнес.

Ксения Собчак получила право выбора. Она может продолжить карьеру в качестве члена Совета Федерации по квоте президента, либо возглавить не самый успешный регион, чтобы продемонстрировать свои способности руководителя.

Ссылку давай

38

Бандос написал(а):
Курбаши написал(а):

Я считаю это очень хорошей традицией. Правильной.

А кого бы ты хотел видеть на портрете над рабочими местами верхних? 

Кстати, у нас в блиндажах тоже портрет Путина. Не вижу ничего дурного в том.  Путин сегодня, это олицетворение России. Нет?

В блиндажах - да,в машине - да,дома - да,в кабинете главы независимого государства,которое Путин даже не признал  - нет.
Понимаешь,этим мы даём лишний повод для укроСМИ говорить о присутствии регулярных войск РФ.Кстати,шевроны и нашивки РФ на форме ДНР тоже дают повод это утверждать...
А как отнестись к тому, что в 15-м году была команда очередного мэра Горловки на всех угосучереждениях города повесить флаги РФ?Зачем?
А над рабочими местами "верхних" в ДНР я хотел бы видеть портреты Главы ДНР и профильного министра ДНР.
Россия это друг и защитник,но мы не есть частью России.

Хохлы подумают.... Тебе не смешно со своих же слов?
Ну и говори им что да, Путин с нами

Отредактировано незнам (Ср, 21 Мар 2018 22:39:16)

39

Опричник написал(а):

Путин предложил Собчак и Грудинину высокие государственные посты.

http://u-f.ru/news/politics/u28/2018/03/21/251335

40

Опричник
Не смогу, честно. Попробуй заглавие скопируй и загугли. Я не хочу. Устал ползать по ссылкам

41

незнам написал(а):

Опричник
Не смогу, честно. Попробуй заглавие скопируй и загугли. Я не хочу. Устал ползать по ссылкам

Да я уже дал ему ссылу.

42

Опричник написал(а):

Павлу Грудинину предложено занять пост главы министерства сельского хозяйства

Хе-хе, о чем я на форе и писал. Пусть покажет талант. Если его, конечно, назначат. В чем я сомневаюсь.

43

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Павлу Грудинину предложено занять пост главы министерства сельского хозяйства

Хе-хе, о чем я на форе и писал. Пусть покажет талант. Если его, конечно, назначат. В чем я сомневаюсь.

Но ведь это какое то не так. Значит верит что сможет. Это ж не садись в машину покажи как умеешь водить

44

незнам написал(а):

Дома. Честно. Потом купил набор портретов политбюро во главе с Горбачевым и расклеил по стене под потолком.
Это до армии со мной было. Я тогда в перестройку поверил.

А я перестройку пропустил, по морям болтался, даже не помню голосовал за Союз или против. Работал, некогда было о ВЕЛИКОМ думать. Но фоток вождей у меня никогда не было и не будет.

45

GARRI51 написал(а):
незнам написал(а):

Дома. Честно. Потом купил набор портретов политбюро во главе с Горбачевым и расклеил по стене под потолком.
Это до армии со мной было. Я тогда в перестройку поверил.

А я перестройку пропустил, по морям болтался, даже не помню голосовал за Союз или против. Работал, некогда было о ВЕЛИКОМ думать. Но фоток вождей у меня никогда не было и не будет.

Я не совсем тогда от идейности. Молодой был. По приколу ))
Ктото усебя флаг великобритании вешал в комнате. Ктото группы абба или федю меркулова.
Я вот так соригинальничал ))

46

незнам написал(а):
Бандос написал(а):
Курбаши написал(а):

Я считаю это очень хорошей традицией. Правильной.

А кого бы ты хотел видеть на портрете над рабочими местами верхних? 

Кстати, у нас в блиндажах тоже портрет Путина. Не вижу ничего дурного в том.  Путин сегодня, это олицетворение России. Нет?

В блиндажах - да,в машине - да,дома - да,в кабинете главы независимого государства,которое Путин даже не признал  - нет.
Понимаешь,этим мы даём лишний повод для укроСМИ говорить о присутствии регулярных войск РФ.Кстати,шевроны и нашивки РФ на форме ДНР тоже дают повод это утверждать...
А как отнестись к тому, что в 15-м году была команда очередного мэра Горловки на всех угосучереждениях города повесить флаги РФ?Зачем?
А над рабочими местами "верхних" в ДНР я хотел бы видеть портреты Главы ДНР и профильного министра ДНР.
Россия это друг и защитник,но мы не есть частью России.

Хохлы подумают.... Тебе не смешно со своих же слов?
Ну и говори им что да, Путин с нами

А где я написал, что они "подумают"?
Они на этом строят свои обвинения в адрес России и это у них хорошо получается.
Никто на Западе не вникает и не разбирается в нюансах, а факт наличия символики есть...
Вот мне и интересно,зачем?Что это даёт ДНР?Россия и так знает о наших предпочтениях, Украину этим не напугать...
Может кто то специально раздувает неприязнь к РФ?

47

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Павлу Грудинину предложено занять пост главы министерства сельского хозяйства

Хе-хе, о чем я на форе и писал. Пусть покажет талант. Если его, конечно, назначат. В чем я сомневаюсь.

Значит таки бобрики проценты натянуты если это правда . Азохн вей

48

Собчачку конечно в жопо. Но она член клана  Собчаков. Нащет министра сельхоза Грудинина . Да блять одобряю. Почему нет . Пашка соглашайсо. Единососию развалить можно только изнутри

49

Бандос
Ты отстал от реалий. В России уже давно на высшем уровне не скрывают что помогают даже оружием. Правда для внутреннего жителя . Но вполне официально. Так что ты не волнуйся. От портретов санкции дополнительно не повесят России. И вам что с того хуже от америки будет? Не понял если честно ))

50

Дайте ссылку на фору. Будь ласки панове

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Портрет Путина.