▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Портрет Путина.


Портрет Путина.

Сообщений 51 страница 100 из 142

51

незнам написал(а):

Бандос
Ты отстал от реалий. В России уже давно на высшем уровне не скрывают что помогают даже оружием. Правда для внутреннего жителя . Но вполне официально. Так что ты не волнуйся. От портретов санкции дополнительно не повесят России. И вам что с того хуже от америки будет? Не понял если честно ))

Да епаныйврот помогать это одно а один раз ёбнуть авиацией это другое. И пусть весь мир визжит .

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 22:57:40)

52

Опричник
Ёпним. Обизательно ,))

53

Опричник написал(а):

Дайте ссылку на фору. Будь ласки панове

Не понял

54

незнам написал(а):
Опричник написал(а):

Дайте ссылку на фору. Будь ласки панове

Не понял

Ну где там про то шо Грудинину Путен пост Минсельхоза дал . На форе . Почетать охота

55

незнам написал(а):

Опричник
Ёпним. Обизательно ,))

Сербию помнишь ? А я помню  серба московского который смотрел по телеку  как бомбят мосты Белграда

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 23:07:00)

56

незнам написал(а):

Бандос
Ты отстал от реалий. В России уже давно на высшем уровне не скрывают что помогают даже оружием. Правда для внутреннего жителя . Но вполне официально. Так что ты не волнуйся. От портретов санкции дополнительно не повесят России. И вам что с того хуже от америки будет? Не понял если честно ))

Я живу в реалиях и знаю, что на высшем уровне поставку оружия не признают.И я доподлинно знаю как оно поставляется и через кого.
Официально РФ в этом участия не принимает, что не мешает частным компаниям и волонтёрским организациям этим заниматься http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Волноваться я перестал после первого артобстрела по площадям...а именно по моему району.Когда в 500 метрах от меня разорвался снаряд.
Своё субьективное отношение к происходящему высказал...Принять его или нет, ваше право.

57

Бандос написал(а):
незнам написал(а):

Бандос
Ты отстал от реалий. В России уже давно на высшем уровне не скрывают что помогают даже оружием. Правда для внутреннего жителя . Но вполне официально. Так что ты не волнуйся. От портретов санкции дополнительно не повесят России. И вам что с того хуже от америки будет? Не понял если честно ))

Я живу в реалиях и знаю, что на высшем уровне поставку оружия не признают.И я доподлинно знаю как оно поставляется и через кого.
Официально РФ в этом участия не принимает, что не мешает частным компаниям и волонтёрским организациям этим заниматься http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Волноваться я перестал после первого артобстрела по площадям...а именно по моему району.Когда в 500 метрах от меня разорвался снаряд.
Своё субьективное отношение к происходящему высказал...Принять его или нет, ваше право.

Што тебе пожелать . Я тут сижу на диване . Как могу в инторнетах за вас впрягаюсь . А ведь у меня должны быть троюродные сёстры братья в Донецке Горловке Макеевке. Выживи брат . Выживи родной. А будешь в Москве может даст бог встретимся

58

Опричник написал(а):
незнам написал(а):
Опричник написал(а):

Дайте ссылку на фору. Будь ласки панове

Не понял

Ну где там про то шо Грудинину Путен пост Минсельхоза дал . На форе . Почетать охота

А. Понял. Щас посмотрел. Чёт пока молчат бобрики ))

59

незнам написал(а):

Опричник
Ёпним. Обизательно ,))

Ждём-с))

60

Бандос написал(а):
незнам написал(а):

Бандос
Ты отстал от реалий. В России уже давно на высшем уровне не скрывают что помогают даже оружием. Правда для внутреннего жителя . Но вполне официально. Так что ты не волнуйся. От портретов санкции дополнительно не повесят России. И вам что с того хуже от америки будет? Не понял если честно ))

Я живу в реалиях и знаю, что на высшем уровне поставку оружия не признают.И я доподлинно знаю как оно поставляется и через кого.
Официально РФ в этом участия не принимает, что не мешает частным компаниям и волонтёрским организациям этим заниматься http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Волноваться я перестал после первого артобстрела по площадям...а именно по моему району.Когда в 500 метрах от меня разорвался снаряд.
Своё субьективное отношение к происходящему высказал...Принять его или нет, ваше право.

Я и говорю, что и без портретов обвиняют. Ну не понимаю . Не вижу связи портретов с оружием. Извини. Я б пошутил по поводу. Но устал. Спать пойду

61

Бандос написал(а):
незнам написал(а):

Опричник
Ёпним. Обизательно ,))

Ждём-с))

62

Опричник написал(а):

Што тебе пожелать . Я тут сижу на диване . Как могу в инторнетах за вас впрягаюсь . А ведь у меня должны быть троюродные сёстры братья в Донецке Горловке Макеевке. Выживи брат . Выживи родной. А будешь в Москве может даст бог встретимся

Спасибо...Сейчас уже меньше обстрелов, а соответственно и жертв.
Да и привыкли к этому.В 14-15 был ад.За день по 10-15 мирных гибло только в Горловке.Дети,женщины,старики...
Самое главное то, что украинские новости преподносили это как "самообстрел"...То есть "русские оккупанты" обстреливают мирных жителей, чтобы настроить их против Украины...
Вот о чём эта тема,мы сами даём повод такое утверждать...

63

Бандос
Ну нету связи между портретами и самообстрелами. Нету!!
Не выдумывай )

64

незнам написал(а):

Бандос
Ну нету связи между портретами и самообстрелами. Нету!!
Не выдумывай )

Да причём здесь портреты. Епанаврот . Столько людей погибло . А сколько еще погибнет . Сердце рвётся . А они на манежке всекрымнаш да крымнаш. Да мой он уже по Цветочку . А война продолжается

65

Опричник
Да. А они заладили . Крымнаш и самисами. И вдобавок их всех хохлами обзывают. Вот нахера спрашивается? Сиди в своем занюханом тамбове и дрочи на порошенку. Такить нет. Ни дня без говна на Донбасс. Неруси, и всё тут.

66

Бандос, а что ты скажешь о Ходаковском? В его кабинете есть портрет Путина?

67

незнам написал(а):

Бандос
Ну нету связи между портретами и самообстрелами. Нету!!
Не выдумывай )

Ты ваще интересный...где я обозначил такую связь?
Я связал всю эту компанию  с виртуальными доказательствами присутствия российских войск...
Ладно в начале войны,но сейчас уже у нас своя символика и свои герои...
Я лучше бы портреты Мотора с Гиви вешал везде и рассказывал про них...Хотя к Гиви у меня тоже есть претензии)))
Не ругайтесь сильно, просто я много жил и много друзей имею...А значит много информации http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Кто хочет,про Гиви спрашивайте...

68

незнам написал(а):

Опричник
Да. А они заладили . Крымнаш и самисами. И вдобавок их всех хохлами обзывают. Вот нахера спрашивается? Сиди в своем занюханом тамбове и дрочи на порошенку. Такить нет. Ни дня без говна на Донбасс. Неруси, и всё тут.

Вот как раз тамбовские не такие . Они вааще весь мир в труху за наших. Не тамбовский он . Хер незнамо откуда которому Лаковую квартиру дали в Тамбове

69

Бандос написал(а):

Кто хочет,про Гиви спрашивайте...

Я тебя о Ходаковском спросила, ты не ответил. У него в кабинете висит портрет Путина?

70

Джина написал(а):

Бандос, а что ты скажешь о Ходаковском? В его кабинете есть портрет Путина?

Про него ничего не знаю...только из интернета.Но скажу, что негоже ему срать на власть...Есть друзья,которые чудом уцелели после бойни в аэропорту.Там Ходаковский руководил...Они бы сейчас ему яйца вырвали,но не дотянутся...
О Ходаковском может рассказать гейвертухай, в миру - барыга.
Якобы он его лично знает и за него постоянно топит...Спроси у него.

71

Джина написал(а):
Бандос написал(а):

Кто хочет,про Гиви спрашивайте...

Я тебя о Ходаковском спросила, ты не ответил. У него в кабинете висит портрет Путина?

Зая...вас много, а я один(с). :D

72

Бандос написал(а):
Джина написал(а):
Бандос написал(а):

Кто хочет,про Гиви спрашивайте...

Я тебя о Ходаковском спросила, ты не ответил. У него в кабинете висит портрет Путина?

Зая...вас много, а я один(с). :D

Зая это Цветочег. А джинычка старейший юзер форы . Если просит дай. Она хорошая

73

Нормально я к этому отношусь. Руководство ДНР высоко ценит политическую и гуманитарную помощь со стороны России и в знак уважения и глубокой признательности повесили портрет Путина в своих кабинетах. Президента страны, который от имени россиян протянул руку помощи народу Малороссии.

74

А в зоне отчуждения чернобыля портреты горбача висят . И ещё лет 50 т будут висеть

75

Gilmir написал(а):

Нормально я к этому отношусь. Руководство ДНР высоко ценит политическую и гуманитарную помощь со стороны России и в знак уважения и глубокой признательности повесили портрет Путина в своих кабинетах. Президента страны, который от имени россиян протянул руку помощи народу Малороссии.

Да не вопрос.
Я уважаю чужое мнение,главное, чтобы оно не нарушало законов РФ и ДНР))
Блять , а за окном опять бахи...
Завтра скажут, что Украина столько то раз нарушила перемирие, а они будут на нас гнать...А мы будем пацанов хоронить...

76

Бандос написал(а):
Gilmir написал(а):

Нормально я к этому отношусь. Руководство ДНР высоко ценит политическую и гуманитарную помощь со стороны России и в знак уважения и глубокой признательности повесили портрет Путина в своих кабинетах. Президента страны, который от имени россиян протянул руку помощи народу Малороссии.

Да не вопрос.
Я уважаю чужое мнение,главное, чтобы оно не нарушало законов РФ и ДНР))
Блять , а за окном опять бахи...
Завтра скажут, что Украина столько то раз нарушила перемирие, а они будут на нас гнать...А мы будем пацанов хоронить...

Почаще сюда заходи по возможности . Инфа из первых рук очень важна . Удачи тебе во всем .

Отредактировано Опричник (Чт, 22 Мар 2018 00:11:16)

77

Бандос написал(а):
Gilmir написал(а):

Нормально я к этому отношусь. Руководство ДНР высоко ценит политическую и гуманитарную помощь со стороны России и в знак уважения и глубокой признательности повесили портрет Путина в своих кабинетах. Президента страны, который от имени россиян протянул руку помощи народу Малороссии.

Да не вопрос.
Я уважаю чужое мнение,главное, чтобы оно не нарушало законов РФ и ДНР))
Блять , а за окном опять бахи...
Завтра скажут, что Украина столько то раз нарушила перемирие, а они будут на нас гнать...А мы будем пацанов хоронить...

Сейчас такой период , ничего не поделаешь командирам виднее, а гражданских на войне, вообще никто не слушает. Я отправлял добровольцев из Питера в Алчевск , один погиб, трое раненных вернулись. Что делать ,война.

78

Gilmir написал(а):

Сейчас такой период , ничего не поделаешь командирам виднее, а гражданских на войне, вообще никто не слушает. Я отправлял добровольцев из Питера в Алчевск , один погиб, трое раненных вернулись. Что делать ,война.

Преклоняю голову перед ребятами,которые пришли к нам на помощь...Погибшим почести,живым слава!!!

79

На выборах отдал голос за Путина. Но дома никаких его портретов нет и не было. Как не было портретов Ленина, (Сталина, Горбачёва, Ельцина, Берии и т.п.)

80

незнам написал(а):

Опричник
Успагойся паясничать

он по жизни такой

81

Опричник написал(а):
незнам написал(а):

Бандос
Ну нету связи между портретами и самообстрелами. Нету!!
Не выдумывай )

Да причём здесь портреты. Епанаврот . Столько людей погибло . А сколько еще погибнет . Сердце рвётся . А они на манежке всекрымнаш да крымнаш. Да мой он уже по Цветочку . А война продолжается

Так, сука, оторви жопу от дивана и пиздуй на Донбасс, козлина вонючая

82

Бандос написал(а):

В блиндажах - да,в машине - да,дома - да,в кабинете главы независимого государства,которое Путин даже не признал  - нет.
Понимаешь,этим мы даём лишний повод для укроСМИ говорить о присутствии регулярных войск РФ.К

Не читай за обедом укроСМИ - они врут. Так же как и отчёты ОБСЕ.
Еще я только на хохлов не оглядывалась ....  :glasses:

83

Бандос написал(а):

Про него ничего не знаю...только из интернета.Но скажу, что негоже ему срать на власть...Есть друзья,которые чудом уцелели после бойни в аэропорту.Там Ходаковский руководил...Они бы сейчас ему яйца вырвали,но не дотянутся...
О Ходаковском может рассказать гейвертухай, в миру - барыга.
Якобы он его лично знает и за него постоянно топит...Спроси у него.

"гейвертухай"....   :D

84

Терней написал(а):

На выборах отдал голос за Путина. Но дома никаких его портретов нет и не было. Как не было портретов Ленина, (Сталина, Горбачёва, Ельцина, Берии и т.п.)

Ха!  А у меня всегда были. И даже бюст Дзержинского с дарственной подписью от коллег стоит.  :)

85

Курбаши написал(а):
Бандос написал(а):

Про него ничего не знаю...только из интернета.Но скажу, что негоже ему срать на власть...Есть друзья,которые чудом уцелели после бойни в аэропорту.Там Ходаковский руководил...Они бы сейчас ему яйца вырвали,но не дотянутся...
О Ходаковском может рассказать гейвертухай, в миру - барыга.
Якобы он его лично знает и за него постоянно топит...Спроси у него.

"гейвертухай"....   :D

Значит, не сильное желание дотянуться. Что там такого в Ходаковском, что его убрать нельзя?

86

Летчик-налетчик написал(а):

Значит, не сильное желание дотянуться. Что там такого в Ходаковском, что его убрать нельзя?

Это человек Ахметова. Интересно. что Ахметов исчез из публичного поля.

87

Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Значит, не сильное желание дотянуться. Что там такого в Ходаковском, что его убрать нельзя?

Это человек Ахметова. Интересно. что Ахметов исчез из публичного поля.

Я о том, что хотели бы грохнуть его, давно бы уже грохнули. Те бойцы, которых он подставил.

88

Зося написал(а):
Бандос написал(а):

В блиндажах - да,в машине - да,дома - да,в кабинете главы независимого государства,которое Путин даже не признал  - нет.
Понимаешь,этим мы даём лишний повод для укроСМИ говорить о присутствии регулярных войск РФ.К

Не читай за обедом укроСМИ - они врут. Так же как и отчёты ОБСЕ.
Еще я только на хохлов не оглядывалась ....  :glasses:

Тут мы с тобой не сходимся.
Лично я смотрю новостные каналы и российские и украинские(112 и ньюс ван) и местные.Потом всё это сопоставляю и на основе увиденного,а также личных наблюдений и информации из проверенных источников,делаю выводы.
Особенно интересно было слушать укроСМИ,когда я лично видел авиацию ВСУ,которая меня бомбила, а  "радныки АТО" утверждали,что все самолёты находятся в местах постоянной дислокации.
Также веселило,что Парашенка заявлял о "плановом выводе войск" из Дебальцево,а там было банальное окружение и уничтожение.
Досадно,что остальная Украина тупо верит этим сказкам.

89

Бандос
Досадно? Ты надеялся, что им будут показывать новости из Республик о бомбежках? Ты опчём?

90

незнам написал(а):

Бандос
Досадно? Ты надеялся, что им будут показывать новости из Республик о бомбежках? Ты опчём?

Оп том,что кто хочет правду узнает,интернет и спутниковое телевидение не запрещены.Значит им так удобнее.
Кстати,смотрел сегодня,как Надю-пулю разрывали в Верховной Зраде...доставило удовольствие)))Наскакали - жрите!

91

Бандос
Фаня феофанов не скакал, и наверняка жрать не будет.

92

незнам
Не может - научим,не хочет - заставим(с)

93

Бандос написал(а):

незнам
Не может - научим,не хочет - заставим(с)

аха, наивный. этого вольного грузчика-пацыфиста даже в ато односельчане не могут отправить, а ты со своеме хотелками. нуну, дерзай блатной

94

Посмотрел сейчас на одном дыхании первую часть фильма Кондрашова Путин

95

Летчик-налетчик написал(а):

Посмотрел сейчас на одном дыхании первую часть фильма Кондрашова Путин

ну и?

96

незнам написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Посмотрел сейчас на одном дыхании первую часть фильма Кондрашова Путин

ну и?

Если на одном дыхании, значит понравился)))
Завтра буду вторую серию смотреть. Там первая почти 3 часа

97

Летчик-налетчик написал(а):
незнам написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Посмотрел сейчас на одном дыхании первую часть фильма Кондрашова Путин

ну и?

Если на одном дыхании, значит понравился)))
Завтра буду вторую серию смотреть. Там первая почти 3 часа

а послезавтра первую пересмотри, тоже не дыши. так больше впечатлений

98

Курбаши написал(а):
Бандос написал(а):

Про него ничего не знаю...только из интернета.Но скажу, что негоже ему срать на власть...Есть друзья,которые чудом уцелели после бойни в аэропорту.Там Ходаковский руководил...Они бы сейчас ему яйца вырвали,но не дотянутся...
О Ходаковском может рассказать гейвертухай, в миру - барыга.
Якобы он его лично знает и за него постоянно топит...Спроси у него.

"гейвертухай"....   :D

Именно так.Не хотел палить пидора,но оно сегодня переступило черту.Вертухай он патамушта мусор,который позиционирует себя со следаком,но мозга,как у вертухая на вышке.Гей,патамушта любитель юзать гейсайты,вот скрин с его компа,который он сам выложил в инет
http://sd.uploads.ru/K7zJ1.jpg
а вот,что он ответил в оправдание))
http://s5.uploads.ru/MR3UQ.png
Короче пидор он и в Африке пидор...
А вот его фото,которое он тоже сам выложил на ЦУГе
http://s3.uploads.ru/JRBdD.jpg
С короткими ногами и таким затылком могут быть только гейвертухаи)))

99

Бандос написал(а):
Курбаши написал(а):
Бандос написал(а):

Про него ничего не знаю...только из интернета.Но скажу, что негоже ему срать на власть...Есть друзья,которые чудом уцелели после бойни в аэропорту.Там Ходаковский руководил...Они бы сейчас ему яйца вырвали,но не дотянутся...
О Ходаковском может рассказать гейвертухай, в миру - барыга.
Якобы он его лично знает и за него постоянно топит...Спроси у него.

"гейвертухай"....   :D

Именно так.Не хотел палить пидора,но оно сегодня переступило черту.Вертухай он патамушта мусор,который позиционирует себя со следаком,но мозга,как у вертухая на вышке.Гей,патамушта любитель юзать гейсайты,вот скрин с его компа,который он сам выложил в инет
http://sd.uploads.ru/K7zJ1.jpg
а вот,что он ответил в оправдание))
http://s5.uploads.ru/MR3UQ.png
Короче пидор он и в Африке пидор...
А вот его фото,которое он тоже сам выложил на ЦУГе
http://s3.uploads.ru/JRBdD.jpg
С короткими ногами и таким затылком могут быть только гейвертухаи)))

Шарпей, бля  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

100

Летчик-налетчик написал(а):

Шарпей, бля  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Шарпей-чемпион.... (с)   [взломанный сайт]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Портрет Путина.