▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Пятёрка одномоторных самолей 2018


Пятёрка одномоторных самолей 2018

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надо в Америку уёбывать, люби мои.

2

И хули ты там забыл?

3

Там свобода, бабло и самолёты.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

4

Ханя, так то ж омериканська свобода та бабло..Ты то ко всему этому каким боком?
Ну если со своим баблом пойыдешь, то заебок канеш..ток с тем лавандосом, с которым в СШП будет тебе ничтяк, ты на Украине в королях ходить будешь..не на як-52 летаты , а на собственном Боенге..

5

Кому-то надо решиться и съебнуть туда. Второе поколение будет уже интегрированным в ту жизнь. А первое нет, конечно. Так у всех было.

6

Soldat написал(а):

Кому-то надо решиться и съебнуть туда. Второе поколение будет уже интегрированным в ту жизнь. А первое нет, конечно. Так у всех было.

Съебись... а?

7

BigFoot написал(а):

Съебись... а?

Мне уже поздно. А детей отправляю потихоньку.

8

Soldat написал(а):
BigFoot написал(а):

Съебись... а?

Мне уже поздно. А детей отправляю потихоньку.

Да! Детям в Черноцах делать не хуй! Мой племянник 5 лет работу искал (благо папа кормил), устроился в больницу на 3400 гривен... Охененная карьера!

9

Почему в Америку? В Италии мыть жопы уже не модно? Там тоже самолёты есть, если что....

10

vasis написал(а):

Да! Детям в Черноцах делать не хуй! Мой племянник 5 лет работу искал (благо папа кормил), устроился в больницу на 3400 гривен... Охененная карьера!

Там очень многие работают на 0,25 ставки. И даже на 0,1. Главное - с больных на карман взять. И не обязательно деньгами. Можно торбами с продуктами.

Но спецы гребут лопатой. Любой хирург каждый день с прессом баксов уходит домой.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Пятёрка одномоторных самолей 2018