▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Феофан против укры


Феофан против укры

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Оно-то в 1991-м году были равные стартовые условия. Промышленность, куча заводов, инфраструктура не убитая, и к Европе ближе. Можно было пальцы веером держать. А теперь когда нет ничего, то "не походи ко мне, я обиделась", как поет Лолита )))

Только и остается, что аутотренинг по форумам - мол, "А у вас в России...", и сразу хорошо )))

102

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Джина
А ежли украина рухнит, а Россия не пожелает себе Донбасс , Харьков забирать, ибо лакисраки не пожелают?
И пойдет Джина к полякам в полон . ыы

Неа... Не пойду (((

Харьковскую республику замутити? Не, слабы вы

103

незнам написал(а):
Есаул написал(а):
незнам написал(а):

Джина
Мы сначала референдум проведем

ога вы в 2014 провели. Слились. а как кричали. как кричали.

Опчём?

об ХНР

104

незнам написал(а):

Харьковскую республику замутити? Не, слабы вы

И ТРУСЛИВЫ

105

Есаул
Не участвовал

106

Колобок написал(а):

Вот! А зачем брать куян?

Так то ж моя приятельница говорит, а я в формате Лаки и Гугу веду дискуссию - "нахЪ-нахЪ" и "сами-сами" )))
Ну и как изюминка на торте - "Россия богатая, она свою часть долгов Украины выплатит" )))
С другой стороны - бесчеловечно разрушать иллюзии.
Но я вспоминаю Крота. В январе 2013 он сказал, как все будет, осторожно выделяя Крым. Мол, там могут быть варианты при определенных условиях.
Что и случилось.

Зизитоп не верил в смерть Крота - мол, под другим именем, может, и в другом облике где-то.
Лишь бы не с другими мозгами, а так... идея привлекатльная, но....
Зизи, кажись, и здесь намекал - во первых строках своего письма

107

Джина
Какую б судьбу тебе сейчас тот Крот предрек, антирестно

108

незнам написал(а):

Джина
Какую б судьбу тебе сейчас тот Крот предрек, антирестно

Как и всем громадянам, согласно его теории неоколониализма )))
От себя дбавлю - она будет еще хуже. (((
Крот не дожил до нашей Доктор Смерть (суки Супрун), когда живые позавидуют мертвым

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Феофан против укры