▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Феофан против укры


Феофан против укры

Сообщений 1 страница 50 из 108

1

Феофан написал(а):

вот так вот потихоньку-помаленьку будем выдавливать из тебя всё нацистское...

Или к укре это не относится и феофан не считает, что там есть что то нацистское что из нее нужно выдавливать?

Если кто то за все времена форы и цуга видел от феофана ветку с рецептами как избавить укру от нацизма - сообщите, пжлста, а может и феофан сам на такую укажет.

2

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

вот так вот потихоньку-помаленьку будем выдавливать из тебя всё нацистское...

Или к укре это не относится и феофан не считает, что там есть что то нацистское что из нее нужно выдавливать?

Если кто то за все времена форы и цуга видел от феофана ветку с рецептами как избавить укру от нацизма - сообщите, пжлста, а может и феофан сам на такую укажет.

Ну, Фео достаточно толерантный допысувачь, а вот насчёт нацистов ты в зеркало глянь. Ты и есть самый что ни на есть нацист, Коля.

Отредактировано Soldat (Вт, 20 Мар 2018 21:26:39)

3

Soldat написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

вот так вот потихоньку-помаленьку будем выдавливать из тебя всё нацистское...

Или к укре это не относится и феофан не считает, что там есть что то нацистское что из нее нужно выдавливать?

Если кто то за все времена форы и цуга видел от феофана ветку с рецептами как избавить укру от нацизма - сообщите, пжлста, а может и феофан сам на такую укажет.

Ну, Фео достаточно толерантный допысувачь, а вот насчёт нацистов ты в зеркало глянь. Ты и есть самый что ни на есть нацист, Коля.

Коля - это кто?

4

Soldat написал(а):

Фео достаточно толерантный

Да и ты, ганя, особо ничему не противился, так что рагулячий член промеж ваших булок вы заслужили по праву.

5

Колобок написал(а):

Или к укре это не относится и феофан не считает, что там есть что то нацистское что из нее нужно выдавливать?

выдавливаю по мере сил и возможностей

ты помочь хочешь ?
приезжай...

а от того, шо ты здесь будешь в компании фашиста Курбаши "непримиримость" изображать нациков в Украине меньше не станет...
ни  на одного

а скорее всего станет больше...
желание "убить всех украинцев" далеко не так безобидно, как тебе кажется
озвученное "от имени русских" оно вызовет только ответную ненависти
догадаешься к кому ?

вот тебе и первый рецепт
заткнуть ебало распоясавшемуся фашику
сможешь ?

6

Феофан написал(а):

озвученное "от имени русских"

ну вот и первый пиздешь, феофан: неси цитату, где Курбаши заявлял хоть что то "от имени русских".
Как принесешь - продолжим.

7

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

озвученное "от имени русских"

ну вот и первый пиздешь, феофан: неси цитату, где Курбаши заявлял хоть что то "от имени русских".
Как принесешь - продолжим.

Курбаши позиционирует себя как "самого русского"
собственно возражений я ему не видел

я более чем понимаю, шо говорить он такого права не имеет в принципе
но человек менее понятливый воспримет это однозначно - "русские хотят всех нас убить"

я утверждаю, шо своими словами Курбаши плодит ненависть и увеличивает число потенциальных укронациков
и делает это на "твоём" форуме...

поэтому я повторю рецепт - заткнуть ебало фашисту

пробуй...

8

Колобок написал(а):

Коля - это кто?

Это сокращённое от Ко лобка.

Отредактировано Soldat (Вт, 20 Мар 2018 22:00:20)

9

Soldat написал(а):
Колобок написал(а):

Коля - это кто?

Это сокращённое от Ко лобка.

Пиздец, а ты в школу вообще - ходил? А, хотя черновцы.. какая там нахуй школа, дебилоиды-зольдаты в школах не живут.

10

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

озвученное "от имени русских"

ну вот и первый пиздешь, феофан: неси цитату, где Курбаши заявлял хоть что то "от имени русских".
Как принесешь - продолжим.

Курбаши позиционирует себя как "самого русского"
собственно возражений я ему не видел

я более чем понимаю, шо говорить он такого права не имеет в принципе
но человек менее понятливый воспримет это однозначно - "русские хотят всех нас убить"

я утверждаю, шо своими словами Курбаши плодит ненависть и увеличивает число потенциальных укронациков
и делает это на "твоём" форуме...

поэтому я повторю рецепт - заткнуть ебало фашисту

пробуй...

то есть доказательств твоему пиздежу,что Курбаши говорил что то "от имени русских" - не нашлось. Записывать не будем, на этом разговор с пиздаболом на тему "от имени русских" заканчиваю.

Еще что то по уничтожению нацизма в политическом пространстве укры сделать можешь, или у тебя все решения - это "заткните ебало форумчанам"?

11

Феофан написал(а):

Курбаши позиционирует себя как "самого русского"

Ну давай, может, тут что то в подтверждение принесешь. Нужна всего лишь цитата. Жду.

12

Колобок написал(а):

то есть доказательств твоему пиздежу,что Курбаши говорил что то "от имени русских" - не нашлось. Записывать не будем, на этом разговор с пиздаболом на тему "от имени русских" заканчиваю.

я тебе ешё раз повторю
Курбаши на каждом шагу размахивает своей "русскостью"
люди с невысоким уровнем интеллекта воспринимают его слова как слова "от имени русских"
из этих недалёких и получаются укронацики

таким образом Курбаши плодит укронациков

с твоего, как модератора, одобрения или как минимум непротивления

ты можешь сказать, шо я не прав и его слова не дадут описанного результата - тогда и тему можешь закрывать
но ты ведь знаешь, шо я прав...

13

Феофан написал(а):

Курбаши на каждом шагу размахивает своей "русскостью"
люди с невысоким уровнем интеллекта воспринимают его слова как слова "от имени русских"

Никто не обязан учитывать твой низкий уровень интеллекта.

Цитируемых слов доказательства твоего пиздежа - опять нет. Ну как к тебе относиться?

14

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

вот так вот потихоньку-помаленьку будем выдавливать из тебя всё нацистское...

Или к укре это не относится и феофан не считает, что там есть что то нацистское что из нее нужно выдавливать?

Если кто то за все времена форы и цуга видел от феофана ветку с рецептами как избавить укру от нацизма - сообщите, пжлста, а может и феофан сам на такую укажет.

На Украине нет нацизма, в отличии от России..
А если и есть, то это такой себе безвредный нацизм, нацизнЭнкий-нацизнЭнький ..вон даже каклолютваффе вообще не летает даже низэнько-низэнько..а без люфтваффе какой жеж нацизм?
И надо запомнить, ноцызм это идеология, а не действия-если это касается России..Сказал "Россия для русских!"-все-ноцыст-трЕбунал-гаага-никогда мы не будьмо браттями....
А ноцызм на Украине это действия-идеология-присяга на верность хитлеру плюс чистосердечное признание в нацизме, без этого ни о каком нацизме на Украине говорить не имеет смысла.. 
Карочи, Феофан щас ебанет пару напасов и все нам дремучи грамотно распедалит..ждем-с..

15

Самое интересное, что на форе "нацизм" и "нацисты" в сообщениях Феофана занимают раз в 10 меньше места, чем Россия, русские и Джина )))

16

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

Курбаши на каждом шагу размахивает своей "русскостью"
люди с невысоким уровнем интеллекта воспринимают его слова как слова "от имени русских"

Никто не обязан учитывать твой низкий уровень интеллекта.

Цитируемых слов доказательства твоего пиздежа - опять нет. Ну как к тебе относиться?

если ты такой буквоед - то посмотри внимательней на моё сообщение
"от имени русских" взято в кавычки
сам додумаешь шо это значит ?

17

Кремлiвский шпiгун написал(а):

На Украине нет нацизма, в отличии от России..

это заявление не соответствует действительности
на мой взгляд

ничё, шо дальше я не читал ?

18

Феофан написал(а):

я тебе ешё раз повторю
Курбаши на каждом шагу размахивает своей "русскостью"
люди с невысоким уровнем интеллекта воспринимают его слова как слова "от имени русских"
из этих недалёких и получаются укронацики

таким образом Курбаши плодит укронациков

с твоего, как модератора, одобрения или как минимум непротивления

ты можешь сказать, шо я не прав и его слова не дадут описанного результата - тогда и тему можешь закрывать
но ты ведь знаешь, шо я прав...

А что нужно сделать (про сказать - говорить глупо)  для того  что бы "люди с невысоким уровнем интеллекта" перестали быть "укронациками"?

19

Колобок написал(а):

Или к укре это не относится и феофан не считает, что там есть что то нацистское что из нее нужно выдавливать?

Если кто то за все времена форы и цуга видел от феофана ветку с рецептами как избавить укру от нацизма - сообщите, пжлста, а может и феофан сам на такую укажет.

Начиная уже с очень далёкого 2004 года на старой Форе, могу ответственно заявить, что феоеблан всегда был укромразью и всегда топил за усраину. Весьма в своеобразной своей пидорьей манере,  но топил.

20

Колобок написал(а):
Soldat написал(а):
Колобок написал(а):

Коля - это кто?

Это сокращённое от Ко лобка.

Пиздец, а ты в школу вообще - ходил? А, хотя черновцы.. какая там нахуй школа, дебилоиды-зольдаты в школах не живут.

Я в школу ходил в Астрахани  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

21

Soldat написал(а):
Колобок написал(а):
Soldat написал(а):

Это сокращённое от Ко лобка.

Пиздец, а ты в школу вообще - ходил? А, хотя черновцы.. какая там нахуй школа, дебилоиды-зольдаты в школах не живут.

Я в школу ходил в Астрахани  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Сука, и че тебя там не прибили за тупость?

22

Феофан написал(а):

я тебе ешё раз повторю
Курбаши на каждом шагу размахивает своей "русскостью"
люди с невысоким уровнем интеллекта воспринимают его слова как слова "от имени русских"
из этих недалёких и получаются укронацики

таким образом Курбаши плодит укронациков

с твоего, как модератора, одобрения или как минимум непротивления

ты можешь сказать, шо я не прав и его слова не дадут описанного результата - тогда и тему можешь закрывать
но ты ведь знаешь, шо я прав...

А ты, хохлопедрила, в суд на меня подай.  Вдруг выиграешь!

23

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

то есть доказательств твоему пиздежу,что Курбаши говорил что то "от имени русских" - не нашлось. Записывать не будем, на этом разговор с пиздаболом на тему "от имени русских" заканчиваю.

я тебе ешё раз повторю
Курбаши на каждом шагу размахивает своей "русскостью"
люди с невысоким уровнем интеллекта воспринимают его слова как слова "от имени русских"
из этих недалёких и получаются укронацики

таким образом Курбаши плодит укронациков

с твоего, как модератора, одобрения или как минимум непротивления

ты можешь сказать, шо я не прав и его слова не дадут описанного результата - тогда и тему можешь закрывать
но ты ведь знаешь, шо я прав...

Почему люди с невысоким интеллектом не воспринимают слова президента России "Русские и украинцы-один народ" и "Там с обоих сторон-наши люди" как слова от имени русских? Да, Курбаши не плодит ненависть, он валит посеявших ненависть их же оружием..

24

Курбаши написал(а):
Колобок написал(а):

Или к укре это не относится и феофан не считает, что там есть что то нацистское что из нее нужно выдавливать?

Если кто то за все времена форы и цуга видел от феофана ветку с рецептами как избавить укру от нацизма - сообщите, пжлста, а может и феофан сам на такую укажет.

Начиная уже с очень далёкого 2004 года на старой Форе, могу ответственно заявить, что феоеблан всегда был укромразью и всегда топил за усраину. Весьма в своеобразной своей пидорьей манере,  но топил.

Фео не топил за рашку, верно, а с какого луя ему было топить за вас - нацистов? Тут своих хватает. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

25

Колобок написал(а):
Soldat написал(а):
Колобок написал(а):

Пиздец, а ты в школу вообще - ходил? А, хотя черновцы.. какая там нахуй школа, дебилоиды-зольдаты в школах не живут.

Я в школу ходил в Астрахани  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Сука, и че тебя там не прибили за тупость?

А ты видел мою фотку? Я сам очень многих мог прибить, есси не всех. Да и щас могу.  [взломанный сайт]

26

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Почему люди с невысоким интеллектом не воспринимают слова президента России "Русские и украинцы-один народ" и "Там с обоих сторон-наши люди" как слова от имени русских? Да, Курбаши не плодит ненависть, он валит посеявших ненависть их же оружием..

Просто пуцкин - сцыкло и терпила. Взял один Крым,, а отдал всю украину. И этот поц что-то говорит о русских людях? Смешно  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

27

GARRI51 написал(а):

А что нужно сделать (про сказать - говорить глупо)  для того  что бы "люди с невысоким уровнем интеллекта" перестали быть "укронациками"?

как минимум убрать у них из-под носа "образ врага" в виде вот таких курбашей...

28

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Почему люди с невысоким интеллектом не воспринимают слова президента России "Русские и украинцы-один народ" и "Там с обоих сторон-наши люди" как слова от имени русских?

потому что интеллект невысокий

они смотрят на себеподобных, им так проще, понятнее...

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Да, Курбаши не плодит ненависть, он валит посеявших ненависть их же оружием..

молодец, чё...
успехи только очччень спорные

29

Soldat написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Почему люди с невысоким интеллектом не воспринимают слова президента России "Русские и украинцы-один народ" и "Там с обоих сторон-наши люди" как слова от имени русских? Да, Курбаши не плодит ненависть, он валит посеявших ненависть их же оружием..

Просто пуцкин - сцыкло и терпила. Взял один Крым,, а отдал всю украину. И этот поц что-то говорит о русских людях? Смешно  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif


Ракеток не хватает в реале. На большую войну. Мошь через пару лет наклепают .

30

Soldat написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Почему люди с невысоким интеллектом не воспринимают слова президента России "Русские и украинцы-один народ" и "Там с обоих сторон-наши люди" как слова от имени русских? Да, Курбаши не плодит ненависть, он валит посеявших ненависть их же оружием..

Просто пуцкин - сцыкло и терпила. Взял один Крым,, а отдал всю украину. И этот поц что-то говорит о русских людях? Смешно  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

Не, што надо було нашему Вальдемару-то и взял и хуй на всех положил..хех..
Будет нужна  вся Украина-заберет и не спросит, а всех несогласных-обоссыт и оттерпилит..

31

Феофан написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Почему люди с невысоким интеллектом не воспринимают слова президента России "Русские и украинцы-один народ" и "Там с обоих сторон-наши люди" как слова от имени русских?

потому что интеллект невысокий

они смотрят на себеподобных, им так проще, понятнее...

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Да, Курбаши не плодит ненависть, он валит посеявших ненависть их же оружием..

молодец, чё...
успехи только очччень спорные

Себеподобные, не, так-сЭбэподобные, смотрят только на сЭбэподобных..они ждут и слышат только когда кто-либо призывает к вбывстьву..им похую на всех остальных, в першу очередь-на пацифистов..они слышат только то, что слышать хотят, и слышат даже тогда, когда никто ничого не скажэ..да, отсутствие воинственной риторики эти люди с невысоким интеллектом воспринимают как слабость и сигнал к действию..
В России есть и Курбаши с его "Увидишь украинца-убей" и есть Путин с его "Русские и украинцы-один народ".. на все случаи жизни парняги имеются..

Отредактировано Кремлiвский шпiгун (Вт, 20 Мар 2018 22:48:42)

32

Феофан написал(а):
GARRI51 написал(а):

А что нужно сделать (про сказать - говорить глупо)  для того  что бы "люди с невысоким уровнем интеллекта" перестали быть "укронациками"?

как минимум убрать у них из-под носа "образ врага" в виде вот таких курбашей...

и они перестанут скакать с криками "маскаляку на гиляку"?  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif  Ты сам-то в это веришь?

33

Феофан написал(а):

спехи только очччень спорные

Да если он хотябы одного вашего нацика ухуярил - уже сделал много, чтобы ваша укра сдохла побыстрее.
В отличие от тебя, русофобика, сдавшего своего ребенка учить пиздежь укрошколы, он защищает Донбасс от нашествия вашей укрочумы в головы молодежи.
Любой русофоб, коим и ты являешься, никогда не пойдет против русофобской власти на укре.

34

Феофан написал(а):
sugarcane написал(а):

Украина всегда была намного более открытой миру, людям живущих здесь никогда не понять вашего ущербного ксенофобства. Как вам не понять нас, не видящих в вашем гусском мире никакой ценности, одно лишь агрессивное жлобство.

этим людям не обьяснишь...
фанатики...

35

Soldat написал(а):

пуцкин - сцыкло и терпила. Взял один Крым,, а отдал всю украину

зато вы с феофаном герои - взяли кружевные трусы, а сдали - страну. Уйобки .

36

Послидовный однако )))
______________

26 янв 2017, 14:34

Феофан написал(а):

поспішив я с заявою про толерантність форуму и застарілість "мовного" пункту
:rzach:  :rzach:  :rzach:
===
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: доречі....
п.1.4
===
тепер цікавить інше
чи є така норма вимогою форумного суспільства чи це ініциатива місцевої "влади" ?

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=2229918#p2229918

Отредактировано Джина (Вт, 20 Мар 2018 23:03:09)

37

Кремлевский шпигун це Георг Гаккеншмидт чи ни ? Похож . Трицепс бицепс квадрицепс . Точно он

38

Не вынесла душа поэта )))
____________

Far East написал(а):
Феофан написал(а):
Far East написал(а):

Феофан, я те чесно скажу. Ты Русскому миру нах не обосрался. Ты как гнида к нему сам прилип и отстать от него не желаешь всеми фибрами своей жалкой душонки!

и после всего - Я САМ ПРИЛИП...
:rzach:  :rzach:  :rzach:

На мове ты шпрехать никак не желаешь. Опять же вперся на форум Руси. Шел бы ты к своим близким по духу фуповцам, там бы штаны перед ними снимал, а не здесь.

39

Феофан написал(а):
Far East написал(а):

Вот, к примеру, с православной точки зрения, «русский мир» является общим «цивилизационным пространством» на пространстве исторической Руси, покоящимся на трёх столпах:
Православие.
Русская культура и русский язык.
Общая историческая память и общие взгляды на общественное развитие.

к православию я не имею никакого от ношения
культурой русской, как и языком не ограничиваюсь...
история у "вас" меняется в зависимости от ныневластвующих, как и взгляды на будущее...

н а х у я мне такой "мир" ?
меня воще эта диссскусссия смешит
на кой хер вам так нужно меня к себе приписать ?
вы меня таким образом "исправить" хотите ? или любовь к РФ привить ???
:rzach:

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=2229254#p2229254

40

А шо у нас ту Фе . Зарегистрировался? . Дюже вумна Людина . Пийду к нему . Гектар ну ище по финансам могу

41

Джина!  А ты заметила, что как только ты стала выкладывать цитаты феоеблана, он как-то резко пропал из ветки?

42

Феофан как то не любит цитат, очень отрицательно к ним относится. Любит измышления, навеянные дымом анаши и приправленные щирым каклизмом.

43

Курбаши написал(а):

Джина!  А ты заметила, что как только ты стала выкладывать цитаты феоеблана, он как-то резко пропал из ветки?

Боится моего вранья. Я же всегда вру. У меня даже мышь в руках врунья ))) На бегу тексты меняет. На коврик срет, а на Феофана сворачивает

44

Я еще что заметила. Украинские дела Феофана не интересуют. У меня и здесь есть несколько веток про Украину, если я здесь живу и могу добавить в общий котел информации.
А у Феофана одна неизбывная боль - Россия. Во всех контекстах - русские Путин, русский мир, русские фашисты...

45

Джина написал(а):

А у Феофана одна неизбывная боль - Россия. Во всех контекстах - русские Путин, русский мир, русские фашисты...

стандартный набор русофоба

46

Кстати, тут так забавно Шарий куражится над Ганапольским - по схеме "наблюдение за сексом 50 долларов".
Ганапольского изобличают в фейках эхимосквы, а Шарий от себя добавляет )))
Чисто как в нашей Феофании )))

Отредактировано Джина (Вт, 20 Мар 2018 23:41:20)

47

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Не, што надо було нашему Вальдемару-то и взял и хуй на всех положил..хех..
Будет нужна  вся Украина-заберет и не спросит, а всех несогласных-обоссыт и оттерпилит..

Та херой, беспесты. Только его героизм какой-то непоследовательный. Русских на Украине ебут по всем направлениям, а Отец Всех Русских не заступается. И с Новососией уже заткнулся и не отсвечивает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

48

Soldat написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Не, што надо було нашему Вальдемару-то и взял и хуй на всех положил..хех..
Будет нужна  вся Украина-заберет и не спросит, а всех несогласных-обоссыт и оттерпилит..

Та херой, беспесты. Только его героизм какой-то непоследовательный. Русских на Украине ебут по всем направлениям, а Отец Всех Русских не заступается. И с Новососией уже заткнулся и не отсвечивает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Хули, ебут на Украине русских, а хуй Путинский (и не только Путинский) чета только у хахлов в жопе..парадокс..Украина-страна хыроив и гидности,  а с кожного хыроя штаны спусти-из жопы хуй торчит..европа, ебанарот, класс "Г"..

Отредактировано Кремлiвский шпiгун (Ср, 21 Мар 2018 00:40:49)

49

Soldat написал(а):

А ты видел мою фотку? Я сам очень многих мог прибить, есси не всех. Да и щас могу.  [взломанный сайт]

Ганечка, рыбанька, ну кого ты можешь прибить. Тока разве булками своими.

50

zmei66 написал(а):

Тебе подсказать, кто увеличивал в геометрической прогрессии последние лет 25 число укронациков, которых ненавистные коммуняки выпилить практически всех успели?

вот  такие вот "курбаши" и увеличивали
я ж собственно и тему об этом завёл
не читал ?

вы, ребятки, хоть из трусов тут хором выпрыгните, изображая "защиту русского мира",
а факт остаётся фактом - Курбаши и такие как он годами делали всё для того, чтобы нацистов в Украине т сало больше
более того, тот же Курбаши своими словами фактически их призывал и продолжает призывать идти убивать людей на Донбассе
выдал он тут недавно, шо каждый вояка или доброволлец ВСУ честнее любого "пацифиста", отказавшегося идти убивать сограждан

вы осознать это можете ?
сначала он их плодит, потом зовёт на убийство
ВАС убивать, не меня...

ну он-то понятно... он реально больной, шандарахнутый войной и этим хвастается
ему кровища и хуйня вот эта в кайф, сразу чувствует свою нужность, геройство, предназначение...спроси его, шо он делал четверть века в Украине - "в подполье сидел"
зато на войне себя показал...
вы присмотритесь - он мечтает, шоб война не прекращалась !!!

а я, дурак, четыре года людей отговариваю от участия в убийстве
успехи конечно так себе, по пальцам пересчитать

но каждый "непошедший" - чья-то сохранённая жизнь...
может две жизни, может десять жизней... может ваш сосед, родственник, вы...

и ещё...
всё вы понимаете, многие из вас
понимаете, "а сказать не можете"...

страшно оказаться "не как все", даже здесь, на форуме, страшно...
как же вы живёте, бля...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Феофан против укры