▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Я крайне опечален результатами выборов в России.


Я крайне опечален результатами выборов в России.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И вот отчего:
россияне продемонстрировали свою сплочённость и состоятельность, как народ, как нация, консолидировавшись вокруг своего Президента, они не позволили вмешаться во внутренние дела своей страны извне.
россиян не сломили санкции и изоляции, Россия наглядно продемонстрировала миру то, что с ней необходимо считаться.
Россияне достойны своего Президента!

Украине- же до подобных результатов и консолидации очень далеко.
Как до Луны.
Украина опозорилась на весь мир.
Украина достойна своего президента американского назначенца.

Отредактировано Сиамский Кот (Вт, 20 Мар 2018 14:11:15)

2

Рубана не за то ли прикрыли, чтоб не смог набрать политический вес?

3

меня мало интересует эта подковёрная мышинная возня, у меня своих пролем выше крыши.
Пусть хоть сожрут друг дружку: только земля без этих мразей чище станет.

4

Сиамский Кот написал(а):

меня мало интересует эта подковёрная мышинная возня, у меня своих пролем выше крыши.
Пусть хоть сожрут друг дружку: только земля без этих мразей чище станет.

Голодомор спасет украину . чорный хюмор

5

Кот! У вас была хУева туча лет, чтоб научиться у нас сплочённости.
Наш президент до сих пор говорит о нас с вами как о едином народе.
Я разделяю твою опечаленность. Но, что сделано- то сделано. Стройте своё счастливое, сплочённое государство.
Образец- у вас под боком. http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

6

Как голосовал Берлин:
1. Путин (74 %)
2. Собчак (11,6%)
3. Грудинин (6,64%)
4. Явлинский (4,45%)

Вообще в Европах этих вой страшный, на их глазах рушится миф: граждане России, вроде как сбежавшие из "ужасного Мордора" в их "царство свободы и процветания" за Путина.

Ужос-ужос..

Есть даже мнения про скрытую армию вторжения, т.е. спящие, но наши. Не будем спешить их разубеждать, пускай боятся..

7

незнам написал(а):
Сиамский Кот написал(а):

меня мало интересует эта подковёрная мышинная возня, у меня своих пролем выше крыши.
Пусть хоть сожрут друг дружку: только земля без этих мразей чище станет.

Голодомор спасет украину . чорный хюмор

увы, эти мрази накопили большой запас жира, голодомором их не возьмёшь.

8

Сиамский Кот написал(а):

увы, эти мрази накопили большой запас жира, голодомором их не возьмёшь.

"Эти мрази" - это те кто у власти?  Так они сбегут в первые же минуты стрельбы наступления.  Или ты так о "малэньких вукраиньцях"?  Хотя, нет, вряд ли..

9

Сиамский Кот
Тогда ждыти. У вас жыру хватит?

10

Сиамский Кот
Хотя, мы тоже терпеливо жлали, пока борька не сопьется окончательно, и не скажет - я мухожук

11

незнам написал(а):

Сиамский Кот
Тогда ждыти. У вас жыру хватит?

А чего обывателям ждать?  Будет только хуже, согласно наблюдаемой нами динамики развития событий.

12

Показывают сегодня эфир немецкого ТВ, прямое включение из Москвы

Ведущая спрашивает у журналиста в Москве "Скажите, нам вот министр обороны сказала, что русские от санкций страдают, что вы скажете на это"?!

А тот и отвечает:  "Не знаю. Как я вижу, им вообще на весь запад с санкциями положить"

13

Правильно, Сруль
Нечего ждать
тащи своё парализованное отважное тельце на майдан!!!
Сколько можно терпеть!!!
Разом вас багато!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

14

незнам написал(а):

Сиамский Кот
Хотя, мы тоже терпеливо жлали, пока борька не сопьется окончательно, и не скажет - я мухожук

пеЦя не скажет.
Эта мразота будет жрать, пока не лопнет.
а потом, когда лопнет, всё равно продолжит жрать!

15

Сиамский Кот написал(а):
незнам написал(а):

Сиамский Кот
Хотя, мы тоже терпеливо жлали, пока борька не сопьется окончательно, и не скажет - я мухожук

пеЦя не скажет.
Эта мразота будет жрать, пока не лопнет.
а потом, когда лопнет, всё равно продолжит жрать!

не вас в амстердаме негры снасильничали?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Я крайне опечален результатами выборов в России.