▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новый командущий силами АТО


Новый командущий силами АТО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://www.facebook.com/poll.lenec/pos … 6667397143

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

У новоназначенного командующего Объединенными силами (бывшие силы АТО) Сергея Наева родной брат и отец находятся в оккупированном Крыму. Брат официально работает на российскую оккупационную администрацию.

"Примечательно, что в 2017 году новоназначенный командующий Объединенными силами (бывшие силы АТО) генерал-лейтенант Сергей Наева получил крупный денежный подарок — почти 140 тысяч гривен — от некоего Наева Максима Ивановича.

Это его младший брат, проживающий вместе со стареньким отцом в оккупированном Симферополе, на улице Мате Залки."

У меня просто нет слов. Нет и все.

Вот смотрите: Нам ПРОТИВОСТОИТ (по официальной шоколадной версии) кровавая гебня, убивающая людей химическим оружием массового поражения даже на территории член НАТО.

А фактически - мы назначаем командующим сил бывшего АТО человека, у которого семья(!!!!) на территории военного противника.

То есть в случае внезапного успеха сил бывшего АТО этому командующему его родственников кгбшники будут по частям присылать! И это в лучшем случае!

Казалось бы это б***ть не имеет никакой логики.

Но как бы не так.

Это все не имеет логики, если Россия нам ПРОТИВОСТОИТ и мы ее как врага рассматриваем (по официальной шоколадной версии).

А если мы на самом деле уже с Кремлем договорились и слились в коррупционном экстазе договорняков, то наоборот все приобретает очень глубокий смысл.

Ведь тогда командующий сил бывшего АТО, у которого семья практически в заложниках у контрагентов(!) - это веская гарантия отсутствия планов внезапного нападения и нарушения экономически-взаимовыгодных договорняков.

Постреливать конечно будем с обеих сторон. Бюджеты на оборонке и материальной помощи союзников тоже каждый свои попилим. Народ свой каждый лидер (бл***ть) вокруг себя мобилизует, в борьбе со "страшным врагом".

"Не время менять гаранта, когда в мире такое делается!" - лозунг идеальный с обеих сторон окопов.

Пусть даже пару человек каждую неделю гибнет, что б не расслаблялись!

Но не больше.
Дальше без глупостей.

Вот, мы в качестве подтверждения своей надежности, назначаем человека, на которого вы в случае чего сможете очень резко повлиять.

Слава Украине
Героям Слава
Путин -х***ло

(Простите коллеги, мы так не думаем, нам просто так говорить надо).

UPD:
Максим Наев, брат новоназначенного командующего Сергея Наева руководит в оккупационной администрации полуострова «группой организаций и учета процесса инвестирования отделения пенсионного фонда России".

Простите ребята, я опять был слишком хорошего мнения о нашем "Гаранте". Больше за Максима Наева, работающего на оккупантов не переживаю. Никто его не будет по частям в Украину слать.

Я, по доброте своей, думал что "Гарант" назначил на должность нашего человека, лояльного Кремлю.

А судя по всему он назначил человека Кремля, лояльного нам. У которого прямо брат на оккупантов работает и денежную помощь в Украину шлет.

Просто сюрреализм.
Такое может придумать только больная фантазия, но к сожалению это украинская реальность.

2

хахлы - уникальные...  [взломанный сайт]

3

Евгений написал(а):

хахлы - уникальные...  [взломанный сайт]

УниКАЛьные..  Да, бесспорно!

4

Откуда твари все узнают? Где то укрокрот у нас в гру сидит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

5

Колобок написал(а):

Откуда твари все узнают? Где то укрокрот у нас в гру сидит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Главное, выяснили, что крымский брат деньги российского пенсионного фонда украинскому брату перегоняет.
У того морда от таких деньжищ не треснет???

брат на оккупантов работает и денежную помощь в Украину шлет.

6

У Климкина тесть в Крыму живет. Так что Чугункин тоже человек Путина.
Собственно, как и Порошенко.
Действующие части механизма "сами-сами".
А чё! Справляются )))

7

Интересно, скоро Пэтра на Миротворец занесут?

8

Джина написал(а):

У Климкина тесть в Крыму живет. Так что Чугункин тоже человек Путина.
Собственно, как и Порошенко.
Действующие части механизма "сами-сами".
А чё! Справляются )))

Дак в Крыму ещё лет 20 придётся коренное население адаптировать к российским условиям. Ведь невозможно одномоментно вырастить тысячи чиновников всех уровней, а заместить их приезжими не получится физически. По-другому никак.

Племянник жены работает в Следкоме. Он провёл несколько месяцев в командировках в Крыму. Там до сих пор разгребаются уголовные дела украинских времён. Уже несколько тысяч (!) подследственных освобождено.

Один пример. В  СИЗО сидит мужик за бытовое убийство. Но никаких следственных действий по делу нет, а мужик уже ВОСЕМЬ месяцев торчит в СИЗО без продления срока содержания под стражей (а до этого ещё с год там отбыл). Это грубейшее нарушение хоть украинских, хоть российских законов. Когда местного следователя ткнули в это носом и сказали, что мужика нужно было освобождать 8 месяцев назад, тот заявил: "Тю. Он же ( т.е. подследственный) не жалуется".
На вопрос, а как он намерен отправлять абсолютно нерасследованное дело в суд, следователь ответил: "Да у меня кума председатель суда". Такого бардака в России не было в самые плохие времена.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новый командущий силами АТО