▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Итак я как народ в своём лице хочу знать


Итак я как народ в своём лице хочу знать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто царь на форуме ? Хто царица полей ? И какая политика администацыы. Я как наиболее неугомонный юзер имею право знать за шо буду забанен и вообще . Сохранять ли мне шовинистическую энергию или упороть единососию со всей дури

2

Опричник написал(а):

Кто царь на форуме ? Хто царица полей ? И какая политика администацыы. Я как наиболее неугомонный юзер имею право знать за шо буду забанен и вообще . Сохранять ли мне шовинистическую энергию или упороть единососию со всей дури

Читай правила. А пока переносишься в бп

3

ЦОпричник
Стань энергичным шовинососом

Отредактировано незнам (Пт, 16 Мар 2018 15:44:48)

4

незнам написал(а):

ЦОпричник
Стань энергичным шовинососом

Шовинизм сосать нельзя батенька. Им можно тольки восхищаться . Не даром у всех классиков он упоминается . А вы анархо-синдикалист ? Стесняюсь спросить ?

5

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Кто царь на форуме ? Хто царица полей ? И какая политика администацыы. Я как наиболее неугомонный юзер имею право знать за шо буду забанен и вообще . Сохранять ли мне шовинистическую энергию или упороть единососию со всей дури

Читай правила. А пока переносишься в бп

Прочитал . Требую как ветеран больших битв . Одну ветку с правом модерации . Одну

6

Опричник написал(а):
незнам написал(а):

ЦОпричник
Стань энергичным шовинососом

Шовинизм сосать нельзя батенька

Шовинистам можно всё сосать

7

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Кто царь на форуме ? Хто царица полей ? И какая политика администацыы. Я как наиболее неугомонный юзер имею право знать за шо буду забанен и вообще . Сохранять ли мне шовинистическую энергию или упороть единососию со всей дури

Читай правила. А пока переносишься в бп

Прочитал . Требую как ветеран больших битв . Одну ветку с правом модерации . Одну

а куй тебе, не мясо???  [взломанный сайт]

8

Опричник написал(а):

А вы анархо-синдикалист ? Стесняюсь спросить ?

Я сантехник. С вантузом. Ищу шовинососа

9

незнам написал(а):
Опричник написал(а):

А вы анархо-синдикалист ? Стесняюсь спросить ?

Я сантехник. С вантузом. Ищу шовинососа

для создания семьи???   [взломанный сайт]

10

незнам написал(а):
Опричник написал(а):
незнам написал(а):

ЦОпричник
Стань энергичным шовинососом

Шовинизм сосать нельзя батенька

Шовинистам можно всё сосать

Нет . Вы глыбако ошибаетесь . И таки не сказали что лично вы сосете. Для правильного понимания и диалога. Трубку сталена , карапацьку трембиту, писю путена . Давайте таки политически определимся

11

Евгений
Для содержания инструмента в чистоте

12

Евгений написал(а):
незнам написал(а):
Опричник написал(а):

А вы анархо-синдикалист ? Стесняюсь спросить ?

Я сантехник. С вантузом. Ищу шовинососа

для создания семьи???   [взломанный сайт]

Еду я как то по ростовскому краю . Спрашиваю  а вы не знаете такого Женю . Он певец и пиздабол . Знаем говорят . Но ты лучше арбуз купи

Отредактировано Опричник (Пт, 16 Мар 2018 16:05:53)

13

Опричник
Сосательный рефлекс утрачен мной во младенчестве. Потому ищу шовинососа, для содержания вантуза в чистоте. Оплата почасовая. Пойдешь ко мне в бригаду?

14

Опричник написал(а):
Евгений написал(а):
незнам написал(а):

Я сантехник. С вантузом. Ищу шовинососа

для создания семьи???   [взломанный сайт]

Еду я как то по ростовскому краю . Спрашиваю  а вы не знаете такого Женю . Он певец и пиздабол . Знаем говорят . Но ты лучше арбуз купи

хмммм... а где это - Ростовский край??? в параллельной вселенной???  [взломанный сайт]

15

Колобок . Молись на Шовиниста . Пока я тебе счёт не выставил


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Итак я как народ в своём лице хочу знать