▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...


Колобок, для тебя про фашизм в России...

Сообщений 401 страница 450 из 861

401

Феофан написал(а):

может и нет, може врут банально...

Надеюсь Вы обратили внимание на года их проведения и кол-во участников. )))
Я в Смоленске даже не слышала о таком и не знаю по каким дворам среди гаражей они маршировали. )))
И на будущее точнее разберитесь с понятиями что такое национализм и чем он отличается от нацистской идеологии.

У нас в России под строжайшем запретом нацистская идеология и все ее атрибуты.
Все, кто только пытаются о таком заявлять или использовать, очень быстро знакомятся в реальности с понятием "небо в клеточку".
В отличие от Вас, где возвели это в ранг государственной идеологии.

Отредактировано Рона (Сб, 17 Мар 2018 21:22:53)

402

Феофан написал(а):

если ты будешь внимательней и заглянёшь в начало темы - там именно об этом, о поражении в правах (точнее о физическом уничтожении) "определённых категорий населения" речь и идёт...

и идёт, я так понимаю, от россиянина
или того, кто им себя считает...

фашизм это в первую очередь мысли в голове

Если кто то хочет убить укропидараса - это не фашизм, а желание убить укропидараса.
И какое отношение мнение отдельного человека, причем, возможно, бывшего гражданина укры, имеет к идеологии многонационального государства Россия? Феофан, твое притягивание хуя за уши - просто смешит. Твое недогосударство строится на идеологии фашизма, а ты тут пытаешься найти его истоки в России.  :crazyfun:

403

незнам написал(а):

Колобок
Это неопределенное вопит о фашистах в России.
А на вопрос, кем он считает Бандеру и Шухевича, молчит, паскуда

"А нас за шо"? - это основа ментальности укра.
Он будет выпучивать глазки и там читать, а там - селедку заворачивать. Феофан - куянин, 80% укры - феофаны. Ганя фашист, сиамский - у них только пиджаки разноцветные, а нутро - одно, каклячье.

404

Колобок написал(а):

опять пиздишь!
В нашей истории фашизм - преступление, в вашей Бандера-герой.
В нашей школе фашизм - преступление, в вашей - героизм.

а ты уже истории поделил ?
я думал это только нацики делают...

ты щас не лучший пример использовал
это для тебя "официальная идеология государства" есть шо-то непреложное, неоспоримое и обязательное к исполнению

а я сам определяю, кто для меня герой, кто нет...

удобно наверное оперировать подобными аргументами, "у вас мол Бандера герой"
только ведь "у нас" совсем не значит у меня
как и "у вас" не значит нет...
Курбаши ваш ?
слова его имеют отношение к фашизму ?

в моём понимании - однозначно

а у меня ты хуй когда за более десятка лет на форумах найдёшь подобное...

405

Феофан написал(а):
antisaks написал(а):

Все понятно, один ты такой умный и понимающий, только вот походу ты видишь только то что тебе выгодно и согласуется с твоими взглядами..как говорится соломинка в чужом глазу она всегда заметнее...

ты можешь опровергнуть шо-то из того, что я вижу ?

я вот вижу марширующих нацистов с баннером
а мне говорят "фашизма нет в России"
а это кто?

а про свой глаз я недопонял
я когда-то где-то в какой-либо форме оправдывал фашизм, нацизм, национализм или ещё какую подобную хуйню ?
каким хером мой глаз к теме ?

2-3 тысячи отморозков, приехавших хахлов и проплаченных грантососных уепков с лидерами симитской национальности это ты видишь? Или 2-3 тысячи идеологически подкованных, грамотных и целеустремленных нацистов и фашистов? Я думаю, что второе и это есть наличие фашизма в России...не смешите меня феофан и мои тапочки, даже ежегодное сокращение участников этих представлений, говорит о том, что идеология фашизма и нацизма чужды для Россиян, хотя кто то, в том числе и ты "озабочены" наличием такого явления в России, странно это все, насчет того оправдывал ты или нет я не знаю, потому, как мало общался с тобой....

406

Феофан написал(а):

я вот вижу марширующих нацистов с баннером

Не нацистов, а националистов. Не путайтесь.

407

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

если ты будешь внимательней и заглянёшь в начало темы - там именно об этом, о поражении в правах (точнее о физическом уничтожении) "определённых категорий населения" речь и идёт...

и идёт, я так понимаю, от россиянина
или того, кто им себя считает...

фашизм это в первую очередь мысли в голове

Если кто то хочет убить укропидараса - это не фашизм, а желание убить укропидараса.

)))))))

конечно не фашизм

а если кто-то хочет убить ВСЕХ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ УКРАИНЦАМИ ?
это ещё тоже не фашизм ?

408

Рона написал(а):
Феофан написал(а):

я вот вижу марширующих нацистов с баннером

Не нацистов, а националистов. Не путайтесь.

это именно нацисты

национал-социализм сокращенно называется нацизм, общепринято...

409

Феофан
Ты антифа на самом деле? Таки ты еврей скажи здесь чтоб люди поверили что ты фашистов ненавидишь!
Бандера и шухевич фашистские прихвостни и нацистские преступники в твоем всеоблемлющем белоснежном мозгу. Да или нет?

410

Феофан написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

И еще..фашизм это не пиздеж кучки ебанатов с транспарантами, это поражение в правах определенных категорий населения т.е фошызм це не пиздеж, как в России, а дела, как на Украине..

если ты будешь внимательней и заглянёшь в начало темы - там именно об этом, о поражении в правах (точнее о физическом уничтожении) "определённых категорий населения" речь и идёт...

и идёт, я так понимаю, от россиянина
или того, кто им себя считает...

фашизм это в первую очередь мысли в голове

Вот..это именно то, что я и хотел от тебя, пан Феофан, услышать..
Еще раз: фошысские идеи без фошысских действий это всего лишь фошысские идеи, но никакой не фашизм..
"Их дети будут сидеть в подвалах" из уст президента и действия в напавлении сказанного-это и есть фашизм..
"Там с обоих сторон-наши люди!" из уст другого и действия в этом направелнии-это в какой то мере толстовщина, как многие называют- идеология соплежуйства и мышебратства, но никак не фашизм..
Фашизм это действия, действия и еще раз действия..

411

Рона написал(а):

Надеюсь Вы обратили внимание на года их проведения и кол-во участников. )))

да

надеюсь Вы поняли, шо утверждение "в России нет" не соответствует действительности ?

Колобок написал(а):

"А нас за шо"? - это основа ментальности укра.
Он будет выпучивать глазки и там читать, а там - селедку заворачивать. Феофан - куянин, 80% укры - феофаны. Ганя фашист, сиамский - у них только пиджаки разноцветные, а нутро - одно, каклячье.

слушай, ты не мучайся
ты как Джина поступай

хуйнанего, на того Феофана
ну и шо, шо он всегда был категорическим противником деления людей "по нациям, разрезу глаз и цвету кожи"
живёт в Украине ? живёт
в Украине Бандера герой ? герой

вывод - Бандера герой для Феофана

ещё один момент только...
здесь, я смотрю, персонажей с укрофлажком возле аватарки хватает
ты их всех считаешь одинаковыми ?

Колобок написал(а):

Это вы там друг от друга не отличаетесь.

твоя цитата ?

Отредактировано Феофан (Сб, 17 Мар 2018 21:32:53)

412

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

опять пиздишь!
В нашей истории фашизм - преступление, в вашей Бандера-герой.
В нашей школе фашизм - преступление, в вашей - героизм.

а ты уже истории поделил ?
я думал это только нацики делают...

ты щас не лучший пример использовал
это для тебя "официальная идеология государства" есть шо-то непреложное, неоспоримое и обязательное к исполнению

а я сам определяю, кто для меня герой, кто нет...

удобно наверное оперировать подобными аргументами, "у вас мол Бандера герой"
только ведь "у нас" совсем не значит у меня
как и "у вас" не значит нет...
Курбаши ваш ?
слова его имеют отношение к фашизму ?

в моём понимании - однозначно

а у меня ты хуй когда за более десятка лет на форумах найдёшь подобное...

нихуя ты не определяешь, даже для себя. Ты садишься на велик и едешь по улице, названной именем преступника, ваши дети повторяют из учебника "Степан Бандера - герой освободительного движения Украины", тобой избранная рада и президент выпускают законы, изымающие права у русскоязычного населения, твой министр здравоохранения издает античеловеческие указы по сокращению медпомощи населению, войска твоей страны убивают людей на Донбассе, только потому , что они отказались сосать тухлый член вашей беспредельной власти, и ты тут лепишь "я сам решаю" ? Да не смеши, ты профеофанил все что было можно, и большая часть укры - вместе с тобой прокурила косяк хатаскрайничества. Теперь имейте что имеете и не капризничайте. У огромного количества людей есть выстраданное желание вас убить, как вы убили их родных, друзей, знакомых, просто людей, которые хотели жить. Вы их убили своим хатаскрайничеством, а теперь делаете губки бантиком " вы не знаете моего истинного отношения к произошедшему". Да они и не хотят знать этого отношения, они - по делам судят.

413

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

если ты будешь внимательней и заглянёшь в начало темы - там именно об этом, о поражении в правах (точнее о физическом уничтожении) "определённых категорий населения" речь и идёт...

и идёт, я так понимаю, от россиянина
или того, кто им себя считает...

фашизм это в первую очередь мысли в голове

Если кто то хочет убить укропидараса - это не фашизм, а желание убить укропидараса.

)))))))

конечно не фашизм

а если кто-то хочет убить ВСЕХ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ УКРАИНЦАМИ ?
это ещё тоже не фашизм ?

Нет, это радикализм и экстремизм, но не фашизм..

414

мне штоль в хохлы падацца?

415

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Еще раз: фошысские идеи без фошысских действий это всего лишь фошысские идеи, но никакой не фашизм..

супер !!!

416

Колобок написал(а):

нихуя ты не определяешь, даже для себя.

вот нахуя ты это щас сказал ?
какой смысл говорить с человеком, который уже решил всё за собеседника, обвинил, осудил и без права на обжалование...

п.с.
дальше этой фразы не читал

417

Феофан написал(а):
она написал(а):

Надеюсь Вы обратили внимание на года их проведения и кол-во участников. )))

да

надеюсь Вы поняли, шо утверждение "в России нет" не соответствует действительности ?

то есть ты опять притягиваешь хуй за уши?
То есть, если в России есть педерасты и они скачут на сцене, значит в России зарождается идеология педерастии?

Схватиться за видос с сотней шавиков и на этом строить теорию зарождения фашизма в России - это шизофрения.

418

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

нихуя ты не определяешь, даже для себя.

вот нахуя ты это щас сказал ?
какой смысл говорить с человеком, который уже решил всё за собеседника, обвинил, осудил и без права на обжалование...

п.с.
дальше этой фразы не читал

ну так я и не сомневался. Ты читаешь всегда через три строчки, так и страна твоя живет.

419

Феофан написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Еще раз: фошысские идеи без фошысских действий это всего лишь фошысские идеи, но никакой не фашизм..

супер !!!

А ты как думал, притянуть российские реалии и украинские-только в мриях очень просто, внатуре же-хуй та с два..
Адольф Эллоизович с пером над Майн камф это всего лишь отставной ефрейтор, гавнохудожник и усатая пиздаболина..
Тот же Адольф Аллоизович перерезающий белу ленточку на открытии Дахау-это уже фашист як вон е..

420

тракторист написал(а):

мне штоль в хохлы падацца?

Не ходи туды, тама ничо нет...... [взломанный сайт]

421

Клобок

ты можешь ъхоть в каждой фразе вставлять "твои войска, твоя страна, твои нацики"
моими они от этого не станут...

всё шо ты можешь мне "предьявить" - проживание с ними в одной стране

никогда, нигде, ни одним словом я не выказывал одобрения, поддержки или хотя бы понимания укронацикам и всей творимой ими хуйне

но это неудобно, я понимаю...
это не укладывается в твоей голове, ты просто не представляешь, как это можно жить в государстве и иметь собственное мнение...
бывает...
мне тебя даже как-то жаль...

искренний, похоже, но дурной...

422

Феофан написал(а):

да

надеюсь Вы поняли, шо утверждение "в России нет" не соответствует действительности ?

Именно не соответствует.
Еще раз повторю разберитесь в чем отличие  фашизма от нацизма и от национализма.
У нас нацисткая идеология находится под запретом. Есть такая статья в УК.

Этот дешевый ход про то, что нацисты у нас свободно гуляют по стране, неоднократно оспаривался  весомыми аргументами.
Не пытайтесь, у нас такое   не проходит. )))

Отредактировано Рона (Сб, 17 Мар 2018 21:45:19)

423

--

« фашизм « в России обычно происходит таким образом . Главная  причина неспособность единососной власти защитить население от мусло криминала . Москва

Отредактировано Опричник (Сб, 17 Мар 2018 21:41:38)

424

Колобок написал(а):

то есть ты опять притягиваешь хуй за уши?
То есть, если в России есть педерасты и они скачут на сцене, значит в России зарождается идеология педерастии?

Схватиться за видос с сотней шавиков и на этом строить теорию зарождения фашизма в России - это шизофрения.

если в России есть люди, называющие себя фашистами (нацистами) - значит есть и идеология
не зарождается, уже существует
ну зачем отрицать очевидное ?

можно обсуждать массовость, востребованность в социуме, перспективы развития...
но отрицать само наличие, когда вот тебе и фото и видео

я шо, с дебилами общаюсь ?

425

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

нихуя ты не определяешь, даже для себя.

вот нахуя ты это щас сказал ?
какой смысл говорить с человеком, который уже решил всё за собеседника, обвинил, осудил и без права на обжалование...

п.с.
дальше этой фразы не читал

ну так я и не сомневался. Ты читаешь всегда через три строчки, так и страна твоя живет.

дык зачем мне читать то, что не соответствует действительности ?

слог у тебя так себе, эстетического удовольствия от текста не получишь
информация левая...

смысл ?

426

Феофан написал(а):

ты просто не представляешь, как это можно жить в государстве и иметь собственное мнение

ааа, вот что... ну да, мы - стадо, не имеющее собственного мнения, а ты - индивидум украинской реальности. Только как так получилась, что государство в котором ты живешь - фашистское, а мое - многонациональная Россия?

Феофан написал(а):

мне тебя даже как-то жаль

Ну, жалеть ты можешь хоть кого, вопрос только в том, кому она нужна, твоя жалость.
Все это выглядит, как убогое желание возвысится над оппонентом с использованием дешевой театральщины.

427

Рона написал(а):

Еще раз повторю разберитесь в чем отличие  фашизма от нацизма и от национализма.

спасибо за совет
:)

428

Рона написал(а):

Этот дешевый ход про то, что нацисты у нас свободно гуляют по стране, неоднократно оспаривался  весомыми аргументами.
Не пытайтесь, у нас такое   не проходит. )))

т.е. Вы сейчас утверждаете, шо лозунг "национал-социализм это борьба за будущее государство" не имеет отношения к нацизму ?
и шо национал-социализм совсем не то же, шо нацизм ?
серьёзно ?
:)

429

Феофан написал(а):

если в России есть люди, называющие себя фашистами (нацистами) - значит есть и идеология
не зарождается, уже существует
ну зачем отрицать очевидное ?

можно обсуждать массовость, востребованность в социуме, перспективы развития...
но отрицать само наличие, когда вот тебе и фото и видео

я шо, с дебилами общаюсь ?

Если в стране есть психбольницы а в них лежат психи, можно ли отрицать их востребованность в обществе, массовость и перспективы развития?
Ты шо, с дебилами не общался?

Отредактировано незнам (Сб, 17 Мар 2018 21:51:49)

430

Феофан написал(а):

слог у тебя так себе, эстетического удовольствия от текста не получишь
информация левая...

смысл ?

Я вообще ни от одного твоего поста удовольствия не получил, так, вроде бы и нахуй мне с тобой вообще тогда разговаривать?
Но все дело в том, что я, отвечая на твои, почти бессмысленные ужимки, просто обозначал отношение к вам, феофанам: вы - сообщники фашистов и убийц.
Эта тема для меня исчерпана.
На этом ставлю точку.

431

Колобок написал(а):

ааа, вот что... ну да, мы - стадо, не имеющее собственного мнения, а ты - индивидум украинской реальности. Только как так получилась, что государство в котором ты живешь - фашистское, а мое - многонациональная Россия?

ну вот получилось как-то...

я могу технологию рассказать, но это довольно долго
оно тебе надо ?

а так да,
судя по твоим рассуждениям - ты представитель стада, я индивидуум...
у тебя не укладывается в голове, как в стране с "фашистской идеологией" можно оставаться не фашистом

Колобок написал(а):

Ну, жалеть ты можешь хоть кого, вопрос только в том, кому она нужна, твоя жалость.
Все это выглядит, как убогое желание возвысится над оппонентом с использованием дешевой театральщины.

да не, я искренне...
но не хочешь - не буду

432

40 млн. уникальных феофанов. И никакого фашизма. :)

433

Феофан
Испереживался Фанечка за наличие фашиков в России. Уже второй день его колбасит.
А всё отчего? Курбаши ему, пацифисту прожженомуи кришнаиту до костей мозга, на лбу зеленкой точку нарисовал и пообещал приговорить как бандеровца.
Я думаю надо банить таких участников форума, которые Фанечку распять пугают

434

вот так...
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fc/August-Landmesser-Almanya-1936.jpg

Отредактировано Феофан (Сб, 17 Мар 2018 21:59:14)

435

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

то есть ты опять притягиваешь хуй за уши?
То есть, если в России есть педерасты и они скачут на сцене, значит в России зарождается идеология педерастии?

Схватиться за видос с сотней шавиков и на этом строить теорию зарождения фашизма в России - это шизофрения.

если в России есть люди, называющие себя фашистами (нацистами) - значит есть и идеология
не зарождается, уже существует
ну зачем отрицать очевидное ?

можно обсуждать массовость, востребованность в социуме, перспективы развития...
но отрицать само наличие, когда вот тебе и фото и видео

я шо, с дебилами общаюсь ?

В России есть пророки Летающего макаронного монстра, прикинь, да..Выходит в России есть все предпосылки к летающемакронномонстризму?
Вот увидишь Путина  обнимающегося с пророком Макаронного монстра, господдержку в постройке храмов этого течения, тогда и будет повод для беседы..
С фашизацией России-та же хуйня..кучка бездеятельных полоумных ебанатов с плакатами-нихуя не повод о пиздеже за фишизацию России..
Тесак пока просто бухтел за национал-социализм-был сыт, пьян и нос табаке..начал пиздить узбеков с таджиками-поехал жопой шконку мять..
Хотя, под хороший кальянчик с самосадом почему бы и не пописдеть и о фошызме?

436

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

слог у тебя так себе, эстетического удовольствия от текста не получишь
информация левая...

смысл ?

Я вообще ни от одного твоего поста удовольствия не получил, так, вроде бы и нахуй мне с тобой вообще тогда разговаривать?
Но все дело в том, что я, отвечая на твои, почти бессмысленные ужимки, просто обозначал отношение к вам, феофанам: вы - сообщники фашистов и убийц.
Эта тема для меня исчерпана.
На этом ставлю точку.

На лбу ему только не ставь. Там есть уже одна. Курбаши афтограф ему на память оставил

437

Колобок написал(а):

Но все дело в том, что я, отвечая на твои, почти бессмысленные ужимки, просто обозначал отношение к вам, феофанам: вы - сообщники фашистов и убийц.
Эта тема для меня исчерпана.

я тебя услышал,
даже оправдываться не буду...

одно уточнение
все граждане Украины ?

438

BigFoot написал(а):

40 млн. уникальных феофанов. И никакого фашизма. :)

во-во, все как один "сами по себе" - сиамские, тестостероны, монечки, гани, феофаны - и все корчат из себя индивидуальность не принимающую укрохуету. При этом спокойно в ней плавают. Как так бывает? - Да никак! Гражданин - часть общества, и если общество в котором он существует - говно, то они - просто часть этого говна, а не индивидуальная непереварившаяся горошинка или кусочек свиной шкурки.

439

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Но все дело в том, что я, отвечая на твои, почти бессмысленные ужимки, просто обозначал отношение к вам, феофанам: вы - сообщники фашистов и убийц.
Эта тема для меня исчерпана.

я тебя услышал,
даже оправдываться не буду...

одно уточнение
все граждане Украины ?

Ты за всех не в ответе. Ты уникальный хохол. Не ходи далеко от подьезда. Правосеки по точке на лбу поймут что ты антифашист

440

Феофан написал(а):

вот так...
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fc/August-Landmesser-Almanya-1936.jpg

Самого хитрожопого, который не зигует, расстрелять первым. Далее задача по уничтожению фашизма сводится к тривиальной.

441

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Но все дело в том, что я, отвечая на твои, почти бессмысленные ужимки, просто обозначал отношение к вам, феофанам: вы - сообщники фашистов и убийц.
Эта тема для меня исчерпана.

я тебя услышал,
даже оправдываться не буду...

одно уточнение
все граждане Украины ?

нет. Курбаши -их враг, и таких немного, к сожалению. Вас - больше.

442

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Но все дело в том, что я, отвечая на твои, почти бессмысленные ужимки, просто обозначал отношение к вам, феофанам: вы - сообщники фашистов и убийц.
Эта тема для меня исчерпана.

я тебя услышал,
даже оправдываться не буду...

одно уточнение
все граждане Украины ?

нет. Курбаши -их враг, и таких немного, к сожалению. Вас - больше.

ну я тоже вроде в друзья к ним не записывался ?
ты за меня решил ?
:)

443

Феофан написал(а):

если в России есть люди, называющие себя фашистами (нацистами) - значит есть и идеология
не зарождается, уже существует
ну зачем отрицать очевидное ?

У вас в президенты баллотировался Дарт Вейдер.
Вы че, галактическая империя?

444

Колобок
ты щас всё больше опускаешься до уровня Джины...

може тебя это и не пугает, мне - неприятно...

445

GARRI51 написал(а):

У вас в президенты баллотировался Дарт Вейдер.
Вы че, галактическая империя?

если бы победил - была бы...

а так вопроса не понял

446

GARRI51 написал(а):
Феофан написал(а):

если в России есть люди, называющие себя фашистами (нацистами) - значит есть и идеология
не зарождается, уже существует
ну зачем отрицать очевидное ?

У вас в президенты баллотировался Дарт Вейдер.
Вы че, галактическая империя?

Зря ты про кандидатов. Ей богу. )))

447

Как же оно прыгает )))

Ну да, история теперь тоже разная. Феофан уже не помнит, чему его дочь на уроках учили. )))
В программу школьного курса заглянуть религия не позволяет. А там и революция гидности есть ))) Не только Бандера.
И российско-украинская война.
Ведь если бы не Россия, то у Донбасса был бы шанс )))

448

Феофан написал(а):

Колобок
ты щас всё больше опускаешься до уровня Джины...

може тебя это и не пугает, мне - неприятно...

Ты второй день Курбашой запуганый. Расслабься, нет его.

449

незнам написал(а):

Зря ты про кандидатов. Ей богу. )))

ну, да... теперь фофан нас табуном лошадиным называть будет

450

Джина написал(а):

Как же оно прыгает )))

Ну да, история теперь тоже разная. Феофан уже не помнит, чему его дочь на уроках учили. )))
В программу школьного курса заглянуть религия не позволяет. А там и революция гидности есть ))) Не только Бандера.
И российско-украинская война.
Ведь если бы не Россия, то у Донбасса был бы шанс )))

Фанечка унекален и даже дочка его отделена от его индивидуальности

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...