▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...


Колобок, для тебя про фашизм в России...

Сообщений 351 страница 400 из 861

351

Джина
Сегодня Рону прочитал. Пишет, что ну и пусть ищенко политэм перевертыш. Главное что пишет правильные вещи. Как думаешь, в этом чтото е?

352

Феофан написал(а):
antisaks написал(а):
Феофан написал(а):

пишут 2016-й

На заборе было написано.... а грят это 2015 год.... [взломанный сайт]

15-й ?

нуууууууу... это же совсем другое дело...

хотя всё-таки 16-й

Извиняюсь, действительно 16 год, но сути единичности акции это не меняет...

353

незнам написал(а):

Джина
Таки да. Пусть резвится февочка.

А он не резвится. Он сознательно впаривает некоторые идеи.

1. Укроубийцы из батальонов и ополченцы - одно и то же.
2. Если бы не ополченцы и не Россия, Донбасс был бы давно в составе.
3. Нацики на Украине и в России - одно и то же.

Как будто это в России нацистские идеи стали государствоопределяющей идеологией, а коллаборанты - героями страны.

354

Феофан написал(а):

Джина
не мельтеши
сама ж сказала Курбаши ушел

пиздуй и ты следом...
:)

Окуеевшая фаня забулькала дриснёй в роте?
Грозный антимайданник пошёл на крищатик палочками в барабан барабанить, призывая народ в ато не ходить, как он герой?

355

Джина
А кому оно впаривает? Колобку, который незнама в палату запереть хочет за то что тот ответил быдлу йети на того серунство? Вот и пусть. Колобку колобково

356

незнам написал(а):

Джина
Сегодня Рону прочитал. Пишет, что ну и пусть ищенко политэм перевертыш. Главное что пишет правильные вещи. Как думаешь, в этом чтото е?

Ничего в этом нет. Кроме желания зарабатывать деньги на ноте "ми", если нота "ре" исчерпана.
Он же не теорию относительности придумал, а банальные вещи излагает, известные и без него

357

antisaks написал(а):

Извиняюсь, действительно 16 год, но сути единичности акции это не меняет...

а я и не утверждаю, шо это массовое явление
но справедливости ради, есть подобное и за предыдущие годы...

тема-то с чего началась ?
Колобок в другой ветке утверждал, шо фашизм (и нацизм) в принципе невозможен в России, мол общественный строй, история, память...
нет мол предпосылок и "запроса в обществе"...

а он вот он, самый откровенный и неприкрытый
маршируют, заметьте с разрешения властей, с ментами по бокам...

358

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Джина
Сегодня Рону прочитал. Пишет, что ну и пусть ищенко политэм перевертыш. Главное что пишет правильные вещи. Как думаешь, в этом чтото е?

Ничего в этом нет. Кроме желания зарабатывать деньги на ноте "ми", если нота "ре" исчерпана.
Он же не теорию относительности придумал, а банальные вещи излагает, известные и без него

А сегодня колобок на меня с утра разорался за это -ко. Или вчера? Не помню.
Но так усердно плевался в меня за этого истинно русофила, что я подумал, може я хахол?

359

Причем, в статье по моей ссылке было написано, что участвовало 350 человек и столько же полиции и журналюг.

При этом участники принадлежали к разным организациям, и у каждой был свой баннер. Так что еще разделить надо 350 на количество баннеров.
В статье эти группы называются "коробками"

360

С каждым годом «Русский марш» собирает все меньше участников. Не стало исключением и нынешнее шествие, прошедшее 4 ноября в столичном районе Люблино.

https://www.ridus.ru/news/235406

361

В Москве улицу именем Власова не называют, как и именем руководства Локотской республики, к примеру.

362

Примерно такими же фокусами, как Феофан, занимается Трамп на форе. Да и пишут слово в слово.

363

Феофан написал(а):
antisaks написал(а):

Извиняюсь, действительно 16 год, но сути единичности акции это не меняет...

а я и не утверждаю, шо это массовое явление
но справедливости ради, есть подобное и за предыдущие годы...

тема-то с чего началась ?
Колобок в другой ветке утверждал, шо фашизм (и нацизм) в принципе невозможен в России, мол общественный строй, история, память...
нет мол предпосылок и "запроса в обществе"...

а он вот он, самый откровенный и неприкрытый
маршируют, заметьте с разрешения властей, с ментами по бокам...

Национализм в России не запрещен законодательно и есть закон о свободе взглядов и убеждений, запретить проведение такой акции исполнительная власть не могла иначе нарушила бы сама закон, что кардинально отличает Россию от запукры, где вааще просто взяли и запретили компартию...так, что никакой господдержки здесь нет и быть не может, в отличии от мононациональных стран фашизм в России разрушит само государство, но вам этого видно не понять, даже на примере собственной страны, которая сделала фашистов и их прихвостней национальными героями...

364

Феофан написал(а):
antisaks написал(а):

Извиняюсь, действительно 16 год, но сути единичности акции это не меняет...

а я и не утверждаю, шо это массовое явление
но справедливости ради, есть подобное и за предыдущие годы...

тема-то с чего началась ?
Колобок в другой ветке утверждал, шо фашизм (и нацизм) в принципе невозможен в России, мол общественный строй, история, память...
нет мол предпосылок и "запроса в обществе"...

а он вот он, самый откровенный и неприкрытый
маршируют, заметьте с разрешения властей, с ментами по бокам...

Феофан, ты нагло пиздишь.

мол общественный строй, история, память...
нет мол предпосылок и "запроса в обществе".

.

повторяю для людей: я как раз наоборот, сказал, что общественный строй и экономическая модель развития - не играют роли в появлении нацизма, я двадцать раз повторять не буду. тут кроме тебя плохо воспринимающих написанное больше нет: фашизм зародился как в монархической италии, так и в республиканской германии. В России отсутствует в массах идеология мононации, которая насаждалась на укре, где фашизм расцвел в полный рост. Говорить, что фашизм это не идеология укронедогосударства - значит защищать его наличие.

Теперь о России:
http://s8.uploads.ru/yIW94.png

Вот эта кучка ебанутых шавиков - клоуны, причем хуйовые, на них даже смотреть народ не ходит. Говорить о рождении фашистской идеологии в России - это ссать себе в рот.

365

В этот же день в России проходил День народного единства.
И людей побольше, и лозунги другие

Как 80 тысяч москвичей прошли маршем по Тверской: фоторепортаж
04 ноября 2016

https://www.ridus.ru/news/235385

366

Колобок написал(а):

Феофан, ты нагло пиздишь.

Как ты можешь? Ты - Путинский раб. А он все знает про Россию.

367

antisaks написал(а):

Национализм в России не запрещен законодательно и есть закон о свободе взглядов и убеждений, запретить проведение такой акции исполнительная власть не могла иначе нарушила бы сама закон, что кардинально отличает Россию от запукры, где вааще просто взяли и запретили компартию...

давай без этих отсылок к Украине
разговор о сравнении двух стран не идёт

antisaks написал(а):

что никакой господдержки здесь нет и быть не может, в отличии от мононациональных стран фашизм в России разрушит само государство,

я бы с тобой согласился, если бы не наблюдал воочию процесс в своей стране
Украину тоже сложно назвать "мононациональным государством"...
да, разрушает...

antisaks написал(а):

но вам этого видно не понять, даже на примере собственной страны, которая сделала фашистов и их прихвостней национальными героями...

именно на примере своей страны я и вижу, как легко и просто можно сделать фашистов и их прихвостней национальными героями...
ну не героями, народ-то не повёлся в массе своей, но как официальная версия вполне существует

ещё несколько лет назад я не менее убеждённо, чем ты сейчас, говорил об Украине "это невозможно"...

368

Опричник написал(а):
Феофан написал(а):

надпись на банере, если кто не понял
"национал-социализм это борьба за новое государство"
Москва, Люблино, наши дни...

Да нет у нас таких . Сразу 282 пришьют

Справедливости ради, эти "Русские Марши" российских националистов проходят каждый год в Москве. Правда их не показывают по ТВ и выделяют площадку подальше от центра.
Приходят туда с каждым годом все меньше, в прошлом году было примерно 2 тысячи, а может даже меньше.
А вот в Твиттере фото и видеозаписи оттуда постят обязательно.

Отредактировано Рона (Сб, 17 Мар 2018 20:35:58)

369

Ах, как хочется Трампусьо... ой... Феофану уравнять Украину и Россию )))
Ты ему хоть кол на голове теши,  хоть к совести призывай.

Ну нет на Украине нацистов, и проспектов бандеро-шухевичей нет в Киеве.
Это фотошоп и российская агрессия )))

И над проспектом Ватутина тучи не сгущаются.
Там какой-то бухгалтер Освенцима помер.

Скоро в Киеве! (анонс)

370

Рона написал(а):

А вот в Твиттере фото и видеозаписи оттуда постят обязательно.

Наверное их постят нерабы. Суетливо, на все известные им площадки. Демонстрируют свое уникальное мнение. Всей какляцко\белогандонной ордой

371

Колобок написал(а):

Феофан, ты нагло пиздишь.

ссылку

Колобок написал(а):

я как раз наоборот, сказал, что общественный строй и экономическая модель развития - не играют роли в появлении нацизма, я двадцать раз повторять не буду.

а шо ж играет ????

мы больше о фашизме говорили...

читай определение
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].

диктаторская форма правления ? близко
милитаризм - есть
ксенофобия присутствует
реваншизм и шовинизм найти можно
вождизм, презрение к демократии и либерализму...

расизма и геноцида пока нет
но они и не обязательны...

Колобок написал(а):

Вот эта кучка ебанутых шавиков - клоуны, причем хуйовые, на них даже смотреть народ не ходит. Говорить о рождении фашистской идеологии в России - это ссать себе в рот.

я щас не понял
это не россияне ?
это не Россия ?
это не нацисты (фашисты, если хочешь) ?

ты отрицаешь их существование ?

372

Феофан написал(а):
antisaks написал(а):

Национализм в России не запрещен законодательно и есть закон о свободе взглядов и убеждений, запретить проведение такой акции исполнительная власть не могла иначе нарушила бы сама закон, что кардинально отличает Россию от запукры, где вааще просто взяли и запретили компартию...

давай без этих отсылок к Украине
разговор о сравнении двух стран не идёт

antisaks написал(а):

что никакой господдержки здесь нет и быть не может, в отличии от мононациональных стран фашизм в России разрушит само государство,

я бы с тобой согласился, если бы не наблюдал воочию процесс в своей стране
Украину тоже сложно назвать "мононациональным государством"...
да, разрушает...

antisaks написал(а):

но вам этого видно не понять, даже на примере собственной страны, которая сделала фашистов и их прихвостней национальными героями...

именно на примере своей страны я и вижу, как легко и просто можно сделать фашистов и их прихвостней национальными героями...
ну не героями, народ-то не повёлся в массе своей, но как официальная версия вполне существует

ещё несколько лет назад я не менее убеждённо, чем ты сейчас, говорил об Украине "это невозможно"...

В этом наверное и есть большая разница между нами и вами, вы не противитесь разрушению своего государства путем насаждения фашистской идеологии почему то решив, что весь мир с вами и вас поддержат даже в таком виде и нами, которые знают, что никто, кроме нашего государства нас не поддержит и любая идеология разрушающая нашу государственность, подавляющим большинством населения отторгается и в добавок после всех уроков западной демократии, мы больше не верим в слащавые увещевания пиндосни и их шавок, о том, что надо делать, что бы быть хорошей и демократичной на их взгляд страной, так что не в ту степь феофан...

Отредактировано antisaks (Сб, 17 Мар 2018 20:43:50)

373

Рона написал(а):

Справедливости ради, эти "Русские Марши" российских националистов проходят каждый год в Москве.

справедливости ради - по всей России

374

Фофан, а если в сортир шавека заглянешь, то в России и говна хватает.
Я понимаю, что для тебя нормальная среда обитания - нацики и сортир? И где страна такая?  :whistle:

375

antisaks написал(а):

В этом наверное и есть большая разница между нами и вами, вы не противитесь разрушению своего государства

я вроде просил без обобщений
давай без этих "вы", "мы"...

шо же касаемо противления - я не вижу на видео народного возмущения
и за много лет на форумах не слышал, шоб кто-то из москвичей или вообще россиян выходил "против нациков"
ответ обычно стандартный "власть контролирует. власть разрешила. власть разберётся"...
так шо в этом плане "вы" ничем от "нас" не отличаетесь
не нужно щёки надувать...

antisaks написал(а):

мы больше не верим в слащавые увещевания пиндосни и их шавок, о том, что надо делать, что бы быть хорошей и демократичной на их взгляд страной,

вы "больше не верите", я им не верил никогда...

это не поможет

376

29 июня 2007 года Почта Украины выпустила марку, посвящённую Р. И. Шухевичу. 26 июня 2008 Национальный банк Украины выпустил монету 5 гривен[69] в честь Романа Шухевича. На аверсе монеты вычеканена фраза «Героям слава!».

377

Феофан написал(а):

я вроде просил без обобщений
давай без этих "вы", "мы"...

Давай, уникум, каждый из нас сам решит чем тебя считать.

378

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Справедливости ради, эти "Русские Марши" российских националистов проходят каждый год в Москве.

справедливости ради - по всей России

Нет их по всей России.

379

Рона написал(а):
Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Справедливости ради, эти "Русские Марши" российских националистов проходят каждый год в Москве.

справедливости ради - по всей России

Нет их по всей России.

может и нет, може врут банально...

«Русские марши» в других российских городах[править | править код]
С 2006 года шествия в рамках «Русского марша» проводятся в Санкт-Петербурге, в центре города; отмечались столкновения демонстрантов с деятелями антифашистских организаций и милицией[25][26][27][28][29].

Центральная Россия: Белгород (2013)[30], Воронеж (2013)[31], Иваново[32], Кострома[33], Липецк[34], Орёл[35], Рязань (2010)[36], Смоленск (2012)[37], Тверь (2013)[38], Тула (2010)[39][40][41], Ярославль (2013)[42]
Северо-Запад: Архангельск (2013)[43], Вологда[44], Калининград (2010)[45], Мурманск (2013)[46], Сыктывкар (2010)[47][48]
Юг России: Астрахань (2013)[49], Волгоград (2013)[50], Краснодар[51][52]
Приволжье: Киров (2010)[53][54],Нижний Новгород (с 2006 ежегодно)[55], Пенза (2010)[56][57], Пермь[58], Самара (2010)[59], Саратов (2010—2012)[60], Тольятти (2010)[61][62], Казань (2013)[63], Уфа (2013)[64], Ульяновск[65], Чебоксары[66]
Дальний Восток: Благовещенск (2006, 2008, 2012, 2013)[67][68], Владивосток (2006)[69], Петропавловск-Камчатский (2012)[70], Хабаровск (2013)
Сибирь: Барнаул[71], Иркутск (2006, 2010)[72], Кемерово[73], Красноярск[74], Омск[75], Новосибирск (с 2006 ежегодно)[76]
Урал: Екатеринбург (2013)[77], Сургут[78], Челябинск (2013)[79]

380

Странные пошли нынче покуисты )))

А потом они не знают, как ответить на вопрос - почему ты нервничаешь? )))

381

Сколько раз я читала написанное свидомыми - "А в России..."
Теперь и здесь читаю )))

382

Джина
тебя на каждой странице нужно нахер посылать ?

не мешай с людьми беседовать...

383

Джина написал(а):

Сколько раз я читала написанное свидомыми - "А в России..."
Теперь и здесь читаю )))

это уникальное мнение каждого хитрожопого какла. Всем известно, что каждый хохол умнее всех.

384

В июле 2016 года Киевский городской совет переименовал Московский проспект в проспект Степана Бандеры

385

Феофан

диктаторская форма правления ? близко

В какой стране мира режим нельзя назвать близким к диктатуре?

милитаризм - есть

В большей или меньшей степени милитаризм есть не только в США или России, но даже в Эстонии..

ксенофобия присутствует

Не существует стран в мире, где ксенофобия отсутствует..

реваншизм и шовинизм найти можно

Всем странам и народам свойственен и шовинизм и реваншизм..

вождизм, презрение к демократии и либерализму...
расизма и геноцида пока нет
но они и не обязательны...

Презрения к либерализму и демократии нет разве что только в Белом доме, в Рейхстаге и Палате лордов, и то, презрения к либерализму и демократии нет разве что в деларациях, в делах же там на либерализм и демократию ложили хуй давно и долго..
Кстати, в России все властьимущие декларируют либеральные и демократические ценности..
Да..геноцид в определении фашизма не только не не обязателен, его отсутствие это первое, что смывает к ебеням все претензии к кандидатам в фошысты..

Колобок написал(а):

Вот эта кучка ебанутых шавиков - клоуны, причем хуйовые, на них даже смотреть народ не ходит. Говорить о рождении фашистской идеологии в России - это ссать себе в рот.

я щас не понял
это не россияне ?
это не Россия ?
это не нацисты (фашисты, если хочешь) ?
ты отрицаешь их существование

И еще..фашизм это не пиздеж кучки ебанатов с транспарантами, это поражение в правах определенных категорий населения т.е фошызм це не пиздеж, как в России, а дела, как на Украине..

386

Я никогда не был ни фашистом ни нацистом . Пиздабратия единососная . И никогда не был ни на каких маршах. Просто я поддерживаю когда озверевших от  уголовного беспредела всяких йетти народ Бирюлёва идёт и пиздит .

387

Феофан
Фаня, сегодня ночью во сне к тебе придет герробер Курбаши и ты будешь маршировать под нацыский марш героев "День Победы", размахивая нацыским Красным флагом, и плача от ощущения распирания монтажной пеной твоей непорочной клоаки

388

Улицы, проспекты и переулки Романа Шухевича (или Генерала Чупрынки) имеются в следующих городах Украины: Киев, Днепр, Житомир, Кропивницкий, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черновцы, Белая Церковь, Бердичев, Бровары, Владимир-Волынский, Дрогобыч, Калуш, Ковель, Кодыма, Коломыя, Коростень, Корсунь-Шевченковский, Надворная, Новоград-Волынский, Новый Буг, Овруч, Первомайск, Самбор, Стрый, Умань, Христиновка, Червоноград, Шепетовка, и многих других. В Ивано-Франковске есть улица Шухевичей.

389

Феофан написал(а):

Джина
тебя на каждой странице нужно нахер посылать ?

не мешай с людьми беседовать...

Иди ко мне в шестую палату. Похерачишь там

390

Кремлiвский шпiгун написал(а):

И еще..фашизм это не пиздеж кучки ебанатов с транспарантами, это поражение в правах определенных категорий населения т.е фошызм це не пиздеж, как в России, а дела, как на Украине..

если ты будешь внимательней и заглянёшь в начало темы - там именно об этом, о поражении в правах (точнее о физическом уничтожении) "определённых категорий населения" речь и идёт...

и идёт, я так понимаю, от россиянина
или того, кто им себя считает...

фашизм это в первую очередь мысли в голове

391

Феофан написал(а):
antisaks написал(а):

В этом наверное и есть большая разница между нами и вами, вы не противитесь разрушению своего государства

я вроде просил без обобщений
давай без этих "вы", "мы"...

шо же касаемо противления - я не вижу на видео народного возмущения
и за много лет на форумах не слышал, шоб кто-то из москвичей или вообще россиян выходил "против нациков"
ответ обычно стандартный "власть контролирует. власть разрешила. власть разберётся"...
так шо в этом плане "вы" ничем от "нас" не отличаетесь
не нужно щёки надувать...

antisaks написал(а):

мы больше не верим в слащавые увещевания пиндосни и их шавок, о том, что надо делать, что бы быть хорошей и демократичной на их взгляд страной,

вы "больше не верите", я им не верил никогда...

это не поможет

Все понятно, один ты такой умный и понимающий, только вот походу ты видишь только то что тебе выгодно и согласуется с твоими взглядами..как говорится соломинка в чужом глазу она всегда заметнее...

392

Феофан
Ты мелкий попугай, запуганный до трясучки, шутником Курбаши. А что будет с тобой, если встретишься ты с ним глаз в глаз?

393

Феофан написал(а):

фашизм это в первую очередь мысли в голове

Запахло Оруэллом.
Куевые нынче покуисты. Хватка не та )))
Вот раньше были, так были.

Теперь нервничают, сбиваются, не помнят, что говорили...

394

antisaks написал(а):

Все понятно, один ты такой умный и понимающий, только вот походу ты видишь только то что тебе выгодно и согласуется с твоими взглядами..как говорится соломинка в чужом глазу она всегда заметнее...

ты можешь опровергнуть шо-то из того, что я вижу ?

я вот вижу марширующих нацистов с баннером
а мне говорят "фашизма нет в России"
а это кто?

а про свой глаз я недопонял
я когда-то где-то в какой-либо форме оправдывал фашизм, нацизм, национализм или ещё какую подобную хуйню ?
каким хером мой глаз к теме ?

395

Феофан написал(а):

за много лет на форумах не слышал, шоб кто-то из москвичей или вообще россиян выходил "против нациков"
ответ обычно стандартный "власть контролирует. власть разрешила. власть разберётся"...
так шо в этом плане "вы" ничем от "нас" не отличаетесь

опять пиздишь!
В нашей истории фашизм - преступление, в вашей Бандера-герой.
В нашей школе фашизм - преступление, в вашей - героизм.

Это вы там друг от друга не отличаетесь.

Власть контролирует - получая посыл общества. Наше общество не примет фашизм, ваше - уже приняло.

396

Джина
Вообще не понимаю, как такой пышущий здоровьем и умом достойный украинский резервист был обоцден вниманием киевских военкоматов и не был препровожден в ато на борьбу с фошиздом Курбаши?

397

Колобок, ты что, не понимаешь, что с этими всерьез нельзя разговаривать? :)

398

Колобок
Это неопределенное вопит о фашистах в России.
А на вопрос, кем он считает Бандеру и Шухевича, молчит, паскуда

Отредактировано незнам (Сб, 17 Мар 2018 21:15:17)

399

Мыслепреступление  — самое тяжкое преступление в тоталитарном государстве Океания. Под это понятие попадает любая неосторожная мысль члена ангсоца, любой неосторожный жест или слово. Неправильное, с точки зрения идеологии правящей партии, выражение лица также является разновидностью мыслепреступления — лицепреступлением.

400

незнам написал(а):

Джина
Вообще не понимаю, как такой пышущий здоровьем и умом достойный украинский резервист был обоцден вниманием киевских военкоматов и не был препровожден в ато на борьбу с фошиздом Курбаши?

Ты умница! Извини, что я тебя игнорировала на форе )))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...