▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...


Колобок, для тебя про фашизм в России...

Сообщений 51 страница 100 из 861

51

Курбаши написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
Курбаши написал(а):

"украинцы".

ты видел чтобы я утверждал, что такая нация есть? приведи ссылку, если найдёшь конечно!

Как минимум, перечитай свои посты.  Второе - вот и все очередные доказательства существования как нации хохлов из рук согласного с Феоебланом Кота.   И так всегда у укрограждан, когда доходит дело до конкретики.

ну будет ссылка или снова одно бла- бла-бла?

52

Сиамский Кот написал(а):

Неожиданно, но поддерживаю Феофана.

Я уже устал объяснять упоротым нацикам, что не все украинцы одинаковые, не все поддерживают правящий режим, большинство жителей Украины ненавидят майдан, воскресивший фашизм и всё то, к чему он привёл.
А прежде чем обвинять в бездействии, ответьте честно себе на вопрос: вы пошли- бы против толпы, которая организованна, вооружена, и предварительно прошла подготовку, уже заточена на убийство инакомыслящих?
Та хуй куда бы вы пошли, вы дальше своего дивана только на кухню и в парашу осмелитесь пойти!

Вы смогли- бы жить в стране, в которой выражение идей и мыслей, которые разнятся с официальной версией чревато минимум хорошей пиздюлиной(причём не только эту мысль озвучивщему, но и членам его семьи,- детям, жене и родителям), а иногда и более суровым наказанием? Небось: втянули- бы свои языки и не отсвечивали!
А люди на Украине потихоньку приходят в себя и поверьте, придёт то время, когда упыри ответят. В том числе и те, кто лил воду на их мельницу, всячески разжигая межнациональную рознь.

Так, что, прежде чем отчаянно смело тявкать: "Украинцы все одинаковые, каждый украинец- фашист,  украинец= пидарас" и тому подобное, вспомните то, ЧТО БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ЗАДАННЫЙ МНОЙ ВОПРОС.

Ну и картика в завершение:

Теперь можете набирать побольше говна в свои рты и плюйтесь, а я пойду заниматься своими делами.

Сиамский Кот написал(а):

ну будет ссылка или снова одно бла- бла-бла?

Ты тут не о "украинцах", что ли, писал?  Или это ты так вертляво, как и положено хохлу по гражданству, вывернуться пытаешься из не совсем удобной ситуации, в которую ты сам себя и загнал?

53

Колобок написал(а):

Нет предпрсылок по причине исторического устройства общества России.

автор цитаты к России не  имеет отношения ?
он из другого общества ?
он есть, вот он, существует...

вопрос только в количестве и востребованности для определённых сил...

на моих глазах многонациональный Союз развалился с многочисленными войнушками по месту,
многонациональную Югославию в клочья порвало, щас Украину, бля, самую ленивую воевать "уговорили"...
а ты мне "нет предпосылок"...

54

Сиамский Кот написал(а):
Курбаши написал(а):

"украинцы".

ты видел чтобы я утверждал, что такая нация есть? приведи ссылку, если найдёшь конечно!

как жопом крутишь... любо дорого посмотреть....  [взломанный сайт]

55

Феофан написал(а):

щас Украину, бля, самую ленивую воевать "уговорили"..

Фео, ну какая ленивая?! Я же писал, что видел бешенный энтузиазм на майдане 14 года. Кстати, и на обосранном Хрещатике 04 года тоже был. Помню тогда самый популярный лозунг - Украина - не Россия! А в 14 уже - Москаляку - на гиляку! Ленивые вы, бля...

56

Курбаши написал(а):

Ты тут не о "украинцах", что ли, писал?

украинец= гражданин страны Украина
первая попытка мимо. дальше попытки будут?

57

Христоматийная цитата.  Прямо точно о нынешних так называемых "украинцах".

Знаете, что такое фашизм? В мире люди путаются: фашизм, национал-социализм, кагуляры... Путаются оттого, что плохо образованы. Разве можно ставить знак равенства между французскими кагулярами и арийским национал-социализмом? Можно. Я вам расскажу, как впервые понял значение слова «фашист» Это было в тридцать втором, еще до того, как Гитлер стал канцлером... Я приехал в Шарлоттенбург, улочки узкие, надо было развернуться; возле пивной стояли две машины; вокруг них толпились люди в коричневой форме, они обсуждали речь  Геббельса, смеялись, спорили, вполне, казалось бы, нормальные члены СА. Я спросил, нет ли среди них шоферов, чтобы те подали свои машины вперед, чуть освободив мне место. Нет, ответили мне, нет здесь шоферов... Я корячился минут пять, разворачивая свой «опель», пока, наконец, кое-как управился, а коричневые все это время молча наблюдали за мною, а потом спросили, где это я так лихо выучился владеть искусством проползания на машине сквозь полосу
препятствий... Когда, припарковавшись, я вышел, двое коричневых из тех, кто смеялся надо мною, поприветствовали друг друга возгласом «Хайль Гитлер!», сели в эти злосчастные автомобили и разъехались в разные стороны...

Когда нравится смотреть на страдания – или даже просто неудобства другого человека – это и есть фашизм... Но для вас, хорошо образованного, я уточню: это и есть настоящий национал-социализм...

58

Сиамский Кот написал(а):
Курбаши написал(а):

Ты тут не о "украинцах", что ли, писал?

украинец= гражданин страны Украина
первая попытка мимо. дальше попытки будут?

Украинец - это принадлежность к нации, этнической группе.   А вот житель территории, гособразования, именно - гражданин украины.   

Так что нужно думать, когда терминами жонглируешь.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

59

Сиамский Кот написал(а):
Курбаши написал(а):

Ты тут не о "украинцах", что ли, писал?

украинец= гражданин страны Украина
первая попытка мимо. дальше попытки будут?

мы же про нацию говорили

60

Евгений написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
Курбаши написал(а):

"украинцы".

ты видел чтобы я утверждал, что такая нация есть? приведи ссылку, если найдёшь конечно!

как жопом крутишь... любо дорого посмотреть....  [взломанный сайт]

дружище лично ты можешь проходить мимо.
Хотя, нет.
Продолжай разжигать, тебе ведь за это платят?
Ну и для справки:
1
2
-----------------------------------------------------------

Курбаши, ещё остались вопросы?
Или поищешь ссылки ещё?

Отредактировано Сиамский Кот (Пт, 16 Мар 2018 17:47:44)

61

Курбаши написал(а):
Сиамский Кот написал(а):

Предвосхищая гневные злорадства, спешу так- же сообщить, что я гражданин Украины, но НЕ украинец по национальности. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Первое - нет и никогда не было никаких украинцев, украинцев, как нации, не существует. 
Второе - все считающие себя украинцами - обманутые русские. Следующее. Украинский язык - это сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов. Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий - ее исторического сердца. И последнее: каждый свидомый украинец - предатель! Всё!

.....

Да!  И, кстати, на вопрос готов ли я? Да, был готов и потому пошёл.  Сразу же.  Не в пример тебе и феоеблану.

я то шо внутри не читал, ты звыняй
там понос какой-то несущественный...

я главное понял
ты просто решил, кто существует кто нет, кто предатель кто нет и не заморачиваясь угрызениями совести пошёл за это убивать

молодец, чё...
я точно таких же на майдане наблюдал, у них правда слова чуть отличаются, они убивать решили "москалей"
тоже не особо напрягаясь на лишних моральных заморочках
они гордятся тем же, шо пошли убивать "нетаких"...

хорошо бы шоб вы при своих разборках где-нить на отшибе лбами стукались. от людей подальше...
жалко их, невинных...

и ещё, военный...
рембу будешь перед девчонками изображать, или собутыльниками у пивнухи
мне твои понты "десантные" в пуп не упирались...

вы так же режетесь, как и простое сало...

62

Сиамский Кот написал(а):

Продолжай разжигать, тебе ведь за это платят?

акуеть не встать.... http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
не подскажешь где касса, хотелось бы бапки получить....

Отредактировано Евгений (Пт, 16 Мар 2018 17:50:42)

63

Сиамский Кот написал(а):

Курбаши, ещё остались вопросы?
Или поищешь ссылки ещё?

Ну вот чего ты мастурбируешь тут как Зюзя?  Ты же прекрасно понял, что слегка накосячил со своим пониманием "украинства" как нации и теперь чудно пытаешься на меня свалить свой бок.

Не чуди.

64

Феофан написал(а):

хорошо бы шоб вы при своих разборках где-нить на отшибе лбами стукались. от людей подальше...

+++

65

Сиамский Кот написал(а):
Феофан написал(а):

хорошо бы шоб вы при своих разборках где-нить на отшибе лбами стукались. от людей подальше...

+++

вы иШШо поцалуйтесь... в цеЕвропе, это не западло....  [взломанный сайт]

66

Летчик-налетчик написал(а):

Фео, ну какая ленивая?! Я же писал, что видел бешенный энтузиазм на майдане 14 года.

даидитынахер...
тебе о технологиям проведения майданов, а ты "я видел"...
я его видел от начала до конца
видел как этот энтузиазм создавался, из кого, каким способом
а ты пробежал мимо перепуганный и МНЕ теперь рассказываешь как всё было
и как мне реагировать ?
:)

67

Феофан написал(а):

хорошо бы шоб вы при своих разборках где-нить на отшибе лбами стукались. от людей подальше...

хорошо бы шоб ты накуй пошёл... в своё укросело...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

68

Евгений написал(а):
Сиамский Кот написал(а):

Продолжай разжигать, тебе ведь за это платят?

акуеть не встать.... http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
не подскажешь где касса, хотелось бы бапки получить....

Я за тобой

69

Евгений написал(а):
Сиамский Кот написал(а):

Продолжай разжигать, тебе ведь за это платят?

акуеть не встать.... http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
не подскажешь где касса, хотелось бы бапки получить....

я бы тоже не прочь. Может открыть фонд пожертвований разжигателям очередного укромайдана?

70

Феофан написал(а):

даидитынахер...
и как мне реагировать ?
:)

Фео, забей и не трать нервы.
Это глас вопиющего в пустыне.
Те- же "свидомые", только другой полярности.

71

Сиамский Кот написал(а):
Феофан написал(а):

хорошо бы шоб вы при своих разборках где-нить на отшибе лбами стукались. от людей подальше...

+++

Это такие как ты, что ли, люди?   Или это не ВЫ, укротвари пришли в Донбасс с танками и тяжёлыми орудиями убивать Людей только за то, что они не хотят иметь ничего общего с вашей щеневмерлой с бандероми, шлюхевичами и дерьмовой  Не ВЫ?

А виноват всё одно я и такие как я!  Прелестно!   

Кот!  А за что ты укросуществу ублюдочному плюсики ставишь?  За то, что ты ни разу под их обстрелами не был?  А?

72

теперь о нациях, национальностях, этносах...

украинской нации как "исторически сложившегося общества" на сегодня не существует
нация как население государства - да
то же, что гражданство

а спорящим же по поводу существования "национальностей и этносов"  хорошо бы учитывать в  своих спорах, шо сами эти понятия являются искусственными, практикуются на ограниченной территории и существуют век полтора от силы...
:)

условности это всё, ребятки
буржуйские заморочки для наёбки манюпаса
а вы ведётесь как лохи...

73

Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Фео, ну какая ленивая?! Я же писал, что видел бешенный энтузиазм на майдане 14 года.

даидитынахер...
тебе о технологиям проведения майданов, а ты "я видел"...
я его видел от начала до конца
видел как этот энтузиазм создавался, из кого, каким способом
а ты пробежал мимо перепуганный и МНЕ теперь рассказываешь как всё было
и как мне реагировать ?
:)

1) на эти технологии повелись вы, лохи
2) я не перепуганный пробежал, а охуевший от того, что вы творите
3)  а чего тебе реагировать? Бачили очи,шо куповалы, йышти, хоть повылазьте (близко к тексту).
Это ваша страна и вы ее просрали, а оправдания накуй никому уже не нужны, важен результат...

74

Фео, ну что ты пыжишься? Ну, оглянись в каком вы говне!!!

75

Сиамский Кот написал(а):

Фео, забей и не трать нервы.
Это глас вопиющего в пустыне.
Те- же "свидомые", только другой полярности.

я знаю, давно...
задолго до майдана

годами им это об этом говорю
обижаются, главное...

76

Сиамский Кот написал(а):
Феофан написал(а):

даидитынахер...
и как мне реагировать ?
:)

Фео, забей и не трать нервы.
Это глас вопиющего в пустыне.
Те- же "свидомые", только другой полярности
.

Т.е., если я живу с осознанием того, что я человек не изменивший присяге и нашедший в себе смелость бросить всё и уйти воевать против укронацистов, то я, следуя твоей Кот логике - "свидомый"?      Скажи, ты негодяй, дурак или тоже уже превратился в укросущество-мутанта согласно месту твоего проживания нынешнего?  Ты ведь не можешь не понимать отличия между нами и укронацистскими карателями.  Но ты продолжаешь тут чё-то доказывать в кильватере хохлобредней феоеблана.

77

Курбаши написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
Феофан написал(а):

хорошо бы шоб вы при своих разборках где-нить на отшибе лбами стукались. от людей подальше...

+++

Это такие как ты, что ли, люди?   Или это не ВЫ, укротвари пришли в Донбасс с танками и тяжёлыми орудиями убивать Людей только за то, что они не хотят иметь ничего общего с вашей щеневмерлой с бандероми, шлюхевичами и дерьмовой  Не ВЫ?

А виноват всё одно я и такие как я!  Прелестно!   

Кот!  А за что ты укросуществу ублюдочному плюсики ставишь?  За то, что ты ни разу под их обстрелами не был?  А?

украинцы, куле...  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

78

Феофан написал(а):

буржуйские заморочки для наёбки манюпаса
а вы ведётесь как лохи...

Феофан, я тебя. наверное, огорчу, но на эту найобку повелись укры. Это укров зацепили на крючок "украинства" , нам это не грозит. Мы - просто русские, и были ими, когда еще и буржуазии то не существовало.

79

Курбаши написал(а):

не ВЫ,

не мы, представляешь?
Фео в своём городе ездит на велике, я в своём реабилитируюсь после инсульта, ни он, не я не горим желанием убивать таких- же людей, как сами только лишь за то, что у них иная точка зрения, не совпадающая с навязываемой официальной и только  для того, чтоб руководство страны богатело.
Или не представляешь?
Что, шаблон разорвался? Бывает, чо уж там..

80

Курбаши написал(а):

Это такие как ты, что ли, люди?   Или это не ВЫ, укротвари пришли в Донбасс с танками и тяжёлыми орудиями убивать Людей только за то, что они не хотят иметь ничего общего с вашей щеневмерлой с бандероми, шлюхевичами и дерьмовой  Не ВЫ?

это мы !!!
мы с Котом щас в одном танке, где ты, сука ? вылазь падло !!!
щас заебеним в лобешник твой хуйнёй свинцовой...
ты и без башки проживёшь, туловище...

тельник ещё начни рвать...
:)

81

Летчик-налетчик написал(а):

1) на эти технологии повелись вы, лохи
2) я не перепуганный пробежал, а охуевший от того, что вы творите
3)  а чего тебе реагировать? Бачили очи,шо куповалы, йышти, хоть повылазьте (близко к тексту).

1. я не повёлся
2. я ничего не творил
3. я нихуя не купував...

ты щас с кем разговариваешь ?
с Феофаном или "воображаемым другом" ?
со вторым к психиатрам...

82

Феофан написал(а):

теперь о нациях, национальностях, этносах...

украинской нации как "исторически сложившегося общества" на сегодня не существует
нация как население государства - да
то же, что гражданство

а спорящим же по поводу существования "национальностей и этносов"  хорошо бы учитывать в  своих спорах, шо сами эти понятия являются искусственными, практикуются на ограниченной территории и существуют век полтора от силы...
:)

условности это всё, ребятки
буржуйские заморочки для наёбки манюпаса
а вы ведётесь как лохи...

Я - русский.  И всегда был ним.  И всегда об этом говорил открыто, чем и горжусь.    Может НАМ, Русским, тоже "полторы сотни лет", а?     

Вы, укронедолюди были до 14-го года.  После стали укросуществами-мутантами из параллельной вселенной.  ВЫ - опасны для Людей.  И подлежите вне всякого сомнения уничтожению. Рано или поздно.

83

Курбаши написал(а):

уже превратился в укросущество-мутанта согласно месту твоего проживания нынешнего?

80 % украины такие.
Фот Феофан себя позиционирует как похуиста и пытается придать этому некий статус. Но дело в том, что это - никакая не индивидуальная особенность Феофана - а суть укрообщества.
80% было похую че там творится на майдане, так же им похую, что творится сейчас, была бы собственная жопа в тепле.

84

Летчик-налетчик написал(а):

Это ваша страна и вы ее просрали, а оправдания накуй никому уже не нужны, важен результат...

Летчик-налетчик написал(а):

Фео, ну что ты пыжишься? Ну, оглянись в каком вы говне!!!

я нихуя не просырал, у меня всё заебись...
живу радуюсь. две дачи...
я более чем доволен результатом своей жизни
а Украина...
я на неё и не рассчитывал

только это...
я вроде не оправдываюсь
не за что и не перед кем здесь...

вы как-то неадекватно меня воспринимаете
по образу, годами создаваемому ?
:)

85

Сиамский Кот написал(а):

не мы, представляешь?
Фео в своём городе ездит на велике, я в своём реабилитируюсь после инсульта, ни он, не я не горим желанием убивать таких- же людей, как сами только лишь за то, что у них иная точка зрения, не совпадающая с навязываемой официальной и только  для того, чтоб руководство страны богатело.
Или не представляешь?
Что, шаблон разорвался? Бывает, чо уж там..

Ну так чё ты тогда вякаешь, если ты не воевал, не был под обстрелами и твоя семья не сидела в подвалах, прячась от укрофашистских снарядов месяцами!   

Ты больной?  Так лечись, доктор Смерть тебе в помощь!  Я таких как ты ни в чём не убеждал и не стану.  Получите всё сполна! Рано или поздно, но получите!

86

Колобок написал(а):

Феофан, я тебя. наверное, огорчу, но на эту найобку повелись укры. Это укров зацепили на крючок "украинства" , нам это не грозит. Мы - просто русские, и были ими, когда еще и буржуазии то не существовало.

я ж тебе приводил примеры из истории России, когда велись так же...
или не тебе ?

87

Колобок написал(а):

80 % украины такие.
Фот Феофан себя позиционирует как похуиста и пытается придать этому некий статус. Но дело в том, что это - никакая не индивидуальная особенность Феофана - а суть укрообщества.
80% было похую че там творится на майдане, так же им похую, что творится сейчас, была бы собственная жопа в тепле
.

Центральная мировозренческая доктрина всех хохлов, во все времена!

Презираю тварей!

88

Курбаши написал(а):

я человек не изменивший присяге

я тоже, представляешь?
но с одним отличием: у меня руки не в крови.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

и я чётко понимаю и осознаю то, что нельзя всех одной меркой мерить.

Ох, как тебе не понравилось сравнение со свидомыми нацистами, как пафосно и нервно ты заговорил!
А когда ты нас с ними сравнил, ты не заморачивался тем, что мы ощущаем?
Мы, кто ненавидит их не меньше тебя, мы, кто вынужден жить здесь с ними без надежды изменить что- то, кто вынужден здесь выживать несмотря на отчаянные возражения власти.
Тебе было похрен на то, что мы чувствуем, тебе нужно было ЗАЯВИТЬ.

Наперёд думай о том, что пишешь.

89

Колобок написал(а):

Фот Феофан себя позиционирует как похуиста и пытается придать этому некий статус. Но дело в том, что это - никакая не индивидуальная особенность Феофана - а суть укрообщества.
80% было похую че там творится на майдане, так же им похую, что творится сейчас, была бы собственная жопа в тепле.

ложь и провокация !!!!!
мне было не похую...
я искренне сопережевал !!!

а шо вы ещё от меня хотели ?
шоб я взял биту (заточку, гранату, пулемёт) и попиздил на майдан "нациков косить" ?
шоб кровищи ещё больше... шоб дом на дом, сосед на соседа...
шоб воевали не пять процентов самых ебанутых и ненужных, а все 80 % ?
и не "по линии соприкосновения", а по всей стране, с размахом...

вы всего этого от Феофана хотели ?
правда ?

разве я похож на дебила ?
:)

сами-сами...
утилизация в нашем случае дело добровольное

людей, повторюсь, невинных жаль...

90

да, я был прав: глас вопиющего в пустыне.
Я долго молчал, но уже и меня довели!

91

Курбаши написал(а):

Я - русский.  И всегда был ним.  И всегда об этом говорил открыто, чем и горжусь.

да мне похуй...
понимаешь, нет ?

глубоко похуй, русский ты или не русский, гордишься ты этим или нет...
а я родился во вторник, и шо, есть вопросссы, пасажир ?

92

Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

1) на эти технологии повелись вы, лохи
2) я не перепуганный пробежал, а охуевший от того, что вы творите
3)  а чего тебе реагировать? Бачили очи,шо куповалы, йышти, хоть повылазьте (близко к тексту).

1. я не повёлся
2. я ничего не творил
3. я нихуя не купував...

ты щас с кем разговариваешь ?
с Феофаном или "воображаемым другом" ?
со вторым к психиатрам...

конечно ничего не говорил, не таскал, не скакал. Тока вот забываешь сам, что тута пишешь. Ну, это для вас как два пальца об асфальт.

93

Феофан написал(а):

а шо вы ещё от меня хотели ?

ничего. Мне абсолютно похую, что произошло на укре. Честное слово.

РИА НОВОСТИ. МВД УКРАИНЫ НЕ БУДЕТ ПУСКАТЬ ГРАЖДАН РФ В КОНСУЛЬСТВА И ПОСОЛЬСТВО В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ — ЗАЯВЛЕНИЕ
РИА Новости https://ria.ru/world/20180316/1516552293.html

животные? - Да, несомненно. Но похую. Пусть эта укра хоть еще сто раз сгорит. Я добрый.

94

Феофан написал(а):

разве я похож на дебила ?
:)

кхм... ладно, буду хоть изредка толерантным  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

95

BigFoot написал(а):

конечно ничего не говорил, не таскал, не скакал. Тока вот забываешь сам, что тута пишешь. Ну, это для вас как два пальца об асфальт.

погодь, стять бля !!!!!

где и когда я писал, шо носил-таскал-скакал-участвовал ????
вы шо тут , пылью все присыпанные ?

сука, на дурку я шо ли попал...

96

Колобок написал(а):

животные? - Да, несомненно. Но похую. Пусть эта укра хоть еще сто раз сгорит. Я добрый.

Не пора ли помимо "озабоченности" объяснить шумерам кое-что на великом и могучем?

97

Ни Феофана, ни Кота не переубедишь, что их на Донбссе никто не ждал. И в Донецке не ждали, когда их побратымы приехали туда порядок наводить. И в Харькове не ждали, когда они в упоении переворота уже 22 февраля побежали на площадь крушить памятник Ленину, не ими и не в их городе поставленный.
Правда, отхватили тогда пиздюлей и побежали прятаться в ОГА.
Понаехи всякие, полтавци и прочие львиввци. Их даже на 9 мая привозили в засаленных вышиванках на мемориал.

98

Феофан написал(а):

сука, на дурку я шо ли попал...

А, что, ты съезжал со своей Усраинии?

99

Джина написал(а):

Ни Феофана, ни Кота не переубедишь, что их на Донбссе никто не ждал. И в Донецке не ждали, когда их побратымы приехали туда порядок наводить. И в Харькове не ждали, когда они в упоении переворота уже 22 февраля побежали на площадь крушить памятник Ленину, не ими и не в их городе поставленный.
Правда, отхватили тогда пиздюлей и побежали прятаться в ОГА.
Понаехи всякие, полтавци и прочие львиввци. Их даже на 9 мая привозили в засаленных вышиванках на мемориал.

А теперь они вон инсульты лечат и НАМ рассказывают, что МЫ, де, фашисты.

100

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

а шо вы ещё от меня хотели ?

ничего. Мне абсолютно похую, что произошло на укре. Честное слово.

РИА НОВОСТИ. МВД УКРАИНЫ НЕ БУДЕТ ПУСКАТЬ ГРАЖДАН РФ В КОНСУЛЬСТВА И ПОСОЛЬСТВО В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ — ЗАЯВЛЕНИЕ
РИА Новости https://ria.ru/world/20180316/1516552293.html

животные? - Да, несомненно. Но похую. Пусть эта укра хоть еще сто раз сгорит. Я добрый.

я не понял сейчас связи между своим постом и твоим сообщением РИА Новости ?
я не гражданин РФ. никогда не был в посольстве РФ и честно говоря не планировал...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...