▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...


Колобок, для тебя про фашизм в России...

Сообщений 851 страница 861 из 861

851

Евгений написал(а):

а чё так быстро вернулся???

движение - жизнь

852

Феофан написал(а):
Евгений написал(а):

а чё так быстро вернулся???

движение - жизнь

Аха. Дурнэ кастрюлька хлипчику ногам покою нэ дае

853

Джина написал(а):
Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Так как ты попал "ПО ТУ СТОРОНУ", когда люди в погребах сидели, как Жад?

а я и не попадал...
но раз уж ты Жада пятый раз упоминаешь  - у него и спроси за собачек

и отьебись, из тебя "следак" как из меня танцор балета...

Мне не сложно еще раз тебя процитировать, если сам не помнишь )))

Феофан написал(а):

я ещё собак бля кормил "по ту сторону", когда хозяева из-под обстрела вылезти не могли за жрачкой...

Ну курнул, ну привиделось, с каким травокуром не бывает.

854

Феофан написал(а):

15 окт 2016, 22:12
вобщем с вами мне пока надоело
да и уровень диссскусссии не тянете...

лозунги, штампы, какие-то фантазии...
пустое пиздобольство и предьявы не по теме...
не то я ожидал от ФОРы

но я не ухожу, не радуйтесь...
посмотрим кто здесь ещё есть

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=1965515#p1965515

855

Татаромонгол написал(а):

Феофану всегда было на все пох кроме мацкалей. А на мацкалей ему не пох не потому что кацапы, на это ему пох, а по принципу это наша корова и мы ее доим. Но с уходом мацкалей корова изрядно похудела. Для всех дойщиков кто еще остался. Это совсем не пох! Так почему феофан бодрячком эксгумировался и опять ему все пох? Что за ресурс на Украине остался вроде все просрали-распродали? Нет не весь! осталась золотая жила причем такая которую мимо куева не пронесешь, только изрядно обгрызенной. А там глядишь богатый немец чего-ни то замутит, приспобимся, феофаны всем нужны. А вы тут про какие-то свастики, русский язык, свидомиты, АТО. Да пох!

)))

856

Это все, что нужно знать о покуистах )))
____________

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Феофан, с чем мы имеем дело, по твоему мнению?
С войной гражданской или с войной российско-украинской?

ты ж говоришь, что довольно внимательно читала ЦУГ и особо - знакомые ники...
ну и ?
не помнишь ?

857

Джина
Феофан не покуист. Он полупокуист.
Или как там, на фене, полупокер?

858

из страших есть кто дома ?

859

Феофан написал(а):

из страших есть кто дома ?

Фаня опять приход словил нежданно?

860

Чую, скоро один знакомый смайлик увижу :D

861

Хорошая новость!

В  русском Крыму начали винтить бывших украинцев, которые воевали в нацистских, карательных батальонах против ополченцев, но получившие (на всякий случай) гражданство РФ и переехавшие в Крым (опять же - на всякий случай).

Следственный отдел УФСБ России по Республике Крым и Севастополю возбудил уголовное дело в отношении гражданина РФ, подозреваемого в участии в незаконном вооруженном формировании на территории фашистской Украины. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСБ.

"Предварительным следствием установлено, что 24-летний житель полуострова выехал на территорию Украины, где в декабре 2016 года вступил в состав вооруженного формирования "Крымско-татарский добровольческий батальон им. Н. Челебиджихана" (создан инициатором энергоблокады Крыма Ленуром Ислямовым) и по октябрь 2017 года принимал активное участие в боевых действиях, направленных на изменение основ конституционного строя и нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Указанное лицо задержано", — говорится в сообщении.

По данным следствия, крымчанин активно участвовал в боевых действиях для изменения основ конституционного строя и нарушения территориальной целостности РФ.

В отношении подозреваемого возбудили дело по части 2 статьи 208 УК РФ (участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации).

Если суд подтвердит выводы следователей, экстремисту грозит тюремный срок от 8 до 15 лет.
http://voicesevas.ru/news/37394-fsb-zad … raine.html

Всех до одного выловим!

Отредактировано Курбаши (Вт, 20 Мар 2018 17:26:48)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...