▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...


Колобок, для тебя про фашизм в России...

Сообщений 801 страница 850 из 861

801

Зачем-то узнал про существование второй сущности, просто энциклопедического идиота Феофана-Терезы.

Раздвинул свое представление о дебилах, так называемых украинцах.

802

рабами я называю рабов. крымчан я называю крымчанами

бывают совпадения, но нет и не может ыть знака равенства

вот тебя, Джина, я называю пиздливой майдаункой
но это совсем не значит, шо такими я считаю всех харьковчан...

803

zmei66 написал(а):

ык договаривались же,  сначало инфа,  бабло по факту.

с кем договаривался - с того и спрашивай...

804

Феофан написал(а):

никогда я не выказывал отрицательного отношения к "населению России"

То есть написать,

можно долго спорить уместно ли здесь слово "выбираем", но по результату да, жить вам "под Путиным" ещё долго...
причём я понимаю почему вам это нравится
это та самая рабская гордость
за своего хозяина
"наш мол, вона как крут, не то шо у хохлов"...
и кормит вовремя и наказывает по справедливости...
мечта любого крепостного..
.

это такое уважение по-какляцки?

Слышь, нераб, - пшел, мне с тобой уже неинтересно. Ты обычный пиздливый фуфлон.

805

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

никогда я не выказывал отрицательного отношения к "населению России"

То есть написать,

можно долго спорить уместно ли здесь слово "выбираем", но по результату да, жить вам "под Путиным" ещё долго...
причём я понимаю почему вам это нравится
это та самая рабская гордость
за своего хозяина
"наш мол, вона как крут, не то шо у хохлов"...
и кормит вовремя и наказывает по справедливости...
мечта любого крепостного...

это такое уважение по-какляцки?

Пшел, мне с тобой уже неинтересно. Ты обычный пиздливый фуфлон.

см.выше
и соберись, тряпка !!!

806

Феофан написал(а):

рабами я называю рабов. крымчан я называю крымчанами

бывают совпадения, но нет и не может ыть знака равенства

вот тебя, Джина, я называю пиздливой майдаункой
но это совсем не значит, шо такими я считаю всех харьковчан...

А воспитательницу в детском саду как называл, когда она тебя манной кашей пытала?

807

Феофан написал(а):

рабами я называю рабов. крымчан я называю крымчанами

бывают совпадения, но нет и не может ыть знака равенства

вот тебя, Джина, я называю пиздливой майдаункой
но это совсем не значит, шо такими я считаю всех харьковчан...

О Боги!!! 12.58.52 по Киеву... (((((((((((((((((((
____________

Тоже замечательный мазок к портрету (((
_____________

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Ты и в этом верен себе, даже если "стая" - это непокорные регионы Крым и Донбасс.

да какие в половой орган "непокорённые" ?
двадцать пять лет молча сглатывали, пока не нашли себе "хозяина покруче"...
вот и вся их "непокорённость"
гордиться сменой хозяина может только потомственный раб

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=1979871#p1979871
:rzach:

808

После очередного тут общения с феоебаном хочется сказать, не бойтесь врагов, они могут только убить вас, не бойтесь друзей, они могут только предать; бойтесь равнодушных, с их молчаливого согласия совершается и предательство и убийство…

809

поехал я на дачу, ребятки...

если вернусь - ещё полетаем

всем Добра
и под руку не попадайтесь...

810

Смотрю, все уже устали пинать покуиста )))

Когда-то много лет назад, я  сказала: "Я всегда говорю правду!"

И добавила в шутку, даже не предполагая появления компьютеров с заветной кнопкой Поиск: "Я говорю правду не потому, что такая уж нравственная, иногда таки вру, когда опаздываю на работу и придумываю причину. Но в глобальном у меня не такая большая голова, чтобы запоминать вранье и лихорадочно вспоминать - кому, когда и что говорила. И нервно, и лениво. Намного легче сказать правду и не нервничать в поисках предыдущих версий"

811

Феофан написал(а):

и под руку не попадайтесь...

Опять своим очком запугаешь?

812

Вертлявый уход из непростой ситуации феоеблана...  На дачу. Не вчера, сегодня, в понедельник. Один я ухмыляюсь?

813

Курбаши написал(а):

Вертлявый уход из непростой ситуации феоеблана...  На дачу. Не вчера, сегодня, в понедельник. Один я ухмыляюсь?

Ну может у него традиция - зимой, в понедельник, на ночь глядя, на дачу ездить...  [взломанный сайт]
а ночью, в Куиве, -13 обещали и снег... самое время, для дачи....  [взломанный сайт]

814

Джина написал(а):

Феофан написал(а):

Джина написал(а):

Ты и в этом верен себе, даже если "стая" - это непокорные регионы Крым и Донбасс.

да какие в половой орган "непокорённые" ?
двадцать пять лет молча сглатывали, пока не нашли себе "хозяина покруче"...
вот и вся их "непокорённость"
гордиться сменой хозяина может только потомственный раб

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=1979871#p1979871
:rzach:

Не молча и не сглатывали. Феофан, я лучше тебя знаю ситуацию в Крыму, они не сглатывали, они - воевали. На всех уровнях, начиная от уличных протестов и депутутских терок в любом селе - до требований к Киеву. Именно их работа дала результат, непонятный вам, каклам: в Крыму не было закрыто ни одной русской школы. В Севастопле не было ни одной укрошколы. Была одна им Леси Украинки на радиогорке, но там было по одному укроклассу в начальных и ни одного - в старших. Почему там была укрошкола? - На радиогорке жили укровоенные.
Как не задрачивали Гимназию Оганесяна за программу русского языка и литературы, а также севастопольведение, на него даже уголовное дело сфабриковали, но опять - граждане и депутаты добились от властей прекращения гонений.
Только в крыму кинотеатры показывали кино на руском языке без какляцкого перевода. Это все - война с куевом. Так опять ты - пиздавболом оказался. Не пыжься, каклик, ты - обосрался.

815

Феофан написал(а):

под руку не попадайтесь...

косяк поднявшую.
Страааашно, аж - жуть! :D
Феофан, ты - убог. Пиздливый какленок - не более.

816

Феофан написал(а):

поехал я на дачу, ребятки...

если вернусь - ещё полетаем

всем Добра
и под руку не попадайтесь...

Не уверен что вернешься, волонтер? Опять собачек под обстрелами поехал покормить?
Или в павловку, на Фрунзе?

Отредактировано незнам (Пн, 19 Мар 2018 18:25:00)

817

незнам написал(а):

Не уверен что вернешься, волонтер? Опять собачек под обстрелами поехал покормить?
Или в павловку, на Фрунзе?

В разгар обстрелов в этот Первомайск можно было попасть со стороны Украины по пропуску СБУ (для блокпостов) или со стороны России по паспорту проживающего в Луганской области. Кто бы там позволил шляться громадяныну чуть за сорок лет ))) с паспортом, выданным в Киеве

818

Джина я так понял тебя что "грузчик" это со справкой из типа павловки на фрунзе?

819

незнам написал(а):

Джина я так понял тебя что "грузчик" это со справкой из типа павловки на фрунзе?

Да понятия не имею. Я его только на фотках видела.
Ему подарили когда-то право последнего пункта опроса и он возомнил себя Киркоровым или же Максимом Галкиным, забыв, кто его вывел на большую сцену. )))

820

Джина
Вот я и думаю, как воно умудрилось не пострелять с гавубицы по куда пожилает его истомившаяся пацыфистская душа, да хоть в небо заради мира на земле?
Или воно не способно было даже по молодости лет сапоги ваксой по утрам наяривать?

821

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Феофан написал(а):

Джина написал(а):

Ты и в этом верен себе, даже если "стая" - это непокорные регионы Крым и Донбасс.

да какие в половой орган "непокорённые" ?
двадцать пять лет молча сглатывали, пока не нашли себе "хозяина покруче"...
вот и вся их "непокорённость"
гордиться сменой хозяина может только потомственный раб

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=1979871#p1979871
:rzach:

Не молча и не сглатывали. Феофан, я лучше тебя знаю ситуацию в Крыму, они не сглатывали, они - воевали. На всех уровнях, начиная от уличных протестов и депутутских терок в любом селе - до требований к Киеву. Именно их работа дала результат, непонятный вам, каклам: в Крыму не было закрыто ни одной русской школы. В Севастопле не было ни одной укрошколы. Была одна им Леси Украинки на радиогорке, но там было по одному укроклассу в начальных и ни одного - в старших. Почему там была укрошкола? - На радиогорке жили укровоенные.
Как не задрачивали Гимназию Оганесяна за программу русского языка и литературы, а также севастопольведение, на него даже уголовное дело сфабриковали, но опять - граждане и депутаты добились от властей прекращения гонений.
Только в крыму кинотеатры показывали кино на руском языке без какляцкого перевода. Это все - война с куевом. Так опять ты - пиздавболом оказался. Не пыжься, каклик, ты - обосрался.

Вот суки! Я там в 84 г на преддиполомной практике в батальоне РЭБ больше месяца куем груши околачивал. И не только груши, там турбаза была, вроде, им Мокроусова.

822

Летчик-налетчик написал(а):
Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Феофан написал(а):

да какие в половой орган "непокорённые" ?
двадцать пять лет молча сглатывали, пока не нашли себе "хозяина покруче"...
вот и вся их "непокорённость"
гордиться сменой хозяина может только потомственный раб

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=1979871#p1979871
:rzach:

Не молча и не сглатывали. Феофан, я лучше тебя знаю ситуацию в Крыму, они не сглатывали, они - воевали. На всех уровнях, начиная от уличных протестов и депутутских терок в любом селе - до требований к Киеву. Именно их работа дала результат, непонятный вам, каклам: в Крыму не было закрыто ни одной русской школы. В Севастопле не было ни одной укрошколы. Была одна им Леси Украинки на радиогорке, но там было по одному укроклассу в начальных и ни одного - в старших. Почему там была укрошкола? - На радиогорке жили укровоенные.
Как не задрачивали Гимназию Оганесяна за программу русского языка и литературы, а также севастопольведение, на него даже уголовное дело сфабриковали, но опять - граждане и депутаты добились от властей прекращения гонений.
Только в крыму кинотеатры показывали кино на руском языке без какляцкого перевода. Это все - война с куевом. Так опять ты - пиздавболом оказался. Не пыжься, каклик, ты - обосрался.

Вот суки! Я там в 84 г на преддиполомной практике в батальоне РЭБ больше месяца куем груши околачивал. И не только груши, там турбаза была, вроде, им Мокроусова.

Да, была, только она не на Радиогорке, а в Учкуевке.

823

Какую чудесное определение нашла на ЦУГе для текстов Феофана ))) Потом перенесу к себе на ветку "Строки и строфы", чтобы не потерялась

"данный текст можно дефиницировать  как перманентную деонтологическую традицию особых способов лингвистического оперирования  в целях осуществления семиотических трансформаций психической реальности, выступающей в качестве денотата (референта) дискурса аффилированных субъектов межличностного взаимодействия" (pendulum)

824

ну шо, собачки, продолжим ?

:)

п.с.
для сильно "бдительных"...
на дачу я езжу и среди зимы и среди недели
и на ночь глядя езжу...

я безработный, мне календарь пох...

825

про Первомайск
я сам туда не ездил (и я этого не говорил)))

СБУ... пропуска...
не плодите сущностей...

826

Феофан написал(а):

про Первомайск
я сам туда не ездил (и я этого не говорил)))
СБУ... пропуска...
не плодите сущностей...

Тебе не повезло, Феофан.
Процедура перехода границы между республиками и Украиной прописана во всяких нормативных актах.
И я никогда не поверю, что такой борзый чувак, как ты, поперся бы через блокпосты, не будучи даже местным жителем.
Разве что провели бы тебя твои правосеки тайными тропами. Так с той стороны тоже не пальцем деланы )))

827

Джина написал(а):
Феофан написал(а):

про Первомайск
я сам туда не ездил (и я этого не говорил)))
СБУ... пропуска...
не плодите сущностей...

Тебе не повезло, Феофан.
Процедура перехода границы между республиками и Украиной прописана во всяких нормативных актах.
И я никогда не поверю, что такой борзый чувак, как ты, поперся бы через блокпосты, не будучи даже местным жителем.
Разве что провели бы тебя твои правосеки тайными тропами. Так с той стороны тоже не пальцем деланы )))

дура, ты русский хорошо понимаешь или только школой хвастаешься ?
я не писал и даже не намекал, шо ездил через блок-посты
думаю реально ни одни так другие бы повязали...

но гуманитарку собирал, собачек кормил, людей на работу устраивал
это всё было
и ещё кое-что по мелочам...

вот ещё...
пацанов луганских грел по возможности, когда они из под снарядов ломанулись кто куда...
работу давал на кусок хлеба... до сих пор благодарны...

а в АТО - не пошел...
"честности" по понятиям Курбаши не хватило...

828

Напомню тебе, Феофан, если забыл или не знал, что период острой фазы войны закончился в 2014 году.
Это когда люди прятались в подвалах, а киевский Рембо, якобы, кормил собак вместо хозяев.
Потом все перешло в хроническую фазу.
И сейчас местные жители предпочитают выбираться через Россию на Украину. Местные, если захотят, тебе расскажут, как это делается. )))

829

Джина написал(а):

Напомню тебе, Феофан, если забыл или не знал, что период острой фазы войны закончился в 2014 году.
Это когда люди прятались в подвалах, а киевский Рембо, якобы, кормил собак вместо хозяев.
Потом все перешло в хроническую фазу.
И сейчас местные жители предпочитают выбираться через Россию на Украину. Местные, если захотят, тебе расскажут, как это делается. )))

напомни ещё шо-нибудь...

это так интересссно

830

Тайными тропами мимо блок-постов пробирались те, кто оставался в ополчении. Как бы дорога в один конец. Там такие даже из Харькова есть.
Миротворец тебе в помощь. )))

831

Джинка, ты шо-то зациклилась
зови старших...

832

Джина написал(а):

Напомню тебе, Феофан, если забыл или не знал, что период острой фазы войны закончился в 2014 году.
Это когда люди прятались в подвалах, а киевский Рембо, якобы, кормил собак вместо хозяев.
Потом все перешло в хроническую фазу.
И сейчас местные жители предпочитают выбираться через Россию на Украину. Местные, если захотят, тебе расскажут, как это делается. )))

охуеть
это значит, мне не в острую фазу в феврале 15-го прилетело в квартиру
и Марьинку прокурорские брали это так, Зарница была
и в январе 16-го не острая фаза была
и Докучаевск, киевский район Донецка, этой зимой 17 мин по жилым домам это так, не острая фаза

833

Барыга, с Джиной не спорь
"авторитет" местный, как сказала - так и есть

834

Bariga написал(а):

охуеть
это значит, мне не в острую фазу в феврале 15-го прилетело в квартиру
и Марьинку прокурорские брали это так, Зарница была
и в январе 16-го не острая фаза была
и Докучаевск, киевский район Донецка, этой зимой 17 мин по жилым домам это так, не острая фаза

Острой фазой я называю круглосуточные обстрелы с невозможностью вылезти на поверхность из погреба. Вариант Жада в Роскошном.

Однако, вопрос не в терминологии и названиях этапов войны, а в возможности киевлянину призывного возраста безнаказанно расхаживать между погребами и кормить чужих собачек.

835

Джина написал(а):

Однако, вопрос не в терминологии и названиях этапов войны, а в возможности киевлянину призывного возраста безнаказанно расхаживать между погребами и кормить чужих собачек.

))))))))))))

836

Феофан написал(а):

я ещё собак бля кормил "по ту сторону", когда хозяева из-под обстрела вылезти не могли за жрачкой...

837

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Однако, вопрос не в терминологии и названиях этапов войны, а в возможности киевлянину призывного возраста безнаказанно расхаживать между погребами и кормить чужих собачек.

))))))))))))

Вот так же ты ржал в кабинете психиатра, справочку о невменяемости получая.
Шоб в ату не забрили

838

Джина написал(а):
Феофан написал(а):

я ещё собак бля кормил "по ту сторону", когда хозяева из-под обстрела вылезти не могли за жрачкой...

именно
по эту я тоже кормлю...
вон вчера специально на дачу ездил

а шо, сомневаешься в моей любви к животным ?
они не майданят... они настоящие...

839

Так как ты попал "ПО ТУ СТОРОНУ", когда люди в погребах сидели, как Жад?

840

Феофан написал(а):
Джина написал(а):
Феофан написал(а):

я ещё собак бля кормил "по ту сторону", когда хозяева из-под обстрела вылезти не могли за жрачкой...

именно
по эту я тоже кормлю...
вон вчера специально на дачу ездил

а шо, сомневаешься в моей любви к животным ?
они не майданят... они настоящие...

дачки значит шманаешь по ночам?

841

Джина
Я нипонял. Куевлянин до дачек тех на велике мотается тудысюды за ночь?

842

незнам написал(а):

Джина
Я нипонял. Куевлянин до дачек тех на велике мотается тудысюды за ночь?

Да он на велике мотался в ЛНР собак кормить. Вот я и хочу понять - КАК )))

843

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Джина
Я нипонял. Куевлянин до дачек тех на велике мотается тудысюды за ночь?

Да он на велике мотался в ЛНР собак кормить. Вот я и хочу понять - КАК )))

Люпоф у него к собачкам

Отредактировано незнам (Вт, 20 Мар 2018 10:39:06)

844

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Джина
Я нипонял. Куевлянин до дачек тех на велике мотается тудысюды за ночь?

Да он на велике мотался в ЛНР собак кормить. Вот я и хочу понять - КАК )))

По ходу дела на соседние дачки мотается, и там, где собачек как раз нет. Либо специально их прикармливает. У каждого свой гешефт, таки.

845

Прямо как в старой советской песне  - "Летят перелетные птицы"... и попадают прямо в ЛНР к собачкам

846

Джина написал(а):

Так как ты попал "ПО ТУ СТОРОНУ", когда люди в погребах сидели, как Жад?

а я и не попадал...
но раз уж ты Жада пятый раз упоминаешь  - у него и спроси за собачек

и отьебись, из тебя "следак" как из меня танцор балета...

847

Феофан
Сколько собачек на твоем попечении, волонтер?

848

Феофан написал(а):

ну шо, собачки, продолжим ?

:)

п.с.
для сильно "бдительных"...
на дачу я езжу и среди зимы и среди недели
и на ночь глядя езжу...

я безработный, мне календарь пох...

а чё так быстро вернулся??? не в кайф, в 13 градусный мороз, по колено в снегу стоять???  [взломанный сайт]

849

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Так как ты попал "ПО ТУ СТОРОНУ", когда люди в погребах сидели, как Жад?

а я и не попадал...
но раз уж ты Жада пятый раз упоминаешь  - у него и спроси за собачек

и отьебись, из тебя "следак" как из меня танцор балета...

Мне не сложно еще раз тебя процитировать, если сам не помнишь )))

Феофан написал(а):

я ещё собак бля кормил "по ту сторону", когда хозяева из-под обстрела вылезти не могли за жрачкой...

850

Евгений
Ему не по колено. Ему похуй

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...